|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#1121 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241
|
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote... Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно... |
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241
|
Знаешь как-то не додумался. Я не настолько крутой игрок, чтоб ставить такую сложность. Мне лишь нужно, чтоб они не стояли как пни.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote... Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно... |
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241
|
Цитата:
я ж не самую легкую ставил, а обычную. до этого на ней они нормально двигались. щас тупо стоят... ладно допустим я тебя слушаю, ставлю богоподобную сложность. 1 проблема решена. А подскажите тогда, что делать с зависанием? Было у кого такое? По требованиям вроде все подходит, если что в профайле есть инфа. Я че уже тока не перепробовал.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote... Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно... |
||
|
|
|
|
|
#1126 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
почему то когда я запускаю игру, когда уже начинается миссия, у меня система перезагружается
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1127 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
ZAPP ну она у всех зависает , по поводу ботов , я если честно без понятия как они себя ведут на какой то там сложности , поставь не самую сложную чуть повыше той на которй они у тебя стоят , да и вообще , играй с людьми !
Модем такая трабла в локализации часто встречаетсо , попробуй дрова на видео переставить. |
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
NEBIROS
У мну Nvidia GeForce 8600 gt silent там вроде новые дрова
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1129 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Ну какбы добавлю , это на локализации часто встречаетсо , у меня раньше ваще игра не запускалася (лакализация) я винду переставил и все стало ок ! а можно скачать англ версию , ввести лиц ключ и спокойно гамать в нете !
|
||
|
|
|
|
|
#1130 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
NEBIROS
не хочу англ версию (японскую тоже не хочу) и винду переустанавливать в лом. БЛИИИИИИИИИИИИИН!!! Даж не знаю что делать
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#1133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
[quote=UnrealAkasha;3680307]♦Valek♦
Это еще не все. Сейчас снова на пару минут отключался и проверял. Стоило мне запустить игру с выключенным VPN, я снова попал на экран, где просят вбить серийник. Я отказался, вышел из игры, соединил VPN и снова зашел. Серийный номер не потребовали! Так что это чистейший глюк, причем у одного из моих друзей то же самое, он тоже через VPN сидит, но провайд не парьтесь,это винда.у меня 2 компа с заводской виндой,так один комп просит ключ а другой нет(в одинаковых ситуациях) |
||
|
|
|
|
|
#1134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 206
Репутация: 76
|
Насколько я помню в 3-ем Торнаменте обещалось очень большое количество карт (сколько точно не помню но цифра впечатляла).Но в дефматче карт немногим более десятка...А куда делись остальные?
__________________
Здесь типа демократия - на самом деле царство.Я так люблю свою страну - и ненавижу государство! Lumen Фильм - это жизнь, с которой вывели пятна скуки ~Хичкок~ |
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Да должны быть настройки, которые уменьшают пинг, так-же как настройки различные для сети на кваку и контру... Не может быть такого чтобы в UT таких настроек небыло, это просто Unreal!!!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года Последний раз редактировалось ViLLaIN; 21.05.2008 в 16:10. |
||
|
|
|
|
|
#1140 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 65
Репутация: 7
|
Мне лень читать 57 стр текста если был вопрос извините.Проблема в том,что после определенного времени игры(мин 10-15) на экране появляются красные черточки все зависает помогает только перезагрузка.Переустановка Директ-Х непомогла,переустановка системы тоже.Мой комп:Intel Core 2 duo e6750, Geforce 8600 gts ,2 gb,Win XP.(Патч 1.2 устанавливается но при запуске карьеры выдает ошибку.)
|
||
|
|
|
|
|
|