Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 04:22   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim



Разработчик: Bethesda Game Studio
Издатель: Bethesda Softworks
Дата релиза: 11 ноября 2011 года
Платформы: Xbox 360, PS3, РС


Пятая часть легендарного ролевого сериала. Сюжетно Skyrim — это прямое продолжение Oblivion. Впрочем, на этот раз героев ждут куда более серьезные противники — драконы.

Информация об игре
Скрытый текст:
Зарубежный журнал Game Informer опубликовал большую статью с подробным описанием новой ролевой игры от Bethesda Softworks, The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие сюжета начнется спустя 200 лет после завершения событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. За это время в стране началась гражданская война, развелась куча драконов, которые ждут пришествия своего бога, чтобы уничтожить мир. Ждут они уже долго: изгнанные тысячи лет назад, они пообещали вернуться и навести на Земле свои порядки. Но гражданскому населению совершенно нечего бояться, ведь за дело берется главный герой, приходящийся этим драконам дальним родственником.

В отличии от предыдущих частей, на старте игроку нужно будет определиться лишь с внешностью и ролевыми атрибутами (целых 10 рас!), а прокачка теперь будет вестись по ходу игры. С каждым уровнем вы можете повышать здоровье, выносливость или магические способности. Продолжится тенденция к сокращению количества навыков: в третьей части их было 27, в четвертой 21, а к пятой останется всего 18 (например, убрали умение «Мистицизм»). В целом прокачка замедлится, но зато не будет ограничена каким-то уровнем. Вы просто будете время от времени брать различные умения, которые определят вашу специализацию. Универсальные персонажи также будут жизнеспособны.

Сражения станут более динамичными и тактическими. Разработчики попытаются сделать ощущения от схватки более реалистичными. В качестве врагов выступит множество существ, начиная от драконов и зомби (куда без них?) и заканчивая снежными людьми и лошадьми Элк (что это такое неизвестно, но звучит очень устрашающе). Добавится возможность устраивать дуэли, а в каждую руку можно вложить любое оружие. Для каждого вида оружия сделан специальный добивающий удар.

Что нового стоит ждать от графики? Динамические тени, улучшенная система снега (сугробы «насыпаются» динамически, а не задаются текстурой), деревья и кусты будут физически корректно колыхаться под порывами ветра, в реках появится всамделишное течение воды. Обещают уникальные ландшафты и разнообразные подземелья. Значительно улучшенные лица будут выражать эмоции, смогут обрастать бородами, модели персонажей также доработают. Теперь игра от третьего лица будет выглядеть куда лучше, чем раньше. Чтобы полностью погрузиться в мир игры, можно будет скрывать все элементы интерфейса.

Вернется система автоматической настройки сложности в зависимости от уровня игрока. Поклонники игры моментально возмутились (в свое время это новшество сильно подпортило многим впечатление от четвертой части), но компания Bethesda уже успела опубликовать официальное пояснение: система автоуровней будет больше похожа на ту, что была в Fallout 3, а не в Oblivion. И напоследок, еще несколько интересных фактов: в игре будет 5 больших городов, при разговорах люди не будут стоять столбом, появится возможность самому ковать оружие. Если вы убьете торговца, его дела примут наследники. Конечно, они сильно будут вами недовольны, но дела с ними вести все равно будет можно. И главное, если вы попали в беду, не отчаивайтесь. Ведь теперь ваш персонаж может бегать! Так что в худшем случае враг лишь ознакомится с цветом ваших пяток.


Видео

Русского языка в игре нет и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Origin; 16.11.2011 в 13:57.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:45   #101
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
The Elder Scrolls V: Skyrim
наконец-то хоть немножко скринов появилась.. ждать конечно долго ещё.
надеюсь в этот раз они уделят побольше внимания лицам в общем и лицевой анимации в частности.
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:33   #102
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
KS@NDeR, скрины скринами, а вот видео хотелось бы увидеть геймплейное.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:45   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Разработчики придумали для игры новый язык..... я в шоке. Игра будит шедевром.
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:22   #104
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Тодд Говард из Bethesda продолжает охотно делиться подробностями о пятой части ролевого сериала The Elder Scrolls. На днях он рассказал журналистам Game Informer об особенностях оружейных навыков в Skyrim.

Говард заявил, что Bethesda решила значительно сократить количество навыков, связанных с владением оружия, но фанатов The Elder Scrolls это пугать не должно. Дело в том, что каждый оружейный навык в Skyrim будет состоять из целого дерева перков, позволяющих герою выбрать ту или иную специализацию. В качестве примера Говард привел навык владения одноручным оружием. Освоив его, герой затем сможет выбирать отдельные перки, повышая мастерство обращения с мечами, топорами или булавами. «Мы считаем, что такой подход положительно скажется на балансе. Например, для начала игрок может просто выбрать навык владения одноручным оружием, а затем, по мере набора опыта, освоит ту или иную специализацию», — рассказал Говард. Он сообщил, что в игре появятся три основных оружейных навыка — одноручное оружие, двуручное оружие и стрельба. В каждом из них будет идти разделение по специализациям. Такой выбор неслучаен — Bethesda считает, что выбранное оружие во многом определяет стиль игры, поэтому смешивать в одну кучу, например, обычные и двуручные мечи, как это делалось раньше, было бы неправильно.

Отвечая на вопросы журналистов, Говард также заявил, что в The Elder Scrolls V: Skyrim не будет копий. По крайней мере, сначала. Разработчики считают этот класс оружия довольно перспективным, но сложным в реализации с точки зрения игровой механики. Говард не отрицает, что арсенал героя Skyrim рано или поздно сможет пополниться копьями и пиками, но время для этого еще не пришло.
(с) Мания
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:26   #105
Новичок
 
Аватар для Mile-long...
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Я являюсь большим поклонником всех частей The Elder Scrolls и известие о том, что будет пятая часть, привело меня в неописуемый восторг.Надеюсь что разработчики не повторят ошибок четвёртой части(а их было не мало) и выведут жанр RPG на новый уровень,искренне желаю им удачи.
__________________
Игромания это наши глаза в мир игровой индустрии)))
Mile-long... вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:56   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
После выхода игры будет очень забавно наблюдать массовый исход людей из прочих игр. Я сам заявление накорябаю, и на четыре дня уйду в игру.
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:59   #107
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Ellodssa, Некоторые в ТЕС годами играют %)
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:53   #108
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=c9eGt...layer_embedded
Наконец-то к музыке the elder scrolls 5 skyrim Были подобраны подходящие слова ХД)))
слова:
Скрытый текст:
О боги, святые, как, это случилось???
Неужто Господь проявил свою милость?

Глазам я не верю, неужто я прав,
И новая вышла Беседки игра!

Как я окрылен, о, великая весть!
Немедленно я начинаю свой квест!

Прощайте, родные, прощайте, друзья!
И сиськи, прощайте, мне медлить нельзя!

Какой, мне скажите, к чертям, Азерот!
Хайрул, Альбион - я не ваш идиот!

Вы - просто замазка, таблетка от скуки...
Но что ждет меня, о, дрожат мои руки!

И с радостью я преклонюсь перед ним,
Игра моей жизни - великий СКАЙРИМ!!!

(очень примерное изложение оригинала, который приведен ниже)

Holy shit, what is this?
Forged in God's very flames.

Do mine eyes tell me lies,
A new Elder Scrolls Game?

Time is nigh, I must fly,
Venture forth on my quest.

Goodbye Ma, goodbye Pa
And goodbye Girlfriend's breasts.

I'll be off Azeroth, catch you later Hyrule.
I'll be gone Albion, I'm no longer your fool.

Other crap filled the gap
While I waited to begin...

The adventure of my life
in the land of Skyrim!

Последний раз редактировалось matriks_777; 08.02.2011 в 08:11.
matriks_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:30   #109
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
теперь мне понятно почему у нас в стране такие чудные переводы...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:36   #110
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от matriks_777 Посмотреть сообщение
Holy shit, what is this?
Цитата:
Сообщение от matriks_777 Посмотреть сообщение
О боги, святые, как, это случилось???
ну это вообще уже бездуховность полнейшая. святое гавно переводить святыми богами. ни в какие ворота.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 06:38   #111
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
теперь мне понятно почему у нас в стране такие чудные переводы...
Перевод не мой, взято со стороннего ресурса http://tesall.ru/
Цитата:
ну это вообще уже бездуховность полнейшая. святое гавно переводить святыми богами. ни в какие ворота.
Видимо автора затронул моральный аспект перевода))
matriks_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:54   #112
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Детали классовой системы The Elder Scrolls V: Skyrim

Скрытый текст:
Вы могли прочитать ранее, что в Elder Scrolls V: Skyrim не будет четкой системы классов. Спорный ход, но основатель серии Тодд Ховард утверждает, что новая свободная система более «изящна».

В отличии от предыдущих игр серии, в Skyrim вас не попросят выбрать определённый класс. Напротив, вы сможете свободно изучать любые скиллы, которые только пожелаете.

Как сообщает PlayStation Universe, выступая в подкасте Game Informer’а, Ховард раскрыл как такой ход освободит геймеров, позволив им играть, не диктуя «как».

«Что мы видели в Oblivion – вы начинаете игру, выбираете расу и некоторое время играете», - сказал Ховард.

«Вашими намерениями было – Вы играли некоторое время, получали понятия о некоторых скиллах, и потом, основываясь на тех незначительных знаниях один из персонажей спрашивал вас: «Окей, каким классом ты хотел бы стать? Вот моя рекомендация, основанная на том, как вы играли».

«И ход вашим мыслей был следующим: что, если бы этот парень никогда не спросил? Я был счастлив до того как он спросил, понимаете, я просто играл в игру и у меня качались скиллы, так что мы просто избавились от этого. Вы просто играете, и ваши скиллы качаются по ходу вашей игры, и все сильнее влияют на вашу игру. Таким образом, это действительно изящная система самобаланса игры».

Ховард также утверждал, что новая также помогает препятствовать выбору игроком класса, потому, что это не соответствует их естественному стилю игры.

«В Oblivion’е мы видели людей, продолжающих играть, и даже спустя половину часа и выбрав свой класс, этого времени было совсем недостаточно, для того, чтобы нормально понять все скиллы и как они работают».

«Таким образом, в итоге зачастую картина выглядела так: спустя три часа игры вы вдруг: «О, выбрал не тот класс, пожалуй, я начну сначала!».

«Не обязательно, чтобы они были расстроены этим, но как создатели игры мы задумываемся, а есть ли это лучший путь? А как сделать его лучше? И мы думаем, что знаем как.»

Шесть скринов, в большом разрешении...

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 08.02.2011 в 03:58.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 04:26   #113
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Беарк, плохие текстуры и как всегда не убедительные персонажи + скалы в стиле копи/паст. Похоже я зря надеялся на графику, это обливион 0.5 в визуальном плане.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 06:07   #114
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,325
Репутация: 647 [+/-]
Hassan, почему 0.5?, может она и не самая красивая по сегодняшним стандартам, но в разы лучше чем в обливионе...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 06:40   #115
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Да ничего там не в разы, единственный прогресс это тени и менее уродливые персонажи а остальное не далеко ушло от обливиона, посмотри на зелень, воду, водопад, скалы, низкополигональные модели с неуклюжим мапингом - это все то же, я бы даже сказал что зелень в обливионе по красивее была чем на этом скриншоте, посмотрим на видео из игры.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 06:42   #116
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: караганда
Сообщений: 65
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Hassan, почему 0.5?, может она и не самая красивая по сегодняшним стандартам, но в разы лучше чем в обливионе...
Графа все равно не дотягивает до передовых хитов индустрии.
nick12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:06   #117
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Беарк, плохие текстуры и как всегда не убедительные персонажи + скалы в стиле копи/паст. Похоже я зря надеялся на графику, это обливион 0.5 в визуальном плане.
Цитата:
посмотри на зелень, воду, водопад, скалы, низкополигональные модели с неуклюжим мапингом
Цитата:
Графа все равно не дотягивает до передовых хитов индустрии.
Для слабых машин это просто замечательно, в любом случае будем ставить моды в последующим на озеленение и графа подтянется.
Главное атмосфера чтоб была, интересные сюжеты и персонажи. Главной новостью будет для меня, если получит подтверждение что в игре будут вампиры, оборотни и личи.
matriks_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:57   #118
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: караганда
Сообщений: 65
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от matriks_777 Посмотреть сообщение
Для слабых машин это просто замечательно, в любом случае будем ставить моды в последующим на озеленение и графа подтянется.
Главное атмосфера чтоб была, интересные сюжеты и персонажи. Главной новостью будет для меня, если получит подтверждение что в игре будут вампиры, оборотни и личи.
Ты прав, графика не главное в хорошей рпг, а уж от бесезда тем более. Но все же продолжать традицию "графики уже 4 года, но смотрите какая ролевая система, смотрите какой мир!" не стоит.
nick12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:56   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Hassan, соглашусь. Ничего нового по этим скринам не видно. Ужасные текстуры, рука похожа на квадратную страшную палку с прыщами. Не убедительные пейзажи(персонажи)... ну мы это все уже видели.

matriks_777, знаешь, говорить каждый год "В рпг графика не важна" неправильно. тогда пусть она не меняется с первого фолаута например, она ведь не важна... бред же. На улице уже 2011, пора бы хоть чуть чуть подтянуть ее, нет... не натягивать пока она оборвется, а использовать другой движок хотя бы, сделать версию 2.0...

Мое личное мнение: В таких РПГ должна быть хорошая графика! Страшные монстры, харизматичные персонажи, красивые пейзажи в конце концов.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось FaNToM1; 08.02.2011 в 18:59.
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:46   #120
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
а использовать другой движок хотя бы
Он и так другой, Creation Engine называется.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования