|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144
|
Advent Rising - обсуждение
Advent Rising
![]() Жанр: Action/Adventure Издатель: Бука Издатель за рубежом: Majesco Entertainment Разработчик: GlyphX Количество: DVD 1 Язык: Русский Дата выхода: В продаже Сайт игры: www.adventtrilogy.com Системные требования: Скрытый текст: О игре: Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений. Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество. Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути. Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Автор: _Art_ Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=- ---- Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали, Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?.. (с) Мельница На форуме с 30.09.04 http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :< Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц 256 Мб памяти 3D-ускоритель с 64 Мб памяти 5.5 Гб на винчестере Рекомендуемые требования Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц 512 Мб памяти 3D-ускоритель со 128 Мб памяти 5.5 Гб на винчестере Вот такие на AG написаны. Кстати, прочитал инфу про Nomad - так он ненавидит все и вся хорошее. К его мнению можно вообще не прислушиваться.
__________________
http://cinemalife.1bb.ru/ - все сюда! |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 67
Репутация: 6
|
[quote=>hf]///Да не сказал бы,статью писал Nomad,а он каждую третью игру криткует,я кстати даже стал ждать игру больше,в нее уже хоть кто то игал///
Ты не прав, Nomad ваще игры не навидит.[/QUO Он не то что бы ненавидит, просто про у него как говорится взыскательный вкус, че поделаешь человек воспринимает только мега хиты(вы знаете о чем я) а тут ему попалась портированная с XBOX игра, можно сравнить его с миллионером который с Бентли пересел на Жигули. P.S. В игру не играл, но уверен что игра клевая! |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201
|
Господа, обсуждаем ТОЛЬКО игру. Про рецензию на аг забыли - для этого есть форумы аг.
Тема почищена.
__________________
Virtuoso Cutugno Мастер по звуковому рекету в семье. ----------------------------------- Oh no, not me We never lost control You're face to face With The Man Who Sold The World (c)Nirvana ----------------------------------- Свобода - миф, система права Твоя доброта не доживёт до утра... (с)7Раса ----------------------------------- Stratocaster(S-S-S) player ------------------ |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Обойдётесь
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Так чё кто нить купил уже?
А то на меня продавцы лупами смотрят и спрашивают что это такое. "Это такая гонка..." Отпишите плз если кто купил.
__________________
Я чувствую, что где бы я ни был, Мой кто-то стоит за спиной. Какой он - с хвостом или нимбом? - Не знаю, и в этом покой. ------------------------------------------------------ (\__/) (O.o ) (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству. |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Итак игру зарелизили 26 августа. но в сети я ее не видел. 2(или 3) Дня назад ее выложили на одном русском сайте, из этого я считаю что игра будет ну сегодня завтра. кстати я еду на горбушку и скажу про сабж
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5
|
Дай в личку ссылку на ФТП. Кончено 3-4 дня качать придется... Но оно того стоит.
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/ >: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12
|
Вот влом отписаться что да как, тем кто уже играет?
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара. У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :) |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
Цитата:
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
ИМХО, игруха ничего восьмерочку заслуживает. эээ кто еще играл, все время в игре на экране будет эфект кинотеатра (ну 4на3 а сверху и снизу чернота)
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
Также и в Beyond Good & Evil было.
Мне даже понравилось
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
я кстати можь за недельку русик сделаю. ждите
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн Последний раз редактировалось TASADAR; 16.09.2005 в 22:11. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
НУ... С сюжетом пока неизвестно, мало играл. Оень лолгий туториал - надо бегать туда сюда в разные комнаты. Еще у оружия часто кончаются патроны. Управление как управление, есть функия выбора цели (ну и соотвестственно автонаведение). Игра не очень отличается графиком но ролики у меня тормозят
Добавлено через 03 минут(ы) 27 секунд(ы) Ну и МУЗЫКА РУЛИТ!
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
А прицеливаться по-человечески можно(я имею ввиду как в Контре)?
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
А она в магазинах уже есть?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Ктонить кинте ссылку интернет магазина где АР есть (кроме игрошопа), ждать дольше нет сил. Вам же знакомо это чувство, правда?
__________________
Умный человек тем отличается от глупого, что не лепит всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Прицеливание нормальное есть даже нелинейность по ходу игры в начале там ээ ранят брата и ты за девушкой один пойдешь и ее тоже ранят... Ну и типа выбор кого хошь брата или (скорее всего) будущ. невесту. ответ сами понимаете
![]() Добавлено через 09 минут(ы) 43 секунд(ы) А теперь я поведую страшную тайну - ПОЧЕМУ АДВЕНТА НЕТ НА ГОРБУШКЕ. Итак на адвенте стоит защита securom 10(вроде версии). Пираты ее поломали, но видимо этоим еле удалось играть можно только при наличии именоо оригинального обраща или диска и проги Alcohol 120% или daemon tools (нужна функциЯ эмуляции RPMS), т.е адвент модно продавать ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОМ АНГЛИЙСКОМ ВИДЕ И ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ДВД И ПРОГИ ДЛЯ ЭМУЛЯЦИИ. Соостветственно адвент непоявиться пока не появиться NOCD. все просто.
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн |
||
|
|
|
|
|
|