|
|
#1 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
by VLASTILIN & Bourne
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1101 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Думаю, он имел ввиду обратное, т.е. "Странно выпускать первую часть без второй"
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71
Предупреждения: 400 |
Теперь Playstation 3 составит 13299 руб, а при покупке 3 игр-все 13000. Это относится к Фат моделям. Посвящается-всем людям, для которых это стало приятным сюрпризом.
Источник: Скрытый текст: P.S. Это относится к магазину Videoigr.net Последний раз редактировалось The Dark; 28.08.2009 в 13:52. |
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
The Dark, распродают перед появлением Слимки - вот и всего. Хбокс к слову тоже в цене упал - Элит на 100$.
Цитата:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#1110 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
za1Nx,
500 меньше, но приятно все равно. Мелкософт тоже задергались цена у нас 13 990 элитки, вроде кабель hdmi убрали их комплекта. Аркада 10 с копейками теперь. Теперь ждем када все по 10 будет
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht |
||
|
|
|
|
|
#1112 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,608
Репутация: 1154
|
Wii (можно сказать) самая дорогая сейчас)
http://www.mvideo.ru/pricelist.php?l...roup=15&page=2 |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330
|
|||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109
|
А потом проблем с регионом блю-рей фильмов не будет?
__________________
> 4 8 15 16 23 42 > Enter... |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Может все уже в курсе, но все таки:
Цитата:
ЗЫ: Новость от 23 августа.
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#1120 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
David Jaffe "заткнётся" на 6 месяцев Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|