Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.11.2007, 22:56   #1101
Новичок
 
Аватар для [-HancocK-]
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 48
Репутация: 12 [+/-]
Гм...может мой вопрос покажется кому-то глупым и все такое прочее и многие подумают что я тупой,но все же я спрошу ибо очень сильно волнует.
Почему везде пишут и говорят что графика в UT3 непревзойденного качеста и просто очень хорошая?
Я выставляю настройки на макс и графа магко говоря неочень?(Но Унреал я все равно люблю).
Может есть какие-то особые опции о которых я незнаю?Просветите.
[-HancocK-] вне форума  
Старый 26.11.2007, 23:32   #1102
Юзер
 
Аватар для Warh@und154
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
А у кого сколько FPS в UT3?
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz
2 GB RAM
GeForce 8800 GTS 640 MB
Windows Vista
Warh@und154 вне форума  
Старый 26.11.2007, 23:33   #1103
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
50 в среднем. 1280х720, постобработка под естественные цвета, без синхронизации
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Старый 27.11.2007, 06:51   #1104
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
FEARop а всё остальное на что выставлено , у меня просто комп почти такой же.
NEBIROS вне форума  
Старый 27.11.2007, 13:16   #1105
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Shikamax мне тоже эта фраза нравится, очень часто давлю пеших ради того что бы услышать эту фразу ЯД™ а ты колекционку купил?

Мне ещё нравятся фразы "Мастер шафта", "охотник за головами" и "перфоратор"
Сори за двойной пост, незнаю как удалить

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.11.2007 в 14:14.
R.S.A. вне форума  
Старый 27.11.2007, 13:22   #1106
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Лицуха вышла??
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 27.11.2007, 13:28   #1107
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
Лицуха вышла??
Уже как неделя
R.S.A. вне форума  
Старый 27.11.2007, 13:39   #1108
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Значит я ослеп
ZaIN
не видел на полке.

Последний раз редактировалось VSV; 27.11.2007 в 14:06.
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 27.11.2007, 14:01   #1109
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
VSV
в каком смысле ослеп? чего не увидел?
ЗЫ se7enFold
надо б шапку обновить, по поводу выхода игры =) а то стоит 3 квартал и все
za1Nx вне форума  
Старый 27.11.2007, 14:14   #1110
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
zaIN
Кажется, se7enFold уже забыл, что он тему создал... А Экешен Сквард пока закрыты, будем ждать, пока кто-нибуть из модераторов шапку обновит...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 14:26   #1111
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
перевод нормальный-7/10 ябы ему дал,с учетом что игра ОЧЕНЬ быстро вышла
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 27.11.2007, 14:29   #1112
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
с учетом что игра ОЧЕНЬ быстро вышла
UT3 планировали выпустить еще в начале 2007 и назвать UT2007, но Epic не успевали сделать игру, и перенесли релиз...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 15:18   #1113
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альт@ир Посмотреть сообщение
UT3 планировали выпустить еще в начале 2007 и назвать UT2007, но Epic не успевали сделать игру, и перенесли релиз...
Ну это известно FANer наверное имел ввиду что перевод так быстр овышел
R.S.A. вне форума  
Старый 27.11.2007, 15:54   #1114
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R.S.A. Посмотреть сообщение
Ну это известно FANer наверное имел ввиду что перевод так быстр овышел
А, ну если перевод... Даже если он быстро вышел, они могли бы оставить мегакилы, и монстеркилы... и лицка вышла бы еще быстрей
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 16:06   #1115
Новичок
 
Аватар для Zeelony
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: мой адрес недом и неулица
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
Блин народ кто нить знает, перевод какой версии в лицензионке? Просто, например в германии, кровь вообще запрещена, поэтому там и игра вышла абсолютно без крови и мяса (именно такими пиратками заполнено большенство магазов). А как можно играть в Unreal без крови?!
Zeelony вне форума  
Отправить сообщение для Zeelony с помощью ICQ
Старый 27.11.2007, 16:10   #1116
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Блин народ кто нить знает, перевод какой версии в лицензионке? Просто, например в германии, кровь вообще запрещена, поэтому там и игра вышла абсолютно без крови и мяса (именно такими пиратками заполнено большенство магазов). А как можно играть в Unreal без крови?!
Кровь в лицухе есть, если ты об этом. А патч для крови уже давно в сети. Если надо, могу скинуть.

Цитата:
А у кого сколько FPS в UT3?
47-58 в среднем. Текстуры на макс, детали мира на 4.
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 27.11.2007, 16:37   #1117
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
графа не крута,но красива и реалистична.Эпики лентяи,могли бы стока всего наворотить,а решили оставить все пользователям,чтобы те делали бателфилды и геарсыофворсы из унреала...А ведь могли тот же сингл сделать просто опупенным,могли бы добавить возможность укрытия из герсов!
кстати про патч-на русверсию патч есть?если нет,то как без патча опставить 32 бота?
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 27.11.2007, 16:44   #1118
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
EDGARRUS
В УТ3 не сделали убер-графу лишь из-за того, что все предыдущие УТ были уберпопулярны и Эпики не хотели чтобы фанаты расстраивались что у них не пойдёт триквел.

зы

Патч на 32 бота скинул тебе в ЛС
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 27.11.2007, 16:55   #1119
Юзер
 
Аватар для R.S.A.
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 217
Репутация: 58 [+/-]
Альт@ир а чем тебе ненравится русская озвучка килов? я лично уже привык, согласен что звучит уже не так как раньше, но всё же интересно звучит Двое, Трое, Мясо, Бойня, Монстр тока не пойму куда девали любимую фразу "Хоули щет"
R.S.A. вне форума  
Старый 27.11.2007, 17:30   #1120
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто-нибудь знает IP пиратских серверов? Есть ли они вообще?
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования