Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 23:28   #1101
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
darkwingz
Я вобщето собирался брать 16:9, широкоформатные вроде таких пропорций
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:28   #1102
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
MoonWizard
Нет, я говорил про соотношение сторон.
darkwingz вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:28   #1103
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
В случае с 19" - 5:4.
не он говорит про широкоформат,есть несколько моников 19 16:10 ток они стоят от 9к..

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Я вобщето собирался брать 16:9, широкоформатные вроде таких пропорций
во первых 16:10 во вторых где ты такой моник нашёл за 7к??

Последний раз редактировалось Dshavded; 12.05.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:29   #1104
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
BUGERT
Широкоформатные мониторы 16:10. Ну да не суть важно. Бери такой, на нём получше будет.
darkwingz вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:29   #1105
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Dshavded
9 это конечно плохо, но можно
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:29   #1106
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
Какой брать собрался?
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:30   #1107
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Вот у моего друга, 19 дюймовый, и вроде как 16:9 или 10, и вроде как 720Р хорошо потянет
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:30   #1108
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
9 это конечно плохо, но можно
не я к чему клоню то..дешевле я широкоформат не видел где ты брать то собрался 19" широкоформат за 7к?
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:31   #1109
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
Модель какая?
Dshavded
Я летом 2007 года брал 20" широкоформатный за 11 тысяч, сейчас из-за выпуска нового поколения Самсунгов он стал стоить около 7-8 тысяч. Но монитор-то хороший.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:31   #1110
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
чорт я сообщения не успеваю печатать
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:31   #1111
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
MoonWizard
Ну модель не знаю Главное, в диапозоне до 10 штук, короче 19 дюймов, D-sub Широкоформатный

Добавлено через 58 секунд
Dshavded
как раз у него 19 дюймов широкоформатный за 7К
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC

Последний раз редактировалось BUGERT; 12.05.2008 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:33   #1112
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Ну модель не знаю Главное, в диапозоне до 10 штук, короче 19 дюймов, D-sub Широкоформатный
уже до 10??тада бери 20"!! яте ссылку даж на него могу кинуть)
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:33   #1113
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
1.Можно ли подлючить к Xbox 360 колонки 5.1 ?
2.Сколько стоит Live ?
Katakoff вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:34   #1114
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Katakoff
1. Да
2. $60 в год. Шапку темы читать надо.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:35   #1115
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
как раз у него 19 дюймов широкоформатный за 7К
у кого??

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
.Сколько стоит Live ?
1500 в год

Последний раз редактировалось Dshavded; 12.05.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:36   #1116
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Dshavded
У друга.
Цитата:
чорт я сообщения не успеваю печатать
Я тоже.
Цитата:
уже до 10??тада бери 20"!! яте ссылку даж на него могу кинуть)
Ээх... Щас до 20 тысяч его натянем
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:38   #1117
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
Dshavded
Не просто 10 штук я смогу потянуть, но это придется по стараться желательно кнечно за семь
__________________
"Я дурак и этим всё сказано"

Playing For Mass Effect on PC
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 23:39   #1118
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Ээх... Щас до 20 тысяч его натянем
да не)просто я цены по Москве смотрю незнаю где у вас моники такие дешёвые хотя старых партий не видел,это наверное всё объясняет)
Dshavded вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:39   #1119
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
BUGERT
За 9 найдешь хороший 20" или 19" монитор - точно.
Dshavded
Какое у нас? Я Вообще в Вологде живу.
MoonWizard вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:41   #1120
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
За 9 найдешь хороший 20" или 19" монитор - точно.
да,это точно,всё я спать всем пака
Dshavded вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования