|
|
#1103 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Добавлено через 46 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось Dshavded; 12.05.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
Какой брать собрался? |
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
Модель какая? Dshavded Я летом 2007 года брал 20" широкоформатный за 11 тысяч, сейчас из-за выпуска нового поколения Самсунгов он стал стоить около 7-8 тысяч. Но монитор-то хороший. |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46
|
MoonWizard
Ну модель не знаю Главное, в диапозоне до 10 штук, короче 19 дюймов, D-sub Широкоформатный Добавлено через 58 секунд Dshavded как раз у него 19 дюймов широкоформатный за 7К
__________________
"Я дурак и этим всё сказано" Playing For Mass Effect on PC Последний раз редактировалось BUGERT; 12.05.2008 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Katakoff
1. Да 2. $60 в год. Шапку темы читать надо. |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Добавлено через 27 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось Dshavded; 12.05.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Dshavded
У друга. Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
BUGERT
За 9 найдешь хороший 20" или 19" монитор - точно. Dshavded Какое у нас? Я Вообще в Вологде живу. |
||
|
|
|
|
|
|