Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2016, 21:10   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
DreamTeam 2016/2017




Приветствую завсегдатаев раздела "Футбол". Вот и открывается набор в новый сезон чемпионата DreamTeam. Если Вы упустили прошлый, то напомню, что от Вас требуется набрать команду своей мечты из игроков пяти ведущих европейских лиг. На протяжении игрового года мы будем подсчитывать насколько успешны выступления ваших игроков и на основе именно этих подсчетов будет составляться таблица. Мечтали создать свою команду из звезд и вести ее к победе? Мы предоставляем Вам эту возможность на святозарной!


Правила:
Скрытый текст:
1. Выбранные вами футболисты должны быть частью одной из 5 ведущих футбольных лиг(АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига и Ligue 1).
2. Стоимость вашего состава не должна превышать денежного лимита, который будет установлен персонально вам, в соответствии с вашей очередью выбора состава. Условную стоимость каждого игрока вы можете найти здесь.
3. В середине каждого круга мы будет открывать трансферное окно, во время которого вы сможете немного заменить свои составы, не выбиваясь при этом из бюджета.
4. Подсчет очков начнется от первых туров данных 5 чемпионатов и закончится на последних турах. Еврокубки и местные кубки стран в расчет идти не будут.
5. Выбирая игрока, отталкиваетесь позиции которая у него указана на трансфермаркете. Если там КриРо нападающий - в полузащиту поставить его не получится. Так же как не получится поставить левого защитника на правый край, если такой позиции у него там не указано.
6. Вы вольны в любой момент продавать/покупать, сдавать/брать в аренду игроков. Единственное ограничение - это должна быть сделка между участниками. Обоим сторонам сделки нужно лишь отправить ЛС с деталями перехода одному из организаторов. Последний месяц перед открытием ТО или концом чемпионата закрыт для трансферных и арендных договоренностей между игроками(вы может осуществить трансфер или аренду в этот период, но договоренность должна быть достигнута и озвучена до дедлайна).
7. Количество игроков в вашей команде ограничено. Вы не можете набрать больше 25 игроков. На время набора число игроков в команде ограничено 18.
8. Ваша команда будет играть по определенной схеме, которую вы сможете выбрать из подобранных нами. Так же вы вольны поменять эту схему в любой момент, достаточно отпостить об этом в треде. Уже в следующем туре именно она будет использоваться.
9. Турнир будет разделен на два самодостаточных круга. Если вы не запишитесь на первый круг, вы еще будете иметь возможность записаться на второй круг.
10. Команды будут разделены на дивизионы в зависимости от количества участников. Призы и вылеты будут зависеть от участия в дивизионе
11. Вы не имеете права давать или брать в кредит более 5 млн. Процентная ставка не может быть ниже 50% от суммы кредита.
12. Если вы покупаете игрока не из первой пятерки топ-чемпионатов, то сдать вы их сможете только в случае перехода оного игрока в топ-чемпионат. Если игрок перешел в чемпионат не из топ-5, но был куплен Вами там, вы можете его сдать.
13. Выпустить игрока на замену вы можете в любое время, достаточно написать об этом в треде. Но учтите, замененного игрока вы не сможете вернуть в основу до самого трансферного окна.
14. Игрока без цены на ТМ вы можете купить за 500к на аукционе, перебивать ставку могут так же, как ставку на обычного игрока.



Вы все еще можете записаться в игру в конец очереди или на замену




Система подсчета очков:
Скрытый текст:
Забитый гол с игры - +100(вратарь), +40(защитник), +30(полузащитник), +20
(нападащий)

Забитый с пенальти - +10(вне зависимости от амплуа)

Заработанный пенальти(только при условии его реализации и если его реализует другой человек) - +10(вне зависимости от амплуа)

Результативная передача - +50(вратарь), +25(защитник), +15(полузащитник), +15(нападающий)

Сухой матч - +20(вратарь), +15(центральный защитник), +10(крайний защитник), +5 (опорник) (Только если игрок провел не меньше одного тайма)

Парированный пенальти - +20

Незабитый пенальти - -20

Пропущенный гол - -5(вратарям и защите(опорник не получает минуса), которые были на поле во время гола)

Автогол - -10

Удаление
- -25 (две желтые рассчитываются как одно удаление)

Желтая карточка - -5

Выход в основном составе - +10

Выход на замену - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Победа команды - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Поражение команды - -5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)


*дополнительное время не учитывается




Набор




Участники:



Призы:
За полугодие:
1 место - аватар 140х140 или сменный статус
2 место - сменный статус
3 место - 15 кармы
предпоследнее место - бан на 3 дня
последнее место - бан на неделю

гран-при по итогам года - аватар 150 на 150
лузер года - бан на две недели


Схемы:
Скрытый текст:
3-4-1-2
3цз-2цпз, лпз, ппз, апз-2цф
Скрытый текст:

3-4-3 (1)
3цз-2цпз,лпз,ппз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (2)
3цз-опз,лпз,ппз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (3)
3цз-2цпз, лпз, ппз-3цф
Скрытый текст:

3-3-4
3цз-опз, 2цпз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

5-4-1
3цз, лз, пз, опз, 2цпз, апз, цф
Скрытый текст:

5-2-3
3цз, лз, пз, 2цпз, лв, пв, цф
Скрытый текст:

5-3-2
3цз, лз, пз, 2цпз, апз, 2цф
Скрытый текст:

4-2-2-2
2цз,лз,пз-2опз,2апз-2цф
Скрытый текст:

4-2-3-1
2цз,лз,пз-2опз,3апз-цф
Скрытый текст:

4-3-1-2
2цз,лз,пз-3цпз,апз-цф
Скрытый текст:

4-3-3
2цз,лз,пз-3цпз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (4)
2цз,лз,пз-2цпз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (5)
2цз,лз,пз-3цпз-3цф
Скрытый текст:

4-4-2
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз-2цф
Скрытый текст:

4-4-2(2)
2цз, лз, пз, опз, лпз, ппз, апз, 2цф
Скрытый текст:

4-2-4
2цз,лз,пз-2опз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-5-1
2цз,лз,пз-цпз,лпз,ппз,2апз-цф
Скрытый текст:



Полезные ссылки:
Скрытый текст:
http://www.transfermarkt.com/ - основной сайт для ДримТима
http://www.whoscored.com/ - статистика и ориентировочные составы команд
http://www.online-betting.com/, http://www.efias.com/, http://www.betinf.com/ и http://injuriesandsuspensions.com/ - на этих сайтах можно посмотреть травмированных и дисквалифицированных игроков
http://www.premierinsider.co.uk/, http://www.fantasyfootballscout.co.uk/, http://www.theguardian.com/ - предикты и новости АПЛ
http://www.ligainsider.de/ - предикты и новости Бундеслига
http://www.gazzetta.it/ - предикты и новости Серия А


Таблицы кругов
Скрытый текст:
Первый круг:
Скрытый текст:
1.(1)PrivateJoker - FC YES - 3275
2.(2)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 3005
3.(3)Redi - ФК "Игра" - 2875
4.(4)J-West - Pravoseki FC - 2835
5.(5)Archer_nk - FC KEK - 2695
6.(6)Sanya123 - Хедлайнеры - 2660
7.(7)Vanmad - FC MAD - 2505
8.(8)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 2500
9.(9)Joyst - No money team - 2480
10.(10)vovei - FC MonStars - 2365
11.(11)$NeK - Ibrataryan United - 2310
12.(12)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 2285
13.(13)Ezio Ever - Forza Juve - 2250
14.(14)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 2240
15.(15)pankor - Hobbits United FC - 1955
16.(16)Sam & Leon - FC Slackers - 1255


Второй круг:
Скрытый текст:
1.(1)PrivateJoker - FC YES - 4150
2.(2)J-West - Pravoseki FC - 3985
3.(4)Redi - ФК "Игра" - 3910
4.(3)Sanya123 - Хедлайнеры - 3895
5.(5)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 3620
6.(6)pankor - Hobbits United FC - 3435
7.(7)$NeK - Ibrataryan United - 3430
8.(8)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 3060
9.(9)vovei - FC MonStars - 3045
10.(10)Archer_nk - FC KEK - 2925
11.(11)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 2900
12.(12)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 2735
13.(13)Sam & Leon - FC Slackers - 2680
14.(14)Joyst - No money team - 2555
15.(15)Ezio Ever - Forza Juve - 2515
16.(16)Vanmad - FC MAD - 2435


Список использованных игроков
Итоги

Скрытый текст:
1. PrivateJoker - FC YES - 7425
2. J-West - Pravoseki FC - 6820
3. Redi - ФК "Игра" - 6785
4. Sanya123 - Хедлайнеры - 6555
5. Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 5860
6-7. $NeK - Ibrataryan United - 5740
6-7. Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 5740
8. Archer_nk - FC KEK - 5620
9. pankor - Hobbits United FC - 5490
10. vovei - FC MonStars - 5410
11. Паркер - Текстильщик Юнайтед - 5400
12. 1exs - ФК Слабоумие и отвага - 5345
13. Joyst - No money team - 5035
14. Ezio Ever - Forza Juve - 4765
15. Vanmad - FC MAD - 4940
16. Sam & Leon - FC Slackers - 3935




Также выражаю отдельную благодарность Сане за помощь в проведении ДТ
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.05.2017 в 00:57.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2016, 22:15   #1161
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Подскажите пжлст куда делся Мевлют Эрднич из Метца? никаких новостей по нему нет. травм тоже не нашел(
pankor вне форума  
Старый 10.12.2016, 22:28   #1162
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Archer_nk,
Остальные варианты еще хуже. Могу разве что урезать доступное количество игроков в составе, тогда покупка очков будет еще более понерфлена, ведь придется отказываться от запаса.
Объясни пожалуйста, я может просто не понимаю чего-то. Почему бы просто не убрать эту возможность постфактум ставить игроков в состав, которые во время ТО набирали очки? Ставить их как бы можно, но без этого багажа с очками. Мы же в обычные ТО покупаем себе игроков без оглядки, на какие-то там очки, а на перспективу, за их текущую форму и.тд.
Archer_nk вне форума  
Старый 10.12.2016, 22:32   #1163
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
мб уменьшить количество очков заработанных купленными постфактум в ТО игроками?
в 2 или 3 раза?
pankor вне форума  
Старый 10.12.2016, 22:47   #1164
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Объясни пожалуйста, я может просто не понимаю чего-то. Почему бы просто не убрать эту возможность постфактум ставить игроков в состав, которые во время ТО набирали очки? Ставить их как бы можно, но без этого багажа с очками. Мы же в обычные ТО покупаем себе игроков без оглядки, на какие-то там очки, а на перспективу, за их текущую форму и.тд.
Ты предлагаешь просто пустить в расход первые туры Испании, Италии и Англии? Или что? Или чтобы параллельно и ТО было открыто, и ДТ шел, и чтобы я все это время проверял у кого какой состав активен именно в конкретный момент, чтобы он либо получил очки, либо не получил? Парь, таким предложением ты просто предлагаешь мне потратить лишнее количество часов на то, что баланс не поправит(не вижу никаких проблем, что кто-то купит очки за ОДИН тур и при этом ему придется выходить теми же инвалидами на следующий), но зато грозит мне массой потраченного времени, особенно учитывая, что у англичан тур будет в одно время, а у Испании-Италии через 3 дня.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.12.2016, 23:40   #1165
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
PrivateJoker, ты по перейре рассчитаешь?
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 11.12.2016, 00:10   #1166
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
PrivateJoker, ты по перейре рассчитаешь?
считать очки за тур буду, тогда и рассчитаю деньги за аренду.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.12.2016, 00:19   #1167
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
(не вижу никаких проблем, что кто-то купит очки за ОДИН тур и при этом ему придется выходить теми же инвалидами на следующий)
Просто обычно этим занимаются те, у кого с составом все и так отлично, и им в ТО не надо тратить деньги на усиления, и они покупают кучку каких-нибудь защитников, которые заработали очки в ТО. А те у кого проблемы с составом, тратят деньги на его усиления, и пролетают мимо этого буста очков, тем самым увеличивая разрыв
Я конечно понимаю, что это головная боль для тебя, но тем не менее - это достаточно не однозначный элемент в игре, и если бы, как ты говоришь, он был бы такой безвредный, вряд ли бы уже какой сезон подряд наблюдалась одна и та же картина с этим диким скупанием игроков с очками
Archer_nk вне форума  
Старый 11.12.2016, 02:12   #1168
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archer_nk Посмотреть сообщение
Просто обычно этим занимаются те, у кого с составом все и так отлично, и им в ТО не надо тратить деньги на усиления, и они покупают кучку каких-нибудь защитников, которые заработали очки в ТО. А те у кого проблемы с составом, тратят деньги на его усиления, и пролетают мимо этого буста очков, тем самым увеличивая разрыв
Я конечно понимаю, что это головная боль для тебя, но тем не менее - это достаточно не однозначный элемент в игре, и если бы, как ты говоришь, он был бы такой безвредный, вряд ли бы уже какой сезон подряд наблюдалась одна и та же картина с этим диким скупанием игроков с очками
Ну, давай посмотрим прошлый сезон. Кто больше всех наварился на таких игроках? Совсем не лидеры, а как раз те, о ком я говорю каждый раз. Те, у кого бабло было, поэтому тогда больше всех очков набрал Панкор. А больше никто в прошлом году не покупал много таких игроков, что игрок с последнего места, что с первого. Так что о каком "диком скупании игроков с очками" ты говоришь я не знаю, если я каждый сезон вижу, что с этим можно как обосраться, так и преуспеть. И конкретно прошлый сезон, где только один человек использовал больше двух игроков-инвалидов под очки. Или ты заразился от Кейна, который в прошлом году ныл, что ежели бы он таки скупил игроков, то обязательно выиграл бы?
Я уж не говорю о том, что если даже в прошлом сезоне никто особенно скупкой не занимался из-за того, что промежутко слишком короткий, то в этом сезоне это совсем смехотворно. 1 тур Англии, 1 Италии, 1 Испании. Супротив 1-2-2 прошлого сезона и 2-3-3 позапрошлого. Все это очень напоминает уже расхожие мнения о том, что в очереди все дисбалансно по причине того, что "это ведь обсуждают, значит проблема есть!". Нет, нету никакой проблемы, кроме выдуманной.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:03   #1169
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,737
Репутация: 1252 [+/-]
Я правильно понимаю, что Реал в этом году все и полетел в Японию?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Подскажите пжлст куда делся Мевлют Эрднич из Метца? никаких новостей по нему нет. травм тоже не нашел(
Травма у него
Sanya123 вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:20   #1170
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Травма у него
спс. а насколько серьезная? я чет ничего не нашел. только ссылки на турецкие газеты по поводу его неучастия в матче сборной и все...
pankor вне форума  
Старый 11.12.2016, 19:36   #1171
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Очень удачная у меня аренда вышла. Заплачу за минус от Налдо.
Хотя тут в принципе все не очень, Бенатиа опять не вышел, Хедира свои моменты порет, Кастро не в форме, Бартра вышел только для того чтобы сразу получить минусца, травмы обескровили команду(стал бы я брать Налдо, будь здоров Бернардо), еще и восстановление Демирбая затянулось. Вишенка на торте - Лейпциг пропустил, хотя по его воротам пробили за целый матч всего 4 раза и моментов не было вообще. Днота. Коли бы не то, что у меня есть абсолютно имбовое нападение, то все плохо бы было. А пока только опять интрига сохраняется, ну и снова будет тур в урезанном составе точно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.12.2016 в 19:44.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.12.2016, 20:35   #1172
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Или ты заразился от Кейна, который в прошлом году ныл, что ежели бы он таки скупил игроков, то обязательно выиграл бы?
эээээ.... но ведь по сути так и есть. ты упомянул что больше всех купил панкор очков, но умолчал что ты занял почетное второе место в этом аспекте... если мне память не изменяет, то у тебя было в районе 500 очков, а у панкора 600.
в итоге у нас разница в 200 очей получилась, так что если б опыта было побольше, финишировал бы первым.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 11.12.2016, 20:49   #1173
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,737
Репутация: 1252 [+/-]
Замена на новый тур
Пепе в запас, а Баша в старт.
Sanya123 вне форума  
Старый 11.12.2016, 20:55   #1174
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
эээээ.... но ведь по сути так и есть. ты упомянул что больше всех купил панкор очков, но умолчал что ты занял почетное второе место в этом аспекте... если мне память не изменяет, то у тебя было в районе 500 очков, а у панкора 600.
в итоге у нас разница в 200 очей получилась, так что если б опыта было побольше, финишировал бы первым.
Не упомянул, потому что ничего подобного не было. А ты веришь в это, потому что так тебе удобней считать, что у тебя был шанс на первое место. Единственный игрок, который мной тогда был куплен только из-за очков была Тана, который даже 100 не набрал, плюс можно еще с натяжкой посчитать Розалеса, который тогда 50 набрал и этим поспособствовал моему выбору его в основу. Ну и я напомню, что ты тогда тоже парочку игроков купил только ради их очков. И да, я действительно тогда за первые туры набрал почти столько же, сколько Панкор. Но только потому что у меня УЖЕ БЫЛ крутой состав с Гамшиками, Инсинье, Хосабедами, которые тогда набрали массу голов и ассистов. Покупка очков тогда на борьбу за первое место вообще абсолютно никак не повлияла.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:16   #1175
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
тебе удобней считать, что у тебя был шанс на первое место.
ну да, ну да.. и сейчас видимо тоже ошибочно считаю что он есть. хотя с чего бы, ведь ты уже как неделю назад назвал себя победителем.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Старый 11.12.2016, 21:23   #1176
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
ну да, ну да.. и сейчас видимо тоже ошибочно считаю что он есть. хотя с чего бы, ведь ты уже как неделю назад назвал себя победителем.
Смешная попытка перевести спор в какое-то другое русло, чтобы не признавать свою ошибку.
По поводу этого сезона я ошибся. Я думал, что раз у меня в составе больше стабильных имб и есть неплохой гандикап, то все уже решено. В этом я поспешил и был не прав, хоть сейчас я все равно и остаюсь фаворитом. Правда далеко на таким очевидным на фоне реди, вон, он уже меня почти догнал, мизер очков от гандикапа остался.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.12.2016 в 21:27.
PrivateJoker вне форума  
Старый 13.12.2016, 19:48   #1177
Юзер
 
Аватар для Vanmad
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: www.LENINGRAD_SPB.RU
Сообщений: 453
Репутация: 24 [+/-]
Выпускаю вместо мустафи байи
__________________
"Кинжал мне в грудь по рукоятку!"(с)
Vanmad вне форума  
Старый 13.12.2016, 23:24   #1178
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Общая таблица

Скрытый текст:
1.(1)PrivateJoker - FC YES - 2770
2.(2)Redi - ФК "Игра" - 2710
3.(3)Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 2645
4.(4)J-West - Pravoseki FC - 2485
5.(6)Archer_nk - FC KEK - 2315
6.(5)Joyst - No money team - 2265
7.(7)Sanya123 - Хедлайнеры - 2255
8.(8)vovei - FC MonStars - 2205
9.(9)Vanmad - FC MAD - 2200
10.(12)1exs - ФК Слабоумие и отвага - 2105
11-12.(10)Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 2055
11-12.(11)Паркер - Текстильщик Юнайтед - 2055
13.(13)$NeK - Ibrataryan United - 2020
14.(14)Ezio Ever - Forza Juve - 1880
15.(15)pankor - Hobbits United FC - 1575
16.(16)Sam & Leon - FC Slackers - 1090




За тур

Скрытый текст:
  1. 1exs - ФК Слабоумие и отвага - 290
  2. J-West - Pravoseki FC - 215
  3. $NeK - Ibrataryan United - 215
  4. Redi - ФК "Игра" - 205
  5. Sanya123 - Хедлайнеры - 165
  6. Паркер - Текстильщик Юнайтед - 165
  7. Vanmad - FC MAD - 160
  8. Kane26 - ФК "Гладиаторы" - 155
  9. Archer_nk - FC KEK - 135
  10. Zenit4ik13 - Бесславные ублюдки - 130
  11. Ezio Ever - Forza Juve - 130
  12. vovei - FC MonStars - 125
  13. PrivateJoker - FC YES - 120
  14. Sam & Leon - FC Slackers - 90
  15. pankor - Hobbits United FC - 75
  16. Joyst - No money team - 65
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.12.2016, 05:23   #1179
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Забавный поворот в матче сегодня. Эриксен пробивает штрафной, воротчик с трудом тащит и отбивает мяч в штангу, а там мяч уже добивает Ваньяма. Еще больше интриги!
Еще хрен знает сколько матчей пропустит Арнаутович за тупой фол сегодня. Вполне возможно, что он просто подравнял количество игроков на боксинг дей, у меня все-таки их значительно больше было. Ну и смех, всего двух игроков арендовал и за каждого я не получу очков, зато заплатил. Прямо топ-менеджмент %(
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.12.2016, 09:20   #1180
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 86 [+/-]
PrivateJoker, у меня Фер не играл опять... вот это вообще бред. один из лучших в команде или даже лучший. и периодически сидит на банке. тренера свонси мне тяжело понять. итак всего два человека из апл((( в итоге опять я в пролете похоже. чем ближе к концу сезона, тем хуже играют мои пацаны...
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования