Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 23:44   #1121
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Короче поясните на 19 дюймах широоформатных, хватит для нормальной игры на боксе?
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:44   #1122
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
Да.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:45   #1123
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Можно ли подключить Live в Белорусии?
Katakoff вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:46   #1124
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
MoonWizard
Скажи у тебя D-sub?
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:46   #1125
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Katakoff
Можно.
darkwingz вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:46   #1126
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Можно ли подключить Live в Белорусии?
везде можно=)
Цитата:
Короче поясните на 19 дюймах широоформатных, хватит для нормальной игры на боксе?
три страницы мы исписали впустую........
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:47   #1127
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katakoff Посмотреть сообщение
Можно ли подключить Live в Белорусии?
можно где угодно! был бы только интернет
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:47   #1128
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Katakoff
Думаю, что да. Вот только выходить придется через другую страну, хотя я могу ошибаться.
Я спать.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:48   #1129
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Dshavded
Не считайте меня дураком, но сути я так и не понял, одни гворят да другие нет
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:48   #1130
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
Цитата:
Скажи у тебя D-sub?
Да.
Цитата:
Не считайте меня дураком, но сути я так и не понял, одни гворят да другие нет
Слушай тех, кто таким образом играет , а не думает.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:51   #1131
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
MoonWizard
Ну поверю тебе наслово, надеюсь там действительно все хорошо, мне бы вот самому взглянуть
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:52   #1132
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
Приезжай, глянешь .
Главное модель монитора хорошую выбери.
MoonWizard вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:07   #1133
Юзер
 
Аватар для Keeper Rus
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29 [+/-]
Че вы тут чат устроили. Идите в аську. Задолбали уже со своими мониторами! >:-(
Keeper Rus вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:20   #1134
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
«Lips» для Xbox 360 будут анонсированы завтра

Скрытый текст:
Один из блогеров 8bitjoystick пишет, что завтра будет анонсирован новый аксессуар для X360 “Lips” (Губы). Как пишет блогер, информацию он получил пару месяцев назад от одного инженера работающего на Microsoft. Инженер сообщил ему, что в данный момент ведется разработка трех новых аксессуаров для X360: Newton, Lips, Radon iv. Блогер пишет, что сам не много знает о новых аксессуарах. Lips – это голосовое устройство, которое возможно будет использоваться для распознавания голоса в играх. Блогер абсолютно уверен, что Lips будут анонсированы и показаны завтра на Microsoft Gamerday в Сан Франциско. Что ж, завтра и узнаем так это или нет.


http://www.8bitjoystick.com/archives...s_tomorrow.php
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 13.05.2008, 11:11   #1135
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
думаю это устройство для игры End War и World In Conflict
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 13.05.2008, 11:22   #1136
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
думаю это устройство для игры End War и World In Conflict
Это наверное просто дополнение будет, ведь в End War можно будет и с обычной гарнитурой играть
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ
Старый 13.05.2008, 12:40   #1137
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
St@lin
Вполне возможно, эти Lips будут представлять из себя нечто большее, чем просто микрофон.
darkwingz вне форума  
Старый 13.05.2008, 13:01   #1138
Юзер
 
Аватар для GagariNN
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118 [+/-]
Всем Привет!
Подскажите,так как новичок я "приставочный"
Такой вопрос:покупаю XBOX-360 Microsoft XBOX-360 (Premium) RUS .
Но в нескольких интернет-магазинах видел такое напротив характеристики игры:Спецификация: Для европейской версии приставки.
Т.е. я не смогу поиграть в игру на Rus-версии?
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W
GagariNN вне форума  
Старый 13.05.2008, 13:03   #1139
Юзер
 
Аватар для Matrica
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина,Николаев.
Сообщений: 124
Репутация: 58 [+/-]
Я нуб в приставках но Европа ето не Россия разве ?
Matrica вне форума  
Отправить сообщение для Matrica с помощью ICQ
Старый 13.05.2008, 13:05   #1140
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
kaw
блин, сможешь конечно!!!
za1Nx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования