Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 01:55   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Angry Manhunt 2 - проблемы

Rockstar Games Presents:

Manhunt 2




Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive
Дата выхода: 31 октября 2007 года
Дата выхода на PC: вышла
Издатель в России на PC: 1С
Похожесть: серия Splinter Cell, серия Metal Gear Solid, серия Thief, Manhunt
Платформы: Nintendo Wii, PS2, PSP, PC
Возрастной рейтинг игры: Adult Only (21+)
Сайт игры: www.rockstargames.com/manhunt2

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better

FAQ:

A: На 3-ем уровне, где в трёх разных комнатах пытают людей, не могу открыть первую дверь
Q: Это глюк, начни уровень заново. Открывать эту дверь нужно раньше остальных двух (должен гореть зелёный огонёк)

A: Как исправить ошибку с сохранениями?
Q: Создать учетную запись на английском языке.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.12.2009 в 16:54.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 05:32   #101
Новичок
 
Аватар для gamerxtrimer
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Украина-Донецк
Сообщений: 80
Репутация: 7 [+/-]
народ а графа там чет фиговая или это только у меня такое ( какийта полостки мегают как в первой части ! ) хоть графу поставил на максимум !!!!
gamerxtrimer вне форума  
Отправить сообщение для gamerxtrimer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 05:56   #102
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gamerxtrimer Посмотреть сообщение
народ а графа там чет фиговая или это только у меня такое ( какийта полостки мегают как в первой части !
Отключи в настроиках графы эффект шума.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:43   #103
Новичок
 
Аватар для Mr. Jesus
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23 [+/-]
Можно ли убрать ограничение в 30 fps?
Mr. Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:07   #104
Новичок
 
Аватар для Timba
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
На уровне Origins не могу пройти момент после первого Quicksave'а, где нужно пройти через дверь с датчиком сейчатки глаза. Помогите, кто прошел.
__________________
Viva Viva Timba Kikimba
Timba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:03   #105
Юзер
 
Аватар для Sadus
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145 [+/-]
Timba,
отрубаешь голову у трупа и используешь на датчике.
Sadus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:21   #106
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
В общем, 2 вопроса относительно executions, казней то есть)

1) Когда отключаю интерактивные казни, дэни перестает пачкаться кровью во время этих самых казней... это как-то решается?

2) В процессе выполнения казни появляется некая красная "пульсация", посмотрел видео с wii версии... там такого нет, и смотрится значительно круче... это как-то можно изменить на манер wii-версии? чтобы шум (эффект помех был) а эта отвлекающая пульсация отсутствовала...

заранее спасибо)
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:47   #107
Новичок
 
Аватар для Mr. Jesus
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Murder City
Сообщений: 55
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inhumate Посмотреть сообщение
как-то можно изменить на манер wii-версии?
Играй в Stereoscopic Mode.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Inhumate Посмотреть сообщение
перестает пачкаться кровью во время этих самых казней... это как-то решается?
Нет.

Последний раз редактировалось Mr. Jesus; 18.11.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr. Jesus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:35   #108
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inhumate Посмотреть сообщение
1) Когда отключаю интерактивные казни, дэни перестает пачкаться кровью во время этих самых казней... это как-то решается?
У меня пачкается, может просто глюк?
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:54   #109
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
помогите ктонить!!! как научить игруху сохраняться?? патчей нету...вроде
Onimaru-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:33   #110
Новичок
 
Аватар для Vital7
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Скажите игру покупать стоит?
Vital7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 07:35   #111
Юзер
 
Аватар для Jlekapb
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: бродяга
Сообщений: 145
Репутация: 94 [+/-]
Onimaru-kun, ты тему бы почитал..
http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=89

Vital7, На вкус и цвет..
Почитай соседнюю тему,где идёт обсуждение игры.
__________________
Учу php.
Jlekapb вне форума  
Отправить сообщение для Jlekapb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:46   #112
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Я создал новую учетную запись и все равно не сохроняется! правда я на висте пробывал, может игру заново переустановить

Добавлено через 16 минут
Не хрена не помогает

Последний раз редактировалось Teamat; 22.11.2009 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:07   #113
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Игра не сохраняется, хотя пишется что сохранено успешно. Может ли это быть из-за того что это репак 700Mb? Или все же из-за русских букв в пути?
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:20   #114
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Щас на XP установил и все замечательно сохраняется! Наконец то
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:17   #115
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 43
Репутация: 6 [+/-]
Нужна ваша помощь ! На уровне, где нужно сжечь архивы, не могу найти лом(гвоздодер). Пожалуйста подскажите где его искать хотя бы здание !!!
qwer@@@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:23   #116
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
Народ, игра не хочет сохраняться, создание новой учетной записи не помогло, есть ли еще какие-нибудь решения этой проблемы?
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:20   #117
Юзер
 
Аватар для CAHe4eG101
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 122
Репутация: 3 [+/-]
если у кого пиратка и появляется сообщение про звуковую карту ,попробуйте запустить на висте

Добавлено через 4 минуты
" Играй в Stereoscopic Mode." - а где такой скачать ? не подскажете ? а то чето стремно насилие сделано,я заметил что с режимом интерактивные казни ,эти самые казни выглядят вообще както урезанно,а если их выключить то один фиг красный фильтр всю прелесть портит.

Последний раз редактировалось CAHe4eG101; 23.11.2009 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
CAHe4eG101 вне форума  
Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью ICQ Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:39   #118
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CAHe4eG101 Посмотреть сообщение
" Играй в Stereoscopic Mode." - а где такой скачать ? не подскажете ? а то чето стремно насилие сделано,я заметил что с режимом интерактивные казни ,эти самые казни выглядят вообще както урезанно,а если их выключить то один фиг красный фильтр всю прелесть портит.
Зайти в пуск, все программы, manhunt2, Stereoscopic Mode.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:52   #119
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
карта Radeon X300 действительно минимум или возможно поиграть, например, на 9600 SE
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:45   #120
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
подскажите как бензином пользоваться?
t2mur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования