Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:27   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
UFC Undisputed 2010




Жанр: MMA SIM
Издатель: THQ
Разработчик: THQ, Yuke's
Платформы: PS3, XBOX 360
Дата выхода: 28 мая 2010
Локализация: Русская документация
Официальный сайт: Открыть

Описание игры:
Цитата:
UFC 2010 Undisputed - продолжение популярного спортивного симулятора боев без правил UFC Undisputed 2009. UFC Undisputed 2010 является единственной видеоигрой, в которой представлены смешанные боевые искусства (ММА). Сделайте шаг в Октагон, чтобы испытать самый передовой и доминирующий виртуальный ММА экшен с более чем 100 лучшими бойцами UFC в мире. Опыт интеллектуальных и интуитивных битв, увеличенная костомизация бойца, надежный карьерный рост, настраиваемые режимы игры и взрывные онлайн битвы. UFC Undisputed 2010 воплощается в себе конечную сущность и высший уровень бойца UFC.
Особенности игры:
Цитата:
- Команда UFC и лучшие бойцы в игре. В боях можно участвовать от лица более чем 100 прославленных бойцов, которые выглядят совсем как живые. Реалистичности виртуальным соревнованиям также придает команда UFC. В игре нашли отражение комментаторы Джо Роган и Майк Голдберг, заслуженный «голос Октагона» Брюс Баффер, а также девушки Октагона, рефери, тренеры и другой персонал.
- Продвинутые битвы. Технология Sway System детально моделирует движения торса и головы, а Posture System позволяет проводить мощные, нокаутирующие атаки из любой позиции. Усовершенствованная система управления пополнила коллекцию приемов новыми ударами, захватами и переходами.
- Настройка персонажей. Сформировать боевой стиль героя можно, вручную смешав приемы из различных единоборств. В UFC Undisputed 2010 их список пополнился самбо, карате и греко-римской борьбой.
- Грандиозные онлайновые сражения. В сетевых битвах сходятся игроки со всего света, объединенные в бойцовские лагеря и лиги. Успехи команд отображаются в системе рейтингов.
- Спортивная карьера. Интуитивно понятная система Game is Watching You использует самую разную информацию о персонаже, чтобы обеспечивать его продвижение по карьерной лестнице. На пути к Залу Славы UFC претенденту на чемпионский титул предстоит выступить против лучших бойцовских сообществ, завоевать известность и заинтересовать спонсоров. Для этого нужно не только побеждать на ринге, но и участвовать в спортивной жизни, в частности, давать интервью.
- Титул чемпиона. Завоевать пояс чемпиона можно в пяти официальных весовых классах UFC в режиме Title Mode, а в Title Defense Mode боец должен защищать свое право на титул сильнейшего.
- Бескомпромиссный турнир. До 16 игроков могут участвовать в индивидуальных и командных турнирах на одной системе, играя как за реальных бойцов UFC, так и за собственноручно созданных персонажей.
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 24.06.2010 в 11:06.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:28   #101
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Тоже поиграл в демо. Отлично. Как и ожидал.
Цитата:
- 102 - Nate Marquardt vs. Demian Maia
если повторить надо будет, то это очень сложно )
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:07   #102
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Пойграл я тут в демо,никаких серьезных изменений особенно в графике по сравнению с предыдущей частью я не заметил.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:49   #103
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
vladvolfv, в графика да, а вот в остальном как ты не заметил хз....
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:27   #104
Новичок
 
Аватар для fanj
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 50
Репутация: 7 [+/-]
нашёл ешё фишку интересную:
если находишся возле клетки в партере снизу то можно сделать реверс оттолкнувшись от неё...
да и вобше партер теперь сложнее но реалистичнее(особенно в фул маунте когда находишся,от противника фиг отцепишся..не даёт сесть в полный рост что бы можно было наносить сильные удары)
fanj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:54   #105
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Оценил дэму,все вроде отлично,стойка очень динамична.Партер стал намного сложнее,теперь контролировать соперника в нем не так просто как раньше.Я вполне уютно себя чувствовал в партере в 09 уфс,тут же чувствую себя тотальным новичком) все очень сложно,приходится привыкать заново,хотя это дело техники конечно.Но я не думал,что все настолько сильно изменицо.До сих пор не могу разобрацо с болевыми,не могу понять в чем там соль?Ставил эксперименты-сбивал сопернику стамину практически до нуля-болевой не проходит...Один раз получилось задушить каким то чудом,больше не выходит))).Товарищи делитесь опытом)))
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:13   #106
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Abbathhate, таже фигня, похоже болевые зависят уже не только от стамины
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:46   #107
Новичок
 
Аватар для fanj
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 50
Репутация: 7 [+/-]
по поводу болевых вроде говорили что теперь надо стик крутить в нужную сторону,т.е если камера отдаляется то надо направление кручения менять...хотя врать не буду у самого не получается...но у меня и в 09 не получалось
fanj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:54   #108
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
fanj, походу сейчас бесполезно гадать как делать болевые, вот выйдет игра там туториал и посмотрим
З.Ы. в 09 все было просто с болевыми...
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:19   #109
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
fanj, болевые в 09 очень не понятно сделаны.Думаю в 10 все будет для людей.
HighContrast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 06:59   #110
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HighContrast Посмотреть сообщение
болевые в 09 очень не понятно сделаны.Думаю в 10 все будет для людей.
Похоже наоборот ))))).На самом деле в 09 все было очень просто,болевой 100% проходил на сильно уставшего соперника.Тут это не работает,да и есть видео-вроде Карвин vs Мир,там последний довольно быстро делает болевой сопернику,как только непонятно.Действительно,все это прояснится только с выходом полной версии.Возможно это вообще какой то глюк и шанс прохождения потом будет выше,кто знает.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:47   #111
Юзер
 
Аватар для Vitaly777
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Поиграл в демку....честно,немного разочарован.Конечно много всяких новых фишек,гораздо сложнее стало играть,большое разнообразие...но анимацию ускорили,движение имхо потеряли свою правдоподобность,удары при попадании стали какими то что ли более мягкими.Раньше крюки у боксёров были на загляденье-и тяжесть в ударах чувствовалась,и что боец бьёт корпусом,а ща эти же боксёрские крюки корявые какие то,не таких тяжёлые по ощущениям.Вблизи вообще вместо крюков,как в 09 части,сделали длинные удары локтями,причём всем стилям.А спец крюк боксёрский вблизи вообще стал хз чем.Боец при ударе заваливается не вперед,вкладывая корпус,а назад,как то чуток сконфужено.Ну и зачем то все управление перелопатили.Вообщем много по демке непонятного,есть свои большие плюсы и свои большие минусы,по крайней мере для меня.И для меня самый главный минус-это ускоренная более дерганная анимация,убивающая реалистичность движений.Но игру все равно куплю,плюсов все таки больше)И они покрывают для меня все минусы.Это разнообразие бойцов,новые стили,комбинирование стилей и тд по мелочи)
Vitaly777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:07   #112
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
Vitaly777,а карьеру не посмотрел,есть изменение?
HighContrast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:52   #113
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
Репутация: -11 [+/-]
Vitaly777,
ну кстати игра стала динамичней, за счет чего добавилось реализма. 2009 какой-то заторможенный и плавный по сравнению с 2010. сначала 2010 был немного непривычен, но сейчас уже чувствуется ущербность 2009 части по сравнению с новой. если нормально класть удары в роговой отсек, то можно с трех ударов заставить оппонента отчалить, тем более если это контрсерия после уворота.
Motostrel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:25   #114
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
HighContrast, в демке нету карьеры, только быстрый бой
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:56   #115
Юзер
 
Аватар для StueY
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 91 [+/-]
San4eZ_91,
Ну, там кроме быстрого боя есть ещё и турнир на 4-х бойцов.
__________________
I WANNA SEE YOY CRY, BITCH!!!!11
StueY вне форума  
Отправить сообщение для StueY с помощью ICQ Отправить сообщение для StueY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:55   #116
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
StueY, и что, карьеру ты все равно там не оценишь...
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:58   #117
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly777 Посмотреть сообщение
Поиграл в демку....честно,немного разочарован.Конечно много всяких новых фишек,гораздо сложнее стало играть,большое разнообразие...но анимацию ускорили,движение имхо потеряли свою правдоподобность,удары при попадании стали какими то что ли более мягкими.Раньше крюки у боксёров были на загляденье-и тяжесть в ударах чувствовалась,и что боец бьёт корпусом,а ща эти же боксёрские крюки корявые какие то,не таких тяжёлые по ощущениям.Вблизи вообще вместо крюков,как в 09 части,сделали длинные удары локтями,причём всем стилям.А спец крюк боксёрский вблизи вообще стал хз чем.Боец при ударе заваливается не вперед,вкладывая корпус,а назад,как то чуток сконфужено.Ну и зачем то все управление перелопатили.Вообщем много по демке непонятного,есть свои большие плюсы и свои большие минусы,по крайней мере для меня.И для меня самый главный минус-это ускоренная более дерганная анимация,убивающая реалистичность движений.Но игру все равно куплю,плюсов все таки больше)И они покрывают для меня все минусы.Это разнообразие бойцов,новые стили,комбинирование стилей и тд по мелочи)
Всё же это только демка.
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 05:56   #118
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Я вот совсем не понял как уворачиваться от ударов... соперник только это и юзает и на контратаках врубает мне.
Подскажите кто знает, как уворачиваться?
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:22   #119
Новичок
 
Аватар для fanj
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 50
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Я вот совсем не понял как уворачиваться от ударов... соперник только это и юзает и на контратаках врубает мне.
Подскажите кто знает, как уворачиваться?
зажимаеш блок и дергаеш левую рукоятку,как при отскоках...
ещё можно толкать соперника-нужно подойти в плотную и дернуть L стик в направлении противника(блок отжат)
fanj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:18   #120
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
ну так кто-нибудь разобрался с захватами и удушениями?что крутить?где вертеть?заламываю,стик в любую сторону кручу,всерно не выходит
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования