Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 13:42   #1121
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
При покупке бокса я в праве приказать продавцу принести другую коробку с боксом, если тот был зефирный( т.е. не фалкон)?
Ну ты попроси продавца другую коробку дать. Там от него уже зависит, смотря на сколько любезно попросишь. Но вообще, это в его же интересах продать тебе бокс.
darkwingz вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:52   #1122
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
громо
Извеняюсь что не по теме написал. кто нить может дать сылку на нужную тему, а то я никак не могу найти.
Ashtray вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:14   #1123
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Ashtray
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=53569
darkwingz вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:26   #1124
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
darkwingz
Не, не это, я инет поключил уже, у мя в самом лайве не получается зарегистрироваться.
Ashtray вне форума  
Старый 02.04.2008, 14:31   #1125
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Ashtray
http://forum.igromania.ru/showthread...highlight=live
darkwingz вне форума  
Старый 02.04.2008, 15:19   #1126
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
На 360 кто нибудь играет по монику 19, я тут купил себе, разрешение поставил 1280 на 1024 как и полагается, но тут проблемка с некоторыми играми например Gerwars, изображение какое то сплюснутое не во весь экран получается, а ставишь широко экраный формат какое то вытянутое, можно как то исправить это?
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 15:26   #1127
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
ReVeRs
Как -то давно пробовал играть на мониторе,изображение в Гирзах , как ты уже сказал было сплюснутое,но с этим нечего не сделаеш.Покупай широкоформатный монитор.
+ДевиД+ вне форума  
Старый 02.04.2008, 16:33   #1128
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Red face

Серьезно говорю, у нас это как ни странно реально, я не успел взять привоз сразу же разобрали, через недельку обещают новый завоз Mass Effect, Lost, это что узнавал на русском, может и еще что-то. Но до нас позже доходит даже оригинальный Mass пришол в конце февраля. На бокс у нас в магазинах 99% игр пиратки по цене 250, парочку игр висят по 1.5-2,5 косоря, на соньку 3 обсолютно все игры лицки от1,8-3,5( как ни странно даже в Китае на соньку только лицензии по цене минимум 450 юаней~1500р, есть экземпляры по 1200юшек, это наверное и стало опридиляющим моментом при выборе приставки,т.к на момент покупки сонька там стоила не намного дороже)
Flyer06 вне форума  
Старый 02.04.2008, 17:19   #1129
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReVeRs Посмотреть сообщение
но тут проблемка с некоторыми играми например Gerwars, изображение какое то сплюснутое не во весь экран получается, а ставишь широко экраный формат какое то вытянутое, можно как то исправить это?
А ты патч не скачивал для Гири? Вроде он должен был править эту проблему.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 02.04.2008, 17:54   #1130
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ReVeRs
но тут проблемка с некоторыми играми например Gerwars, изображение какое то сплюснутое не во весь экран получается, а ставишь широко экраный формат какое то вытянутое, можно как то исправить это?
ну а что ты хотел? в мануале написанно все игры оптимизированны под широкоэкранное разрешение и тут ничего не поделаешбь
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 18:40   #1131
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Outcaster
нее, ну не все.... в некорых играх есть 4:3 соотношение

ReVeRs
бери 16:10 монитор и норм буит
za1Nx вне форума  
Старый 02.04.2008, 19:30   #1132
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Outcaster
нее, ну не все.... в некорых играх есть 4:3 соотношение
да, но 1280х1024 - это 5:4
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 21:33   #1133
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
Уф... подключил наконец лайв, и опять вопрос: для чего вобще хед сет нужен и как им пользоваться?а то я с ним хело3 поиграл, и ничег не слышал через него.
Ashtray вне форума  
Старый 02.04.2008, 21:37   #1134
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Ashtray
Включи его, сдвинув переключатель и прибавь громкость.
Кстати в настройках есть ф-я убирающая голоса тех игроков которых нет в твоём френдлисте.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 21:54   #1135
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
Fisk
Цитата:
Включи его, сдвинув переключатель и прибавь громкость.
Дык, я так и делаю но нечего не слышу. И я даже чужих не слышу, не то что френдов.

Добавлено через 1 минуту
И где ета ф-я,а то я чет не нахожу.

Последний раз редактировалось Ashtray; 02.04.2008 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Ashtray вне форума  
Старый 02.04.2008, 22:13   #1136
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashtray Посмотреть сообщение
И где ета ф-я,а то я чет не нахожу.
Вроде в родительском контроле где-то. Надо поставить что слышать всех.
darkwingz вне форума  
Старый 02.04.2008, 22:41   #1137
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
вод так в той проге быть должно?
Скрытый текст:


Добавлено через 29 секунд
скрин не мой)))и у мну вместо 498 написано 499
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)

Последний раз редактировалось турбик; 02.04.2008 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 22:45   #1138
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
вод так в той проге быть должно?
Да.
darkwingz вне форума  
Старый 02.04.2008, 22:46   #1139
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
а вот про цифорки ето влияет на чтото?
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 23:07   #1140
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
турбик
не влият!!
это попытки обычные
za1Nx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования