Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 05:01   #1161
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Никогда не играл в футбольные менеджеры, ну кроме онлайновых, но очень хочется. Там как, путём проб и ошибок можно разобраться в механике? Или в гайды лучше сразу лезть?
Можно но долго будет))И зачем гайды?там в принципе если в футболе смыслишь-всё и так понятно)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 07:12   #1162
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Никогда не играл в футбольные менеджеры, ну кроме онлайновых, но очень хочется. Там как, путём проб и ошибок можно разобраться в механике? Или в гайды лучше сразу лезть?
Там всё на интуитивном уровне воспринимается. Это, конечно, не фифа менеджер, в котором даже блондинка станет чемпионом, но вливаешься в игру сразу.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:32   #1163
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Спад в команде. Веду в счете 2-0 против аутсайдера, в конце проигрываю 2-3. Что делать? С грандами вообще молчу, нет того что было в первом сезоне.
Моя тактика - http://www.imagebam.com/image/b5c4ab131489675

Еще, купил Хунтелаара за 30, думал будет еще один ключевой форвард, в итоге у него 9 забитых мячей по сути не нужных, плюс всегда плохо настроение. Кого можете посоветовать бойца?
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:45   #1164
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
После таких разочарований лучше забить на игру на неделю-другую. Я в подобной ситуации беру перерыв на месяц, потом с восстановленным психическим равновесием продолжаю долбить клуб в новом сезоне, негатив забывается %) На крайняк - просто уходить из клуба, а не удалять сейв
Прекрасно понимаю тебя, кстати. FM, как ни странно, жестокая игра, нервы не всегда выдерживают, когда эти тупые компьютерные болванчики не показывают того, что ты от них хочешь
Спасибо. Прислушаюсь, пожалуй. Немного отдохну от Манагера. Ну а потом снова в бой с новыми силами (куда уж без него). Влюбился я в эту игру, хоть и недавно открыл её для себя. По сути - чего я ожидал от Сандерленда? То, что дошёл до финала F.A., по пути переехав Манчестер Юнайтед, почти зацепившись за еврокубки, уже сверхдостижение, тем более, - для АПЛ, где средний уровень команд достаточно высок. И опыта много извлёк из этого урока.
А вообще кем посоветуешь начать? Топ-клубами не горю желанием руководить, но и опять подобного ада как с чёрными котами не хочется.
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Спад в команде. Веду в счете 2-0 против аутсайдера, в конце проигрываю 2-3. Что делать? С грандами вообще молчу, нет того что было в первом сезоне.
Моя тактика - http://www.imagebam.com/image/b5c4ab131489675

Еще, купил Хунтелаара за 30, думал будет еще один ключевой форвард, в итоге у него 9 забитых мячей по сути не нужных, плюс всегда плохо настроение. Кого можете посоветовать бойца?
Разговаривать. Штрафовать за плохую игру. Мотивировать общением с командой перед матчами (выбирать правильные слова). На пресс-конференциях не излучать излишней самоуверенности в победе.
В пределах какой суммы боец нужен?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:53   #1165
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Топ-клубами не горю желанием руководить, но и опять подобного ада как с чёрными котами не хочется.
Я бы в таком случае, сыграл за Эвертон, команда крепкая, с характером. Можно её сразу после биг фо ставить.

Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
В пределах какой суммы боец нужен?
Не дороже 50 млн.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:29   #1166
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Кого можете посоветовать бойца?
Так..если у тебя есть игроки с хорошими пасами на ход то Македу бери..пока не дорос так сказать..а то потом не отдадут..Если нужен пробивной который сам пролезать будет я бы взял на твоём месте Дельфоунесо..вот уж кто умудряется проползти..если молодые наф не нужны то чем тебя Агуэро не устроил?)У меня лично его Челси себе прикупило ко второму сезону)

Пы.Сы. Коты коты..у меня вон Манчик умудрился ужасную концовочку выдать и в итоге только 3е место..руководство недовольно слегка было но контракт предложили новый..надо оправдывать..так что Сандерленд ещё норм отыграл не помню уже у кого))
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:34   #1167
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
А вообще кем посоветуешь начать?
Попробуй за Эвертон. Всегда за него играю. Типичный середнячок. Изначально без возможности вылезти в лидеры (как Тоттенхем, например), но и без возможности вылетить в чемпионшип. Нужно усиление, грамотная тактика и руководство. Классная команда, я и ирл ей очень симпатизирую.

Сыграл два с половиной сезона, успехи следующие.

В первый сезон:
Выиграл Кубок Лиги, в финале обыграл как раз твой Сандерленд 1:0 в дополнительное время на 117 минуте, попутно вынес МЮ в полуфинале (из-за голов на выезде), очень радовался;
Вышел в финал Кубка Англии, проиграл в равной игре Тоттенхему 0:1 (автогол, чтоб его);
7е место в чемпионате (СМИ прочили 8-е)
Из-за победы в КЛ попал в Лигу Европы.

Второй сезон:
Вылетел из Кубка Лиги на ранней стадии от Вест Хэма, помоему четвёртый раунд был.
Вылетел из Кубка Англии в четвертьфинале опять от Тоттенхэма.
Вышел из сложнейшей группы в Лиге Европы с первого места и проиграл Олимпиакосу в стыковых матчах в первом раунде плейофф. Проиграл просто удручающе, я вот даже и не припомню такого разочарования за весь мой опыт игры: в гостях в Греции выиграл 3:1. Ну всё, думаю, надо готовиться к встрече с Интером. На домашний матч выставил ослабленный состав, т.к. приближались сложные игры в чемпионате с МЮ, Арсеналом и Ливером и просрал Олимпиакосу дома 1:4. Две недели не прикасался к игре вообще %)
Потом продолжил и оказалось, что вылет из еврокубка сыграл на руку. В конце чемпионата выдали великолепную серию из 11 матчей без поражений (всего лишь 2 ничьи, победы над всеми основными конкурентами) и мой Эве вырвал у Челси бронзу чемпионата, обеспечив прямой посев в группу ЛЧ

Сейчас идёт третий сезон.
Вышли со второго места из "группы смерти" в Лиги Чемпионов: Интер, Атлетико Мадрид, Брага и мы. Интеру слили оба матча, Атлетико порвали и дома, и на выезде (2:1 и 2:1), Брагу тоже выиграли оба матча. Просто невероятно играли в группе.
Проиграли в самом первом раунде Кубка Лиги Вест Хэму. Я на матч выставил резерв, т.к. руководство сообщило, что КЛ сейчас не в приоритете.
В Кубке Англии пока играем, прошли один раунд.
В чемпионате всё печально - идём на 10 месте, но отрыв от еврокубковой зоны небольшой, по силам зацепиться. Сейчас подзабил на ФМ, забуксовали в чемпионате. Сегодня, может, продолжу
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:43   #1168
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Trias, спасибо за совет конечно, но они не мне не нравятся. Первый манк, второй сильно молодой да и скилы мягко говоря не впечатляют, не думаю что он способен прорваться. Агуэро устраивает, но он не может отыграть 50 игр в составе за сезон.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:50   #1169
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Trias, спасибо за совет конечно, но они не мне не нравятся. Первый манк, второй сильно молодой да и скилы мягко говоря не впечатляют, не думаю что он способен прорваться. Агуэро устраивает, но он не может отыграть 50 игр в составе за сезон.
Ну смотри сам))причём тут манк-не манк))и вообще игроков выбирают не по нравится-не нравится а полезен-не полезен))ну да ладно)А Дельфоунесо у меня 2жды выходил в составе и дважды забивал))так что зря ты на него так жестоко))
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:58   #1170
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Аve Lecter, О_о спасибо за столь подробный, наполненный эмоциями пересказ. Ирисками и начну. Решил. Спасибо за совет.

GSC, ТЫЦ. Там расписаны и позиции, и фамилии, и возраст, и нынешний клуб, и цена, и з/п. Уверен присмотришь себе кого-нибудь, если твои скауты в игре плохо задействованы.

Последний раз редактировалось David Crash; 09.05.2011 в 16:04.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:39   #1171
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Crash...88, спасибо.
Что делать С Хунтелааром? Не играет, еще надо было додуматься 40 млн ему в отступные прописать.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:43   #1172
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
GSC, Дык и правильно сделал, что прописал. Ты же не только его подстраховал, но и себя тоже - захочет сбежать раньше положенного контрактом срока, будь добр клуб его приобретающий - плати отступные, тобиж выкупай контракт паренька. А то, что он не заиграет ты этого предвидеть никак не мог, как и Реал в своё время.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:02   #1173
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Я только что осуществил мечту фанов Акинфеева))Игорь Акинфеев новый вратарь МЮ))Ещё купил Муньезу и Дос Сантоса из Барсы на вырост..пару регенов с потенциалом в 4 золотых звезды и вытащил из дубля Бебе,Кливерли и Македу.Думаю этот сезон получше пройдёт чем предыдущий))Пожелайте мне удачи)
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:14   #1174
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
GSC, Дык и правильно сделал, что прописал. Ты же не только его подстраховал, но и себя тоже - захочет сбежать раньше положенного контрактом срока, будь добр клуб его приобретающий - плати отступные, тобиж выкупай контракт паренька. А то, что он не заиграет ты этого предвидеть никак не мог, как и Реал в своё время.
Это понятно, хотя я думаю он адаптируется, подержу еще сезон другой. Он даже испанского не знает еще.

German Pacheco у меня в двух матчах подряд сделал два хетрика. Присмотритесь к нему.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:36   #1175
Новичок
 
Аватар для Alt-Tab
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
Ребят, подскажите плиз. Стало недоступным окно "Подготовка к матчу". Нанял еще тренера, но все по прежнему. Подскажите, как его вернуть???

По поводу Хунтелаара - какие любимые клубы и насколько конфликтен? Поставь галку таргетмена.
Alt-Tab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:39   #1176
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Ну как игрока обучить игре на новой позиции?
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:59   #1177
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
powerfull, "профиль игрока/тренировка/новая позиция/выбирай", чтобы он быстрее выучился нужно его и во время игры туда ставить.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:51   #1178
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
5 игр, 4 пенальти (в свои ворота) и 2 автогола. И всегда новые лица из защиты. Что делать с этими [ребятами]?
__________________
PS4 pro.

Последний раз редактировалось powerfull; 10.05.2011 в 14:40.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:58   #1179
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Штрафуй продавай казни убивай
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:47   #1180
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19 [+/-]
Где можно по персоналу почитать?
Аристократ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования