|
|
#1101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 48
Репутация: 12
|
Почему везде пишут и говорят что графика в UT3 непревзойденного качеста и просто очень хорошая? Я выставляю настройки на макс и графа магко говоря неочень?(Но Унреал я все равно люблю). Может есть какие-то особые опции о которых я незнаю?Просветите. |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16
|
А у кого сколько FPS в UT3?
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz 2 GB RAM GeForce 8800 GTS 640 MB Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58
|
Shikamax мне тоже эта фраза нравится, очень часто давлю пеших ради того что бы услышать эту фразу
Мне ещё нравятся фразы "Мастер шафта", "охотник за головами" и "перфоратор" Сори за двойной пост, незнаю как удалить
Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.11.2007 в 14:14. |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58
|
|||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
|||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: мой адрес недом и неулица
Сообщений: 52
Репутация: 7
|
Блин народ кто нить знает, перевод какой версии в лицензионке? Просто, например в германии, кровь вообще запрещена, поэтому там и игра вышла абсолютно без крови и мяса (именно такими пиратками заполнено большенство магазов). А как можно играть в Unreal без крови?!
|
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63
|
Цитата:
Цитата:
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar I'll pop you punk niggas like I pop my collar |
||
|
|
|
|
|
#1117 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
графа не крута,но красива и реалистична.Эпики лентяи,могли бы стока всего наворотить,а решили оставить все пользователям,чтобы те делали бателфилды и геарсыофворсы из унреала...А ведь могли тот же сингл сделать просто опупенным,могли бы добавить возможность укрытия из герсов!
кстати про патч-на русверсию патч есть?если нет,то как без патча опставить 32 бота?
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63
|
EDGARRUS
В УТ3 не сделали убер-графу лишь из-за того, что все предыдущие УТ были уберпопулярны и Эпики не хотели чтобы фанаты расстраивались что у них не пойдёт триквел. зы Патч на 32 бота скинул тебе в ЛС
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar I'll pop you punk niggas like I pop my collar |
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58
|
Альт@ир а чем тебе ненравится русская озвучка килов? я лично уже привык, согласен что звучит уже не так как раньше, но всё же интересно звучит
|
||
|
|
|
|
|
|