Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 10:39   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]

Жанр: Action Racing Shooter Simulator
Дата выхода: 2 декабря (США), 3 декабря (Европа), 19 декабря (Россия)
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России:


Патчи

Скрытый текст:
Для Grand Theft Auto IV
Скрытый текст:
Для английской версии игры:



Для русской версии игры (от 1С):

Скрытый текст:

Для Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City

Скрытый текст:



Моды


Скрытый текст:

GTA IV Recover
Скрытый текст:

После того, как вы отредактировали один из файлов GTA 4 и начали играть, игра вдруг рушится. И тут вы понимаете, что забыли сделать резервную копию изменяемых файлов. Получается, что вам нужно переустанавливать игру.

Именно для этого нужно использовать эту программу: она делает восстанавливает стандартные файлы игры.


Жители мегаполиса.
Скрытый текст:
мод увеличивает количество пешеходов на улицах Либерти Сити в три раза (в один момент на Площади Звезд могут находиться до 200 человек). Так же увеличена в два раза дистанция, при которой пешеходы исчезают из поля зрения Нико.


Персональный гардероб.
Скрытый текст:
теперь появилась возможность непосредственно в игре надевать на главного героя GTA 4 перчатки, маску грабителя, рюкзак (несколько разновидностей), сумку с деньгами. Снимать их тоже можно, одним нажатием клавиши.


Настройщик автомобилей
Скрытый текст:
позволяет выбрать любимую машину в GTA 4, настроить её внешний вид по своему желанию и сохранить как шаблон, чтобы в случае утери автомобиля, восстановить его во мгновение ока.


Автомобильные бомбы
Скрытый текст:
возможность установки бомбы под любой автомобиль в GTA 4, сопровождается соответствующей анимацией.


Realism Mod
Скрытый текст:
делает в GTA 4 более реалистичной кровь, дым. Так же добавляет разные автобусы по всему Либерти Сити.


Мультимод
Скрытый текст:
большая активность движения на Time Square, автомобильные номера как в нью-йорке, цветной HUD и иконки с оружием, множество вариантов раскраски автобусов и автомобилей, полицейский транспорт перекрашен в голубой цвет.
Все эти дополнения можно вносить в GTA 4 как по-отдельности, так и сразу


Улучшенный эффект крови
Скрытый текст:
ретекстура крови в GTA 4 и увеличение размеров капель, луж и т.д.


Пассажирская поездка
Скрытый текст:
мод, благодаря которому в GTA 4 теперь можно прокатиться на заднем сидении лимузина и любых других транспортных средств пассажиром.


Высокодетализированные текстуры
Скрытый текст:
Улучшенные эффекты воды, волн от лодок, от плывущего Нико и прочие контакты с водой. Новые эффекты крови, новые эффекты отображение крови на предметах, новые кровавые следы, новые повреждения на стеклах.


Реалистичное вождение и полеты
Скрытый текст:
Новая версия глобального мода для GTA 4, добавляющая улучшенную физику управления и поведения вертолетов. (Мод работает на всех версиях)


Паркур
Скрытый текст:
теперь, помимо разных движений и танцев, главный герой GTA 4 может делать флипы. То есть прыжки (сальто) с переворотом назад или вперед.


Регулятор скорости игры
Скрытый текст:
позволяет менять течение времени в GTA 4 от очень и очень медленного, буквально вязкого, до очень быстрого. Возврат к нормальной скорости присутствует.


Побег из тюрьмы
Скрытый текст:
С этим модом вы попадете в тюрьму, если будете вести себя плохо.

Оказавшись в тюрьме, вы можете:
-оставить за себя залог (стоимость устанавливается в *.ini файле);
-покупать оружие;
-пользоваться телефоном, но тайком, пока вас не видит охрана;
-бороться с охраной (стрельба по мониторам на башне откроет ворота, но на вас повесят сразу 3 звезды);
-визуальный таймер безопасности;
-совершить побег.

Работает на патче 1.0.3.


Расширенный кровавый мод
Скрытый текст:
Чрезвычайно интересный, натуральный и качественный мод, детально перерабатывающий стандартную текстуру крови в GTA 4.




Коды

Скрытый текст:
482-555-0100 - здоровье и оружие
362-555-0150 - здоровье и броня
486-555-0100 - оружие, продвинутое
486-555-0150 - оружие набор 1
486-555-0100 - оружие набор 2
267-555-0100 - снизить уровень разыскиваемоести
267-555-0150 - повысить уровень разыскиваемоести
362-555-0100 - здоровье
468-555-0100 - изменить погоду
227-555-0142 - получить Cognoscenti (машина мафии)
625-555-0150 - получить Sanchez (грязный байк)
227-555-0100 - получить FBI Buffalo
227-555-0147 - получить Turismo
625-555-0100 - получить NRG900
227-555-0175 - получить Comet
227-555-0168 - получить SuperGT
359-555-0100 - получить полицейский вертолет
938-555-0100 - получить лодку JetMax

Последний раз редактировалось Dirge; 01.06.2010 в 22:36.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:47   #1161
Новичок
 
Аватар для CronuS
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 19 [+/-]
Зайдите в ачивменты,видимо эпизодам на PC быть
Скрытый текст:
CronuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:51   #1162
Новичок
 
Аватар для DARK!
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Патч - отстой - фпс не прибавил, даже может убавил парочку... Всё те же проседания...
Хотя, говорят, что игра теперь лучше прёт на слабых машинах...

Ну что, ещё кто нибудь ставил патч?

Последний раз редактировалось DARK!; 10.11.2009 в 15:58.
DARK! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:17   #1163
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Нашёл ещё плюс в патче:
Он более рационально использует систему
Скрытый текст:

Раньше у меня на таких конфигурациях памяти жрало около 1250 Мб.
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:36   #1164
Новичок
 
Аватар для DARK!
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Мне одному показалось, что сглаживание появилось?
DARK! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:07   #1165
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Интересный патч. Изминился центр города, появились новые щитки и всякие вывески. Видел пару клубов подсвеченые фиолетовыми прожекторами. Походу понарезали из эпизодов. Попахивает PC, Может это намек?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:13   #1166
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,299
Репутация: 1642 [+/-]
Установил
Сглаживание точно не появилось, специально зашел в игру перед установкой патча, чтоб сверить наверняка.Как было так и есть.
Производительность осталось такой же.
Из нововведений заметил только новые достижения из The Lost and Damned.Надеюсь это не ошибка разработчиков.
Мож еще в мультиплеере поисправляли мелочи
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:22   #1167
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Rumit,
О а точно. А я то думаю че город поменялся!"
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:23   #1168
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
О а точно. А я то думаю че город поменялся!"
В каком смысле?
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:35   #1169
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,299
Репутация: 1642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
О а точно. А я то думаю че город поменялся!"
Насчет города, нечего не могу пока сказать.Долго поиграть еще не удалось
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:58   #1170
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
PC_GAMER,
Rumit,
Поедьте в Алгоквин, в центр города, там сразу все увидите.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:26   #1171
Новичок
 
Аватар для R-A
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
А можно на чистую игру сразу последний патч ставить? Или нужно - 1, потом 2... ?
--
А никаких зомби - модов не намечается? Или может уже есть?
А то уж охото зомби - апокалипсис в Либерти-Сити...
__________________
vkontakte.ru/id36442038 - Моя анкета ВК
kinozombi.ru - Сайт любителей Зомби - Фильмов
ICQ - 445794705
Конфиг компа:
Проц: Core 2 Quad
Ram: 2GB
Video: Geforce 8800 GTS 320 MB

Последний раз редактировалось R-A; 10.11.2009 в 18:30.
R-A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:49   #1172
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
Поедьте в Алгоквин, в центр города, там сразу все увидите.
А конкретнее что там?
Цитата:
Сообщение от R-A Посмотреть сообщение
А никаких зомби - модов не намечается? Или может уже есть?
А то уж охото зомби - апокалипсис в Либерти-Сити...
Доооолго ещё будут появляться моды на новую версию.
У меня ломка без любимых модов!
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:22   #1173
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Какой на данный момент самый последний и хороший патч на ГТА4 от 1С?
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:28   #1174
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 658
Репутация: 228 [+/-]

Предупреждения: 400
ArhangelZl, 1.0.4.1

Последний раз редактировалось BIO$; 11.11.2009 в 01:06.
BIO$ вне форума  
Отправить сообщение для BIO$ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:33   #1175
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R-A Посмотреть сообщение
А можно на чистую игру сразу последний патч ставить? Или нужно - 1, потом 2... ?
Можешь сразу ставить последний патч.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:16   #1176
Новичок
 
Аватар для DARK!
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 29
Репутация: 19 [+/-]
Версия 1.0.0.4 – Ноябрь 10, 2009

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:

Тиражные версии игры всех регионов мира с этим патчем становятся эквивалентны.
Поддержка всех языков теперь осуществляется в едином исполняемом файле

УПРАВЛЕНИЕ:

Теперь действия можно закрепить за двумя клавишами на клавиатуре.
В настройках управления добавлена возможность отключения мыши при управлении вертолетом.
Улучшена чувствительность управления с клавиатуры камерами из траспортных средств.

СЕТЕВАЯ ИГРА:

Обновлены механизмы определения нечестной игры.
Хозяин игры теперь может в любой момент исключать игроков из лобби и непосредственно из игры через меню мобильного телефона без необходимости проведения голосования.
Исправлена ошибка в режиме ""Полицейские и бандиты"", когда хозяин игры мог выйти из игры, лишив остальных игроков возможности покинуть игру.

Тут явно не всё...
DARK! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:18   #1177
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Скорее всего этот патч преднозначен для тех кто не будет покупать The Lost And Damned на РС. Потому что по интернету будут играть и те и другие, мне так кажеться)
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 08:55   #1178
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Есть ещё небольшой минус с этим пачем... В мультиплеере после получения 5 levl'а, игрок получает военный шлем зелёной раскраски с разными "крашеницами" на нём. Но вот, когда я зашёл в настройку модели персонажа, этого шлема как будто бы и не бывало... Возможно это у меня одного это и вобзможно это даже глюк. Но я ещё не уточнял.
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:39   #1179
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Я не знаю чем вам не нравиться последний патч, у меня игра стала в 5 раз быстрее бегать и без тармозов.
Текстуры улучшились.
И оптимизация в общем подросла.
Странно...
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:13   #1180
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Eson,
У меня на ноуте производительность слегка увеличилась
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования