|
|
#1 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
![]() Жанр: Action Racing Shooter Simulator Дата выхода: 2 декабря (США), 3 декабря (Европа), 19 декабря (Россия) Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Издатель в России: 1С Патчи Скрытый текст: Моды Скрытый текст: Коды Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dirge; 01.06.2010 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#1162 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 29
Репутация: 19
|
Патч - отстой - фпс не прибавил, даже может убавил парочку... Всё те же проседания...
Хотя, говорят, что игра теперь лучше прёт на слабых машинах... Ну что, ещё кто нибудь ставил патч? Последний раз редактировалось DARK!; 10.11.2009 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
Нашёл ещё плюс в патче:
Он более рационально использует систему Скрытый текст: Раньше у меня на таких конфигурациях памяти жрало около 1250 Мб.
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. |
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
SOLDIER
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319
|
Интересный патч. Изминился центр города, появились новые щитки и всякие вывески. Видел пару клубов подсвеченые фиолетовыми прожекторами. Походу понарезали из эпизодов. Попахивает PC, Может это намек?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр! |
||
|
|
|
|
|
#1166 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,299
Репутация: 1642
|
Установил
Сглаживание точно не появилось, специально зашел в игру перед установкой патча, чтоб сверить наверняка.Как было так и есть. Производительность осталось такой же. Из нововведений заметил только новые достижения из The Lost and Damned.Надеюсь это не ошибка разработчиков. Мож еще в мультиплеере поисправляли мелочи
__________________
I'll be back |
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
|
А можно на чистую игру сразу последний патч ставить? Или нужно - 1, потом 2... ?
-- А никаких зомби - модов не намечается? Или может уже есть? А то уж охото зомби - апокалипсис в Либерти-Сити...
__________________
vkontakte.ru/id36442038 - Моя анкета ВК kinozombi.ru - Сайт любителей Зомби - Фильмов ICQ - 445794705 Конфиг компа: Проц: Core 2 Quad Ram: 2GB Video: Geforce 8800 GTS 320 MB Последний раз редактировалось R-A; 10.11.2009 в 18:30. |
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414
|
А конкретнее что там?
Цитата:
У меня ломка без любимых модов!
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970 |
||
|
|
|
|
|
#1173 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30
|
Какой на данный момент самый последний и хороший патч на ГТА4 от 1С?
|
||
|
|
|
|
|
#1175 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Можешь сразу ставить последний патч.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#1176 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 29
Репутация: 19
|
Версия 1.0.0.4 – Ноябрь 10, 2009
ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ: Тиражные версии игры всех регионов мира с этим патчем становятся эквивалентны. Поддержка всех языков теперь осуществляется в едином исполняемом файле УПРАВЛЕНИЕ: Теперь действия можно закрепить за двумя клавишами на клавиатуре. В настройках управления добавлена возможность отключения мыши при управлении вертолетом. Улучшена чувствительность управления с клавиатуры камерами из траспортных средств. СЕТЕВАЯ ИГРА: Обновлены механизмы определения нечестной игры. Хозяин игры теперь может в любой момент исключать игроков из лобби и непосредственно из игры через меню мобильного телефона без необходимости проведения голосования. Исправлена ошибка в режиме ""Полицейские и бандиты"", когда хозяин игры мог выйти из игры, лишив остальных игроков возможности покинуть игру. Тут явно не всё... |
||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
SOLDIER
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319
|
Скорее всего этот патч преднозначен для тех кто не будет покупать The Lost And Damned на РС. Потому что по интернету будут играть и те и другие, мне так кажеться)
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр! |
||
|
|
|
|
|
#1178 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
Есть ещё небольшой минус с этим пачем... В мультиплеере после получения 5 levl'а, игрок получает военный шлем зелёной раскраски с разными "крашеницами" на нём. Но вот, когда я зашёл в настройку модели персонажа, этого шлема как будто бы и не бывало... Возможно это у меня одного это и вобзможно это даже глюк. Но я ещё не уточнял.
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. |
||
|
|
|
|
|
|