Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 17:03   #101
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Модем
Ну да....башня то одна и таже...просто во второй части игры, начинается рассказ о других персанажах(Тоже место,только другое время, чуть позже),что мне неочень нравится.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:29   #102
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
сколько башень будет всего?)
Всего две башни, одну ты прошел, а вторая короткая, как бы расставляет все точки над ё.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:32   #103
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
MeGameR
Она мне чёт неочень нравится,я вниз пошёл, прально делаю ведь? или нужно так же вверх идти?
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:35   #104
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
я вниз пошёл, прально делаю ведь? или нужно так же вверх идти?
Тебя не пустят вверх. Иди спокойно вниз, идти в принципе недолго...

P.S. Недаво прошел "Инсейн" в Героях. Все оказалось очень уж просто... Мне понадобился один только Орочимару... %(
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:29   #105
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
MeGameR
И долго ты по времени проходил? ахренеть, кто-то уже игру прошёл, а я еще и не начал
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:04   #106
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
И долго ты по времени проходил?
Не так чтобы слишком. Я если честно даже примерно на часы не смотрел. Просто проходил.

Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
так бы Наруто с ней был....я больше чем уверен
Наруто по жизни спасет кого-то, в том числе и девушек, тем более он мальчишка. Так что вряд ли. Но вообще концовка действительно красивая, даже очень.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:08   #107
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Наруто по жизни спасет кого-то, в том числе и девушек, тем более он мальчишка. Так что вряд ли. Но вообще концовка действительно красивая, даже очень.
Знаю ,что спасает О_о....и не только девчонок...
Модем
Прохождение игры займёт примерно пол дня,с передышками конечно
В игре мне кажется самыми сильными получились Наруто и Саске...ими двумя спокойно можно было бы пройти историю))
Хотя я одним наруто и проходил всё...кроме инцидента который произашёл гдет на 90 этажах.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:12   #108
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
Наруто и Саске...
Ну не знаю насчет самых сльных, но их здорово подкормили, это абсоютно точно.

Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
самыми сильными
Мне в этом плане нравятся Кабуто, Хокаге и Джиряйа. Ну еще Гай, после применения супер-удара он тупо на рукопашке за несколько секунд вынести может.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:15   #109
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
MeGameR
Вот и я о том же...в первой части мне Саске нрава,а во второй наруто....можно просто супер удар сделать и обычными ударами добить....у него такие удобные приёмы...если даже противник сзади оказался,можно клона выпустить вверх подкинуть и в землю вкопать.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:55   #110
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
такие удобные приёмы...если даже противник сзади оказался,можно клона выпустить вверх подкинуть и в землю вкопать.
Вообще здорово, что его стиль боя во второй части переработали под технику теневого клонирования, я когда попробовал за него драться был дико счастлив, при этом в первой часлти Наруто мне не очень нравился как боец, тот же Саске был в разы круче. Теперь они примерно равны по силе, и эта сила очень велика. Плюс клонов еще и в том, что можно провести атаку на расстоянии, небольшом, но все же расстоянии. Раньше так мог только Гаара.

Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
если даже противник сзади оказался
Кстати если противник сзади оказался, можно выполнить и Дзютсу замещения, тоже на самом деле действенная штука.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 09:00   #111
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
MeGameR
У Какаши ещё хорошую атаку отняли....он портируется за противника и кинжалом в....ну короч в... бьёт))
Цитата:
Кстати если противник сзади оказался, можно выполнить и Дзютсу замещения, тоже на самом деле действенная штука.
Если ты про это исчезание,то оно у меня случайно получается...я так и не узнал как это делать))

Теперь могу гордиться,что всё открыл ^_^ и вновь посмотрел ролик последний...где они на поле выходят и играет музыка в титрах...музыка чудесна....

Последний раз редактировалось Kato; 07.07.2008 в 15:29.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 10:54   #112
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
MeGameR
Гыы, а вот и не согласен. Раньше ещё у итачи, кисаме и орочимару были удары на расстояние. У итачи за счет клонов, а у кисаме и орочимару за счёт меча. А у наруто мега финт был(если джутсу те же, то можно и здесь промутить). Сам придумал кароч надо сначало клон-сюрикен-джутсу замутить и сразу же жать второе джутсу или комбо делать. Тогда есть первое сработает, то противника откинет в нашу сторону и его сразу же накроет в полёте либо второе джутсу либо комбо. Причём в таком состоянии джутсу замещения не сработает
ЗЫЖ а я ещё игры не раздобыл
Пончо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:06   #113
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Пончо
Стиль Наруто полночтью перекроили, Джутсу тоже. Теперь Нет клона-сюрикена, и, хм... простите пука, который так помог ему в битве с Кибой. Вместо них Расенган и эм... не знаю как называется, Наруто создает клона, тот подбрасывает оппонента вовздух, хватает его за ноги, наруто хватет за ноги клона и раскручивает всю конструкцию вокруг оси, выбрасывая ее затем. Так что прием не выйдет.
Насчет атак на расстоянии, да, я призабыл про Итачи, Кисаме и Орыча. Но у Кисаме и Орочимару мечи, поэтому расстояние не сверх велико, а Наруто и Гаара могут провести атаку на приличном расстоянии.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:18   #114
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
MeGameR
ну почему у мя ещё нет игры ААаааа
ну ладно придётся что-нибудь ещё придумать, однако, если вышеизложенный приём заинтересовал, попробуйте его в старой версии
Пончо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:53   #115
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пончо Посмотреть сообщение
ну ладно придётся что-нибудь ещё придумать, однако, если вышеизложенный приём заинтересовал, попробуйте его в старой версии
Ничего так приемчик вобщем-то. Прямо как в аниме, комбинация различных техник, а затем подробное их объяснение противнику.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:00   #116
Юзер
 
Аватар для discounter
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 48 [+/-]
Прошёл уже как несколько дней назад(Был в другом городе) 2 Кампании,все уровни сложности на Инсейне=))
Почти все 12200(Или сколько там...)выбил у меня пока, что 10406.
Игра очень короткая.(Первую не прошёл)5-6-го числа прошёл всё

ЗЫ.Инсейн лёгкий=( Прошёл до последнего стейка потом использовал скиллы.От противников после них вообще почти ничего не осталось.
ЗЫЫ.Проходил За хокаге,итачи,орочимару.

Скрытый текст:
Хокаге рулит.Теперь мне кажется мой любимый перс.Особенно после джутсу он порвёт любого (Один-Два удара отнимают просто бешеное кол-во жизней.
discounter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 05:15   #117
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Разве в компании можно менять уровень сложности? О_О
Уровень сложности меняют только vs CPU.
Кстати на счёт vs CPU, в первой части можно было усиливать героя при выборе нажимая на кнопку L ,а щас ничего не происходит...(при усилении на картинке героя появлялся шестиугольник, мож кто видел).
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 08:44   #118
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
(при усилении на картинке героя появлялся шестиугольник, мож кто видел)
Ну в первой части вообще была специальная система прокачки. И работала даже в беспроводном режиме. У меня в первой части был полностью, по всем параметрам прокачаный Итачи. Это была сила.

Цитата:
Сообщение от discounter Посмотреть сообщение
(Один-Два удара отнимают просто бешеное кол-во жизней
В этом смысле мне нравится Гай. После супер Дзютсяу на рукопашке нужно от трех до пяти секунд чтобы вынести противника. А у хокаге просто красивый супер-дзютсу (по сериалу он правда после него сразу подыхать должен).
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 09:04   #119
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Ну в первой части вообще была специальная система прокачки. И работала даже в беспроводном режиме. У меня в первой части был полностью, по всем параметрам прокачаный Итачи. Это была сила.
Угум....у меня все герои полностью прокачены в первой части....и там рулит Саске и Итачи...У Итачи взрывной клон супер, а во второй части сильно изменений небыло, помойму наоборот снизили возможности...
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:01   #120
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vimon Посмотреть сообщение
помойму наоборот снизили возможности...
Но при этом уравняли их в кооперативе. Теперь победа будет доставаться тому, кто действительно здорово играет.
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования