Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:02   #11561
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
но все же, иногда то можно
это уж зависит от ваших индивидуальных предпочтений.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Простите, в этом треде все еще идет речь о человеческих особях?
Ну, как бы, да)
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:34   #11562
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Ну, как бы, да)
Такое ощущение, что школьный курс анатомии поменялся с момента моего выпуска... мне даже интересно, о каких конечностях идет речь...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:15   #11563
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
мне даже интересно, о каких конечностях идет речь...
видимо, впередсмотрящих
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:14   #11564
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flashkee Посмотреть сообщение
А делается ли что то, для того что бы девушки "влюблялись"? Многие конечно верят в любовь с первого взгляда, но, как бы там то ни было... Что бы девушка влюбилась, ее надо заинтересовать, показать себя как личность, показать что ты чего то стоишь.
Чтобы в тебя влюблялись девушки, надо не заинтересовать и показать себя таким то, а надо быть интересным и личностью, причём интересным для конкретной девушки (или типа девушек) так как всем мил не будешь никак. Разница между показать и быть есть большая.
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
что не нужно возводить особей женского пола в ранг богинь только потому, что у них шесть конечностей а не пять.
Ваши познания в анатомии заставляют меня плакать. А почему вы ягодицы за конечности не считаете?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ворн вчера точнее сегодня ночью моя бывшая зашла зачем-то на сайте знакомств на мою страничку, но притом ничего не написала, и зачем она так сделала?сижу,гадаю.
Несомненно она начала уже скучать и понимать что без такого человека ей не жить дальше НУ НИКАААК.
И это никак не потому что ты её так достал, что ей интересно, как ты там вообще кого-то найти можешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:22   #11565
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чтобы в тебя влюблялись девушки, надо не заинтересовать и показать себя таким то, а надо быть интересным и личностью, причём интересным для конкретной девушки (или типа девушек) так как всем мил не будешь никак. Разница между показать и быть есть большая.

Ваши познания в анатомии заставляют меня плакать. А почему вы ягодицы за конечности не считаете?

Несомненно она начала уже скучать и понимать что без такого человека ей не жить дальше НУ НИКАААК.
И это никак не потому что ты её так достал, что ей интересно, как ты там вообще кого-то найти можешь.
То есть я для неё " тварь дрожащая и права имею" как цитата из Достоевского? Но была она только один раз на прошлой неделе и не больше. я по сути уже потихоньку начал её забывать, её попытки тщетны.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:32   #11566
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Razor Callahan, тебе надо очень серьёзно заниматься своей психикой, это всё что я могу тебе сказать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:50   #11567
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Razor Callahan, тебе надо очень серьёзно заниматься своей психикой, это всё что я могу тебе сказать.
Да я уже понял, забыть её помогут разве что психологи или психотерапевты, потому что сейчас депрессия на фоне осени+ депрессия затяжная на фоне расставания...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:08   #11568
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
То есть я для неё " тварь дрожащая и права имею" как цитата из Достоевского?
Она могла и just for fun зайти на твою страничку, не надо во всём искать скрытый смысл. Вообще остаётся мне только повторить что тут было сказано множество раз - время вылечит. Я тоже убивался по девушкам, сейчас гляда в своё прошлое я думаю - ну что за глупость? Только время потратил. Надо стараться сохранят рассудок и в таких делах. Лучше тебе не станет от постоянных мыслей и переживаний по поводу бывшей.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:10   #11569
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Она могла и just for fun зайти на твою страничку, не надо во всём искать скрытый смысл. Вообще остаётся мне только повторить что тут было сказано множество раз - время вылечит. Я тоже убивался по девушкам, сейчас гляда в своё прошлое я думаю - ну что за глупость? Только время потратил. Надо стараться сохранят рассудок и в таких делах. Лучше тебе не станет от постоянных мыслей и переживаний по поводу бывшей.
Я скорее не о ней переживаю, а переживаю что она переживает, скучает ,но гордость вредная штука.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:39   #11570
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4840 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а переживаю что она переживает,
ну с чего ты взял что она переживает? инициатором расставания кто из вас был? как давно вы расстались?
а слова
ShadowJack,
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Несомненно она начала уже скучать и понимать что без такого человека ей не жить дальше НУ НИКАААК.
И это никак не потому что ты её так достал, что ей интересно, как ты там вообще кого-то найти можешь.
не воспринимай всерьез. И вообще, развивай чувство юмора. Смотри на жизнь позитивнее.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:48   #11571
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
ну с чего ты взял что она переживает? инициатором расставания кто из вас был? как давно вы расстались?
а слова
ShadowJack, не воспринимай всерьез. И вообще, развивай чувство юмора. Смотри на жизнь позитивнее.
Честно? мы вместе были инициаторами, только чувство вины почему-то у меня больше. 11-го будет 5 месяцев ровно.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:01   #11572
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
мы вместе были инициаторами
Она предложила, ты согласился, скорее было так, нежели как то иначе.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:01   #11573
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я скорее не о ней переживаю, а переживаю что она переживает, скучает ,но гордость вредная штука.
по-моему, это называется "фантазии"
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:05   #11574
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Она предложила, ты согласился, скорее было так, нежели как то иначе.
Может и так. Просто чувство вины не покидает меня уже 5 месяцев, из-за этого я не могу нормально начать новые отношения.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:07   #11575
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Razor Callahan, иди напейся вхлам, можешь дунуть с пацанами, сходить в стрип-клубы, и все таки взять и найти девушку и просто развивать отношения, или же разводить ее. Придет время и встретишь ту от которой тебя щелкнет, и тогда действуй. А пока что живи в свое удовольствие.
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:29   #11576
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Придет время и встретишь ту от которой тебя щелкнет, и тогда действуй. А пока что живи в свое удовольствие.
ВОТ Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ!
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:30   #11577
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Практически 2 месяца назад познакомился с девушкой на одном мероприятие. Я как всегда стеснял подойти познакомиться и просто глупо стрелял глазками. Это её задело, и каким-то чудом она на следующий день меня нашла в вк, и мы стали общаться. Мы общались очень хорошо, может даже слишком. Была при этом одна проблема - парень. Она бывала скучала по мне. Её подруги говорили, что она светилась, когда я либо писал, либо звонил. Но при этом всем общение у нас не всегда шло гладко. Она то отдалялась, то приближалась. По началу я понимал, что это из-за её парня. В последнее время мы практически общались как парень и девушка - было после того, как они расстались. Но в последнее время она начала петь одну и туже песню, что " она мне не пара", "я найду лучше чем она". Вчера она мне сказала, что мы разные люди, и она хочет пока побыть одной, отдохнуть от отношений. Я не понимаю, что делать с ней в таком случае.
m3nf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:32   #11578
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А как быть тем, в которых девушки не влюбляются?
Мой рецепт:
1. Интересная жизнь.
2. Вытекающее из первого хорошее настроение.
3. Вытекающие из первых двух: чувство юмора, неподдельные улыбки, отжиг в компании.
4. Третий пункт замыкается на первом. Вам везде рады, у вас появляются новые знакомства. Приятель, который вчера ржал до упаду от ваших историй сегодня позовет вас в другую компанию. Как итог - п. 1 постоянно обогащается.
5. Независимость от результата веселого флирта и общения. Всегда приятно рассказать красивой девушке, сколько всего интересного содержит ваш персональный п. 1, поржать над крастками: часто-ли они слышали как над ними угорают?
6. Знать меру в п. 5.
7. Научиться видеть как "мякнут" черты девушки когда она не против вкусно поцеловаться.
8. Уметь вкусно целоваться.
Всё. Дальше - дело техники. Вечный двигатель. Ну, пока старость не нагонит конечно )))

Самое главное - п. 1 и 2. Улыбчивый, жизнерадостный человек притягивает к себе как магнит.
Правда есть минус - таких "зажигалочек" рано или поздно перестают звать туда, где будут девушки, с которыми самим бы хотелось... Но это уже другая история )

Цитата:
Сообщение от m3nf1s Посмотреть сообщение
общались как парень и девушка
Ты чувствуешь насыщение когда смотришь на фото еды?
Цитата:
Сообщение от m3nf1s Посмотреть сообщение
Но в последнее время она начала петь одну и туже песню, что " она мне не пара", "я найду лучше чем она"
Есть некий предел женского терпения. Когда разговоры выговорились, тепло степлело, сближение приблизилось... Пора и "кофейку дернуть", а ты всё общаешься.
Девушка понимает, что с тобой каши не сваришь, но человек ты хороший. Поэтому умасливает тебя стандартным "Ты клевый, ты достоин большего" и идет "пить кофе" с тем, кто достоин ее.

Последний раз редактировалось ArtVik; 08.10.2012 в 15:43.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:53   #11579
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Ваши познания в анатомии заставляют меня плакать. А почему вы ягодицы за конечности не считаете?
ShadowJack, Не нужно плакать)) просто хотел привнести немного юмора. Но вы ведь поняли, правда?

Цитата:
Сообщение от m3nf1s Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что делать с ней в таком случае.
Лучьше забудь сейчас. У вас уже ничего неполучится.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 08.10.2012 в 15:57.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:00   #11580
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
А как быть тем, в которых девушки не влюбляются?
1. Быть самодостаточным.
2. Не проявлять слишком много интереса к той или иной особе
3. Для пущего эффекта можно проявлять открытое отсутствие интереса и симпатии.
Правда это применимо только к синтетическим девушкам, и продолжение у этого будут, скорее всего синтетические.
Настоящее же зависит от чего-то неосязаемого. Если вы вылазите из за компьютера хоть иногда и не молчите всегда, вы обязательно кому-нибудь понравитесь. А дальше нужно просто быть искренним.
Цитата:
Несомненно она начала уже скучать и понимать что без такого человека ей не жить дальше НУ НИКАААК.
И это никак не потому что ты её так достал, что ей интересно, как ты там вообще кого-то найти можешь.
шутки шутками, но я не раз слышал вопросы, от, например, однокурсников на тему, - "она мне написала а в конце поставила смайлик, что это значит, вся переписка клонит к тому что я ей нравлюсь, но когда я один раз ее пригласил ее погулять, она сказала, что занята. Я теперь сам не свой, не пойму, нравлюсь я ей или нет. Какой во всем этом смысл?" ну, вы поняли.

Я вот лично за то, чтобы во всем изъясняться прямо. Хотя иногда и у меня бывают проблемы. Последний пример неделю назад - Турция. Цели "клеить" кого-то нет. Просто скучно, мы вдвоем с другом были. На весь отель одна молоденькая девушка, которая уже третий день сидит с планшетом и смотрит как все танцуют, пока народ не разбредется. Подхожу, ясно изъясняю свои мысли, так и так, мы тут одни, не унылые, не горбатые, хотим составить компанию, никаких подтекстов и задних мыслей. Кстати, я танцую хорошо, пойдешь танцевать? - Потом может быть. - Ну ладно, дак может присоединишься к нам? - Потом. - Что это значит, потом? Если тебе лучше одной и ты не хочешь, можешь так и сказать. - Нууу нет, просто сейчас я посижу и потом посмотрим. - Ну окей, если что мы тут.

После этого, я к ней больше не приставал, а она, конечно, не подошла, и в другие дни тоже. Не то чтобы мне было обидно, просто я вот вообще не понимаю такого.
Дня через два мы познакомились с половиной отеля, а она каждый вечер сидела одна, курила уткнувшись в свое яблочко. Девушки, можете четче изьяснять свои желания!
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования