Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 22:34   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Мафия №80. День третий - в западне


После потери первого гнома и появления мертвого лжелидера, Торину стало не по себе, он рвался в бой. Настолько сильно, что совершил несколько осечек и никто не смог понять, он ли это на самом деле. Сам сона нашли мертвым, с петлей на шее.

Азог тем временем не досчитался одного орка и направил все силы на его поиск. За два дня о Халкбигусе никто ничего так и не услышал, он получил второе предупреждение за нарушение кодекса и выбыл из игры.

Неподалеку от ближайшей пещеры была найдена записка: «Он радовался дню. Но отставал все дальше от отряда и не внял предупреждению. А Голлум был голоден. Зверски голоден. С лихим свистом огромная кость Аферуса впилась в череп метоса, который громко чавкнул напоследок. Оставшиеся косточки Аферуса упали с набедренной повязки Голлума и образовали имена: BanHammeR, EcitoN, pankor.» Гном.

Не так уж и плохо, казалось бы. Однако Гэндальф так не считал. «Санни очнулся слишком поздно. Его лапали грязными лапами, вязали вонючими веревками, ругали нехорошими словами и дышали перегаром в гордое бородатое лицо. Только драконьи сапоги и кольцо из носа остались коптится среди обугленных гномовых косточек.»

Туман рассеялся. Утро застало Джунши на поляне, где росло множество алых маков. "Какие милые крокодильчики в небе!" - подумал Джунши, и радостно улыбаясь побежал рассказать об этом остальным, вернувшись в игру.



Анонимные записки:
Скрытый текст:
Порядок — рандом.
Цитата:
Сегодня проверяла Санни - он милый зайчонок.
Подпись: фанатка Санни.
Цитата:
Идет хиpд гномов:
- Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд, Бapyк Kaзaд ...
Дозорный:
- Эльфы!
Хиpд, paзвоpaчивaяcь на 180 гpaдycов :
- Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд, Бapyк Haзaд!!!
Цитата:
Сегодня я проверял Ветрову.
Подпись: чиж.
Цитата:
Один древний гномий царь продул однажды все свои богатства эсгаротцам в "очко". Пришлось бедняге с семьeй в горные пещеры жить перебираться. И в назидание потомкам написал он над входом "Эребор". Никто так и не понял, а у него просто на заглавную букву "П" краски не хватило...
Цитата:
.Задолбали... Моя роль журналист, клянусь богом. Банхаммер и Паркер - роли разные. Банхаммер и Аби - роли одинаковые.
Цитата:
И снова сдрасьте: Ветрова и Паркер - разные
Цитата:
Итак, в эфиpе капитал-шоу "Поле Чудес"! Тема сегодняшней игры - творчество Толкиена. Тишина в студии! Внимание, вопрос: Что у меня в кармане?"
Цитата:
Ветрова няшечка-мирняшечка.
Цитата:
Rompecabezas simples para la gente común
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Цитата:
Валар и Болдуин имеют одинаковые статусы.
Цитата:
Проверка: Валар - виновен
Цитата:
Сегодня я проверял Васекса.
Подпись: чиж.
Цитата:
гипер гей
Цитата:
Санни - чиж
Цитата:
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н". С тех пор гномам покоя нет - лезут всякие...

Участники:
Скрытый текст:
  1. woodson
  2. nosikamus
  3. maxim 4rever
  4. lolbabeГном (чиж)
  5. Valar
  6. AferusТауриэль (медсестра)
  7. Джунши
  8. pankor
  9. Mr.Goodkat
  10. Sam sonТорин (детектив)
  11. Vetrova
  12. wankuzidi
  13. methoseanГном (чиж)
  14. BanHammeR
  15. аби
  16. Гиперион
  17. RealSkif
  18. AmaZzZonka
  19. Паркер
  20. Baldwin
  21. SunnyBоyГэндальф (иллюзионист)
  22. HalkbigusОрк (мафиози)
  23. EcitoN
  24. Анноушка
  25. ВАСЕКС

Общаться на тему игры за пределами треда может только мафия.
RealSkif, pankor, аби и EcitoN получают первое предупреждение в связи с отсутствием должной активности. Valar, Гиперион — за грубость.

Правила.

Тема казни.

Последний раз редактировалось Exlay; 01.10.2014 в 17:01.
Exlay вне форума  
Старый 01.10.2014, 01:10   #101
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Паркер,
1. твое первое сообщение на эту тему - вроде и не о нем, а потом ты просто между делом (пока говорил об овощах) о нем вспомнил и ляпнул, что знал - Ну и Halkbigus видимо умрёт, похоже он (или она?) не понял куда записался, ошалел от вчерашнего флуда Вудсона и побоялся играть, хотя в тему заходил. - случайно концовкой фразы спалив тот факт, что за овощем наблюдал. хотя с чего бы. в первый день! при горах флуда! флудорекордсменский день! ты хочешь убиться, все флудят, а ты смотришь на овоща!
2. А как только ветрова сказала, что это ее знакомый, ты как-то слишком взволнованно принялся ее уговаривать, чтобы она уговорила овоща врубить активность. Никто подобных попыток в темах дня не делал, только ты, а только мафия была заинтересована в возвращении члена банды. Остальным игрокам такой овощ, честно говоря, нахрен не упал. Не писать же тебе ветровой в личку, чтобы она овоща оживила.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.10.2014 в 01:16.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:18   #102
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
2. А как только ветрова сказала, что это ее знакомый, ты как-то слишком взволнованно принялся ее уговаривать, чтобы она уговорила овоща врубить активность. Никто подобных попыток в темах дня не делал, только ты, а только мафия была заинтересована в возвращении члена банды. Остальным игрокам такой овощ, честно говоря, нахрен не упал. Не писать же тебе ветровой в личку, чтобы она овоща оживила.
А по-моему тут явный прокол в логике.
Был бы он мафом, трусил бы скорей Экса или сам Халбигусу в личку строчил, чтобы тот вернулся и проголосовал хотя бы. Я думаю, мафы должны были хоть попытаться что-то предпринять. А раз у них не вышло, то шанс, что вышло бы у меня, на самом деле очень мал, ну прямо оооочень, и тогда так открыто переживать в треде за подельника, который ночью скорей всего слетит и раскроется его роль - это же глупость и стрёмно.
Не считаю Паркера таким глупым. Серьёзно.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:22   #103
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
не, не ответил
повтори плз вопрос
повторю, много-много раз, пока не получу ответ.
Как образом, из всех имеющихся я у тебя вышла единственная точным миром и почему? Что за обеление на ровном месте?
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
А, нет, есть интересное в посте Анноушки.
Когда мирный уверен в том, что игрок Н - мафия, то он всеми силами казнит его, пытается донести до остальных, приводит веские аргументы. Что вижу я: Анноушка-маф будет 3 день подряд выезжать на моей казни
вот)) гениально, а теперь: даже в этой фразе у тебя противоречие. Я - маф? почему ты меня не пытаешься повесить? Почему не приводишь "веских аргументов"? Да всё просто: это очередной вброс. А вбрасывает у нас кто? всё верно. Мафия. кстати, ты проигнорировал вопросы к себе:
1. Ты обвинил что я тебя форсила но не голоснула на 1 суде. Где тогда мой голос?
2. Ты обвинил что я не ответила тебе на вопросы. На какие? не привёл.
От тебя одни вбросы.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
а я тебе нравлюсь? ^^
я по тебе пока думаю. Скорее мир/ман. А там посмотрим.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
носа, ветрову или вудса сегодня решаем. не делайте разброс голосов на казни. кто-то из них умрет

предлагаю носа, на полном серьезе
Вудсона. С третьего раза уже будет смешно если он не повиснет.
Цитата:
Сообщение от AmaZzZonka Посмотреть сообщение
Вешать буду сново Вудсона уж не просто так он второй суд никак не повиснет
и я, и я, того же мнения..
предвкушаю завтра вопросы: почему я, по стосорокпятому разу.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
AmaZzZonka, только сначала аргументы, а потом голос.
только мне этот вопрос не задавай, пожалей, чесслово. Или ты не читаешь что тебе пишут?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот к Але будут вопросы. Без поблажек так без них, ок. Мне не понравились её сомнения в Вудсоне после того как я рассказала как обычно ведёт себя Вудсон за мирного. Ещё фраза у неё была интересная, что "ну если Вудсон мир тогда Носик". Если уж она действительно тогда засомневалась, что Вудсон мафия, то могла бы хоть как-то раскрутить Носика тогда, чтобы проверить. Но похоже что её сомнения были наигранными, ибо как только представилась возможность она снова вовсю топит Вудсона и ещё обещает топить его пока он наконец-то не умрёт, а сие отмазка для мафа.
Надеюсь Аля придёт и ответит мне почему только Вудсон и только он, и кто тогда у неё ложится в пары к Вудсону.
а, ну типа спасибо))) поблажек не будет? ок)) я морально готова))
а теперь ты мне скажи, почему я должна воспринять твоё объяснение как мирность Вудсона? Объяснение Васека как мирность Паркера? Если я тебе могу привести признаки его мафства и он для меня маф, который ещё и не виснет. Резон вот вчера маам его не довесить? зачем этот разброс с Самсоном, слитые голоса и тд? всё ради вудсона-мира? не особо мне верится.
Я объяснила, почему именно так называемый Носик и с чем это связанно. Ты не видела? А вот про "раскрутить" - понравилось.. и "проверить" тоже)) Во лбу третьего глаза нет))
К слову, ты не заметила что кроме Вудсона у меня и другой вариант есть)) и исходя от его мафства в том числе, почему пропустила это?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Аля - это кто? Анноушка?
Аля это я. Но Анноушка всё же лучше))

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Аля, вылазь. Тему обновляешь и молчишь. Ответь может почему и вчера, и сегодня, и завтра... только Вудсон и никого больше?
как думаешь, я пришла потому что ты позвала, или потому что просто дочитала?))
с первой попытки попробуй, амс?)

Последний раз редактировалось MissCalito; 01.10.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:26   #104
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
окей, пункт 2 может чуток не такой. ветрова может быть мафом тоже, и просто поддакнула паркеру. там же появился экс, сказав, что высылал напоминалку. и ветрова очень сильно извиняется за такого игрока. эмоции-то откуда у всех? по поводу какого-то нищенского овоща? никто никогда за овощей так не переживает, если у них нет напарников. к тому же паркер просит выслать предупреждения полуовощам, но самого критического овоща наоборот ЗАЩИЩАЕТ (тут даже не оспорить! это самая прямая защита умирающего овоща-мафа). мне кажется бредом это всё.
ну и паркер считай под конец дня/казни вдруг заинтересовался овощами, а ветрова, потенциальный труп на казни, про овощей с ним балаболит со всякими ну простиии.
странно все это смотрится, очень странно.
и это единственная зацепка по дохлому мафу. вот совсем-совсем единственная. и не такая уж слабая.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.10.2014 в 01:29.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:26   #105
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
случайно концовкой фразы спалив тот факт, что за овощем наблюдал. хотя с чего бы. в первый день! при горах флуда! флудорекордсменский день! ты хочешь убиться, все флудят, а ты смотришь на овоща!
Ну так я видел вчера вечером этого персонажа в теме дня.
Поэтому мне и показалось странным, что он знал, что игра началась, видел тему, а ничего не написал.
Тем более мне это кажется, странным сейчас, когда стало известно, что он маф.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
А как только ветрова сказала, что это ее знакомый, ты как-то слишком взволнованно принялся ее уговаривать, чтобы она уговорила овоща врубить активность.
Так раз он маф, то он должен со мной в конфе сидеть, я бы его там пнул.
К тому же будь я мафом, я бы вообще настоял, на том, что раз моего напарника выпиливают за овощизм, пусть Экс нам кого-нибудь нового в команду даст.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А раз у них не вышло, то шанс, что вышло бы у меня, на самом деле очень мал, ну прямо оооочень, и тогда так открыто переживать в треде за подельника, который ночью скорей всего слетит и раскроется его роль - это же глупость и стрёмно.
Вот да.
Если бы я знал, что он маф, мне вообще не имело смысла привлекать к нему внимания в треде.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:26   #106
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Записки не писала))) но завтра обязательно кому-нибудь передам привет))
в прямом смысле)) тупо посмотреть как это работает =)))
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:33   #107
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
то он должен со мной в конфе сидеть
может, он не выходил в скайпы и не отвечал на сообщения в лс...
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
я бы вообще настоял, на том, что раз моего напарника выпиливают за овощизм, пусть Экс нам кого-нибудь нового в команду даст
так дела не делаются. к тому же это сочетается с твоим обиженным запросом выдать предов сразу нескольким овощам (в том посте, и теперь официально в шапке нового дня)

короче, если я отпущу эту тему, мне будет ппц потом обидно, если я был тут близок к истине, но не дожал =(
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:35   #108
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
лан, поздно пришла, тут 1,5 землекопа.
До завтра. Всем ночи!
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:37   #109
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
как думаешь, я пришла потому что ты позвала, или потому что просто дочитала?))
с первой попытки попробуй, амс?)
Нафига спрашиваешь? На мой зов тут пока реально только Ванкузиди откликивается.
Почитала, вроде и норм пишешь. Но несогласная я.
Смотри... по вчерашней казни если и пытались с Вудсона одеялко перетянуть, то кто?
Я там из всех только Носика могу выделить с очень странным голосом в конце. А из тех кто сам разброд устроил - хоть пристрели не вижу чтобы действительно мафия так тянула. Ну просто... кто?
Я правда пытаюсь рассмотреть этот вариант, но вижу вообще другую картину. Если поможешь и объяснишь кто там по-твоему из потенциальных мафов тащил Вудсона, будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а ветрова, потенциальный труп на казни
Я там даже с твоим голосом ни разу не лидировала, тащемта. Я Халкбигуса я звала в игру, Экс сомневался, стоит ли новенького в такую толпу брать, ну и я его... уоворила и настояла, поэтому мне немного стыдно было. Пока не узнала что он маф. =) Терь как-то вроде перед мафами стыдно должно быть, но нет.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
может, он не выходил в скайпы и не отвечал на сообщения в лс...
Ну а как бы я его пнула тогда и зачем было меня просить, если Парк знал что тот всё равно не отвечает? Вася, ты этими своими теориями заговора на пустом месте то веселишь то бесишь.

Последний раз редактировалось Vetrova; 01.10.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:42   #110
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
ВАСЕКС,
Я сомневаюсь, что хоть кто-то из мафов стал бы что-то писать в треде в защиту овоща-подельника, просто потому, что у мафов прямой выход на ведущего. Они с ним обычно в конфе. А так ему что, писать в тред, обращаясь тем самым к Эксу, когда можно в конфе написать просто? Бред.
Джунши вне форума  
Старый 01.10.2014, 01:44   #111
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Vetrova, через вк, через фб, через ирл, через ещё как-то, хз. Это лишь версия и имеет право на существование. Возможно, в подобной ситуации, я действовал бы, как вот теперь паркер - требовал бы поскорее других овощей наказать и при возможности воспользоваться ещё какими-то вариантами восстановления связи с овощем... Блин, да я сам под топор палача лез, спасая овоща-мафа-гримуара (и тот потом всех пережил и победил) и ещё кого-то в подобной ситуации.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:44   #112
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Джунши, кстати, расскажи, как оно было, увидеть свою собственную смерть? Да ещё и в чужом образе. Вы-то знали что это липа. =)
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:46   #113
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Vetrova, лучше бы спросила аферуса, какого это надеяться, что ещё жив
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:46   #114
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Блин, да я сам под топор палача лез, спасая овоща-мафа-гримуара и ещё кого-то в подобной ситуации.
Но не прилюдно же!
Я-то волновался, т.к. думал, что лишнего чижа теряем, а не мафа.

А если б я был мафом, и знал, что мой напарник улетает за овощизм, то мне логичней было бы вообще не заикаться о нём в треде.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:47   #115
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
ВАСЕКС, он знал что он мёртв. Прикалывался же на пару с Эксом.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:49   #116
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я-то волновался, т.к. думал, что лишнего чижа теряем, а не мафа.
я, может, тебя не очень хорошо знаю - но похоже ли это на тебя? сомневаюсь
опытные игроки овощей не жалеют, особенно на такой стадии. особенно неизвестных совершенно. к тому же это манька. а фарса и непоняток на голосованиях хватает. его голос ничего не решал.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 01:50   #117
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Мне, кстати, не в пример вчерашнему, сегодня так много кого хочется казнить. =)
Ванкузиди, Болдуина, Панкора, Аби, Носикамуса, Джунши.
Вот прям всех бы сразу, и сразу жить стало бы легче. ^__^

Добавлено через 2 минуты
Паркер, ты обещал со мной сыграть, кстати.
Итак... Паркер, милый, твоя супер-фраза точно не была фальшивкой? Вдруг ты там пару слов местами поменял, чтобы типа не считалось за обман, а сам в донах сидишь?
Ты ведь не соврёшь мне, правда? ^^

Последний раз редактировалось Vetrova; 01.10.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 02:02   #118
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Аби
Я думаю, он завтра улетит.
Совсем нулевая активность же.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
опытные игроки овощей не жалеют, особенно на такой стадии. особенно неизвестных совершенно.
Ну так я ж написал: "Судя по нулевой активности он чиж, а терять лишнего, пусть и бесполезного, чижа как-то не хочется"
Вся проблема в том, что я решил раз ничего не пишет, значит не маф. Ведь мафы, даже будучи овощами стараются выдать подобие активности.
Я защищал его именно как чижа, а не как овоща.

Вот например с метосом и аби другое дело, они что-то там пишут, голосуют, но овощат, вот они могут оказаться и мафами. А от этого я не ожидал.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Итак... Паркер, милый, твоя супер-фраза точно не была фальшивкой? Вдруг ты там пару слов местами поменял, чтобы типа не считалось за обман, а сам в донах сидишь?
Ты ведь не соврёшь мне, правда? ^^
Не, это та самая каноническая фраза, можешь криминалогическую и лингвистическую экспертизу провести)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 02:05   #119
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Не, это та самая каноническая фраза, можешь криминалогическую и лингвистическую экспертизу провести)
Мне очень лень и ты съехал.
Я хочу чтобы ты просто сказал мне ещё раз: "Настенька, я самый настоящий чиж, вот тебе цветочек в знак моей любви и дружбы, давай встречаться искать мафию вместе".

Добавлено через 1 минуту
А хотя лучше без цветочков, а то мне потом кое-кто голову оторвёт. :/

Последний раз редактировалось Vetrova; 01.10.2014 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 01.10.2014, 02:06   #120
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Короче, я сделаю ход конём в этом расследовании... *ушёл смотреть сериал*
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования