Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4840 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 15:16   #101
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Второй: СК-Тофсла-Волк.
Но это уже в порядке бреда. Да и учитывая что Винни никак не отреагировал на эту мою тройку, хотя я ждал, вдруг он все таки предположит что я мир, особенно учитывая его заявление по перечитке вчерашнего вечера, где он отметил агры Тофслы в меня... Но нет, как только ты согласилась вешать любого из пары Дантес-СК его всё устроило.
это вообще наркомания

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Первый: СК-Винни-Волк, при том что Волк и Винни разбегались с первого дня.
Почитай что я писал об этом по итогам первых двух дней. Считаешь ли ты что такое могло быть или нет?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=47
если маф Винни готовил повес Биста, то зачем его сносить?
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:17   #102
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а так сносится Дантес дон и Тофсле вопросы появятся на тройке что он Волка вперед пихал
С одной стороны да. С другой же если Дантес дон, то тогда можно дальше пропихивать на повес СК. В этом случае её непара с тем же Волком не выглядит устойчивой. Это неплохой расклад на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
кароче не верю я там в мафа с Пастухом и Дантесом, он в Пастуха с Дантесом вчера с самого начал ехал, не было в этом особого смысла, с начала дня можно было бы в меня или СК спокойно начинать топить
СК вчера была защищена от повеса Принцем. Хотя все трое в неё готовы были идти (Тофла-Дантес-Волк). Т.е. тут им либо продавливать тебя или меня, что очень сложно. Либо делать разбежку.

Поэтому с точки зрения стратегии, как маф Тофла делал всё очень грамотно и выверено. По риторики игры, по загонам вчерашним на того же Дантеса мне Тофла тоже мир конечно.
Но, в общем не знаю. Тройка СК-Дантес-Волка мне тоже не нравится. Ну да завтра всё-таки будет день на то, чтобы разобраться.

Добавлено через 20 секунд
Кстати а день будет расширен из-за выходных?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:22   #103
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
если маф Винни готовил повес Биста, то зачем его сносить?
А он готовил? Отнюдь. Он сам множество раз писал, что вешать Биста не призывает, у самого Биста еще полтора дня, если конечно тот переживет ночь. Он не пережил.

Ты читала то что я оставлял под спойлерами?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:22   #104
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
ты неправильно расценила ту цитату. Волка я там считал негом, он шел у меня в тройке, и написал я то в контексте того, что выбор для меня начинал сводиться к кому-то из пары Тофсла/Волк, но даже у Волка Тофсла был в тройке, так что выбор казался оптимальным чтобы избежать распыления голосов.
ты называешь Тофслу и Волка негами и делаешь выбор в пользу ТОфслы потому что он есть в тройке у Волка?? как то нипанятно
распыления голосов не могло быть, для этого у нас был Принц
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
и? К чему это? Я на тот момент считал Винни мирным, Принца не было, Винни собирается свалить. Тогда как я ожидал что выбор сделает принц. А без Принца, вот голоснет Винни в Тофслу, придет принц и скажет что его маф Волк, какого фига Винни не дождавшись его в Тофслу проголосовал? Это гг. Поэтому я рассмотрел вариант голосить в спящую тогда, если не объявится принц, а потом когда он объявится и огласит свой выбор, на след день вешали бы этот самый его выбор.
То есть по сути разницы то и не было.
это я рассматривала СК как мирную которую мафы хотят снести да и выиграть себе спокойно, в итоге пришел к выводу что она не дон и мафы просто были не против завершить все таки обеление ее повесом чтоб дальше можно было направлять мысли оставшихся мирных в разные стороны
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:24   #105
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но, в общем не знаю. Тройка СК-Дантес-Волка мне тоже не нравится. Ну да завтра всё-таки будет день на то, чтобы разобраться.

Добавлено через 20 секунд
Кстати а день будет расширен из-за выходных?
Как же ты хорош...
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:24   #106
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В общем и целом, я не читал что вы тут нанаркоманили, честно рад бы но сейчпсне могу, потом читану. Но пока есть время еапишу что думал.. Во первыз СК бетонн маф, плевать на голоса они ничего не регалиу, тем более сама ск по ее прведению там мирного нет, типичный маф офер которого голосуют для обеления. Во вторых ситуация с волком. Вот не одной причины не было ему так выскакивать. Даже мой варик с паранрей городу не годится. По той простой причине, что для этого должны колебаться весы, между икс и игрек, и тогда подозреваемый в мафстве чел ч тоб все довесили игрека, начинает заступаться за Игрека, тогда ла, горож с такрй зашитой довесит игрека. Но вчера не было такого, был по сути только Дантес. А вот тут по сути у дантеса и волка было хорошее взаимодействие. Ну со стороны чувствовалось что как будто подгорает. Для чего волк мог выскочить? У меня из всех вариантов остается тоьтко, чтою или првесить мирнрго, иои снять дона, чтоб не похерить еше и выстрел заодно, тем самым оставив в городе еше и мирный чек. Ну и нагнать паранои тоже плюс. Во всех любых вещах, если конечно мафия не решила пострадать хренью, продлив игру на сутки, волк бы изи довесил мирного Дантеса. Просто написав нечто вроде..."я все таки тоже считаю, что дантес вероятно маф, согласен дать в него руку и если игра продолжится, завтра я буду лоббировать тофслу, он наиьолее вероятный маф с Дантесом 'и смело давать голос. Если мафия таким обращом решила пострадать хренью а не закончить вчера, ну я не знаю тогда. Теперь Винни. Да по идее его тройка не выдерживающая критики, а уж с моей тз точно. Меня напрягла, и появилась параноя что винни вместе с СК и его задача повесить или мирного дантеса, или меня. А с другой стороны, ну что мешало Винни вешать дантеса давая ск мафией? Какая разница то? Ну повесили бы сегодня даже если б ск, а завтра что? Винни вчера мирного косплеил ну косплеил бы его и дальше. Дантес бы так и так ушел. В общем кто мирные тоже дайте мнение. Но я все таки под влиянием фактов склоняюсь что дантес -ск, где ск нап офер, а дантес дон. И есои повесить и игра не кончится победой мафии, то вангую что выстрела не будет. У меня так.
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:25   #107
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ты называешь Тофслу и Волка негами и делаешь выбор в пользу ТОфслы потому что он есть в тройке у Волка?? как то нипанятно
Ну а что такого, по твоему волк составил тройку и не мог в нее напа впихнуть?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:28   #108
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
А он готовил? Отнюдь. Он сам множество раз писал, что вешать Биста не призывает, у самого Биста еще полтора дня, если конечно тот переживет ночь. Он не пережил.

Ты читала то что я оставлял под спойлерами?
читала, у меня голова уже пухнет, весь день в перечитке, он топил в Биста, зачем убивать того в кого топишь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Но я все таки под влиянием фактов склоняюсь что дантес -ск, где ск нап офер, а дантес дон. И есои повесить и игра не кончится победой мафии, то вангую что выстрела не будет. У меня так.
у меня все практически точь в точь ложится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну а что такого, по твоему волк составил тройку и не мог в нее напа впихнуть?
по моему это странный плюс к твоей аргументации того что приоритетом был Тофсла на повес

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:32   #109
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Для чего волк мог выскочить? У меня из всех вариантов остается тоьтко, чтою или првесить мирнрго, иои снять дона, чтоб не похерить еше и выстрел заодно, тем самым оставив в городе еше и мирный чек. Ну и нагнать паранои тоже плюс. Во всех любых вещах, если конечно мафия не решила пострадать хренью, продлив игру на сутки, волк бы изи довесил мирного Дантеса. Просто написав нечто вроде...
У меня тут в связи с этим интересная мысль возникла.
То есть, получается Волк меня дефал или потому что я мир, или потому что дон. По другому смысла не было. Тогда мы можем попытаться повесить СК. Вдруг именно она Дон?
Видя твои активные рассуждения, я окончательно беру Винни мафом.
Ну так вот. Кто из пары Винни-СК дон мы не знаем, но грубо говоря тут шансы 50/50. Если повиснет СК и некст ночь без выстрела, получается она вышла Доном. Я на этом обелюсь? Тем более что вон и сам Винни признал что видит во мне Дона. Тем более это бы и объяснило его финты ушами во второй и третий дни с отгораживанием СК.
Если после повеса СК выстрел проходит то просто вешают меня и дело с концом, че уж. Как вам вариант?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:35   #110
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
То есть, получается Волк меня дефал или потому что я мир, или потому что дон. По другому смысла не было. Тогда мы можем попытаться повесить СК. Вдруг именно она Дон?
Ага, и поэтому Волк два дня её топил. Отличная стратегия.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:35   #111
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Теперь Винни. Да по идее его тройка не выдерживающая критики, а уж с моей тз точно. Меня напрягла, и появилась параноя что винни вместе с СК и его задача повесить или мирного дантеса, или меня. А с другой стороны, ну что мешало Винни вешать дантеса давая ск мафией? Какая разница то? Ну повесили бы сегодня даже если б ск, а завтра что? Винни вчера мирного косплеил ну косплеил бы его и дальше. Дантес бы так и так ушел.
Вооот, а я об этом тут не раз писал, даже параноить тебя начал. Ну никак я не ожидал такой тактики от Винни, это жесть просто!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ага, и поэтому Волк два дня её топил. Отличная стратегия.
Прости, а ты что-то имеешь против? Рапунцель ясно дала понять что мафа в Тофсле не видит, если бы я оказался мафом и игра бы продолжилась, она так и так бы вешала Тофслу.

Верно говорю, Рапунцель?

Что меняется?

Добавлено через 2 минуты
Как же я рад что появился Тофсла с этим постом и подкинул мысль прежде чем Винни не свинтил!!

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:39   #112
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Прости, а ты что-то имеешь против? Рапунцель ясно дала понять что мафа в Тофсле не видит, если бы я оказался мафом и игра бы продолжилась, она так и так бы вешала Тофслу.
Я имею против то, что ты босс при мафе СК. И не имею ничего против, если Рапунцель завтра будет с нами, т.к. с твоим повесом мафия выстрел пропустит.
СК боссом быть не может, потому что если бы её повесили вместе Румпеля (а Волк в тот день шёл против неё), то в мафию прилетела бы ещё одна проверка.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:40   #113
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Раз уж мне не по силам доказать что я более мирный мирный чем маф-Винни, как насчет поставить всё на удачу? 50/50 как выпало по ролям, Дон либо Винни либо СК.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:40   #114
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
У меня тут в связи с этим интересная мысль возникла.
То есть, получается Волк меня дефал или потому что я мир, или потому что дон.
Нет, потому чтл или хоиел повесить мирного вместо тебя, или вытащить тебя взяв на себя огонь, чтою еще и выстрел не похерить до кучи. В варике где ты мир, мафия откровенно страдает хренью, в чем я оч и оч сомневаюсь. А волка с тоьой мафом один бы хрен довесили сегодня, а так засчет паранои какие то шансы есть
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:40   #115
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
То есть, получается Волк меня дефал или потому что я мир, или потому что дон.
зачем ему дефать мира?

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Тогда мы можем попытаться повесить СК. Вдруг именно она Дон?
Видя твои активные рассуждения, я окончательно беру Винни мафом.
Ну так вот. Кто из пары Винни-СК дон мы не знаем, но грубо говоря тут шансы 50/50. Если повиснет СК и некст ночь без выстрела, получается она вышла Доном. Я на этом обелюсь? Тем более что вон и сам Винни признал что видит во мне Дона. Тем более это бы и объяснило его финты ушами во второй и третий дни с отгораживанием СК.
зачем Волк сливал два дня своего дона СК?

вот видишь, сейчас ты перед повесом рассматриваешь варианты и продление дня за счет повеса СК тебя устраивает, где это все вчера было?))
вообще вижу здесь последнюю попытку мафа зацепиться хоть за что то, повесить напа СК, пропустить выстрел (можно ж выстрел пропускать? лень в правила лезть) и потом попытаться разрулить исходя из того что СК дон и Винни ее дефал а Волк типа топил но в любом случае не дотопил бы типа

не верю, тебе, может глаза уже замылены тем что мафом тебя вижу, не знаю, если ты мир а я не прислушалась искренне попрошу прощения за поражение города после игры
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:41   #116
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Раз уж мне не по силам доказать что я более мирный мирный чем маф-Винни, как насчет поставить всё на удачу? 50/50 как выпало по ролям, Дон либо Винни либо СК.
Я ожидал, что ты будешь играть на напа.
Но чтобы на авантюру... ну это прям...круто)
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:41   #117
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я имею против то, что ты босс при мафе СК. И не имею ничего против, если Рапунцель завтра будет с нами, т.к. с твоим повесом мафия выстрел пропустит.
СК боссом быть не может, потому что если бы её повесили вместе Румпеля (а Волк в тот день шёл против неё), то в мафию прилетела бы ещё одна проверка.
Ок, я тебя услышал.
Тогда давай так. Просто представляем себе, что меня уже повесили. Я дон. Некст день вас четверо.

Пожалуйста, обсуждайте кого вы вешаете следующим, я вам не мешаю!

Рапунцель, ты это видела??

Добавлено через 23 секунды
Тофсла ты это видел??

Добавлено через 43 секунды
Призываю вас не спешить с выводами, у нас по сути еще целый день.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:42   #118
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
(можно ж выстрел пропускать? лень в правила лезть)
Кстати да. Я такое думал про Тофлу как раз. Потому и написал, что у меня есть план запасной, но я его не скажу, чтобы мафии не помогать.
Но тут действительно так. Мафии без разницы будет завтра 2-1 или 3-1. Так и так 1 повес. И тут уже пропуск выстрела не критичен.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:43   #119
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я ожидал, что ты будешь играть на напа.
Но чтобы на авантюру... ну это прям...круто)
Воу воу воу, неужели это оно?? Подгорать начало?! аеееее)))

Добавлено через 47 секунд
А Винни то поплыл!)))

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:44   #120
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Короче, я предлагаю не заниматься фигнец, дать окончательные в дантеса, и будь что будет. Если мафы вин, значит это моя вина. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Факты все указывают на дантеса. Если выстреоа не будет, а играпродолжится, щавтра дрвешиваем ск и гори оно огнем. Если ск не маф, то это не города проблема а ск. Ну и дантес, с иаким эмо я давнр не сталкивался это моветон. Если б не турнир, голоснул бы вчера окончательно просто в назидание
Тофсла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования