|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Релиз: 02.12.2003 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.2 GHz • RAM: 256 Mb • GPU: 64 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Секретный уровень Скрытый текст: Релиз: 30.11.2004 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Апгрейды жизни Скрытый текст: Скрытый текст: Релиз: 01.12.2005 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин поддерживается, в американской версии присутствует кровь. Прохождение от ЛКИ Коды Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 27.08.2011 в 22:33. |
||
|
|
|
|
|
#1121 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 41
Репутация: -3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
Kirikon
А не подскажешь, где они есть эти жизни? Я только 4 нашла. В канализации, на крышах и еще где-то не помню.
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1124 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
1lidarkneer
Я обыскалась уже. Три раза игру прошла. Просто уровень назовите, а я там постараюсь найти.
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 13
|
1)Подбегаеш к стене ,там есть вход на платформу ,он пробивает перегородку - бежиш по стене ,идёш по платформе делаеш 3 -ойной спид килл. Выкалываеш глаз
2)Аналагично пункту 1 3)заходиш сзади, подрубаеш ноги ,залазиш на загривок и лупиш ,делаеш спид килл 4)смотриш ролик 5)играеш дальше |
||
|
|
|
|
|
#1130 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 13
|
Я давно проходил !
Побегай по кругу там горка идёт. |
||
|
|
|
|
|
#1133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Репутация: -15
|
Кто-нить знает для чего в конце игры (T2T) даётся код? Как его использовать?
|
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 41
Репутация: -3
|
Цитата:
да и к слову сомое прикольное оружие это сот.телефон
|
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22
|
Братцы, Обращаюсь к вам, так как сил моих больше нет. Я прошел PoP WW, PoP T2T и для полного счастья решил пройти и PoP SoT. Дошел до места, где Принц попадает в зал, в центре которого статуя в воде и куча входов по кругу. Заходишь в один - выходишь из другого. Этот уровень прибавил мне седых волос, сколько времени я убил пытаясь сообразить, что к чему, куда бежать и что делать. Помогите...
__________________
Не все то пиво, что желтое и пенится .................................... "На свете осталось так мало порядочных женщин, которым не опостылела собственная добродетель" |
||
|
|
|
|
|
#1139 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204
|
No pasaran
Входи в те двери откуда звуки воды слышатся. А вообще как заходишь - в противоположную дверь. А потом лучше нарисуй себе карту, потому что там еще один этаж. Я лично методом тыка проходила: когда попадала - сразу отмечала на рисунке.
__________________
я это я. не нравится - не ешь ¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨ http://vkontakte.ru/id1175826?86352 http://cap-sherripay.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1140 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22
|
Аленка
Спасибо конечно, но пробовал заходить во все двери и результат один и тот же, кроме одного раза, когда появляешься не в первом входе, а в любом другом случайным образом, и на второй этаж не попадаю никак, может до этого сделал что не так. ЗЫ: у меня лицка
__________________
Не все то пиво, что желтое и пенится .................................... "На свете осталось так мало порядочных женщин, которым не опостылела собственная добродетель" |
||
|
|
|
|
|
|