Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:07   #1
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.

by VLASTILIN & Bourne
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 27.08.2009, 14:56   #1101
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
- одну прочиповать и все (то бишь не качать обновки прошивки)
Игры без новых прошивок работать не будут, будет у тебя консоль с скажем 3.0, игра это увидит и предложит обновить до 3.10 - ты обновишь и консоль можно выбрасывать. А не обновишь - играть не будешь. Да и аккаунт создавать лишний, чтоб его забанили - к чёрту и трофеи полетят и пр.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 27.08.2009, 14:59   #1102
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Так здесь же и говорится о первой части.
Думаю, он имел ввиду обратное, т.е. "Странно выпускать первую часть без второй"
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 15:26   #1103
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
So1idus,
я в курсе, но вдруг будут еще и какие нить левые проши. Или еще какие-нить варианты.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 28.08.2009, 13:21   #1104
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Теперь Playstation 3 составит 13299 руб, а при покупке 3 игр-все 13000. Это относится к Фат моделям. Посвящается-всем людям, для которых это стало приятным сюрпризом.
Источник:
Скрытый текст:

P.S. Это относится к магазину Videoigr.net

Последний раз редактировалось The Dark; 28.08.2009 в 13:52.
The Dark вне форума  
Старый 28.08.2009, 13:35   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
The Dark,
даже меньше чем сони сказала, молодцы.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 28.08.2009, 13:38   #1106
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
они вроде 299 баков сказали? или я чето путаю?или это твой сорказм?
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 28.08.2009, 13:42   #1107
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
The Dark,
И зачем ты это написал то? И так знаю.

macht,
Они закупают из Европы, вот и цену такую ставят не особо накидывая.
za1Nx вне форума  
Старый 28.08.2009, 13:48   #1108
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
И зачем ты это написал то? И так знаю.
Откуда, я знал, что ты знаешь, я этого не знал. Да и другим приятно узнать.
The Dark вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:20   #1109
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
The Dark, распродают перед появлением Слимки - вот и всего. Хбокс к слову тоже в цене упал - Элит на 100$.

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Думаю, он имел ввиду обратное, т.е. "Странно выпускать первую часть без второй"
Я имел в виду что если первую выпустят, то почему же и вторую тогда не выпустить? Права на вселенную у МС. Другое дело что игру можно назвать Fast Effect, заменить главных героев на других, и немного переписать историю Но думаю Еа так не поступит.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 14:24.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 28.08.2009, 15:48   #1110
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
za1Nx,
500 меньше, но приятно все равно.
Мелкософт тоже задергались цена у нас 13 990 элитки, вроде кабель hdmi убрали их комплекта. Аркада 10 с копейками теперь. Теперь ждем када все по 10 будет
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 28.08.2009, 16:31   #1111
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
The Dark, распродают перед появлением Слимки - вот и всего. Хбокс к слову тоже в цене упал - Элит на 100$.
снизили из-за того что появился соперник по цене...
Frog вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:10   #1112
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,608
Репутация: 1154 [+/-]
Wii (можно сказать) самая дорогая сейчас)
http://www.mvideo.ru/pricelist.php?l...roup=15&page=2
Bleach вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:57   #1113
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Bleach,
ну да, только вот массовый спад еще не никто не увидел, кроме москвы да питера
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 28.08.2009, 18:48   #1114
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,608
Репутация: 1154 [+/-]
macht, в сетях то сразу и везде. Только у тупарей-одиночек цены как были, так и остались, типа 22000...
---
Причем, сейчас что 40 Гб PS3, что 80 Гб - одинаково 13990.)
Bleach вне форума  
Старый 28.08.2009, 23:15   #1115
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
в сетях то сразу и везде. Только у тупарей-одиночек цены как были, так и остались, типа 22000...
У нас в городе один магазин сделал свой прайскат. С 21000 до 19000 за 80ГБ ПС3 с Дуалшоком
В остальных магазинах цены нормальные.
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ
Старый 29.08.2009, 15:34   #1116
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
macht,
Они закупают из Европы, вот и цену такую ставят не особо накидывая.
А потом проблем с регионом блю-рей фильмов не будет?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ
Старый 29.08.2009, 16:03   #1117
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Metrak,
если регион не наш то конечно будут
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 29.08.2009, 19:37   #1118
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Может все уже в курсе, но все таки:
Цитата:
Трофеи настигли Star Wars The Force Unleashed
В прошлом месяце стало известно, что придёт время и выйдет патч, добавляющий в The Force Unleashed трофеи. Ну так вот, в соответсвии с сайтом PS3Trophies.com, трофеи по крайней мере настигли версию игры для Северной Америки. Остальные регионы получат патч в четверг. У некоторых, похоже, появился повод перепройти игру.
тык.
ЗЫ: Новость от 23 августа.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:27   #1119
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
cd29,
для фанатиков радость, остальным ||
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 31.08.2009, 14:12   #1120
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
David Jaffe "заткнётся" на 6 месяцев

Цитата:
Портал VG247.com пишет:

David решил отказаться от публикации различного рода сообщений в сети Интернет на следующие 6 месяцев, согласно посту на NeoGAF.

Он решил поступить таким образом после переполоха в теме о продаже использованных игр.

"В этом то и проблема интернета", - заявил он, - "Не важно насколько понятно ты постараешься выразить свою точку зрения - люди просто игнорируют всё, что ты говоришь. Поэтому меня теперь вечно будут видеть, как противника продаж использованных игр, а я таковым не являюсь."

"Когда-нибудь я получу урок, из-за которого решу вообще ничего не говорить. Так, на самом деле, мне и следовало бы поступить. А знаете, что NeoGAF, давайте заключим сделку. Прямо сейчас. Прямо здесь. Посмотрим смогу ли я "ЗАТКНУТЬСЯ" на следующие 6 месяцев. Ни Твиттера, ни блога. Аккаунты закрывать не буду, потому что я определенно захочу вернуться к их использованию позже. Но следующий раз, когда вы что-то от меня услышите - это будет анонс моей новой игры. Идёт?"

Что ж, хороший план Дэвид. Очень хороший.
Источник
Сold вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования