Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:46   #11441
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Насколько реальны "отношения" на расстоянии, Волгоград-Москва например.
Это расстояние, что ли? Там вроде даже автобус ездит. Ну мне показалось, что эти города совсем рядом.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мы знакомы 4 дня и уже какое-то дикое влечение, влюбленность и вообще очень странно все.
Правильно "отношения" в кавычки взял. А вообще, охота проверить - прокатился-погулял-пообщался. А на нет и суда нет. В общем, если нет действий - нет и отношений.

Razor Callahan, К психиатру иди уже, а? Тебе скоро, по ходу, только этими словами и будут отвечать. И ничего ужасного в этом враче нету, полегчает и дальше будешь норм жить.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:06   #11442
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Это расстояние, что ли? Там вроде даже автобус ездит. Ну мне показалось, что эти города совсем рядом.

Правильно "отношения" в кавычки взял. А вообще, охота проверить - прокатился-погулял-пообщался. А на нет и суда нет. В общем, если нет действий - нет и отношений.

Razor Callahan, К психиатру иди уже, а? Тебе скоро, по ходу, только этими словами и будут отвечать. И ничего ужасного в этом враче нету, полегчает и дальше будешь норм жить.
Был я, только у психотерапевта, выписала пару лекарств, да и всё.говорила что осенью будут какие-то тренинги, вот думаю позвонить узнать. Самому надоело не в ладах быть.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:51   #11443
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Razor Callahan, старые переживания вытеснят новые - путешествие и знакомства с новыми людьми. А самое простое и доступное - это смирение.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:58   #11444
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Razor Callahan, старые переживания вытеснят новые - путешествие и знакомства с новыми людьми. А самое простое и доступное - это смирение.
А если начнутся отношения с новой девушкой то старое забудется?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:16   #11445
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А если начнутся отношения с новой девушкой то старое забудется?
Мой пост прочитал бы, ну.
Зачастую все так и забывается. Просто именно в такой момент жизни как у тебя, не получится забыть взяв любую девочку, тут нужна особенная, чтобы у тебя так снесло от нее крышу, что коробочка с воспоминаниями о бывшей, заклеенная стикером "не открывать" разорвалась в клочья.

У самого такое было. Смотрел на других девушек, думая, они все простые, все..а вот она, которая ушла от меня, она особенная. Но потом нашел, как бы сказать то..девушку еще "особенней". И воспоминания разбились, не причиняют больше боли. А я понял, что такие как она еще есть, да и даже лучше.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:54   #11446
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Кто-то тут сказал, что я на крючке у нее (у бывшей), оказалось не так, вчера сказала, что не хочет больше со мной общаться, не знаю почему, ничего плохого не говорил, ни с того ни с чего стала игнорировать, ну я так и сказал ей, чтоб сказала прямо мне, если не хочет общаться со мной, сказала - не хочу...ну что ж, я даже к своему удивлению не переживаю, подумал обо всем этом, а зачем мне это все надо? Сердцу же не прикажешь, не буду же заставлять ее любить меня, а постоянно думать о ней, только себя мучать, это ни к чему не приведет, только зря теряю время, жизнь то одна. Я не держу на нее зла. Начал верить, что еще встречу свою настоящую половину.
Razor Callahan "Либо начни жить, либо начни умирать" (с)..вот, подумай над этим, ведь чтобы бы не делал, не вернешь ее, сколько еще лет ты собираешься так жить, вечно думая о ней? Да и я думаю вряд ли помогут психотерапевты, таблетки, тренинги, тут у тебя все в твоей голове. Все зависит от тебя, для начала попробуй заняться спортом, любым, главное чтоб тебе понравилось, это очень помогает, по себе знаю. Поднимется самооценка, а от этого все станет лучше
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:59   #11447
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
для начала попробуй заняться спортом, любым, главное чтоб тебе понравилось, это очень помогает, по себе знаю.
Ну ахренеть с разбитой душой спортецким заниматься. Не знаю как вам, а я после разрывов лежал на диване и забивал на тренировки, потому что не было настроения что либо делать, кроме как бухать и плюхи дуть.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:04   #11448
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Предлагаешь лежать ему на диване, бухать и ждать чуда??) Алкоголь это не выход, это только усугубит, лично для меня алкоголь это депрессант. От него будет только хуже. Конечно я все понимаю, настроения нет, апатия, но надо же что-то менять, и начинать сейчас.
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:28   #11449
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А если начнутся отношения с новой девушкой то старое забудется?
Не обязательно,может забудешь.
А возможно,и не забудешь её,никогда.
__________________
PSN: Oleg_95

Последний раз редактировалось Oleg.111; 01.10.2012 в 18:54.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 19:47   #11450
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
Предлагаешь лежать ему на диване, бухать и ждать чуда??)
Это первая стадия.
Только потом идет очищение, и чем дальше - тем легче.
Я сейчас просто судил по себе, я оставил как говориться во "френдзоне" с десяток девушек(когда хотел найти замену), потому что ну не мог я им взять и отдать свое сердце, потому что его забрала та, которую я любил, а смериться с этим не все способны. Да вообще, помоему, никто.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:45   #11451
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Не обязательно,может забудешь.
А возможно,и не забудешь её,никогда.
в копилку золотых советов!
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:13   #11452
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Не обязательно,может забудешь.
А возможно,и не забудешь её,никогда.
Спасибо" обнадежил" блин....
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:47   #11453
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Спасибо" обнадежил" блин....
Ну а что,всё верно,возможно она западёт в твоей памяти навсегда.

Был случай,мужчина,после более десятка лет,как расстался с девушкой.
У которого было уже много женщин,и при том ,что он был женат.

Бросил бы всё,ради той,о которой вроде как,и пора забыть.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:52   #11454
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Razor Callahan,
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Не обязательно,может забудешь.
А возможно,и не забудешь её,никогда.
- правильно говорит, некоторые люди западаю навсегда, и в сердце они и остаются. Единственное что может поменяться, так это их место. С 1 на последнее могу подвинуться и т.п..
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:24   #11455
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Razor Callahan, - правильно говорит, некоторые люди западаю навсегда, и в сердце они и остаются. Единственное что может поменяться, так это их место. С 1 на последнее могу подвинуться и т.п..
Вопрос скорее пафосный, а возможно что будем дружить семьями? или дружба невозможна в принципе из-за любви?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:35   #11456
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Razor Callahan, дружба то возможна, но видишь, из-за своих чувств это будет трудно, т.к. они есть и ты будешь всегда в расчете на нечто большее чем дружба. В итоге может получиться ситуация передружба-недоотношения, или же вовсе в конец разойтись и испытывать какую то ненависть друг к другу.
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:47   #11457
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Razor Callahan, дружба то возможна, но видишь, из-за своих чувств это будет трудно, т.к. они есть и ты будешь всегда в расчете на нечто большее чем дружба. В итоге может получиться ситуация передружба-недоотношения, или же вовсе в конец разойтись и испытывать какую то ненависть друг к другу.
А как узнать таит ли она в себе ко мне обиду или нет? или она просто настолько гордая?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:54   #11458
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Razor Callahan, Тут уже можно по психологическим путям определить. Ты просто присмотрись к ее поведению. Есть девушки гордые, а есть просто злопамятные и принципиальные. Если будет проявлять пафос, слишком вызывающие поведение на виду у тебя и прочее, то это явные признаки того что у нее есть какие то к тебе чувства, но она сама себе внушает что у нее ничего к тебе нет, и на виду выставляет. Если же не понимаешь всяких психологических трюков, просто попроси ее поговорить деликатно, и уже на прямую спроси: "есть ли какие либо не договоренности между нами". Тут если действовать правильно возможно даже есть шанс спасти отношения, или же если действительно все то просто решите эти все не договоренности между вами и в какой то степени ты снимешь с себя груз "чувства вины".
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:01   #11459
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Razor Callahan, Тут уже можно по психологическим путям определить. Ты просто присмотрись к ее поведению. Есть девушки гордые, а есть просто злопамятные и принципиальные. Если будет проявлять пафос, слишком вызывающие поведение на виду у тебя и прочее, то это явные признаки того что у нее есть какие то к тебе чувства, но она сама себе внушает что у нее ничего к тебе нет, и на виду выставляет. Если же не понимаешь всяких психологических трюков, просто попроси ее поговорить деликатно, и уже на прямую спроси: "есть ли какие либо не договоренности между нами". Тут если действовать правильно возможно даже есть шанс спасти отношения, или же если действительно все то просто решите эти все не договоренности между вами и в какой то степени ты снимешь с себя груз "чувства вины".
Я звонил ей раза 3 она в трубку смеялась как ненормальная и всё спрашивала: " Неужели в Казани нет девушек?" " Познакомься с кем-нибудь". Я ей обьяснял что не хочу знакомиться ни с кем, но ни в какую... Теперь вот решил положить большой и толстый на неё.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:02   #11460
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а возможно что будем дружить семьями?
это насколько ж далеко ты мыслишь. мало того, что предстоит дождаться, пока барышня создаст семью, так придется самому что-то слепить невесть на какой основе (без любви, внимания, еще деток в такой атмо наплодить - вот счастье то будет новым людям). трудоемко, да. но реально.
нереально поддерживать на протяжении всех лет этих манипуляций настоящий интерес к дружбе у самой бывшей, если он вообще есть
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования