|
|
#1101 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
![]() Тем более кино - это не "замечает противоположный пол", как ты выразился. Хотя если она с тобой только гуляет - возможно, ты интересен ей как собеседник, и не более того. Отсюда и такой расклад. Лично я придерживаюсь такой точки зрения. Нет. Вот это точно нет. |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
С винтовкой в руке и с криком "УРРАА!!!"
Именно. Однако иногда это завоевание девушек превращается в своеобразный спорт. Было такое дело у меня. Два года длилась эта история, всё началось с того, что она меня начала добиваться, а закончилось... Эх! Лучше б и не вспоминал.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1103 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
~KOT~
Вы действительно думаете, что цитируемый вами персонаж через 3 месяца после того, как эта тема умерла, прочтет ваш ответ ему? Некрофилия по отношению к темам.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Я сказал то что думаю. А вдруг ответит? Ведь эта тема глубоко в недрах КП была. Если не он, так другие мне ответят. Раз тема мёртвая то что она вообще тут делает?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
~KOT~
ИМХО это в любом случае не повод все время мелькать у нее перед носом. Тем более в случае, когда ты привел два таких диаметрально противоположных предположения. Ха, чуваг, девушку стремает как ты одеваешься? Так проводи с ней побольше времени! Пущай совсем застремается! Так?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Угу. Пикап называется. Только пикапите вы обычно тех, кто как раз-таки подоступнее.
Стыдитесь, вы убиваете дух соревнования!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22
|
Кстати, по запаху здоровье как раз и определяется. Это так, к слову))
Приколитесь че мне в карму за эту тему пришло за одну ночь =)))) Это че? Тусовка по интересам чтоль была? 24.10.2006 08:19 mapcoxog Нюхай свою жопу. Вы верите в любовь? 24.10.2006 05:29 zlckd Хм Вы верите в любовь? 24.10.2006 03:06 Laughing Man Мы не нуждаемся в псевдомедиках. Вы верите в любовь? 24.10.2006 02:43 АуР нюхай юх
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED Windows Vista Home Premium 32bit Последний раз редактировалось Sectarian; 24.10.2006 в 16:48. Причина: два поста подряд |
||
|
|
|
|
|
#1108 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
-ip-
Ну в глаза надо заглядывать не спорю, но вот с последовательностью не согласен. Сначала обсматриваем, если всё ок, то заглядывает в глаза, если там нечего светого нету, то извиняйте, а если всё в поряде то мона и поближе познакомиться. P.S. Sad_Tpaktop Скорее похоже на мысли в слух. И вообще-то мне кажется, что кто-чё в карму написал, то эта информация конфедициальна и распрастронению не подлежит.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#1110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 6
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки. Женская грудь, водка, мангал - сыну отец помогал. |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
глаза о многом говорят. и многое компенсируют.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#1112 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Тех, кто попадётся.
Это зависит от девушки. Если она легкодоступна - то нет смысла накакого. Если же соответственно труднодоступна - азарт увеличиваетчся пропорционально. Всё зависит от девушки.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
И то и другое имеет значение. Зависит от приоритетов конкретного человека.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22
|
Сорри за второй оффтоп, но хочу передать всем, кто нагадил в мою карму месседж. Если вы отрицаете науку, это не значит, что вы можете оскорблять человека, который если и сам не верит в нее, то по крайней мере, пытается понять принципы работы нашего организма.
8 человек уже нагадили. =)) Так и не понял из-за чего, ну да ладно)) Kemper Кстати говоря, это моя карма, а соответственно мое личное дело)) Вот и раскрыл всего-то 3х человек из восьми. ЗЫ. Плевал на семью. Кто знает - поймет. ЗЫЫ. Больше оффтопить небуду.
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED Windows Vista Home Premium 32bit |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Нужно узнать, что она хочет. Не вызывать же её на разговор напрямую!
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Не знаю, может я неправильная девушка, но я предпочитаю, чтобы мне сразу человек выкладывал, что он от меня хочет, безо всяких прелюдий...
Что-то мне подсказывает, что она-то как раз ничего и не хочет...
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1117 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
А почему тогда она ходит по киношкам со всеми а с Andy-1 только по улицам? Не будь Энди ей нужен и интересен - и гулять бы не стала.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Знаешь, вот в подсознании сразу нарисовалась картинка маслом: бегает, значит, парень за девушкой:
-Ну Светка, ну пойдем в кафе! -Неее... -Ну Светка, ну пойдем в кино! -Неее... -Ну Светка, ну пойдем во дворе на лавочке посидим хотя бы уж... -Ну пойдем, может отстанешь... -Агааа, гулять со мной пошла! И че тебе от меня надо? Если девушка с тобой идет гулять, то ты что, сразу начинаешь думать, что ты ей небезразличен? Знаешь ли, некоторые ходят куда-нибудь с кем-нибудь просто потому что хотят дружить или уже дружат, а некоторые просто любят покушать нахаляву.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Цитата:
То есть с остальных она трясёт деньги, а с Энди дружит?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1120 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
~KOT~
Я не знаю, что творится в голове у конкретно этой мадам, просто я тебе пытаюсь сказать, что ты немного однобоко смотришь на проблему. Может быть, она с "остальными" дружит, а Энди просто пока не особо интересен?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
|