Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 19:57   #1
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
Киноманы Киноманы


Скрытый текст:
Устав


Глава I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Скрытый текст:
Статья 1. Задачи киноманов
Члены клана «Киноманы» (далее - киноманы), осознавая степень своей ответственности перед форумом «Игромании» (далее - Форум), выполняют задачи по повышению

качественного уровня раздела «Кино» (далее - Раздела), проведению разъяснительной и общевоспитательной работы с остальными посетителями Раздела,

своевременному освещению новинок и значимых событий кинематографа в Разделе, написанию подробных информационно-публицистических материалов (далее -

Рецензий), а также других задач, возникающих по мере необходимости.

Статья 2. Правовая основа деятельности киноманов
В своей деятельности киноманы руководствуются общими правилами Форума, правилами Раздела, решениями администрации Форума и модераторов Раздела.

Статья 3. Требования, предъявляемые к лицам, принимаемым в клан «Киноманы»
1. Киноманом может стать участник Форума, зарегистрированный не меньше чем за 3 месяца до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы» (далее – Клан),

имеющий не менее 400 сообщений, обладающий репутацией не ниже 40, хорошо разбирающийся в тематике Раздела и активно участвующий в функционировании Раздела.
2. Участники Форума, имеющие большие заслуги в Разделе и признаваемые на общем совете Клана достойными получения звания киномана, могут быть зачислены в

Клан даже в случае их несоответствия требованиям, изложенным в п. 1.
3. Киноманом не может быть участник Форума, имеющий более 25 % предупреждений. Участник Форума имеющий предупреждения за Нацизм, Мат в репутации, Грубый мат

и Оскорбление администрации, не принимаются в клан до снятия указанных предупреждений.
4. Полученные участником Форума предупреждения будут рассматриваться специально создаваемой группой, на основании заключения которой главой клана будет

приниматься решение о приеме участника Форума в Клан.

Статья 4. Структура Клана
В целях полноценного функционирования Клана в нем установлена следующая иерархическая структура.
Глава клана и заместитель главы клана – основные ответственные лица клана, осуществляющие организацию деятельности сообщества, обеспечивающие выполнение

поставленных перед кланом задач принимая в этом участие наравне с другими киноманами. Указания Главы и заместителя обязательны к исполнению киноманами.
Активисты клана – зачисленные в клан участники Форума, выполняющие поставленные перед кланом задачи, а также другие функции обеспечения деятельности клана.
Новички клана - зачисленные в клан участники Форума и находящиеся на испытательном сроке, по окончании которого либо становятся Активистами клана, либо

исключаются из состава клана.

Статья 5. Порядок приема в Клан и исключения из Клана
1. Глава клана может быть освобожден от своей должности в случае:
- собственного желания отстраниться от руководства кланом;
- отсутствия на Форуме в течение 4 месяцев без предварительного уведомления администрации и активистов клана;
- голосованием при условии набора 90% голосов за освобождение от должности главы.
Новый глава клана выбирается из числа остальных киноманов в результате единогласного голосования. Кандидат в руководство клана должен отвечать требования

п.1 статьи.3 в двойном коэффициенте, т.е. зарегистрированный не меньше чем за 6 месяцев до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы», имеющий не менее

800 сообщений, обладающий репутацией не ниже 80.
2. Активисты клана официально зачисляются в клан после прохождения испытательного срока и принятия руководством клана решения о приеме в клан.
Испытательный срок длится либо один либо два месяца, это зависит от ряда условий
- Если клан доволен деятельностью новичка и никто не выступает против него, то с подтверждением совета клана, новичок становится полноправным членом клана.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка, но хочет дать ему еще один шанс, то клан может требовать дачи еще одного дополнительного испытательного

месяца. Если активисты клана не против предоставления дополнительного месяца, то новичку дается еще один месяц испытательного срока.
Дополнительный месяц бывает только один, т.е. максимальный срок испытательного срока равен 2-м месяцам.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка и не хочет давать ему еще один шанс, то новичок отчисляется.
Рассмотрение кандидатуры новичка на его пребывание в клане должно быть произведено не более чем за 5 дней до конца месяца и не ранее чем за 10 дней.
Исключения из правил
Глава клана и его заместитель оставляет за собой право
- создания голосование на отчисление/продолжения испытательного срока
- не соглашаться с мнением большинства клана
Решение руководства клана может быть обжаловано в вышестоящие инстанции (администрация форума Игромании)
Исключение активиста из киноманов производится на основании решения руководства клана, в случае злонамеренного нарушения активистом правил Форума, Раздела и

Клана, о чем он уведомляется за 2 дня до исключения из клана. За этот период решение об исключении из клана может быть пересмотрено в случае обнаружения

смягчающих или оправдательных оснований. Участник Форума исключенный из киноманов, не может быть повторно принят в Клан.

Наказание соклановцев и отчисление из клана
За каждый «прокол» член клана будет получать выговор.
3 выговора – отчисление
За что дается выговор:
1) Отсутствие в клане более пяти дней без предварительного предупреждения.
2) Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума
3) Бездействие в течении одного календарного месяца
4) Неповиновение совету клана
5) Сливание клановой информации лицам, не относящихся клану (исключения – администрация форума Игромании)
Руководство клана оставляет за собой право давать выговоры за другие проступки и нарушения
Если член клана получает 3 выговора он автоматически исключается из клана.
Клан может требовать от руководства клана создания голосования на отчисление соклановца.
Соклановец может быть отчислен из клана только при наборе более 70% голосов членов клана, не состоящих на испытательном сроке.
За один месяц член клана может набрать 3 выговора и соответственно «вылететь» из клана
Снятие нарушений (выговоров)
Снятием выговоров занимается только руководство клана.
Выговор может сниматься:
- за активную работу, вклад в развитие клана
- прочее
За один месяц с клановца может быть снято один либо два выговора
3. Участник Форума желающий вступить в Клан и отвечающий предъявляемым требованиям, оставляет в специально созданной теме Раздела свою мотивированную заявку

согласно форме представленной ниже.


Глава II
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КИНОМАНОВ

Скрытый текст:

Статья 6. Права киноманов
1. Киноман вправе создавать в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темы по вопросам кинематографа, функционирования Раздела и

Клана для совместного обсуждения или принятия общекланового решения, за исключением случаев, когда такие темы уже созданы.
2. Киноман вправе высказывать свое мнение в созданных в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темах, независимо от того совпадает

оно с мнением создавшего тему или нет.
3. Киноман вправе указывать модератору Раздела и руководству Клана на допущенные им или другим участниками Форума (в том числе киноманами) ошибки в Разделе

и скрытом от других участников Форума клановом разделе, высказывать свои пожелания по улучшению или оптимизации Раздела, выдвигать свои предложения по

созданию, закрытию, открытию и удалению тем в разделе.
4. Киноман не ограничивается в правах по посещению и написанию сообщений в других разделах Форума в случае если это не нарушает правил Форума и не создает

затруднений в функционировании Клана.

Статья 7. Обязанности киноманов
1. Киноман обязан активно участвовать в деятельности Раздела, функционировании Клана и выполнении поставленных перед кланом задач.
2. Киноман обязан выполнять указания и требования руководства клана, за исключением случаев объективной невозможности их выполнения.
3. Киноман обязан в течение месяца
- написать одну рецензию, либо 3 обширных отзыва по новикам.
- принять участие как минимум в одном проекте
Если какое-то из пунктов не выполнено к концу месяца Киноман получает выговор
Исключения
Киноман-дизайнер не обязан принимать участие в написание рецензий, отзывов и другой письменной работы, но он обязан принять участие как минимум в одном

проекте (графическая подпитка) в течение месяца.
Если член клана-дизайнер не выполнил графических работ ни по одному проекту, он получает выговор.
4. Киноман обязан четко, грамотно и аргументировано высказывать свою точку зрения как в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе.
5. Киноман обязан уважительно относиться к мнению других участников Форума, киноманов, оказывать посильную поддержку активистам клана в обсуждениях тем

Раздела и не допускать оскорбительных высказываний в их адрес. Киноман трижды уличенный в нарушении данного правила исключается из клана.
6. Киноман обязан поставить в подпись своего аккаунта девиз клана «Важнейшим из искусств для нас является кино!».


Заявка для вступления:
Скрытый текст:
Форма заявки свободная


Друзья:

Как попасть в друзья?
Да никак.



Последний раз редактировалось Deetz; 16.08.2011 в 16:33. Причина: расчудесный новый кадр
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:13   #1161
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
В качестве подарка в аськах появись лучше.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:38   #1162
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
А у некоторых только экщоны всякие на уме ):
Прям неочевидно, угу.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:19   #1163
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
А это, собственно, что?
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:36   #1164
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Конкурс при поддержке.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:38   #1165
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Ясно, а то уж что-то другое подумал
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:26   #1166
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
что-то другое подумал
И что?(
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:41   #1167
голый король
 
Аватар для Equal Rights
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: больной, безумный мир
Сообщений: 368
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
А это, собственно, что?
Цитата:
Movieman wallperes
wallpapers мб?

Последний раз редактировалось Equal Rights; 16.05.2009 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Equal Rights вне форума  
Отправить сообщение для Equal Rights с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:53   #1168
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
Ну как бы, если так, но можно и.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:06   #1169
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Присунте в шапку что ли, что бы боялись плагиатничать :3
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:14   #1170
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Присунте
Где ваши манеры? %(
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:15   #1171
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Где ваши манеры? %(
Пардон. Добавте в тред.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 11:14   #1172
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
тред
Где ваши манеры? %(
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:57   #1173
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Где ваши манеры? %(
Где, Где! В vagina dentata!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 14:23   #1174
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Где ваши манеры? %(
%( Сдал в химчистку.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:27   #1175
Новичок
 
Аватар для Nate
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
буду краток, возьмите в группу))))) и все го лишь потому, что я киноман)
Nate вне форума  
Отправить сообщение для Nate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:55   #1176
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nate Посмотреть сообщение
буду краток, возьмите в группу))))) и все го лишь потому, что я киноман)
Да!
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:42   #1177
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Nate Посмотреть сообщение
буду краток, возьмите в группу
Подростковые группы в другой комнате
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:14   #1178
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,981
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Любимые кинофильмы
lost,i am legend, стиляги, мой кровавый валентин,адреналин, форсаж
Любимая музыка
особых групп нет ну linkin park отличная группа
Да вы, батенька, моньяк
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:30   #1179
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Да вы, батенька, моньяк
Дитц согласен.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:31   #1180
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Nate, ты даже не представляешь, каких зверских усилий тебе будет стоить уговорить нас принять тебя.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования