|
|
#1121 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
Но вообще, это в его же интересах продать тебе бокс.
|
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
На 360 кто нибудь играет по монику 19, я тут купил себе, разрешение поставил 1280 на 1024 как и полагается, но тут проблемка с некоторыми играми например Gerwars, изображение какое то сплюснутое не во весь экран получается, а ставишь широко экраный формат какое то вытянутое, можно как то исправить это?
|
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Серьезно говорю, у нас это как ни странно реально, я не успел взять привоз сразу же разобрали, через недельку обещают новый завоз Mass Effect, Lost, это что узнавал на русском, может и еще что-то. Но до нас позже доходит даже оригинальный Mass пришол в конце февраля. На бокс у нас в магазинах 99% игр пиратки по цене 250, парочку игр висят по 1.5-2,5 косоря, на соньку 3 обсолютно все игры лицки от1,8-3,5( как ни странно даже в Китае на соньку только лицензии по цене минимум 450 юаней~1500р, есть экземпляры по 1200юшек, это наверное и стало опридиляющим моментом при выборе приставки,т.к на момент покупки сонька там стоила не намного дороже)
|
||
|
|
|
|
|
#1129 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
|||
|
|
|
|
|
#1130 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
ну а что ты хотел? в мануале написанно все игры оптимизированны под широкоэкранное разрешение и тут ничего не поделаешбь
|
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Ashtray
Включи его, сдвинув переключатель и прибавь громкость. Кстати в настройках есть ф-я убирающая голоса тех игроков которых нет в твоём френдлисте.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64
|
Fisk
Цитата:
Добавлено через 1 минуту И где ета ф-я,а то я чет не нахожу. Последний раз редактировалось Ashtray; 02.04.2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1137 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
вод так в той проге быть должно?
Скрытый текст: Добавлено через 29 секунд скрин не мой)))и у мну вместо 498 написано 499
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) Последний раз редактировалось турбик; 02.04.2008 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|