Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 13:32   #11481
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,334
Репутация: 443 [+/-]
Странник, эту маленькую разницу между Н и Н интернетиках принято путать.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Работа руками или ногами - она вообще здорово отрезвляет, я тебе скажу.
Ну прям по Толстому афоризм. И, увы, зачастую лицемерный.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Как наши предки делали.
Проклятый технический прогресс уже почти все радости жизни отобрал.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:28   #11482
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
эту маленькую разницу между Н и Н интернетиках принято путать.
Кем принято? Тобою? Мною? Лично я вот ничего не принимал и принимать не собираюсь. Каждый пускай выражается как хочет. Это его право. А моё право - поправлять. И я буду поправлять.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
прям по Толстому афоризм. И, увы, зачастую лицемерный
Причем тут лицемерие-то? Сравни мышление человека, который работает с 14 лет и человека, который ни дня в своей жизни не отпахал. Там разница будет просто огромная.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Проклятый технический прогресс уже почти все радости жизни отобрал.
Это что еще за чушь? Причем тут радость? Речь изначально шла о том, что нет весомых причин брать стиральную машину в кредит. 15 - 20 тысяч в месяц может заработать любой человек. Грузчик, курьер... Да полно низовых должностей, которые за месяц-другой позволят тебе заработать на бытовую технику начального класса, даже если ты никто и звать тебя никак. Да даже если вот прям щас она нужна - 20 000 рублей вполне реально собрать по друзьям и знакомым, по родителям и коллегам. А кредит-то нафига? Лишние деньги что ли есть, чтобы банку их подарить?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:43   #11483
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
На мой взгляд кредитование в магазиных электро техники это нормальная вещь , в жизни всякое бывает , например сломалась стиральная машина или телевизор , холодильник , или один из членов семьи допустим потерял работу ,или стал инвалидом , а деньги допустим уходят на обучения ребёнка ,
что делать ? Страна у нас большая и зарплаты и рабочие места везде по разному . Или как медведев сказал учителям не нравится зарплата идите в бизнес чтоли , какой бизнес если человек кроме как быть учителем ничего не умеет , он профи в своём деле . Да и по поводу бизнеса этот кусок уже давно поделён и суватся туда рискованно и тоже нужны бабосы на раскрутку , покупку или аренду помещений , если только самому устроится в какую нибудь бизнес контору по найму .
Взял на вскидку для расчёта 50 косарей на год без первоначального взноса , в итоге в месяц 5 косарей в месяц платить , хорошо это или плохо ?

Скрытый текст:



Да и проблема с рабочими местами в маленьких населённых пунктах имеется , гастробайтеры уже тоже стали разборчивы и не хотят уже в говне копатся =)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 29.06.2017 в 14:49.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:58   #11484
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
50 косарей на год без первоначального взноса
Единицы получают такие шоколадные условия
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:13   #11485
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Страна у нас большая и зарплаты и рабочие места везде по разному
Это называется социальным расслоением вообще-то. И кредиты эту пропасть на самом деле только увеличивают, поскольку человек выплачивает не только стоимость вещи, но и % банку, т.е. по факту он своими же руками еще сильнее это расслоение делает, ведь деньги-то перетекают из кармана малоимущих в карманы тем, у кого денег и так дофига. Это крайне нездоровая хрень.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Да и по поводу бизнеса этот кусок уже давно поделён и суватся туда рискованно и тоже нужны бабосы на раскрутку , покупку или аренду помещений , если только самому устроится в какую нибудь бизнес контору по найму
По своему опыту могу сказать следующее: соваться нет смысла в большие города, где действительно давно уже всё поделено. Однако на периферии множество небольших городков с населением в 10 - 20 тысяч. Предположим, открываешь ты там компьютерный магазин, он же по совместительству сервис-центр. Конкуренция если и будет, то только на уровне таких же местечковых магазинов. А дальше имеем следующее:
- Активно пиаримся. Деньги у людей есть, но если они про тебя не знают, то ты будешь без клиентов сидеть. Это, кстати, было в мое время крупной ошибкой. Я на вывеску забил, понадеялся на товарищей своих по части организации рекламы, а они муйнёй какой-то маялись (то свои проблемы решали, то в Москву мотались за каждой мышкой-флэшкой-клавой...). В результате вывеска у нас появилась только спустя полгода (если не больше), все это время на нас работало только сарафанное радио. А это штука медленная весьма. А аренду-то надо каждый месяц платить.
- Сайт. Если тебя нет в интернете - значит, тебя не существует. Всё просто. У нас сайт свой за год так и не появился, хотя какие-то подвижки были в этой области. Но по сути всё пустили на самотёк, даже просто сайт-визитку не организовали. Я про это знал, но ничего не делал, т.к. по части сайтов компетенция моя стремится к нулю.
- Толковый персонал. С этим у нас, слава богу, был порядок. Сборка и обслуживание ПК висели на мне, тут всегда всё было чётко и ровно, претензий (на моей памяти) за весь год вообще ни одной не было по части компьютеров \ ноутбуков. Опыт в этой сфере у меня очень солидный, поэтому я всегда мог человеку заранее примерную сумму озвучить и характер поломки. Что любопытно, кстати, такая схема массу времени и нервов экономит, в отличие от общепринятой "мы у вас ноутбук заберем на диагностику, а потом перезвоним". На все звонки-перезвоны, ожидание ответов и прочую лабудень хренова туча времени, нервов и сил уходит. Поэтому я всегда старался заранее обговаривать суммы и сроки. Фактически взаимодействие клиента с магазином было сведено к минимуму: принес компьютер, узнал примерную сумму, оставил телефон для связи - и всё, следующий визит, как правило, был нужен только для того, чтобы забрать отремонтированный агрегат. Знакомые ребята, кстати, которым я ноуты таскал для серьезного ремонта (BGA-пайка и т.п.) очень ценили меня за такое, поскольку там можно было сразу приступать к заказу запчастей \ ремонту, а не ждать пока клиент родит решение.

Все прочие нюансы озвучивать не буду, скажу лишь, что сказки о неподъёмно тяжелом бизнесе в РФ рассказывают те, кто открывает частную лавочку напротив завода-изготовителя, а потом сидит и ковыряет пальцем в носу, удивляясь почему это клиенты не сносят двери его магазинчика в стремлении отдать ему кровно заработанные. Это, кстати, вообще отличительная черта России. В той же Америке считается нормой получить прибыль со своего дела спустя пару-тройку лет. Только в России можно открыть свое дело и тут же начинать рубить бабло. Смотря какая сфера бизнеса, конечно, но в общем и целом в РФ очень серьезные послабления для малого бизнеса существуют. И 95% всех дел разваливаются не потому, что у нас тяжело дела вести (рэкет и прочее ушло вместе с девяностыми), а потому, что всё происходит именно так, как происходило у меня: "партнёры" по бизнесу мало того, что нихрена не смыслили в этом самом бизнесе, так еще и ставили на первое место всякие сомнительные мероприятия типа "давайте соберемся в конце рабочего дня и побухаем, а то, что в тех.отделе помойка, срач и бардак после этого останется - да вообще пофиг, кто-нить (подразумевался я) приберется".

Последний раз редактировалось Странник; 29.06.2017 в 15:17.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:00   #11486
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,334
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Толковый персонал.
Канарейка за копейку, чтобы пела и не ела. Золотое правило некрупного бизнеса. да и крупного тоже. И даже концернов, ага.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это называется социальным расслоением вообще-то.
Да людей и всякий биологический мусор, очевидно. Олсо, умный человек из любой ситуации выход найдет и где угодно преуспеет, а дурака не жалко даже. Так что, замутить даже свой Apple реально, со свистоджеком и пердошлюхами, нужно просто лучше работать.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:17   #11487
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но зато я был знаком с одним барыгой. Так что примерно представляю что там творится. Только вот проблема вся в том, что навар на перепродажах видеокарт будет не очень высоким. Это же не бриллиант какой-нибудь, который одинаково дорого всегда будет стоить. Видеокарта - товар устаревающий чуть ли не ежедневно. Ну купит барыга у какого-нибудь дурачка GTX 1080 Ti за 25 000 рублей и выставит ценник на неё же 30 000 рублей. И чего дальше? Весь Авито будет завален GTX 1080 Ti по 30 000 рублей - в то время как новая будет стоить 40 000 рублей (я условно сейчас). Ну и? Много кто-то набарыжит? Нет конечно. Люди для того и идут на Авито, чтобы существенно дешевле купить железку, а не на 10-20% дешевле, чем в магазине.
Это все в теории, а на практике днс даже раздел видеокарт сейчас закрыл
http://www.dns-shop.ru/catalog/17aa5...shhie-dlya-pk/
Зачем выпускать вольту, если старая серия разлетается лучше пирожков? В замилионниках выбор есть, а в колхозах только днс и авито.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Потому что взрослых людей интересует в первую очередь доход. А не техническая сторона дела.
Забыл? Обычный "взрослый" колхозник и не только покупает там, где есть и на сколько хватает, а это
https://www.avito.ru/kirovskaya_obla...hie/videokarty
Плюс не забывай фактор тренда и жопашника. У нас в фишной вк каждый день выкладывают че-нибудь уже купленное с али и спрашивают "как оно?".
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:30   #11488
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Канарейка за копейку, чтобы пела и не ела
Подразумевался собственный бизнес. Очевидно же, что если ты нихрена делать не умеешь, то на чем ты бизнес-то как таковой построишь? Работать кто будет? Мне кажется, ушли уже в прошлое те времена, когда 1 человек мог нанять 10 людей за копейки, а сам нихрена не делать при этом. Наёмный сотрудник - он ведь не заинтересован в том, чтобы фирма прибыль получала. Он заинтересован в том, чтобы ОН прибыль получал. А это слегка разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
умный человек из любой ситуации выход найдет и где угодно преуспеет, а дурака не жалко даже
Успех в каких-либо делах не интеллектом определяется, а кое-чем другим, но это совсем другая тема. Я ее тут поднимать и обсуждать не буду. Скажу лишь, что "замутить даже свой Apple" реально, но только при условии что твой Apple будет не хуже, чем нынешний Apple. Пока что с яблофонами с трудом тягаются только различные монстры Samsung'а. Что там один человек или несколько человек могут сделать - лично я с трудом как-то представляю.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Это все в теории, а на практике днс даже раздел видеокарт сейчас закрыл
Ну, какие-то затычки там продаются... Завезут новые карты - появятся на сайте. Не вижу ничего необычного.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Зачем выпускать вольту, если старая серия разлетается лучше пирожков?
Затем, что если ты не выпустишь что-то новое - это сделает твой конкурент. В данном случае это AMD. Зачем выпускают всякие Titan-карточки? Понятно же, что рядовому геймеру оно не по карману, да и производительность у них не в 100500 раз отличается от мейнстримовых моделей. Но - выпускают же. Зачем? А для видимости. Мол, мы вот ТАКОЕ можем выпустить! Ха! А что вы на это ответите? Так что Volta будет выпущена в срок, даже не сомневайся. А то, что старая серия "разлетается", то это, во-первых, была "разовая акция" из-за криптовалют, больше такое уже не повторится, скорее всего, а во-вторых, линейка 10хх продается потому, что альтернативы больше нет никакой. Вот выйдет какая-нибудь там 20хх-серия - тут же все на нее переключатся, а на 10хх цены поползут вниз еще активнее.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В замилионниках выбор есть, а в колхозах только днс и авито
Могу только посочувствовать (вполне искренне, впрочем) тем, кто живет в колхозах.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Обычный "взрослый" колхозник и не только покупает там, где есть и на сколько хватает, а это
Не понял о чем ты.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Плюс не забывай фактор тренда и жопашника. У нас в фишной вк каждый день выкладывают че-нибудь уже купленное с али и спрашивают "как оно?".
И это не понял. Как насчет того, чтобы на русском языке изъясняться?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:45   #11489
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,334
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Успех в каких-либо делах не интеллектом определяется, а кое-чем другим, но это совсем другая тема.
Да, это лучше в политоту, тамошная интеллектуальная элита ахнула бы просто в восхищении.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Наёмный сотрудник - он ведь не заинтересован в том, чтобы фирма прибыль получала.
Совсем глупый - нет. Или если руководитель/владелец кретин или жадный мудак. Полагаю. В общем у тебя получается всегда мелкий бизнес в одну, максимум две хари. Можно в интернете.

P.S.
О господи, теперь полгода буду видеть рекламу ферм для майна...

Последний раз редактировалось Rywer; 29.06.2017 в 16:54.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:53   #11490
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В общем у тебя получается всегда мелкий бизнес в одну, максимум две хари. Можно в интернете
С учетом тенденции все автоматизировать и отдавать на аутсорс - да, примерно так и получается. Конечно, в крупных компаниях есть целые отделы, которые занимаются чем-то конкретным (бухгалтерия, продажи и т.д.). Однако в мелких фирмах реально достаточно двух-трех человек.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:02   #11491
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,334
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
С учетом тенденции все автоматизировать и отдавать на аутсорс - да, примерно так и получается. Конечно, в крупных компаниях есть целые отделы, которые занимаются чем-то конкретным (бухгалтерия, продажи и т.д.). Однако в мелких фирмах реально достаточно двух-трех человек.
Клеток для желтых птичек среди них полно, кстати. Ибо зачем платить что-то существенное какому-то наемному работнику, их же миллионы ползают, всегда можно найти свежее мясо на "испытательный срок" для проверки профпригодности и потенциала. А потом коленом под зад, если окажется что за канарейкин паек этому телу работать не очень интересно, а духовное единство с фирмой и рвать задницу за идею у него не получается. И такой подход к подбору персонала до сих пор более чем актуален

.

Последний раз редактировалось Rywer; 29.06.2017 в 17:11.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:37   #11492
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Rywer, Это всё происходит потому, что социальные лифты в РФ практически не работают. К моему огромному сожалению. На теплые места сажают либо тех, кто умеет лизать жопу начальству, либо чьего-то сыночка \ дочку \ племянника и т.д. А чтобы честно и планомерно строить карьеру... Гм. Ну не знаю. Я таких людей вообще не встречал никогда. Единственный пример, где карьерная лестница очень хорошо работает - это KFC. Я туда каждый день хожу. За последние полтора своими глазами видел, как девочка на кассе превратилась в девочку-менеджера (красную футболку сменила на фиолетовую).

Да и вообще, что значит "карьерный рост"? Это ведь возможно только при условии что сама фирма заинтересована в том, чтобы сотрудник развивался и рос. А я таких фирм пока что не встречал еще. KFC разве что, там карьерный рост есть и он реально работает, но я так подозреваю, это что-то на уровне "директора салона МТС", т.е. по факту ты просто рулишь студентами, хотя сам недавно только студентом был. И выше этого уровня ты не прыгнешь, т.к. выше начинаются реально руководящие должности и никто туда никого не пустит с улицы - только своих.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:09   #11493
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Intel жжет

Платы на Intel X299 не подходят для разгона Skylake-X
Процессоры Intel Coffee Lake потребуют новой ревизии разъёма LGA 1151
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:13   #11494
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Taro, Второе не новость. Давно об этом говорили
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:32   #11495
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Джест, т.е. kaby lake как платформа актуальна меньше года?)
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:42   #11496
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Ы-ы-ы По ходу, я свой i7-970 никогда не поменяю с такой политикой Intel.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 18:52   #11497
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,726
Репутация: 1136 [+/-]
Новые i5 придут на замену текущим i7?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 19:41   #11498
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Странник, я со своего 4790K еще тоже ой как не скоро слезу.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:06   #11499
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Earth2Space, Это ты где такой вывод увидел?

Agent4Seven, Что-то Intel сдувается потихонечку. Выход процессоров на базе архитектуры Nehalem очень хорошо подвинул AMD на рынке CPU. А последующий выпуск Sandy Bridge только закрепил успех. Но дальше началась мышиная возня с Ivy Bridge, Haswell и т.д. Рост производительности практически остановился. И мне почему-то кажется, что ни грядущий Coffee Lake, ни даже Cannonlake кардинально ничего не изменят... Я вот всё жду, когда AMD додумается выпустить аналог Celeron. Ибо графическая подсистема у них явно получше будет, чем у Intel, а мне всегда нравилась производительная встроенная графика.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 20:55   #11500
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Затем, что если ты не выпустишь что-то новое - это сделает твой конкурент.

и когда это случится? а вольту вроде как уже осенью обещали
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
В данном случае это AMD. Зачем выпускают всякие Titan-карточки? Понятно же, что рядовому геймеру оно не по карману, да и производительность у них не в 100500 раз отличается от мейнстримовых моделей. Но - выпускают же. Зачем? А для видимости. Мол, мы вот ТАКОЕ можем выпустить! Ха! А что вы на это ответите? Так что Volta будет выпущена в срок, даже не сомневайся. А то, что старая серия "разлетается", то это, во-первых, была "разовая акция" из-за криптовалют, больше такое уже не повторится, скорее всего, а во-вторых, линейка 10хх продается потому, что альтернативы больше нет никакой. Вот выйдет какая-нибудь там 20хх-серия - тут же все на нее переключатся, а на 10хх цены поползут вниз еще активнее.
Заскринить и потом этим в тебя тыкать. Продается не только линейка 10xx, а сметено все подчистую, включая годами лежащее старье.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не понял о чем ты.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И это не понял.
Могу лишь предположить, что дальше нашей балабольни не выбираешься и чем живет современная социалка не представляешь.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования