Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 86 47.51%
Хорошо 63 34.81%
Удовлетворительно 19 10.50%
Неудовлетворительно 6 3.31%
Отвратительно 7 3.87%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.12.2006, 18:38   #101
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Видиомания последнее время не очень нравится. Во-первых скажу, что предыдущих диктор мне нравился намного больше, во-вторых ревью на игры появляются с опозданием по сравнению с журналом, а самое главное, не смотря на то, что видеоманию и журнал делают вроде как разные люди, в ревьюшках на одну и ту же игру почти все предложения одинаковые, смысла тогда остаётся маловато, разве что видео посмотреть.
Кстати качество роликов разное на версиях с 2 и 1 DVD? Мне показалось, что нет.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 30.12.2006, 20:00   #102
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Я в принципе доволен, на 50% журнал я покупаю для того чтобы посмотреть видеоманию, так как мне интересно посмотреть на то как выглядит игра в плане графики которую я хочу купить, единственное что не всегда качество ролика позволяет это оценить.
Так жк интересно посмотреть на то как игры выглядят на разных этапах создания!
Pegas вне форума  
Старый 30.12.2006, 20:28   #103
Новичок
 
Аватар для marazmatIK
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: г. Петропавлоск
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
Мне всегда нравится раздел Развлекательный канал (типа того?). Побольше бы скоростных прохождений, их давно не было. Консольная ветка ИМХО - лишнее, лучше больше интервью, превью, видео игры, только в направлении pc.
Так же солидарен с KitoBoy(насечет От Винта). Щас таких передач не делают{жестко ностальгирует и запускает Dune2}
Номер классный, всех с наступающим
__________________
Каждый мужчина в своей жизни должен...ПРОЙТИ FALLOUT2!!!
marazmatIK вне форума  
Старый 30.12.2006, 20:33   #104
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Exclamation

> FXigr
Про демотеатр - там всегда было столько, кроме особо оживленных месяцев. Просто другие рубрики активно развиваются, а эта носит исключительно "выкладческий" характер. Остальное смешно. Мы не в том положении, чтоб хоть на секунду смотреть, что делают другие.

*******

По-моему демотеатр одна из наименее популярных рубрик в Видеомании. Там нет ничего интересного , интересны только ПЕРВЫЕ геймплайные ролики новых игр , а остольное простые завлекалочки. Я не говорил что вы скомуниздили идею новых видеоновостей , просто концепция очень похожа , хотя вы уделяете каждой новости немного больше внимания чем в том журнале.
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 30.12.2006, 21:00   #105
Новичок
 
Аватар для Mr. SADIST
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Хиросима
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Если честно, благодаря выпуску с двумя DVD, чего смотреть конечно стало больше. Но по-моему - как-то ни-о-чём... Ни мне конечно критиковать, но по-настоящему интересного очень мало!
А самое главное что раздражает, так это всякие интервью. Нет я не имею в виду темы и т.д., я имею в виду то что всегда плохо слышно что там говорят (неужели трудно взять микрофоны получше, и музыку убавить...).
А комрады Александр Кузьменко и Антон Логвинов ... ну это же полная клиника. Нет, я не хочу их оскорбить, вы не подумайте... Пишут (а кто и редактирует ) - отлично - и обороты, и юмор в общем 5+, но есть люди которые созданы писать а не в кадр лезть! Ну хотя бы над дикцией пусть поработают!
НО ОООЧЕНЬ радует, точнее радуют ролики Rayman Ravig Rabbids именно из-зи нах моя оценка - отлично
Подитоживая, могу сказать что всё в принципе хорошо, но работать над чем - ЕСТЬ!
Спасибо за внимание.
__________________
Everything, that has a beginning, has an end...

Последний раз редактировалось Mr. SADIST; 30.12.2006 в 21:07.
Mr. SADIST вне форума  
Отправить сообщение для Mr. SADIST с помощью ICQ
Старый 30.12.2006, 21:31   #106
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от magomet
Было у меня такое, было. В ролике 'Mega64 Katamari Damacy'. Вместо звука щелчки. Может быть, нужен какой-то особенный кодек для этого ролика? Если да, то какой? Хотя не очень-то и надо, у мега64 имхо один ролик из 10, если не меньше, интересен..
нет, у меня в некоторых трейлерах звук какой-то тормозной.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:39   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
[DRON].rus
О, скажи, а откуда ты в курсе рейтинга рубрик?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:51   #108
Новичок
 
Аватар для GaMleX
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 79
Репутация: 9 [+/-]
Wink

Открыл !
Посмотрел !
В шоке !
Лучше только то что будет в будущем !
10 баллов !
__________________
Идущий в никуда .....
Сейчас играет в You Are Empty ___
GaMleX вне форума  
Старый 31.12.2006, 11:00   #109
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Thumbs up

Видеомания просто супер.Понравился ролик про Злобного геймера.
Bioshock-жжёт.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ
Старый 31.12.2006, 19:02   #110
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Вроде говорили про какой-то сюрприз, где он ?
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 31.12.2006, 19:18   #111
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
это было ОТ ВИНТА сюрпризом =)
za1Nx вне форума  
Старый 01.01.2007, 05:35   #112
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Mr. SADIST
Вот таких недовольных всегда много. И самое главное - каждому не нравится что-то своё. Один недоволен консольным разделом, другой - "Развлекательным каналом", третий - редакцией.
Но что бы там ни говорили - Видеомания супер. Мне, например, не все разделы нравятся, но я не требую их убрать, т.к. есть люди, которым они интересны.
В общем, игроманцы молодцы, этот выпуск отличный.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 01.01.2007, 12:25   #113
Новичок
 
Аватар для Adam
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 91
Репутация: 37 [+/-]
В целом видеомания удалась, Bioshok ,BIA3 , От винта -всё отлично.Единственное что огорчило это видеообзоры - большинство ревью сделаны как под копирку с журнальных рецензий ,исключение лишь SCA.Это продолжаетя несколько последних номеров.Надеюсь в следуюшем номере такой халтуры с видеообзорами не будет!
P.S. Оценка хорошо.
Adam вне форума  
Старый 02.01.2007, 05:12   #114
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Начну с похвалы. Огромное спасибо за то, что выложили «От Винта». раньше я эту передачу по телевизору не смотрел, теперь жалею. Ролик MarioLive – гениальнейшее творение. Режиссёру-постановщику – Оскара в обязательном порядке. Супер! Пересмотрел уже 5 раз – никогда не надоест. R&B Xbox 360 – отлично поднимает настроение. Отлично! Bioshok – чем больше интересной информации, тем лучше. SmashMyNextGen – по-прежнему оригинально.

Теперь критика. Совсем не впечатлил запуск PS3. Показали толпу японцев, которые ждут открытие магазина, чтобы быстрее схватить PS3. Не впечатляет. Антон, распаковывающий коробку с приставкой – чего тут интересного? Приставку и так уже почти все видели, а если и нет, то на DVD полно роликов-рекламы.

Солидарен с magomet‘ом насчёт 'Angry German Gamer'. Почему всем это так нравится – для меня большая загадка. Смотреть пять минут на то, как какой-то идиот орёт на свой компьютер и бьёт клавиатурой по столу – нет уж, увольте, лучше ещё раз пересмотрю MarioLive.


P.S. Уважаемый Антон ака FXigr! Если вам нравятся консоли – наздоровье. Покупайте, играйте, радуйтесь. Вот только не надо навязывать остальным ваше мнение «Консоли – круто, ПК – не очень хорошее приспособление для игр». IMHO (может мне одному так кажется, если да – то только рад).
SckraT вне форума  
Старый 02.01.2007, 10:39   #115
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от SckraT Посмотреть сообщение
Уважаемый Антон ака FXigr! Если вам нравятся консоли – наздоровье. Покупайте, играйте, радуйтесь. Вот только не надо навязывать остальным ваше мнение «Консоли – круто, ПК – не очень хорошее приспособление для игр». IMHO (может мне одному так кажется, если да – то только рад).
Послностью согласен!!! Так что ты не один такой ПК лчень даже самодостаточная платформа , и НИКАКИЕ приставки ей не грозят.
P.S. Это очень похоже на планы злого гения , Антон Логвинов два года продвигался к нам входил в доверие , а теперь пытаеться переманить нас в консольный лагерь

Последний раз редактировалось i)poH; 02.01.2007 в 10:46.
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 02.01.2007, 19:44   #116
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DRON.rus
Послностью согласен!!! Так что ты не один такой ПК лчень даже самодостаточная платформа , и НИКАКИЕ приставки ей не грозят.
P.S. Это очень похоже на планы злого гения , Антон Логвинов два года продвигался к нам входил в доверие , а теперь пытаеться переманить нас в консольный лагерь
Теперь я знаю, что не один. Рад, но в то же время расстроен. Если я не один, значит в самом деле происходит то, чего я боялся…
Подождём ещё пару месяцев, посмотрим на развитие "Видеомании" в целом. Если будет изменения в худшую сторону - надо будет что-нибудь предпринимать. А у меня на этот счёт очень нехорошее предчувствие. Антон купил себе PS3. Главное, чтобы он не забыл, что около половины покупателей "Игромании" покупают её в большей степени из-за "Видеомании".
P.S. Надеюсь, что мои опасения не оправдаются, а только и останутся опасениями.

Последний раз редактировалось SckraT; 02.01.2007 в 19:49.
SckraT вне форума  
Старый 02.01.2007, 20:40   #117
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SckraT Посмотреть сообщение
P.S. Уважаемый Антон ака FXigr! Если вам нравятся консоли – наздоровье. Покупайте, играйте, радуйтесь. Вот только не надо навязывать остальным ваше мнение «Консоли – круто, ПК – не очень хорошее приспособление для игр». IMHO (может мне одному так кажется, если да – то только рад).
Я считаю что это не навязывание своего мнения другим,а личное мнение относительно ПК.
Ну не нравиться человеку ПК, как игровая платформа и что теперь предавать его анафеме.
Цитата:
Сообщение от SckraT Посмотреть сообщение
Подождём ещё пару месяцев, посмотрим на развитие "Видеомании" в целом. Если будет изменения в худшую сторону - надо будет что-нибудь предпринимать
И что же ты будешь предпринимать?Изменения в Видеомании от тебя никак не зависят.

Последний раз редактировалось Butler; 02.01.2007 в 20:46.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ
Старый 03.01.2007, 00:30   #118
Новичок
 
Аватар для freeBoy91
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: в норке
Сообщений: 56
Репутация: 20 [+/-]
Это, может я чего-то не понял. Было новогоднее поздравление, или нет?
Ато я не нашёл.
freeBoy91 вне форума  
Старый 03.01.2007, 02:39   #119
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igro-Man Посмотреть сообщение
Я считаю что это не навязывание своего мнения другим,а личное мнение относительно ПК.
Ну не нравиться человеку ПК, как игровая платформа и что теперь предавать его анафеме.
Высказывать личное мнение - это можно, даже нужно. Но вот уже на протяжении более полугода во стороны Антона какие-то агитационные высказывания... По-моему ещё в репортаже с прошлогодней Е3 у них с Александром Кузьменко было перепалка. Антон во всё горло кричал, что консоли -супер, ПК - отстой, а Кузьменко ему возражал. Но если со стороны Кузьменко это был единственный случай, то со стороны Антона я наблюдаю это частенько. Может это проявляется и не прямым текстом, но мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от Igro-Man Посмотреть сообщение
И что же ты будешь предпринимать?Изменения в Видеомании от тебя никак не зависят.
От одного меня - конечно нет. Но если найти побольше единомышленников и объединиться, то уже можно чего-то достигнуть.

P.S. Это к теме "Видеомания" №1 (112) 2007. Обсудим? не относится, так что прекращаем болтовню, иначе модераторы разозлятся. Если есть возражение или ты просто не согласен - пиши лично мне.
SckraT вне форума  
Старый 03.01.2007, 11:29   #120
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freeBoy91 Посмотреть сообщение
Это, может я чего-то не понял. Было новогоднее поздравление, или нет?
Очень жаль, но нет его. Помню поздравление 2005-го года - круто было. А в 2006 и 2007 их проигнорировали.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования