Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 21:44   #1101
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy-1 Посмотреть сообщение
Она со всеми без проблем ходит в кино и другие места, а со мной максимум погулять на улице
Если б ты сказал, что она со всеми спит кроме меня - был бы другой разговор.
Тем более кино - это не "замечает противоположный пол", как ты выразился. Хотя если она с тобой только гуляет - возможно, ты интересен ей как собеседник, и не более того. Отсюда и такой расклад. Лично я придерживаюсь такой точки зрения.
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
2. У неё есть планы в отношении тебя. Возможно вполне серьёзные.
Нет. Вот это точно нет.
bober_maniac вне форума  
Старый 23.10.2006, 23:56   #1102
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Я о том моменте, когда в парнях просыпается завоеватель.
С винтовкой в руке и с криком "УРРАА!!!"
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
И вот ешё что, чем неподступней мне кажется добыча, тем она желанее...
Именно. Однако иногда это завоевание девушек превращается в своеобразный спорт.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
И вот что интересно, если завоевать парня пытается девушка, то это вызивает (ну покрайней мере, у меня) такой негатив.
Было такое дело у меня. Два года длилась эта история, всё началось с того, что она меня начала добиваться, а закончилось... Эх! Лучше б и не вспоминал.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 01:54   #1103
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
~KOT~
Вы действительно думаете, что цитируемый вами персонаж через 3 месяца после того, как эта тема умерла, прочтет ваш ответ ему?

Некрофилия по отношению к темам.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 24.10.2006, 07:11   #1104
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Я сказал то что думаю. А вдруг ответит? Ведь эта тема глубоко в недрах КП была. Если не он, так другие мне ответят. Раз тема мёртвая то что она вообще тут делает?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 09:43   #1105
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
~KOT~
ИМХО это в любом случае не повод все время мелькать у нее перед носом. Тем более в случае, когда ты привел два таких диаметрально противоположных предположения. Ха, чуваг, девушку стремает как ты одеваешься? Так проводи с ней побольше времени! Пущай совсем застремается! Так?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 24.10.2006, 09:46   #1106
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
иногда это завоевание девушек превращается в своеобразный спорт.
Угу. Пикап называется. Только пикапите вы обычно тех, кто как раз-таки подоступнее.
Стыдитесь, вы убиваете дух соревнования!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 24.10.2006, 09:53   #1107
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
Кстати, по запаху здоровье как раз и определяется. Это так, к слову))

Приколитесь че мне в карму за эту тему пришло за одну ночь =)))) Это че? Тусовка по интересам чтоль была?
24.10.2006 08:19 mapcoxog Нюхай свою жопу.
Вы верите в любовь? 24.10.2006 05:29 zlckd Хм
Вы верите в любовь? 24.10.2006 03:06 Laughing Man Мы не нуждаемся в псевдомедиках.
Вы верите в любовь? 24.10.2006 02:43 АуР нюхай юх
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED
Windows Vista Home Premium 32bit

Последний раз редактировалось Sectarian; 24.10.2006 в 16:48. Причина: два поста подряд
Sad_Tpaktop вне форума  
Старый 24.10.2006, 11:21   #1108
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
-ip-
Ну в глаза надо заглядывать не спорю, но вот с последовательностью не согласен. Сначала обсматриваем, если всё ок, то заглядывает в глаза, если там нечего светого нету, то извиняйте, а если всё в поряде то мона и поближе познакомиться.
P.S.
Sad_Tpaktop
Скорее похоже на мысли в слух. И вообще-то мне кажется, что кто-чё в карму написал, то эта информация конфедициальна и распрастронению не подлежит.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Старый 24.10.2006, 11:52   #1109
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Kemper
То есть ты хочешь сказать что оцениваешь человека по внешности? Для тебя что в человеке важнее: красивые формы и глаза или умственные способности?
†Raven† вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:53   #1110
Новичок
 
Аватар для Andy-1
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Если б ты сказал, что она со всеми спит кроме меня - был бы другой разговор.
ещё рано=)
Цитата:
девушку стремает как ты одеваешься
В школе - фома, так - джинсы и футболка
__________________
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки. Женская грудь, водка, мангал - сыну отец помогал.
Andy-1 вне форума  
Отправить сообщение для Andy-1 с помощью ICQ
Старый 24.10.2006, 15:05   #1111
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kemper Посмотреть сообщение
Ну в глаза надо заглядывать не спорю, но вот с последовательностью не согласен. Сначала обсматриваем, если всё ок, то заглядывает в глаза, если там нечего светого нету, то извиняйте, а если всё в поряде то мона и поближе познакомиться.
глаза о многом говорят. и многое компенсируют.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 24.10.2006, 15:47   #1112
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Только пикапите вы обычно тех, кто как раз-таки подоступнее.
Тех, кто попадётся.
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Стыдитесь, вы убиваете дух соревнования!
Это зависит от девушки. Если она легкодоступна - то нет смысла накакого. Если же соответственно труднодоступна - азарт увеличиваетчся пропорционально. Всё зависит от девушки.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:49   #1113
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven Посмотреть сообщение
Для тебя что в человеке важнее: красивые формы и глаза или умственные способности?
И то и другое имеет значение. Зависит от приоритетов конкретного человека.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:54   #1114
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
Сорри за второй оффтоп, но хочу передать всем, кто нагадил в мою карму месседж. Если вы отрицаете науку, это не значит, что вы можете оскорблять человека, который если и сам не верит в нее, то по крайней мере, пытается понять принципы работы нашего организма.
8 человек уже нагадили. =)) Так и не понял из-за чего, ну да ладно))
Kemper
Кстати говоря, это моя карма, а соответственно мое личное дело)) Вот и раскрыл всего-то 3х человек из восьми.
ЗЫ. Плевал на семью. Кто знает - поймет.
ЗЫЫ. Больше оффтопить небуду.
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED
Windows Vista Home Premium 32bit
Sad_Tpaktop вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:54   #1115
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Так проводи с ней побольше времени!
Нужно узнать, что она хочет. Не вызывать же её на разговор напрямую!
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:44   #1116
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Нужно узнать, что она хочет. Не вызывать же её на разговор напрямую!
Не знаю, может я неправильная девушка, но я предпочитаю, чтобы мне сразу человек выкладывал, что он от меня хочет, безо всяких прелюдий...
Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Нужно узнать, что она хочет.
Что-то мне подсказывает, что она-то как раз ничего и не хочет...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:47   #1117
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
что она-то как раз ничего и не хочет...
А почему тогда она ходит по киношкам со всеми а с Andy-1 только по улицам? Не будь Энди ей нужен и интересен - и гулять бы не стала.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:56   #1118
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Знаешь, вот в подсознании сразу нарисовалась картинка маслом: бегает, значит, парень за девушкой:
-Ну Светка, ну пойдем в кафе!
-Неее...
-Ну Светка, ну пойдем в кино!
-Неее...
-Ну Светка, ну пойдем во дворе на лавочке посидим хотя бы уж...
-Ну пойдем, может отстанешь...
-Агааа, гулять со мной пошла! И че тебе от меня надо?

Если девушка с тобой идет гулять, то ты что, сразу начинаешь думать, что ты ей небезразличен? Знаешь ли, некоторые ходят куда-нибудь с кем-нибудь просто потому что хотят дружить или уже дружат, а некоторые просто любят покушать нахаляву.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:58   #1119
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Знаешь, вот в подсознании сразу нарисовалась картинка маслом: бегает, значит, парень за девушкой:
-Ну Светка, ну пойдем в кафе!
-Неее...
-Ну Светка, ну пойдем в кино!
-Неее...
-Ну Светка, ну пойдем во дворе на лавочке посидим хотя бы уж...
-Ну пойдем, может отстанешь...
-Агааа, гулять со мной пошла! И че тебе от меня надо?
Проще сразу послать.
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Знаешь ли, некоторые ходят куда-нибудь с кем-нибудь просто потому что хотят дружить или уже дружат, а некоторые просто любят покушать нахаляву.
То есть с остальных она трясёт деньги, а с Энди дружит?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 24.10.2006, 17:00   #1120
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
~KOT~
Я не знаю, что творится в голове у конкретно этой мадам, просто я тебе пытаюсь сказать, что ты немного однобоко смотришь на проблему.
Может быть, она с "остальными" дружит, а Энди просто пока не особо интересен?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования