Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 17:10   #101
Новичок
 
Аватар для ReVaN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере

Вот такие на AG написаны.
Кстати, прочитал инфу про Nomad - так он ненавидит все и вся хорошее. К его мнению можно вообще не прислушиваться.
__________________
http://cinemalife.1bb.ru/ - все сюда!
ReVaN вне форума  
Отправить сообщение для ReVaN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 21:04   #102
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 67
Репутация: 6 [+/-]
[quote=>hf]///Да не сказал бы,статью писал Nomad,а он каждую третью игру криткует,я кстати даже стал ждать игру больше,в нее уже хоть кто то игал///

Ты не прав, Nomad ваще игры не навидит.[/QUO
Он не то что бы ненавидит, просто про у него как говорится взыскательный вкус, че поделаешь человек воспринимает только мега хиты(вы знаете о чем я) а тут ему попалась портированная с XBOX игра, можно сравнить его с миллионером который с Бентли пересел на Жигули.
P.S. В игру не играл, но уверен что игра клевая!
kuller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 23:25   #103
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Господа, обсуждаем ТОЛЬКО игру. Про рецензию на аг забыли - для этого есть форумы аг.
Тема почищена.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 23:42   #104
Новичок
 
Аватар для Ночной кошмар
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Обойдётесь
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Так чё кто нить купил уже?
А то на меня продавцы лупами смотрят и спрашивают что это такое.
"Это такая гонка..."
Отпишите плз если кто купил.
__________________
Я чувствую, что где бы я ни был,
Мой кто-то стоит за спиной.
Какой он - с хвостом или нимбом? -
Не знаю, и в этом покой.

------------------------------------------------------


(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Ночной кошмар вне форума  
Отправить сообщение для Ночной кошмар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 11:48   #105
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Итак игру зарелизили 26 августа. но в сети я ее не видел. 2(или 3) Дня назад ее выложили на одном русском сайте, из этого я считаю что игра будет ну сегодня завтра. кстати я еду на горбушку и скажу про сабж
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 12:39   #106
Новичок
 
Аватар для Flash_Haos
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
Дай в личку ссылку на ФТП. Кончено 3-4 дня качать придется... Но оно того стоит.
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/
>: 4 8 15 16 23 42
Flash_Haos вне форума  
Отправить сообщение для Flash_Haos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 01:13   #107
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Вот влом отписаться что да как, тем кто уже играет?
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:49   #108
Новичок
 
Аватар для ReVaN
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Блин, люди, игра уже продается в России или нет?
__________________
http://cinemalife.1bb.ru/ - все сюда!

Последний раз редактировалось ReVaN; 13.09.2005 в 17:00.
ReVaN вне форума  
Отправить сообщение для ReVaN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 19:58   #109
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Блин, люди, игра уже продается в России или нет?
Нет непродаётся!!!Её можно тоько скачать чем я и занят и тебе советую
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 16:08   #110
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Итак игру зарелизили 26 августа. но в сети я ее не видел. 2(или 3) Дня назад ее выложили на одном русском сайте, из этого я считаю что игра будет ну сегодня завтра. кстати я еду на горбушку и скажу про сабж
На каком сайте ты её видел?
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 18:35   #111
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
ИМХО, игруха ничего восьмерочку заслуживает. эээ кто еще играл, все время в игре на экране будет эфект кинотеатра (ну 4на3 а сверху и снизу чернота)
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 18:42   #112
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Также и в Beyond Good & Evil было.
Мне даже понравилось
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 19:27   #113
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
я кстати можь за недельку русик сделаю. ждите
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн

Последний раз редактировалось TASADAR; 16.09.2005 в 22:11.
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:02   #114
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
ИМХО, игруха ничего восьмерочку заслуживает. эээ кто еще играл, все время в игре на экране будет эфект кинотеатра (ну 4на3 а сверху и снизу чернота)
Раз ты играл ,лови вопрос!Как там с управлением,сюжетом,графикой,геймплеем и будет ли у меня тормозить?
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:51   #115
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
НУ... С сюжетом пока неизвестно, мало играл. Оень лолгий туториал - надо бегать туда сюда в разные комнаты. Еще у оружия часто кончаются патроны. Управление как управление, есть функия выбора цели (ну и соотвестственно автонаведение). Игра не очень отличается графиком но ролики у меня тормозят

Добавлено через 03 минут(ы) 27 секунд(ы)
Ну и МУЗЫКА РУЛИТ!
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 10:59   #116
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
А прицеливаться по-человечески можно(я имею ввиду как в Контре)?
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 14:43   #117
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
А она в магазинах уже есть?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 20:18   #118
Новичок
 
Аватар для Доктор Линд
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Ктонить кинте ссылку интернет магазина где АР есть (кроме игрошопа), ждать дольше нет сил. Вам же знакомо это чувство, правда?
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника
Доктор Линд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 14:37   #119
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Прицеливание нормальное есть даже нелинейность по ходу игры в начале там ээ ранят брата и ты за девушкой один пойдешь и ее тоже ранят... Ну и типа выбор кого хошь брата или (скорее всего) будущ. невесту. ответ сами понимаете

Добавлено через 09 минут(ы) 43 секунд(ы)
А теперь я поведую страшную тайну - ПОЧЕМУ АДВЕНТА НЕТ НА ГОРБУШКЕ.
Итак на адвенте стоит защита securom 10(вроде версии). Пираты ее поломали, но видимо этоим еле удалось играть можно только при наличии именоо оригинального обраща или диска и проги Alcohol 120% или daemon tools (нужна функциЯ эмуляции RPMS), т.е адвент модно продавать ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОМ АНГЛИЙСКОМ ВИДЕ И ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ДВД И ПРОГИ ДЛЯ ЭМУЛЯЦИИ. Соостветственно адвент непоявиться пока не появиться NOCD. все просто.
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 15:47   #120
Юзер
 
Аватар для Robber
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 146
Репутация: -31 [+/-]
Появилась ли игра в продаже? Кто будет руским локализатором? И когда ждать лицензию на полказ магазинов?
Robber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования