Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:28   #1101
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
В предверье этого знаменательного события открыт новый официальный сайт проекта
Так это же тот же самый сайт, только дизайн обновлённый. Адрес ведь тот же самый - я на этом сайте несколько лет "сидел" в ожидании хоть какой-то инфы по игре. =P
Но диз классный тем не менее...

Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Кроме того, опубликован официальный трейлер игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».
Трейлер хороший. Графика очень даже вполне. =)
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:21   #1102
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Sergei VP, я не понял, что игру перенесли на начало 2010 года?
В конце трейлера написано что-то.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:45   #1103
Новичок
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 31 [+/-]
что ты такое говоришь?там написанно по русски выход 27 ноября,игра уже в печать ушла!ты какой трейлер смарел?
сергей вне форума  
Отправить сообщение для сергей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:14   #1104
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
ты какой трейлер смар_ел?
http://www.youtube.com/watch?v=k3OE-...layer_embedded
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:20   #1105
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
ArhangelZl, посмотри вот этот трейлер - он "наш". А в твоём в конце всё по англицки написано и скорее всего это забугорная версия выходит в первом квартале следующего года. На нас наверное потестят игрушку ещё месяцок-другой. =)
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:33   #1106
Новичок
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 31 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=RjnjS...layer_embedded

тот же трейлер только наш!!!просто видимо релиз для америки запланирован пожже!
сергей вне форума  
Отправить сообщение для сергей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 04:09   #1107
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
Да, всё правильно, начало 2010 года - английская версия в америге и Европе.

Я вот что думаю... А что с системными требованиями? Не пора ли их уже было объявить?
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 09:26   #1108
Юзер
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 289
Репутация: 134 [+/-]
Начало трейлера ( секунды 15-18 ) чем-то похожи на вступительный ролик первого S.T.A.L.K.E.R.а.
Sivik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:43   #1109
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
А что с системными требованиями? Не пора ли их уже было объявить?
Их уже как бы объявили.
Скрытый текст:
Минимальные
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
1,0 Гб оперативной памяти;
Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые
Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
2,0 Гб оперативной памяти;
Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь;
Игровой руль, педали.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:44   #1110
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,417
Репутация: 363 [+/-]
Чувствую, убожество будет. Русские так и не научились делать игры
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:46   #1111
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=$layeR=- Посмотреть сообщение
Чувствую, убожество будет.
Факты и обоснования пожалуйста, ибо на ваши чувства тут всем...
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:52   #1112
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,980
Репутация: 434 [+/-]
О!
Какие новости!
Рад, рад.
И графику, и физику я прощу за геймплей и хорошую оптимизацию.
Не подкачайте, в самом деле, пацаны.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:22   #1113
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Sergei VP,
Пара вопросов - Сколько будет стоить джевел? И будут ли коллекционные издания?
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:37   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить джевел?
Сколько и всё остальное. Рубликов 500 наверное, как всегда
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:09   #1115
Игрок
 
Аватар для Aleksandr66
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 682
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Sergei VP,
Пара вопросов - Сколько будет стоить джевел? И будут ли коллекционные издания?
Джевел 500р
Коллек.Изд. 800р
Aleksandr66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:54   #1116
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rammfan#2 Посмотреть сообщение
Я зашел на офф.сайт, который указал Sergei VP, и посмотрел на правила дорожного движения в америке. Там указывается о дорожных знаках, правилах обгона, состояния алкогольного опьянения и другие мелочи. Это будет учтено в ДАльнобойщиках 3?
да, будет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Sergei VP,
Пара вопросов - Сколько будет стоить джевел? И будут ли коллекционные издания?
понимаю это как, будет ли кроме подарочного еще и коллекционное или не разделяем эти понятия? Подарочное точно будет состав известен уже:

*Металлический брелок в форме грузовика
*Карта дальнобойщика в формате А2
*Мануал
*Диск с игрой ()

Последний раз редактировалось Sergei VP; 16.11.2009 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:03   #1117
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Когалым
Сообщений: 83
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Кулл. теперь о калесах на года два забываю
Arjen вне форума  
Отправить сообщение для Arjen с помощью ICQ Отправить сообщение для Arjen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:51   #1118
Новичок
 
Аватар для R.U.S.A.
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Moscow ZAO
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Хм... Такие долгие восьмилетние дальнобойные роды. Это практически вызов всей игровой общественности
Надо обязательно брать, ведь эта серия уже практически... история!
__________________
Оскорблять знакомых и незнакомых людей - это удел рабов!

Последний раз редактировалось R.U.S.A.; 17.11.2009 в 02:23.
R.U.S.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:55   #1119
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Нашёл на официальном сайте игры краткие истории городов, которые будут присутствовать в игре. Даже есть сравнительное фото реального Лос-Анджелеса и его 3D аналога (возможно, есть и другие подобные сравнения: я не успел всё пролистать). Рекомендую просмотреть: для лучшего внедрения в виртуальную шкурку дальнобойщика.

Последний раз редактировалось interSkif; 17.11.2009 в 10:02.
interSkif вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:25   #1120
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от interSkif Посмотреть сообщение
Даже есть сравнительное фото реального Лос-Анджелеса и его 3D аналога (возможно, есть и другие подобные сравнения: я не успел всё пролистать). Рекомендую просмотреть: для лучшего внедрения в виртуальную шкурку дальнобойщика.
Всё это на старом сайте уже года три минимум лежало. Ничего нового...
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования