|
|
#1122 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
Да. |
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Katakoff
Думаю, что да. Вот только выходить придется через другую страну, хотя я могу ошибаться. Я спать. |
||
|
|
|
|
|
#1130 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1132 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
Приезжай, глянешь Главное модель монитора хорошую выбери. |
||
|
|
|
|
|
#1133 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Че вы тут чат устроили. Идите в аську. Задолбали уже со своими мониторами! >:-(
|
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
«Lips» для Xbox 360 будут анонсированы завтра
Скрытый текст: http://www.8bitjoystick.com/archives...s_tomorrow.php
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1136 | ||
|
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266
|
Это наверное просто дополнение будет, ведь в End War можно будет и с обычной гарнитурой играть
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team |
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 118
|
Всем Привет!
Подскажите,так как новичок я "приставочный" Такой вопрос:покупаю XBOX-360 Microsoft XBOX-360 (Premium) RUS . Но в нескольких интернет-магазинах видел такое напротив характеристики игры:Спецификация: Для европейской версии приставки. Т.е. я не смогу поиграть в игру на Rus-версии?
__________________
i5 3.1GHz/2x4096Mb/GVN670OC2GD/SSD/750W |
||
|
|
|
|
|
|