|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#1161 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74
|
|
||
|
|
|
|
|
#1162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
А я даже у них ничего не просил, просто сзади ударили, и понеслось...Я даже не ожидал токого.
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Баал, Если бы били совершеннолетние - было бы легче от этого?
У нас тоже случаи были, устраивали мы гулянки в подъезде, на шум выходили жильцы и просили вести себя потише и... мы действительно обещали вести себя потише. Главное как попросить, вылетать из квартиры с матом и нехорошими словами в адрес пьющей компании не слишком разумно |
||
|
|
|
|
|
#1164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61
|
Печальная история. А при чём тут алкоголь?
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив. "Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР |
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
Бухие подростки это любят. Не будь бухие - шансы получить были бы много меньше.
Когда гадят в подъезде с видом "чо ты нам сделаешь", как-то сложно найти общий язык. |
||
|
|
|
|
|
#1166 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118
Предупреждения: 400 |
А мне алкоголь помогает собраться с мыслями.Как сигареты для некоторых.
|
||
|
|
|
|
|
#1167 | ||
|
Euphoria
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22
|
glory United,
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Ни разу не слышал, чтобы алкоголь кому-то помогал) Последний раз редактировалось O.M.; 26.05.2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
Если с сложными, то тогда да...
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#1169 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Столица Юга
Сообщений: 56
Репутация: 62
|
Была давно одна история, мне тогда гдето лет 18было. Отдыхали мы с другом и каким то левым парнем, в местном парке за столиком пивного бара. Ну короче, уже изрядно выпив став смелее и раскованей, решили познакомиться с двумя красивыми девушками которые отдыхали на соседнем столике. Они ответили взаимностью, но случайно забыли предупредить нас, что с ними уже отдыхали трое парней в форме биретов тоже изрядно выпивших. Очнулся я с разбитым лицом
__________________
. . что не делается, все к лучшему . |
||
|
|
|
|
|
#1170 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51
|
Они становятся такими легкими...
![]() А вообще я считаю, что необходимо ужесточить контроль над ВЫПУСКОМ алк. продукции. Я уверен, что в современном российском пиве солода и хмеля в лучшем случае 30% от необходимого, остальное спирт и всякие добавки. И пить это реально опасно для здоровья. Тоже самое с вином, коньяком, а может быть ( я надеюсь что нет ) и с водкой. ...Но для меня всего отвратней, Что водку делают из нефти, А вместо мужика- вибратор... Тимур Шаов
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства» Э. Дюркгейм «В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная» Юз Алешковский |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Украина/север
Сообщений: 24
Репутация: 12
|
qer,
Тогда вообще не пить... У нас в городе много любителей на пьяную по выдёргиваться! Просто смешно,когда ты трезвый,смотреть как тебя хотят ударить залитые мартышки...
__________________
Вся жизнь - игра, а люди в ней - актёры!!! |
||
|
|
|
|
|
#1173 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Интервью с профессором психиатрии из Нью-Йорка, Алексеем Полевым.
Скрытый текст:
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 27.05.2009 в 00:31. |
||
|
|
|
|
|
#1175 | ||
|
Elaine D'yaebl
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444
|
Ну с алкоголем у меня проблем не возникало. Надо просто меру знать. Я могу тянуть ради приятности весь вечер один бокал вина и получить массу удовольствия от этого. А кому-то надо выпить литра два водки(или еще чего-то), чтобы почувствовать себя "богом" и творить что хочется. А потом долго торчать в ванной или спать, проснуться и почувствовать похмельную боль головы и других частей тела. Сказать: "Лучше бы я умер вчера" и пойти на работу. Нээ. Не мой вариант. У меня супруг иногда забывает свою меру с товарищами на работе, приходит домой такой веселый-веселый, а через минут 10 запирается в ванной почти до утра. С утра он клянется, что и капли больше в рот не возьмет. Но месяца через четыре, на празднике каком-нибудь в части ситуация повторяется. Я не в обиде, но в недоумении. На фига?
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D |
||
|
|
|
|
|
#1176 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83
|
Перечитав рассуждения "за" и "против" вспомнилась песенка из м/ф "Остров сокровищ" о вреде пьянства, но в этом же м/ф были слова: "Сэры, пэры, мэры, знайте чувство меры".
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64 |
||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
Без сомнений алкоголь в малых дозах полезен для организма, НО в настоящее время народ не знает чувство меры. Есть конечно много нормальных людей, которые не перейдут границу, и возможно их большинство, но, к сожалению, не подавляющее.
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#1178 | |||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1179 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Деревянная лачуга
Сообщений: 941
Репутация: 310
|
|||
|
|
|
|
|
|