|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела GAMEZ BAZAR и правила форума Жанр: 3D Action/FPS Разработчик: Valve Издатели: Vivendi Universal Games, Valve Издатели в России: Софт Клаб, с декабря 2005г Бука Локализатор: Бука Официальный сайт игры: http://www.half-life2.com/ Русский фан-сайт Язык интерфейса: английский, русский Системные требования: Скрытый текст: FAQ (Half-Life 2) Скрытый текст: FAQ (Episode 1, Episode 2) Скрытый текст: FAQ Steam Corey_XP, So1idus Action squaD За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10%
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 20:55. |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
У меня вопрос,можно проходить half life 2(любой эпизод) в кооперативе через сеть движок вроде позволяет на какомто форуме один говорил,что можно только с глюками на это наплевать! он говорил намного интересней ну если кто знает дайте ссылку в долгу не останусь
|
||
|
|
|
|
|
#1103 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20
|
А кто-нибудь пробовал налву под висту ставить?Она ресурсы 10 директа будет использовать?
|
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 6
|
Возникла проблема с установкой халфы на висту....после установки стима и скачивании обновлений.....необходимо нажать на "установить Half-Life 2" но при нажатии выплывает окно что типо не достатачно места для установки на жестком диске....хотя свободно на харде у меня еще около 200 гигов.....игра ранее устанавливалась на икспи без проблем......что делать подскажите плз!!
|
||
|
|
|
|
|
#1112 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
IrWEG
У тебя случаем не два жестких?
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: канава
Сообщений: 488
Репутация: 85
|
У мня вопрос - дадут ли 2 видяхи какое-нить дополнительное качество в ХЛ2?
__________________
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? О ужас, там везде кровь, что же делать, хоспади!? Оо |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 409
Репутация: 67
|
Начал устанавливать Half-Life 2 от Буки (до этого играл в пиратку). Вроде всё хорошо, но уже около 2 часов он создаёт Локальный кэш.. Что это вообще такое и как это ускорить? (когда ставил эпизоды и портал, ЭТО проходило быстро и я как-то не замечал даже)
|
||
|
|
|
|
|
#1117 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
Хм, картинка не из ХЛ2, но из ДаркМессайи что тоже на Сурс. Проблема такая же в ДМ как и в ХЛ2 Эпизод2
Прошу заценить картинку и сказать, http://www.pichost.ru/show.php/40466...10801.jpg.html --- на скрине изображена пыль - которая выглядит, как будто состоит из нескольких "пластов" которые врезаются в землю по прямой линии - нормально ли такое отображение? Ведь по идее она должна быть "плавной". Или может так отображается на всех жифорсах а на радеонах по-другому, или это как нить можно настроить драйвером? В общем прошу ответить, ну хотя бы отображается ли у вас так пыль (Такое проявление кстати довольно часто замечал и в др играх - Condemned, FEAR, Ведьмак...) А то не знаю что виновато - видяшка или разрабы |
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Да, это общая беда всех игр. Причем в F.E.A.R. это куда заметнее, т.к. там всегда много пыли вследствии частого попадания в стены. Тут уж ничего не поделаешь, приходится терпеть.
|
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
Странник
Хм, всех? Может это зависит от движка или от текстур использованных в играх? Или к прим от видеокарты Радеон или НВидиа? Просто в Кризис такого нет, код4 такого нет... |
||
|
|
|
|
|
#1120 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
ASPIRIN
Это такая система частиц, отображается одинаково на всех видеокартах. Всё тут зависит от игры - Source не может выглядить лучше. А c Crysis не сравнивай - движки совершенно разные. К тому же, чем совершеннее движок, тем меньше подобных недочётов, только в играх на DХ 10 можно наблюдать правильный, объемный туман или пыль, или исключения, вроде Call of Duty 4, который выстроен на Quake 3 Engine, где ещё во второй части разрабы гордились своей системой частиц.. |
||
|
|
|
|
|
|