Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 20.08.2009, 01:13   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Если девушка не захотела знакомиться, на это может быть куча причин, и всего одна из них - что парень не приглянулся. А еще у неё может быть парень, она может стесняться, спешить, быть не в настроении, не хотеть в этот момент ни с кем общаться, испугаться или растеряться, и все что угодно еще. Так что не факт, что что-то не так именно в парне, хотя это тоже не исключается. Но это уж явно не повод опускать руки.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 20.08.2009, 17:13   #1122
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
nullifair, не парься по поводу отказа - занешь сколько мне отказывали, ух... но зато и соглашалось много...
Продумай сам что сделал не так... Может начал не стой фразы, либо держал себя как то развязанно. Да и сами девушки могли быть в дурном настроении. Кстати зря не настаивал.. Девушек берут любо напором, либо наоборот мягким подходом...
Что ты им сказал при попытке познакомиться?
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!
Малефик вне форума  
Старый 20.08.2009, 18:06   #1123
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Может я был слишком банален, я сказал не хотели бы они с нами выпить, они отказались, тогда я сказал что хотел бы просто познакомиться но они опять отказались (как я уже писал одна отмазалась на присутствие парня а вторая не объяснила причину), признаю, я в тот день я выпил литр слабенького пива, у меня от него естественно ни в одном глазу, похоже они на самом деле были не в духе
nullifair вне форума  
Старый 20.08.2009, 20:53   #1124
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nullifair Посмотреть сообщение
одна отмазалась на присутствие парня
Это не отмазалась, это просто честная девушка.
Цитата:
Сообщение от nullifair Посмотреть сообщение
вторая не объяснила причину
Ну, по сути и не должна объяснять. Мало ли, почему она не хочет знакомиться.

А вообще, с предложения выпить знакомства лучше не начинать))
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 20.08.2009, 22:12   #1125
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Ну, по сути и не должна объяснять. Мало ли, почему она не хочет знакомиться.
+1. Ко мне 2 раза раньше подходили девушки правда (незнал, что они иногда сами подходят), познакомитсья я отказывался тк не было настроения да и желания.

Последний раз редактировалось Ghosterbiter; 20.08.2009 в 22:27.
Ghosterbiter вне форума  
Старый 20.08.2009, 22:25   #1126
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
nullifair, Ну ты нашел с каким поводом знакомиться: выпить... да...
при знакомстве лучше сначала сделать комплимент..
Пример: - Девушки, простите меня конечно, но увидев таких очаровательных незнакомок, просто не мог пройти мимо и не узнать Ваши имена...
Ну а дальше по обстоятельствам... И знакмься всегда разными способами и желательно экспромтом...
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!
Малефик вне форума  
Старый 21.08.2009, 01:58   #1127
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
Пример: - Девушки, простите меня конечно, но увидев таких очаровательных незнакомок, просто не мог пройти мимо и не узнать Ваши имена...
раздражают такие парни. Банальщина!
по себе скажу, что люблю оригинальный подход не бойтесь придумывать и эксперементировать!) про выпить неплохо. Иногда срабатывает
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 21.08.2009, 05:10   #1128
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
+1. Ко мне 2 раза раньше подходили девушки правда (незнал, что они иногда сами подходят), познакомитсья я отказывался тк не было настроения да и желания.
За всю мою недолгую жизнь первый раз слышу что девушки и сами могут подкатывать и как она с тобой знакомилась что говорила? Нонсенс какой-то
Цитата:
nullifair, Ну ты нашел с каким поводом знакомиться: выпить... да...
при знакомстве лучше сначала сделать комплимент..
Пример: - Девушки, простите меня конечно, но увидев таких очаровательных незнакомок, просто не мог пройти мимо и не узнать Ваши имена...
Ну а дальше по обстоятельствам... И знакмься всегда разными способами и желательно экспромтом...
Да это вроде как и было экспромтом, просто у меня в руках находилась недопитая бутылка пива, ну и я не будь жадиной предложил, вообще непонятно как к ним надо, кто говорит надо повыдуманнее другие говорят лишь бы с настроением угадать, похоже универсального средства нет
Цитата:
раздражают такие парни. Банальщина!
по себе скажу, что люблю оригинальный подход не бойтесь придумывать и эксперементировать!) про выпить неплохо. Иногда срабатывает
Да вы (девушки) наверное сами не знаете чего хотите, парням и так не легко да ещё каждый раз какие-то новые фразы придумывать, везде Банальщина вам
nullifair вне форума  
Старый 21.08.2009, 08:07   #1129
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nullifair Посмотреть сообщение
парням и так не легко да ещё каждый раз какие-то новые фразы придумывать
Вот как раз придумывать специально ничего не нужно. Если хочешь познакомиться с девушкой, подходи и знакомься. Главное, чтобы сказанное тобой шло от души, а не ради достижения цели. Как я уже не раз говорил, девушки очень хорошо чувствуют фальш в голосе. И практически всегда отличают, кто подходит познакомиться, а кто просто снимает.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 21.08.2009, 08:14   #1130
Юзер
 
Аватар для Малефик
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Логрус
Сообщений: 121
Репутация: 60 [+/-]
nullifair, Не слушай JennyEmka, - можно подойти и с банальной фразой, лишь бы не заготовленной заранее, главное как ее приподнести - улыбка, шутки, жестикуляция и т.д. Рано тебе придумывать изощренные фразы

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
И практически всегда отличают, кто подходит познакомиться, а кто просто снимает.
ни разу они этого у меня не почувствовали. Умение играть своим голосом и мимикой завуалирует все
__________________
Хаос и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Познавший порядок в Хаосе будет управлять Миром!

Последний раз редактировалось Малефик; 21.08.2009 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Малефик вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:53   #1131
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nullifair Посмотреть сообщение
как она с тобой знакомилась что говорила? Нонсенс какой-то
Я с другом шёл (правда это было пару лет назад) ну и подошли к нам две девушки и сказали что-то вроде Приветик, давайте познакомимся. Примерно так. Я сам удивился (поскольку они не подходят), но поскольку у нас с другом не было желания, мы сказали нет.
Ghosterbiter вне форума  
Старый 21.08.2009, 20:43   #1132
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Малефик Посмотреть сообщение
можно подойти и с банальной фразой, лишь бы не заготовленной заранее, главное как ее приподнести - улыбка, шутки, жестикуляция и т.д.
Совершенно верно. Я сегодня познакомился с девушкой (а обещал месячишко побыть один) чисто интуитивно. То бишь заранее это не придумывал, просто подошёл и сказал) Спросил как мне найти такой-то дом на Ленинском проспекте (чего там искать-то, блин?). Банально? Да, но я начал спрашивать, как мне пройти и где я вообще нахожусь, по-английски)
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 01:32   #1133
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Совершенно верно. Я сегодня познакомился с девушкой (а обещал месячишко побыть один) чисто интуитивно. То бишь заранее это не придумывал, просто подошёл и сказал) Спросил как мне найти такой-то дом на Ленинском проспекте (чего там искать-то, блин?). Банально? Да, но я начал спрашивать, как мне пройти и где я вообще нахожусь, по-английски)
А она тебе тоже по английски ответила? Она до сих пор думает что ты Англичанин или потом раскололся?
nullifair вне форума  
Старый 22.08.2009, 01:38   #1134
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Скрытый текст:
Придётся держать планку терь, так что пока ты не с ней усиленно занимайся английским, а то бросит ведь ))

А вообще я не понимаю зачем ради знакомства с девушкой прикидываться тем кем ты не являешься, потом же труднее будет. Я не конкретно об этой ситуации с английским, мож прост прикололся, да потом вместе посмеялись, я вообще. Существует множество самых различных способов, чтобы как минимум расчитывать ещё на 1 свидание с ней. Просто нужно проявить фантазию.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 08:37   #1135
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
ситуации с английским, мож прост прикололся, да потом вместе посмеялись,
Естественно. Она начала отвечать на английском, я сказал "Да можно и по-русски")) Похохотали, обменялись телефонами.

Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
пока ты не с ней усиленно занимайся английским
С этим всё в порядке))
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 22.08.2009, 13:36   #1136
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
У меня с этим проблема)
Могу нормально познакомится только через друзей/знакомых,а так что то сыкатно )
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 22.08.2009, 14:31   #1137
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
У меня с этим проблема)
Могу нормально познакомится только через друзей/знакомых,а так что то сыкатно )
у многих, кстати, такая проблема. Но это именно проблема, с которой надо бороться. Переступать через себя. Мужчина прежде всего главарь, он охотник, он лев, он ищет добычу и он её берет. Конечно можно вести себя как львица и ждать пока какая никакая девушка сама тебя выберет и начнёт за тобой ухаживать. Но ведь такого поворота можно и не дождаться.

Надо не стесняться знакомиться с теми, кто тебе реально нравится, а то полжизни считай мимо прошло.

В конце концов даже отказ нужно расценивать как победу, победу над собой. И всё будет норм.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 14:54   #1138
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Crash...88, спасибо,просто я способа не знаю) тупо подойти как то и стандартное"Можно с вами познакомитсься?" немного глупо(для меня по крайней мере) а вообще я боюсь вести себя как дебил
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 22.08.2009, 15:12   #1139
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
Crash...88, спасибо,просто я способа не знаю) тупо подойти как то и стандартное"Можно с вами познакомитсься?" немного глупо(для меня по крайней мере) а вообще я боюсь вести себя как дебил
ну я могу сказать как я чаще всего знакомлюсь с незнакомыми девушками.

Покупаю шоколадку. Открытку (что-то наподобие прекрасной незнакомке). Останавливаю её. Говорю: "Прими этот подарок в честь твоей красоты" (чо то типа этого). Она в шоке принимает. Дальше спрашиваю номер телефона. Всё. Действует безотказно.

Я таким способом познакомился с девушкой, у которой уже 2 года был парень и более того, с которым всё было серьёзно. Так мы с ней провстречались месяц. Потом её парень уличил во лжи, и она обрубила концы
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™
Старый 22.08.2009, 15:32   #1140
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Crash...88, круто) первый раз о таком способе вообще слышу) весьма оригинален и шокирующий для того,с кем знакомишься)
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования