Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2021, 22:50   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Alan Wake 2




Жанр: Survival horror
Издатель: Remedy Entertainment
Разработчик: Remedy
Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Epic Games Store (PC)
Дата выхода: 27 октября 2023 год


Официальный сайт


Цитата:
Сага Андерсон — психолог-криминалист, славящаяся способностью раскрывать ставящие других в тупик дела. Она прибывает в Брайт Фоллс, чтобы расследовать цепочку ритуальных убийств. Расследование превращается в кошмар, когда Андерсон начинают попадаться страницы триллера, который постепенно воплощается в жизнь…​

Алан Уэйк — пропавший писатель, заключенный в кошмарную тюрьму в ином мире. В отчаянной попытке сбежать он пишет мрачный роман, меняющий реальность. Уэйк, преследуемый ненасытным ужасом из тьмы, пытается не сойти с ума и победить дьявола на его поле.​

Андерсон и Уэйк, два героя двух отчаянных историй. Две реальности, переплетенные непонятным обоим образом. Отголоски, становящиеся отражениями. Отражения, способные соприкасаться.​

Смогут ли пленники триллера, населенного только жертвами и монстрами, вырваться на свободу и стать героями?

Дебютный ролик

Первый геймплей



__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.08.2023 в 19:52.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 01:12   #101
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Шон Эшмор из Quantum Break появится и в Alan Wake 2

Креативный директор Alan Wake 2 разобрал свежий трейлер игры с gamescom 2023
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 01:56   #102
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
какой-то магазин или кинотеатр
кинотеатр может быть плохой по звуку, удобству сидений, магазин может быть с просрочкой, с хамским персоналом и хреновым товаром. В случае с электронным магазином это не работает, ты в любом случае получишь крутой товар легко и быстро. Там не может быть проблем априори, зашел, купил, вышел - все. Остальное исключительно личные тараканы и как было сказано выше, не особо сильное желание играть в игру.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 03:01   #103
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А в чём удовольствие? Просто поиграть в игру? Так есть альтернатива же для этого.
да собственно нормальные игроки в игры играют, а не в лаунчеры. И какая же альтернатива на пк? торрент? ну пускай ждут пока взломают, к тому же потом появятся патчи, которые может будут в новых раздачах, а может нет. Если будут, то надо перекачивать или переустанавливать. Ну в общем либо никак,либо гораздо позже и с геморроем. Сомнительная плата за...а собственно за что? за какой-то дурацкий принцип. Всего то надо запустить другой ярлык.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Две помойки - ЕАапп и Юплэй уже слились, скоро сольётся и Баттлнет
ЕА и Юплэй прекрасно себе живут и существуют. В Юплей к тому же за баллы можно хорошие скидки обменивать, даже на игры по акции. Неоднократно так делал, бывало игра доставалась чуть ли не бесплатно. Ни в одном другом лаунчере такого нет кстати. Да и все равно игры юбиков через него запускаются насколько я помню,даже если через стим их запускать.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 15:37   #104
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
кинотеатр может быть плохой по звуку, удобству сидений, магазин может быть с просрочкой, с хамским персоналом и хреновым товаром. В случае с электронным магазином это не работает, ты в любом случае получишь крутой товар легко и быстро. Там не может быть проблем априори, зашел, купил, вышел - все. Остальное исключительно личные тараканы и как было сказано выше, не особо сильное желание играть в игру.
Ну вот ты будешь есть вкусный обед в грязной столовой? Я вот не буду. И не нужно "как бы" оправдывать свои собственные решения в диалоге с кем-то, если ты твёрдо посчитал, что покупаешь там игру, то ради бога, но не нужно переубеждать кого-то в том, что указанный магазин не дерьмо и что туда стоит заносить деньги. Покупать там или нет, дело каждого, в чём ты сейчас пытаешься меня переубедить, мне не совсем понятно. Лаунчер дерьмо и точка. Зачем мне подстраиваться под финов и Эпиков, они могут что угодно делать эксклюзивом с целью заманить в полумёртвый магазин побольше народу, но мне до этого нет в общем-то никакого дела. Я просто прохожу мимо, потому что могу и хочу. Если ты скажешь, что можно ведь и не ползать по магазину, а просто запустить игру с ярлыка, то я тебе отвечу, что можно конечном итоге и торрент скачать, и тоже не видеть никакого магазина, при том совершенно бесплатно. Я просто не понимаю, кого ты хочешь убедить в правильности этой покупки, меня, или самого себя?)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
да собственно нормальные игроки в игры играют, а не в лаунчеры.
Пускай эти нормальные игроки и дальше играют в игры, ничего против них не имею, я по всей видимости ненормальный игрок, у меня опять же есть своё мнение на этот вопрос, в чём, вы господа пытаетесь меня переубедить, мне не совсем понятно. Играйте в игры, кто ж вам не даёт. Нужно просто принять, что есть мнение отличное от вашего, я же ничего не имею против того, что вы закупаетесь у Эпиков. А вы каждый раз начинаете тригерриться от того, что кто-то не хочет там ничего покупать, словно у Галёнкина на зарплате находитесь.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И какая же альтернатива на пк? торрент? ну пускай ждут пока взломают, к тому же потом появятся патчи, которые может будут в новых раздачах, а может нет. Если будут, то надо перекачивать или переустанавливать. Ну в общем либо никак,либо гораздо позже и с геморроем. Сомнительная плата за...а собственно за что? за какой-то дурацкий принцип. Всего то надо запустить другой ярлык.
Можно подумать есть только одна эта игра, ну и всё, больше игорей нету. Как я уже сказал, их полно, в них просто не успеваешь играть, их не успеваешь проходить. Даже если сабж взломают через год или два, то я могу заверить, что лично я вообще ничего не потеряю. Я думаю за столько прошедших лет я целую прорву и других не менее хороших игр пропустил.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ЕА и Юплэй прекрасно себе живут и существуют.
Ну да, и именно поэтому они начали возвращать свои проекты в Стим.) А Юбики даже с двумя полумёртвыми лаунчерами, своим и лаунчером Эпиков, по всей видимости не способны перекрывать продажи в Стиме.) Это хорошо, что игры выходят ещё и на консолях, так бы они из Стима вообще бы и не убегали никогда.) Видимо продажи в Стиме таки важнее, чем не отсёгивание 30 процентов комиссии Габену.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В Юплей к тому же за баллы можно хорошие скидки обменивать, даже на игры по акции. Неоднократно так делал, бывало игра доставалась чуть ли не бесплатно. Ни в одном другом лаунчере такого нет кстати.
Да ради бога, можно подумать там какое-то невероятное количество топовых и интересных игр продаётся, половину из которых, купленных вот так по скидке, ты ещё и никогда не запустишь в конечном счёте.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да и все равно игры юбиков через него запускаются насколько я помню,даже если через стим их запускать.
Это так, но я вообще не вижу их лаунчера при запуске той или иной игры. В некоторых играх вообще есть отдельное "окно" запуска конкретного разработчика, не как магазин, а именно "окно" запуска. Таким образом запускается Киберпанк, кстати, и ещё игры Ларионов в том же Стиме. У Рокстар ГТА5 тоже по-моему аналогично как-то запускается.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 23:20   #105
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Alan Wake 2 делала команда из 130 человек около четырёх лет
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 00:34   #106
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Авторы Alan Wake 2 рассказали о мрачном Нью-Йорке и разнице между Аланом и Сагой
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 20:13   #107
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
рассказали о мрачном Нью-Йорке
Мне кажется Сэм очень жирно намекает, что будет много Алекса Кейси, "того самого", как мы все любим.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 20:37   #108
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Мне кажется Сэм очень жирно намекает, что будет много Алекса Кейси
Они бы его ещё играбельным героем сделали.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 02:09   #109
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Alan Wake 2: 11 Minutes of New Gameplay - IGN First
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 19:17   #110
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,681
Репутация: 2613 [+/-]
Авторы Alan Wake 2 рассказали о своих источниках вдохновения
Цитата:
На канале IGN появилось новое видео, посвящённое будущему психологическому хоррору Alan Wake 2. И в этом видеоинтервью разработчики из студии Remedy рассказали, какие фильмы и сериалы вдохновляли их в процессе разработки.

По мнению главного дизайнера повествования Молли Мэлони, жанр детектива прекрасно сочетается с хоррором: «когда хочется отвести взгляд, но не получается».

Творческий директор Remedy Сэм Лейк считает, что жанр хоррора близок к детективной фантастике.

Потому что обычно предпосылка такова: происходит что-то странное, что очень близко к преступлению. И, с одной стороны, мы боимся узнать, что, но с другой — нас подталкивают к этому.

Когда разработчики создавали концепцию агента ФБР, приехавшего со своим напарником для расследования убийств, они в первую очередь опирались на первый сезон сериала «Настоящий детектив». Отсюда они черпали не только ритуальные элементы, но и динамику отношений между двумя детективами.

Сэм Лейк в качестве источников для подражания назвал триллер «Молчание ягнят» и «Твин Пикс». Он заявил, что черпает идеи практически из всех работ Линча. А геймдиректор Кайл Роули признался, что с точки зрения режиссуры присматривался к работам братьев Коэнов, таким как «Фарго».

Мы не хотели, чтобы мир игры казался современным, он должен ощущаться как место, затерянное во времени.

Места, где реальность Брайт Фоллс сливается с кошмарным Нью-Йорком, разработчики создавали под впечатлением от триллера Дэвида Финчера «Семь». В игре точно так же используют погоду как один из способов повествования. А сам Нью-Йорк в некоторых аспектах вдохновлён «Таксистом» Мартина Скорсезе.

Наконец, сновиденческая природа Тёмного места позаимствована из фильмов «Начало» и «Помни» Нолана. А у «Бойцовского клуба» разработчики подсматривали концепцию ненадёжного рассказчика. И, конечно же, не обошлось без упоминания Resident Evil и Silent Hill, а также игр Inscryption и Pony Island Дэниела Маллинза.

Alan Wake 2 выходит 27 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. На прохождение игры уйдёт 20 с лишним часов, и темп сиквела будет более неспешным.
Видео - интервью IGN

Видео - о создании игры
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 20:55   #111
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2101 [+/-]
В целом конечно крутые источники вдохновения.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:14   #112
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,493
Репутация: 1627 [+/-]
"Твин Пикс" вообще топ, плюс ещё по первой части было очевидно, что там вдохновлялись львиной долей произведений Кинга. Я в плане сюжета за сиквел вообще не переживаю, мне сюжет и в Контрол понравился, и даже в Квантум Брейк, хоть последний за него многие и ругали. Но я всё же считаю, что там надо было не скипать кинематографичные ролики, и обязательно читать записки, там через них огромная доля сюжета идёт, но почему-то именно там это меня не раздражало, реально читал их с интересом, а вот в Контрол такой финт с записками они уже не провернули, там уже записки было скучно читать, и постепенно я их начал скипать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 23:03   #113
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Первая часть вдохновлена Твин Пиксом. Это было заметно. Но 1 часть была мистическим триллером, а не хоррором и там был прекрасно выверен баланс между мистикой и реальностью. У меня есть некоторое беспокойство, что уйдя в так называемую "хоррорность" игра может лишиться той атмосферы 1-ой части и растерять тот самый антураж. Хотелось бы ошибаться.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 13:46   #114
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Если честно, к заявлениям разрабов про сурвайвл-хоррор отношусь немного скептически.
Инвентарь сделают и патронов будет не хватать? Или вместо записок сделают аудиодневники? Ну то есть они просто говорят и показывают мало игры из которой я не улавливаю, зачем вообще на ужастик такие акценты делать.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 19:28   #115
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Leo, что-то ты стал каким-то пессимистом в отношении игр. Мы же понимаем, что время игр 90-х уже ушло.)) Не надо ждать тут игры уровня старых RE, больше похоже на "Одни из нас".
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 01:03   #116
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
CrazyYura, не. Я Алана жду и очень позитивно настроен. Я все игры Ремеди хаваю по несколько раз (даже QB два раза прошел), они мне нравятся.
Я именно не выкупаю продвижения игры, как хорророа.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 17:21   #117
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Инвентарь сделают и патронов будет не хватать?
Этот элемент точно вводить не станут, тем более я думаю про него уже бы рассказали.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Или вместо записок сделают аудиодневники?
Рукописи Алана никуда не денутся точно. Ведь это же один из основных столпов мифологии этого лора.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 18:08   #118
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,313
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Этот элемент точно вводить не станут, тем более я думаю про него уже бы рассказали.
Ну какая-то похожая фигня там все же есть. Но пока это выглядит как уродливая менюха, да.

Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 11:32   #119
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,681
Репутация: 2613 [+/-]
Remedy рассказала о создании двух главных героев в Alan Wake 2
Цитата:
Remedy Entertainment продолжает рассказывать об особенностях Alan Wake 2. В прошлый раз стало известно о подходе к музыке и звукам, а также работе с Poets of the Fall. Сейчас разработчики решили поделиться опытом создания двух главных героев одновременно — Саги Андерсон и Алана Уэйка.

Два героя помогли показать разные взгляды и точки зрения на сюжет. Чередовать персонажей можно в определённых моментах в «комнатах отдыха» — это позволит не пропускать ключевые предметы и события.

Геймплей за Сагу будет ощущаться зловещим, а в центре сюжета будут расследования и попытки найти ключ к разгадке тайн: героиня будто собирает мир по кусочку, соединяя улики и всё увиденное на своей доске. Тревожные бои позволят ощутить присутствие сверхъестественного, причём упор в них сделан на ожидание столкновения и нагнетание обстановки.

А Алан будет бороться за выживание в Тёмной обители. Это царство кошмаров, которое представляет из себя жуткую версию Нью-Йорка — о его создании Remedy рассказала в одном из прошлых дневников разработки. Здесь бои не станут такими неожиданными, как в случае с Сагой, но игроки не всегда будут понимать, что для них опасно, а что нет.

У Алана после долгих лет, проведённых в кошмаре, развилась паранойя. Игрок также будет ощущать это чувство, ведь в игровом процессе Тёмная обитель не будет подчиняться реальным законам. Сам Алан сможет повлиять на мир вокруг с помощью головоломок: пробить тупики и найти новые ходы. Решение задач будет происходить в «комнате» писателя внутри его головы.

Релиз Alan Wake 2 перенесли на 27 октября. Игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, а ранее был опубликован свежий геймплейный ролик, где главный герой повстречал Алекса Кейси. Предварительные обзоры прессы появятся 27 сентября.
Видео - о персонажах
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 17:28   #120
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,681
Репутация: 2613 [+/-]
Сэм Лейк из Remedy рассказал о секретах разработки Alan Wake 2 и связи с Control
Цитата:
Remedy Entertainment вновь решила порадовать игроков информацией про Alan Wake 2. Ранее центральной темой стало создание двух главных героев, а в этот раз креативный директор студии Сэм Лейк обсудил и многие другие интересные детали.

Он пошутил, что в его планы не входило создание игры длиной в 13 лет. Однако это помогло заново изобрести многие вещи и привнести амбиции в интерактивное повествование. Игроки смогут контролировать темп истории и самостоятельно решать, как действовать и с чьей перспективы смотреть — Саги Андерсон или Алана Уэйка.

Сэм отметил, что без опыта работы над Control у Remedy бы не получилось сделать текущий вариант Alan Wake 2. Это можно проследить как в дизайне мира, так и в стиле «артхаусного ужаса». Многие вещи также будут стилизованы с помощью яркой цветовой палитры, прямо как в Control.

Разработчикам нравится использовать живых актёров в работе, поэтому в Alan Wake 2 можно будет увидеть некоторые моменты с ними: от дешёвой рекламы до вечернего ток-шоу и отрывков из фильмов ужасов. Кроме того, музыка играет одну из ключевых ролей. Напомним, что к её записи привлечена группа Poets of the Fall, записавшая песни ещё для Alan Wake.

Лейк рассказал и о своём опыте работы над Алексом Кейси — главный герой встретился с агентом в недавнем геймплейном ролике. Сэм подарил ему свою внешность и записывал движения, а сниматься вместе с другими талантливыми актёрами стало для него честью.

В целом же процесс разработки Alan Wake 2 оказался хаотичным и очень сложным: для записи роликов в стенах студии были построены две локации, повторяющие места из игры. Лейк напомнил и об источниках вдохновения: «Твин Пикс» Дэвида Линча, «Молчание ягнят», «Настоящий детектив» и даже «Бойцовский клуб». Из последнего взяли элементы «ненадёжного рассказчика», коим и будет Алан. Также большое влияние оказали ужасы студии А24.
Видео - рассказ о разработке
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования