Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 00:03   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 3. Противостояние

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito папуас
2. Льюс Терин
3. pankor комиссар
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin доктор
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй мирный житель
11. Portylak
12. Alex306
13. Ciro Lovizzi мирный житель


* - низкая активность
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 10:53   #101
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вчера у меня и аргументов сильных не было, не от чего было отталкиваться, я в каждом посте расписывался в неуверенности, забыла? особенно в больших. и когда тебя выдвинул, я написал "газета инфы никакой не дала, рытьё постов на озарение не навело, совершенно хз, за кого голосовать. пока так". не поспоришь, не посаммафишь. а теперь у меня аргументы есть, я их привёл.
а обеление... его ведь можно и добиться искусственным путём.
Ну вот поэтому я и говорю, что с тобой все понятно. Диалога не выйдет
У тебя и сегодня аргументов нет. Наоборот, появились вещи, которые меня обеляют. А ты их перекручиваешь и ставишь мне в минус.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 10:54   #102
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
если исключить льюиса по вчерашней голосовалке, а паркера за бредовый бп. То в сухом остатке васекс, ула и ...маська
так Паркер тебе мир, а Льюс его считаем мафом и голосит
как ты их исключаешь-то?
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
я бы поближе рассмотрела Васекса/Алекса. Они и в том случае, и в том могут мафить. Затем Ула/Паркер
Васекс сегодня утром тебе стал мафом, правильно?
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Вчера я тебя не саммафила
нашел, ага
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Портулак, Бьянка, посмотрите Васекса и Алекса.
У меня нет тройки Ула-Калито-Паркер
посмотрим, куда ж мы денемся
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 10:57   #103
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Васекс сегодня утром тебе стал мафом, правильно?
Ну, вчера вечером я просила Бьянку его посмотреть в случае моей смерти. Но то, что он выкатывает сегодня мне не заходит. И если я могу закрыть глаза на наркомана Паркера, то Васекс ничерта не наркоман и не дурак, любое его действие четко чем-то диктуется
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 10:58   #104
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Наоборот, появились вещи, которые меня обеляют. А ты их перекручиваешь и ставишь мне в минус.
в минус прошлую казнь я тебе точно не ставил, так что перекручиваешь сейчас ты

разве что тот факт, что маф калиста почему-то снова не голосовала в тебя, даже когда в этом мог заключаться ключ к её спасению
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 10:59   #105
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ну, вчера вечером я просила Бьянку его посмотреть в случае моей смерти. Но то, что он выкатывает сегодня мне не заходит. И если я могу закрыть глаза на наркомана Паркера, то Васекс ничерта не наркоман и не дурак, любое его действие четко чем-то диктуется
Может это и выглядит, как саммаф, но я бы точно также его обвинила, начни он обвинять Портулак или Бьянку. И даже Болди, если бы тот остался жив.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в минус прошлую казнь я тебе точно не ставил, так что перекручиваешь сейчас ты
разве что тот факт, что маф калиста почему-то снова не голосовала в тебя, даже когда в этом мог заключаться ключ к её спасению
Угу угу. И многое многое другое

Последний раз редактировалось Masini; 29.03.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:02   #106
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Masini, это не перекручивание, а факт.
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
И многое многое другое
больше ничего
выдумываешь про перекручивание того, что тебя обеляло

прошлая казнь как раз плюс, процентов 20 мафости отняла)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:04   #107
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
разве что тот факт, что маф калиста почему-то снова не голосовала в тебя, даже когда в этом мог заключаться ключ к её спасению
А если бы я проголосовала НЕ ЗА НЕЕ. Разве не в этом бы заключался пусть к спасению? Зачем нам топить друг друга, если можно просто уйти в сторону? Ей в Бьянку, мне в Паркера или Льюса, например? У меня была прекрасная возможность, Алекс предлагал, Чиро предлагал: давайте сольем Льюса. Так почему я упоролась и осталась на Калито?
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:04   #108
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Васекс и Уна, можно момент, где я вам стал миром?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:06   #109
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Чиро предлагал: давайте сольем Льюса
советы чиро под конец казни мы уже проходили, ничему не учишься
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Так почему я упоролась и осталась на Калито?
не знаю, может, боялись палиться и не хватало одного голоса какого-нибудь спящего эцитона в этот момент?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:10   #110
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Васекс и Уна, можно момент, где я вам стал миром?
У меня к тебе двойственное отношение. С одной стороны ты казнил мафа Мискалито. При том, что можно было соскочить на Паркера или Льюса, ты казнил Мискалито. Сложно представить вас в одной команде.
При этом есть же вероятность, что Мискалито своим бездействием обеляла тех, кто её казнит. Тогда Бьянка и ты - мафы. Второй вариант содержит больше допущений, чем первый. Значит беру за рабочую версию то, что ты и Мискалито не из одной команды.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:10   #111
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
советы чиро под конец казни мы уже проходили, ничему не учишься

не знаю, может, боялись палиться и не хватало одного голоса какого-нибудь спящего эцитона в этот момент?
Причем тут советы Чиро. Это возможность. Возможность беспалевно уйти с подвеса Калито.

Если я убираю голос с Калито, а она накидывает на Бьянку, Бьянка висит. Вот и вся математика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
У меня к тебе двойственное отношение. С одной стороны ты казнил мафа Мискалито. При том, что можно было соскочить на Паркера или Льюса, ты казнил Мискалито. Сложно представить вас в одной команде.
При этом есть же вероятность, что Мискалито своим бездействием обеляла тех, кто её казнит. Тогда Бьянка и ты - мафы. Второй вариант содержит больше допущений, чем первый. Значит беру за рабочую версию то, что ты и Мискалито не из одной команды.
Бьянка и Калито точно не пара. Непары я похоронила, но там такая конкретная, по их вчерашней эмо-разборке. Мафы так грязно бы не разбегались.

Последний раз редактировалось Masini; 29.03.2017 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:12   #112
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не знаю, может, боялись палиться и не хватало одного голоса какого-нибудь спящего эцитона в этот момент?
Алекс был в теме и предлагал казнить Льюс вместо девочек.
Что-то ты видишь только то, что удобно твоей версии.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Бьянка и Калито точно не пара. Непары я похоронила, но там такая конкретная, по их вчерашней эмо-разборке. Мафы так грязно бы не разбегались.
На Игромании разбегались И ещё грязнее.
Просто у нас разный накопленный опыт прошлых игр, потому и возникает непонимание.

Не знаю, обратили ли вы внимание, но Васекс одним из своих обвинений в мой адрес выдвигал то, что я поверила ему. Вот яркий пример разницы в логике. Считаешь мирным, значит пробрасываешься знанием, значит мафишь. Причём приём этот может использоваться и мафами, и мирными. Атмосфера старой, доброй паранойи.

Добавлено через 6 минут
Masini, а Портулак мог покупать лояльность Бьянки и твою своим доверием и поддержкой? Ты просто высказываешься о Бьянке и Мискалито, но ничего не написала про Портулак.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.03.2017 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:19   #113
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Portylak, хороший вопрос. кстати, про тебя много (несколько раз) говорила калито, что ты мир, подчеркивая это, так что по моему списку наоборот считай что у тебя процентов 25, что ты маф. И я не сильно верю, что опытный мафло будет любого мафа миром называть и настаивать на этом.
Но я не знаю, что про тебя ещё расписать, т.к. твой флуд по большей части либо пропускал, либо он не укладывался в голове, либо хз. Тебя, как уже говорили, сложно анализировать. Также у меня с бьянкой. Какой-то срез постов я читаю, но когда у вас всех незнакомых мне начинаются междусобойчики... ох. И когда рою статистики - сотни ваших постов там... Сложно фокусироваться сразу на всех мнениях, связях и т.д.

с другой стороны, к твоим голосам особо не придраться, а вот бьянка чёт немного начудила под конец прошлого дня/казни

Цитата:
Алекс был в теме и предлагал казнить Льюс вместо девочек.
ок, я образно про мафа-овоща (теория у меня такая, почему мафы зафейлили казнь), значит льис или кто угодно, кто не следил за казнью в последние минуты или час, может два, даже если в какие-то моменты отписывался, может не заглядывал в скайп, тупил и т.д.

Цитата:
Если я убираю голос с Калито, а она накидывает на Бьянку, Бьянка висит. Вот и вся математика.
в последние минуты это смотрелось бы отлично
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Васекс одним из своих обвинений в мой адрес выдвигал то, что я поверила ему. Вот яркий пример разницы в логике.
ты только агитировать не начинай, потому что я не помню, чтобы хоть раз тебе в партиях верил) и всегда об этом говорил
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:28   #114
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
На Игромании разбегались И ещё грязнее.
Просто у нас разный накопленный опыт прошлых игр, потому и возникает непонимание.
Ну, тут разного поля игроки. У нас бы за такое обращение к игрокам, как у Васекса, уже давно прилетело бы пару предупреждений с последующим исключением из партии. А тут норма )
Так что если бы так разбегались Васекс и Паркер, я бы даже ухом не повела. А девочки так грязно не будут играть
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:28   #115
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
С одной стороны ты казнил мафа Мискалито
нет, ты соскочила с меня не вчера, когда казнили Калито, а днем раньше
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Алекс был в теме и предлагал казнить Льюс вместо девочек
ога
и что это было от Алекса, фиг знает - но он только пришел в тему и мог просто ничего не сообразить, будучи, к примеру, миром
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Тебя, как уже говорили, сложно анализировать
гыыы
*опять поржал*
какой я загадочный
я просто помню, как два раза был черной зоной, потом просто перестал - испарился оттуда на пустом месте
ну, ладно, это опять лирика
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:31   #116
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Masini, а Портулак мог покупать лояльность Бьянки и твою своим доверием и поддержкой? Ты просто высказываешься о Бьянке и Мискалито, но ничего не написала про Портулак.
Не, там мир. Не вижу мафа. Вчерашнее голосование меня в этом убедило более, чем полностью. Он даже не сомневался, когда предложили убрать Льюса, твердо стоял на Калито и все. Притом ко мне особо доверия не было, постоянно на расстоянии вытянутой руки держал
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:33   #117
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
нет, ты соскочила с меня не вчера, когда казнили Калито, а днем раньше
Ты не шёл у меня ни с одним моим подозреваемым.

Цитата:
ога
и что это было от Алекса, фиг знает - но он только пришел в тему и мог просто ничего не сообразить, будучи, к примеру, миром
Но голос с Масини он не снял до последнего. И Мискалито агитировала за казнь Масини вместо Бьянки и себя. Прямо случайное совпадение.

Цитата:
*опять поржал*
какой я загадочный
я просто помню, как два раза был черной зоной, потом просто перестал - испарился оттуда на пустом месте
ну, ладно, это опять лирика
Понимаешь, ты не танчишь, ищешь мирных, словом, не совершаешь никаких действий, ты просто тень Бьянки Тебя самостоятельного не видно. Смотришься ты неуверенным мирным.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:35   #118
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в последние минуты это смотрелось бы отлично
Ну, не в последние, а за 20 минут до конца.

Математика:
Нас 11
Убираем мира, убиваем дока, ман сносит мира.
Остается 8 игроков, среди них 3 мафа, ман и 3 мира
Было бы достаточно перетянуть 1 голос. А еще лучше повесить мана.
Победа в кармане.
Так почему бы нам не повесить мирного? Зачем вешать мафа?
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:37   #119
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ты только агитировать не начинай, потому что я не помню, чтобы хоть раз тебе в партиях верил) и всегда об этом говорил
Одна из моих первых партий. Партия Паркера про розовых дельфинов. Я в первый день объявила, что буду искать мирных. Меня тут же казнили. Dixi
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:39   #120
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Одна из моих первых партий. Партия Паркера про розовых дельфинов. Я в первый день объявила, что буду искать мирных. Меня тут же казнили. Dixi
С волками жить, по-волчьи выть )))
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования