Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 19.05.2007, 12:24   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
демок МГС никогда не было
Мгс2 демка еще как была, в комплекте с Zoe.
Магна вне форума  
Старый 19.05.2007, 13:35   #102
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Скажите честно,вам эта демка нужна?
Хотелось бы поверить своим глазам, а не роликам, что такая графика действительно возможна.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Хотите попортить впечатление от игры
Впечатление не испортится, потому что в демке максимум что можно увидить - игровой процесс и геймплей, а сюжет и прочее - для полной версии.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
МГС-не та игра,к которой нужна демо-версия.
У каждого своё мнение.
So1idus вне форума  
Старый 19.05.2007, 13:50   #103
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Лично мне интересно увидеть хоть один скриншот из кодека.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 19.05.2007, 14:47   #104
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Ооо я только узнал что отложили на 1е марта 2008.
Это означает, что сырого продукта не будит. Но это ХИТ и Эксклюзив ради которого многие брали PS3 не задумываясь... Бедняги примити саболезнование. Ну теперь известна дата, когда PS3 впринципи будит логично покупать.
Мне кажется в переносе даты релиза есть ещё и доля рассчёта на прибыль. Сейчас пока что продано слишком мало консолей для этой игры, она может просто не окупить затрат. Вот в сентябре повыходят некоторые долгожданные проекты, побольше народу затарится соньками, вот тогда и можно будет выпустить игру. Да и по правде говоря я даже рад что его перенесли. По крайней мере можно быть уверенным что мы не получим сырой некачественный продукт. Играм такого уровня можно простить переносы релиза, они того стоят.
darkwingz вне форума  
Старый 20.05.2007, 11:21   #105
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
SupaDupaFly
Забавный ты парень, где я это доказываю покажи? и причем тут Мгс и хбокс360 и Сплинтер Селл? Причем можно пообщатся с твоим основным акаунтом, а не с фэйком? И причет тут ролики и геймплэй? Ты случаем, не сонибой? И про какое ты пустое место, говоришь? У меня такое чувство, что ты бредишь. А факты, смотри продажи вот тебе и факты, если уж на них упераешь.
Я не доказываю вам, что это плохая игра, просто по мне она скучная, очень надеюсь, что в 4 части все будет на много лучше.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 20.05.2007 в 11:29.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 16:28   #106
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
http://xboxrussia.ru/News/XBox360/42929.aspx

я так понимаю это какая-то ошибка, или дезинформация?

"Пожалуй, одним из главных козырей Xbox 360 в борьбе с PlayStation 3 является наличие в списке будущих релизов тех игр, которые считаются потенциальными хитами и которые ранее были эксклюзивами платформы Sony. Речь о таких тайтлах, как Devil May Cry и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Тем не менее, злые языки поговаривают, что от параллельной разработки игр на Xbox 360 играм в конечном счете только убудет. Про MGS4 говорят то же самое, что и про Grand Theft Auto 4: у разработчиков могут появиться большие трудности всвязи с изначально малоёмким носителем (DVD9) и отсутствием HDD в одной из комплектаций приставки. Причём, что не маловажно, пострадать от этого может и считающаяся основной PS3-версия проекта.

Чтобы развеять все возможные росскази такого плана, в последнем подкасте от самих разработчиков Guns of the Patriots было сказано следующее:

"Могу с уверенностью сейчас сказать, нам не пришлось менять игру всвязи с разработкой на Xbox 360. Отбросьте в сторону факт параллельной разработки - игра строится на "железе" PS3, о чём все и так знают уже два года."

Иными словами, в концепции игры изменений с поры анонса не произошло никаких, и продолжение легендарного stealth-экшена должно выйти именно таким, каким его уже долгое время описывают создатели."
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 16:36   #107
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
BeLrun
Это бред, Хидео лично опроверг выход MGS4 на боксе,

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 20.05.2007 в 16:42.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 17:22   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Почему то на крупнейших игровых сайтах типа gamespot никакой инфы нет насчет этого. Вообще интерпретируют это по разному:
Цитата:
нам не пришлось менять игру всвязи с разработкой на Xbox 360.
Некоторые заявляют, что игра на 360 будет как на пс3 и не пришлось ничего менять.
Одно из двух либо очередная выдумка биллибоев, либо разработчики кудесники если сделают такую графику какая в роликах на обеих платформах без потери качества.
Магна вне форума  
Старый 20.05.2007, 17:38   #109
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
я и сам сильно сомневаюсь в этой инфе. Если бы МГС действительно была аннонсирована на ящик, об этом было бы написано везде, и услышали бы об этом даже люди далекие от консолей. Жаль, я бы хотел увидеть этот знаменитый МГС, но видимо не судьба. Да и по отношению к сонибоям это было бы слишком жестоким ударом ^_^
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 20:39   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Может не я первый задаю этот вопрос - но кто хоть что нибудь знает или предполагает о том , что случилось с Оцелотом - и во второй части не очень ясно было - теперь тем более
Андерсон А. вне форума  
Старый 20.05.2007, 21:03   #111
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чуркин А. Посмотреть сообщение
Может не я первый задаю этот вопрос - но кто хоть что нибудь знает или предполагает о том , что случилось с Оцелотом - и во второй части не очень ясно было - теперь тем более
А что с ним могло случится? В MGS2 выяснилось, что Оцелоту пересадили руку Ликвида (свою он потерял - Грей Фокс постарался), и тот до поры до времени дремал в подсознании, изредка напоминая о себе. В финале, на крыше Arsenal Gear, Ликвид окончательно захватил разум Оцелота и смылся, прихватив один из MG Ray. И в MGS4 его уже зовут Ликвид-Оцелот.
So1idus вне форума  
Старый 20.05.2007, 22:51   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Да и так как Оцелот лично встречался с патриотами, то Ликвид тоже знает кто они и с чем их едят. И так как он у нас не много того, то естественно решил надавать им по мордасам , утерев нос своему папочке Биг Боссу. Вот и собирает армию о_О
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
Старый 20.05.2007, 22:55   #113
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Про Оцелота важно дополнить. Что его отцом является Сорроу, поэтому сынок унаследовал от него спиритические способности. Этим воспользовался Ликвид и окончательно захватил разум Шалашаски/Оцелота.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 21.05.2007, 15:33   #114
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Пожалуй, одним из главных козырей Xbox 360 в борьбе с PlayStation 3 является наличие в списке будущих релизов тех игр, которые считаются потенциальными хитами и которые ранее были эксклюзивами платформы Sony. Речь о таких тайтлах, как Devil May Cry и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Тем не менее, злые языки поговаривают, что от параллельной разработки игр на Xbox 360 играм в конечном счете только убудет. Про MGS4 говорят то же самое, что и про Grand Theft Auto 4: у разработчиков могут появиться большие трудности всвязи с изначально малоёмким носителем (DVD9) и отсутствием HDD в одной из комплектаций приставки. Причём, что не маловажно, пострадать от этого может и считающаяся основной PS3-версия проекта.

Чтобы развеять все возможные росскази такого плана, в последнем подкасте от самих разработчиков Guns of the Patriots было сказано следующее:

"Могу с уверенностью сейчас сказать, нам не пришлось менять игру всвязи с разработкой на Xbox 360. Отбросьте в сторону факт параллельной разработки - игра строится на "железе" PS3, о чём все и так знают уже два года."

Иными словами, в концепции игры изменений с поры анонса не произошло никаких, и продолжение легендарного stealth-экшена должно выйти именно таким, каким его уже долгое время описывают создатели."
Это либо ошибка, либо повторяется ситуация такая же как с девил май краям, там тоже на сайтах появились разнового рода заявления, типа разработка ведется, но Капком ее опровергла, потом как мы знаем на 360 ее анонсировали и все инфа сказанная подтвердилась.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 21.05.2007, 15:48   #115
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И в MGS4 его уже зовут Ликвид-Оцелот.
Скорее всего в MGS4 (может в конче), Ликвид потеряет контроль над Оцелотом.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 21.05.2007, 16:11   #116
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Может не туда вопрос, но где можно найти описание сюжета MGS ?
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 21.05.2007, 16:14   #117
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
~EIDOS~
на metalgear.ru есть переводы всех частей МГС О_о
NeveC вне форума  
Старый 21.05.2007, 20:21   #118
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Кстати а зачем движок игры упростили. Ведь на TGS 2005 показывали реальную графику (там ещё двигали камеру и меняли освещение), как в ролике E3 2006 где за Снейком прилетает вертолёт. А уже на TGS 2006 показали упрощённую по графике версию.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 21.05.2007, 21:18   #119
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
VLASTILIN
те кто видел ролики MGS4 читайте в конце титров, Produced и Director Хидео Кодзима, можно сказать что он главный, и он не раз давал заявления, что игра эксклюзив на ПС3. Так что обсуждать выход игры на боксе не рзаумно.

Последний раз редактировалось Alexandr!@#; 21.05.2007 в 21:39.
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 21.05.2007, 21:48   #120
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Alexandr!@#
ыы, причем тут не разумно, как раз если Конами хочет окупить разработку разумно, другое дело, что это вряд ли будет сделано.
Что, касается новости которая написана, там немножко не верен перевод, там написано, что вне зависимости от того, будет ли выпуск игры на хбок360 или нет, качество игры версии для пс3 не пострадает.
И я уже не слышу здесь категоричного нет, а ты?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования