Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 09:20   #1101
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:

В Европе меня бесили круги, в США меня бесят подобного рода переезды, и в Неваде (это Невада) ещё ладно, но на 5ой Калифорнийской вообще проехать невозможно. Не знаю как в жизни реальной, а в игре с поджатым по самое небалуйся временем (не успел начаться день уже ночь катит в глаза, в Европе время течения суток было более сбалансированно) Куковать можно реально сутки, пока либо пропустят либо уже не надоест и в наглую (что обычно заканчивается авариями) лезешь в полосу. (Задача усложняется именно с попасть с второстепенной дороги на основную.)
P.S. С Звуком очень тяжело работать, на собственном опыте я понял зачем SCS именно так поступают со звуком. Подбор звуковой дорожки и правка онной в прописке, всего лишь для одного тягача, всего лишь, это не всю игру лопатить - реально 2 дня нудной работы. Только на собственном опыте понимаешь почему SCS делает то или иное именно так, но никак не иначе. Легко от них да и вообще от любых разработчиков требовать, а попробуй ка сделать сам, вот тогда-то и понимаешь чего пуд соли стоит.
***
С быстрым временем не знаю как поступить, либо я чего-то не понимаю и оно в игре не настроено и можно настроить опционально, либо прописывать не знаю в конфиг игры вероятнее всего.

Добавлено через 30 минут
Для тех кому игра маленькая, идём на мод сайты, скачиваем, ставим (умеем я так полагаю) и хоть заездийся. Сам я картами ниразу не пользовался никогда поэтому с личным мнением извините, карты не мой профиль. Но люди делают как умеют.
Скрытый текст:

Хотел поступиться принципами и всё таки поставить карту Аляски, но после увиденного в превью - передумал.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 28.04.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 10:10   #1102
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Легко от них да и вообще от любых разработчиков требовать, а попробуй ка сделать сам, вот тогда-то и понимаешь чего пуд соли стоит.
Это их работа, они за это деньги получают. А за деньги, причём не маленькие, я хочу получить качество.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
это не всю игру лопатить - реально 2 дня нудной работы.
Это ты лопатиш, а вот разрабы лопатят по нескольку месяцев это же самое

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Для тех кому игра маленькая, идём на мод сайты, скачиваем, ставим (умеем я так полагаю) и хоть заездийся.
Не ставлю такие большие моды из-за того что часто ломаются профиля а мне влом каждый раз начинать сначала.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
В Европе меня бесили круги, в США меня бесят подобного рода переезды
Ага, есть такое, но я обычно делаюсь "обочечником" и на маленькой скорости проезжаю. Обычно уступают.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
С быстрым временем не знаю как поступить, либо я чего-то не понимаю и оно в игре не настроено и можно настроить опционально, либо прописывать не знаю в конфиг игры вероятнее всего.
Поменялся масштаб в не лучшую сторону, вот из-за этого всё так и обстоит. Разрабы сами про это писали.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 11:00   #1103
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,975
Репутация: 2984 [+/-]
A1ex_Romano, да теперь... 2000 закинул на Мегафон, а оплата не проходит.
По расчетам, если бы все идеально купилось (а раньше все идеально покупалось), то уже катался бы с этими тремястами, активизировались они на сайте США как увидел, даже сейчас еще немного есть. А в ETS уже начинает нарастать
Что теперь делать, ждать, когда оплату починят. Ну а пока в ETS поеду. Вот так вот увот.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
извините, карты не мой профиль. Но люди делают как умеют.
Вот знаешь что интересно? Карты. Ты пишешь - карты не твой профиль, тебе они побоку. Но тем не менее ты где то же их нарыл и выложил сюда. Ты! А не те, кто их делали. Они тебя об этом просили? Нет. Они тебя наверно даже не знают.
Почему ты такой заботливый?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 28.04.2016 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:14   #1104
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano,
Цитата:
Не ставлю такие большие моды из-за того что часто ломаются профиля а мне влом каждый раз начинать сначала.
Ну, карты я не ставлю по этой же причине, сделаны они под час посредственно, SCS всё таки лучше прорабатывают свои карты, и рисковать тем что наездил (профилем) тоже как-то не хочется.
toymax,
Где я выкладывал? ссылки там есть? Нет. Что за претензии я не пойму?
A1ex_Romano,
Цитата:
Поменялся масштаб в не лучшую сторону, вот из-за этого всё так и обстоит. Разрабы сами про это писали.
То есть я даже не могу это сам настроить, потому что я не великий специалист, салон, скины, звук сделать, это пожалуйста, а вот в корень игры залезать мне что-то не хочется, сломается ещё, потом переустанавливать сидеть всё - лень просто.
P.S.
SCS так же необходимо подтянуть ПДД ну раз они заявляют что их продукт симулятор, то это дело надо поправить, а в частности есть 2 неуставных правила (за нарушение их не штрафуют, просто нет скрипта) и если в первом случае, это двойная сплошная, возможно есть проблемы в написании триггера, то во втором случае, это проезд под кирпич. Скрипт и триггер могли бы и пропатчить. Проезд под кирпич (на АЗС если кто не поймёт) срабатывал бы так же как проезд на красный свет светофора. То что светофоры работают мы в этом все убедились, что SCS опять мешает прикрепить триггер под кирпич не знаю.
Пока что правила по хард кору только по собственной инициативе соблюдаются.
Скрытый текст:

Можно конечно обогнать впереди идущий трак, мне за это ничего не будет, но по совести, раз уж игра не штрафует, этого делать нельзя двойная сплошная мешает.
По поводу того как пропускают НПС бывает по разному (что вроде как, как будто в реальности) иногда они жутко просто тупые, прут просто как бараны на тебя, а иногда просто поражают уступчивостью, не далее как недавно при развороте на АЗС НПС остановился метрах в пяти десяти по меркам игры и ждал пока я первый завершу манёвр, хотя ничего ему не мешало ехать. Конечно НПС этого не поймёт но будучи растроганным я даже фарами ему мигнул.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 28.04.2016 в 12:28.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:04   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
То есть я даже не могу это сам настроить, потому что я не великий специалист, салон, скины, звук сделать, это пожалуйста, а вот в корень игры залезать мне что-то не хочется, сломается ещё, потом переустанавливать сидеть всё - лень просто.
Ну в мультиплеере же как-то смогли "затормозить время" т.ч. я в тебя верю...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:54   #1106
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano, Если параметры прописаны где - то в конфиге, как например полиция, то попробуем. Но попозже. Пока я салонами заниматься буду это самое легче лёгкого, делать можно много, до тех пор пока фантазия есть. Из тюнинга я бы хотел длинное шасси на дэй кэб кинуть ну попробуем.. Потому что на этом студио слипере ездил ездил, тяжело на нём особенно назад подавать потому что не видать ничерта не по зеркалам ни вообще. Дэй кэб удобнее но у него шасси плохое 1 бак всего на 150 галлонов - глупости.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:59   #1107
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,975
Репутация: 2984 [+/-]
VirtTrans, ты тогда уж придумай, ну вот же ты там че то делаешь, вот и придумай такое, чтобы эта SCS перископы в твою сторону развернула.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:08   #1108
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
вот и придумай такое, чтобы эта SCS перископы в твою сторону развернула.
Ну пока она на его вайн на форуме игромании никак не реагирует.
Видимо что-то делает не так.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:54   #1109
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Из тюнинга я бы хотел длинное шасси на дэй кэб кинуть ну попробуем..
Уже давно это сделали! ВОТ
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:03   #1110
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Уже давно это сделали! ВОТ
Как то уж стремно выглядит. Такая рама в реале вообще способна более 50 тонн вытянуть ?

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Вот смотрю на АТСку и вижу как все печально. Иногда поигрываю в старенькую 18 Wheels of Steel: American Long Haul 2007года от тех же SCS, которая в стиме стоит всего 249 pуб. Но контента там просто море!

Например в 18 Wheels of Steel: American Long Haul есть выбор из 33 тягачей, более 45 грузов и более 47 прицепов, а также обширная карта состоящая из

Мексика,
Гуаймас,
Монтеррей,
Чиуауа,

Канада,
Ванкувер,
Виннипег,
Калгари,
Монреаль,
Тандер-Бей,

США,
Атланта,
Альбукерке,
Бисмарк,
Бойсе,
Бостон,
Вашингтон,
Грейт-Фолс,
Даллас,
Де-Мойн,
Детройт,
Индианаполис,
Лас-Вегас,
Лос-Анджелес,
Майами,
Мемфис,
Миннеаполис,
Мобил,
Новый Орлеан,
Нью-Йорк,
Нэшвилл,
Орландо,
Рино,
Розуэлл,
Сан-Антонио,
Сан-Франциско,
Санта-Круз,
Сиэтл,
Солт-Лейк-Сити,
Спокан,
Финикс,
Хьюстон,
Сент-Луис,
Чикаго,
Чарльстон,
Шайенн,
Эль-Пасо.

Вот это я понимаю насыщение игры контентом. С этим сможет поспорить только ЕТС 2 со всеми ДЛС, которые пилили годами. Даже сами SCS сейчас так не делают.

Все таки убеждаюсь в том, что АТСку должны были выпустить в 18-19ом году, а не в этом. Выпустили бы последний фикс для уже стареющей ЕТСки и всей командой пилили бы АТСку, а потом к ней пару длс и работа над новым движком и ЕТС 3.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 28.04.2016 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 07:05   #1111
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,975
Репутация: 2984 [+/-]
Прошла платежка! С добавкой там за 129 р, все окончательно вышло 1860 с копейками. Жаль не вчера. Жди теперь следующего раза.

Добавлено через 15 часов 14 минут
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Haul
Там карта расположена была так дико, что Канада была, где обычно Калифорния. До сих пор помню.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 29.04.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:31   #1112
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
toymax, учитывая количество контента, бюджетность и казуальность сим ездилки, то это вполне простительно. SCS всегда делали казуальные симы и продолжают их делать. Только АТСку трудно назвать казуальным симом, учитывая такой ценник. При покупке игры стоимостью 1500 руб ожидаешь увидеть что то вроде American Long Haul, а не то что есть на самом деле.

Думаю к 19му году все допилят, так что все норм.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:50   #1113
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
MD87, если бы не скачок курса, АТС стоил те же 700-800 рублей, как в своё время Скандинавия.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:58   #1114
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano,
Цитата:
Уже давно это сделали! ВОТ
Этот мод я знаю, человек полностью W900й перетюнинговал. W900 пока в фаворах, большое количество людей в том числе и я предпочитают работать с ним, не смотря на известные его недостатки (тяжело на нём работается, но проехав 10 тысяч миль, 20 тысяч.. Человек ко всему привыкает, да и харизма трак тащит). Не давече как сегодня утром установил на трак двигатель (ну вот в какой ещё игре я бы мог так сделать? Ну разве что в FS наверное, и то там смысла нет ибо агрегаты отражения в игре не имеют) от кого бы вы думали? John Deere (звук естественно пошил, там немножко надо править, но играть то тоже хочется, поэтому пока так оставлю, потом углы в прописке допилю, не бажит? И хорошо). Век живи, век учись оказывается у них свои двигатели есть, достойные. Ну ничего, пока тесты катаем и салон шьём.
Надо всё под John Deera сделать. Значки там торпеду всякое такое, я величия не ищу и в великие не лезу, я мелочами занимаюсь. Потому что кто - то же должен и это делать.
Скрытый текст:

Ещё одна вещь в игре с которой я всё не свыкнусь, такое ощущение что ЖД переезд остался к релизу на бета тесте. Ну что это такое? Нет конечно я понимаю что поезда и порожние ходят(TS юзали, знаем некоторые тонкости) но, не красиво и не интересно сделано, при том что поезд с составом на заднем плане в одном месте таки ходит, в тоннель заезжает в горе, извините не запоминал где. А тут блин такое? В Европе и то хоть электричка эта тянула 2 вагончика хоть каких нибудь, а это не красиво как-то.

Добавлено через 6 минут
toymax, Я не обязан для SCS ничего делать. - Они мне конструктор в виде движка и 3d моделей машин дали (за 20 баксов, что и правда не большие деньги)- Спасибо, в остальном я сугубо не заинтересован ихние косяки за бесплатно править.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 30.04.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:44   #1115
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Exclamation




Цитата:
Разработчики из студии SCS Software начали работу над дорожной сетью штатов Калифорния и Невада для игры American Truck Simulator около 2 лет назад и при их разработке использовали ещё старые инструменты, модели и префабы. Хоть работа над игрой никогда не останавливалась и она постоянно обновлялась — дорожная сеть двух первых штатов оставалась прежней, но время идёт вперёд и сотрудники студии значительно расширили функционал строительства дорог, а также наполнили базу дорог новыми моделями и префабами, спасибо за это дополнениям Scandinavia, Vive la France (это дополнения для Euro Truck Simulator 2) и Arizona (дополнение для American Truck Simulator). Сейчас разработчики перешли на новую, модульную систему прокладки дорог в игре, которая позволяет сделать более реалистичные и разнообразные дороги.



Дороги теперь будут выглядеть более качественно, ведь разработчики теперь используют текстуры высокого разрешения, а также, благодаря модульности игрокам будет сложнее заметить разрывы между сегментами дорог, но, что ещё более важно, модульная система позволяет создавать более гибкие участки дорог, особенно это заметно на достаточно протяжённых участках, к которым примыкают другие дороги. С новой системой, разработчики могут создавать более реалистичные перекрёстки любой сложности, которые будут практически идентичны реально существующим в тех или иных точках Америки. У разработчиков появилась возможность создавать различные типы обочин и тротуаров, а также комбинировать различные элементы между собой, например, разные, аутентичные типы колон с такими же различными типами сегментов мостов, которые совместно создают невероятные транспортные развязки.


Сотрудники SCS Software всегда боролись с ограниченными пространствами в своих играх, начиная с первых частей 18 Стальных Колёс, продолжая серией игр Euro tuck Simulator и заканчивая American Truck Simulator, разработчикам никогда не хватало пространства для того, чтобы показать в играх все типы дорог и перекрёстков из реальной жизни. В дополнении Аризона (Arizona DLC), разработчики постарались четко разделить дорожное движение на перекрёстках будь то пересечение просёлочных дорог с городскими дорогами или же въезды / съезды с автомагистралей и шоссе. Проделанная работа имеет и побочный эффект, который в данном случае несёт положительное значение, теперь различные скоростные ограничения должны более четко согласоваться между собой, что в свою очередь сделает движение по этим дорогам более плавным.


Расширенная система горизонтальной разметки также позволяет создавать более реалистичные типы перекрёстков, которые ещё больше похожи на те, что мы можем с вами видеть в реальной жизни. Разработчики также провели работу над более правильной расстановкой информационных и предупреждающих щитов на территории штата Аризона, что значительно повысит удобство передвижения по дорогам.
перевод
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 30.04.2016 в 20:48.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:05   #1116
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Разрабы мультиплеера сейчас стримят АТСку с полицией на Супербах. Просто катаются, ничего не происходит. Ни один грузовик пока не встретили. Просто катаются.
https://www.facebook.com/wotrmpoffic...595790538254:0

Посмотрел как едут от Сент-Луиса до канзас-Сити: по обеим сторонам дороги разбросаны деревья.
Едут от Канзас-Сити по 70 хайвею: по обеим сторонам дороги ничего - что-то вроде степи или прерии.
Эт вот карта такая в АТС?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:48   #1117
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,710
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Эт вот карта такая в АТС?
Нет конечно, в АТС всё намного хуже). Это карта какая-то мод-ная, причём со всеми штатами, хоть и не заполненная всеми городами но всё же. Смотрю вот на всё это и думаю, взяли бы эти ребята и сделали свою игру пусть даже на движке атса, да пусть даже мод мультиплеера со своей картой (я думаю что к этому и идёт), представляю как бы обосрались СКС. Эти ребята делают намного больше интересного в то время когда оригинальные разрабы жалуются на нехватку прямых рук и на отсутствие лицензий...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 30.04.2016 в 23:14.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:38   #1118
Новичок
 
Аватар для Vlad50075
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: ua.
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Типичный рабочий день SCS (после сруба бабла на лохах) совершенствование контента игры ATS налаживание контактов с производителями грузовиков и добавление новых штатов проходит так (в стиле гулять так гулять):
Vlad50075 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:56   #1119
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Отъездил всю карту, равносильно тому что прошёл всю игру, поэтому нехотя но с долей ностальгии поплетусь в Европу. Америка как я не старался себя убедить - никакая, развиваться негде, ездить негде, по одним и тем же маршрутам по 20 раз ездить надоело. Честно я ловил себя на мысли что скучаю по Европе. Но пытался пытался держаться в Штатах. Но заболевание маленькой карты влияет на всю игру целиком, смешно но будучи на 18ом уровне до сих пор не развился и заколачивал копейки. Почему? Да потому что платят за расстояния которого нет. В общем Стоило ли вообще игру выпускать и самое главное так её ждать, чёрт его знает.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:20   #1120
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 322 [+/-]

Предупреждения: 9
Цитата:
Сообщение от Vlad50075 Посмотреть сообщение
Типичный рабочий день SCS
Они смотрят на нас как на D!@#$%^&*

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
В общем Стоило ли вообще игру выпускать
Стоило ли сейчас покупать сырую бету без контента ? Я вот в стиме без скидки купил American Long Haul за 250 руб, так там контента и разнообразия не меньше чем в ЕТСочке. Все конечно старое и примитивное, но разнообразие и количество контента все это окупают.

АТСка будет годной в районе 19го года, а сейчас только бесплатную демку можно юзать, если уж так Америки хочется. Смысл оплачивать НОВОМОДНЫЙ доступ к недоделанной игре ? Благо у меня хватило ума не оплачивать доступ к сырой недоделке Next Car Game (WRECKFEST), а вот с Proect CARS я лохонулся! Думал, что рас игра в магазине в ДВД коробке, то она доделанная, а тоже оказалось, что недоделанная. Вообще разрабы достали с этой новой модой предлагать доступ к сырому продукту. Раньше так не делали.
__________________
Отписался, от всех тем, кроме своих топиков. Дабы окончательно не потерять рассудок, на этом странном форуме.

Последний раз редактировалось MD87; 01.05.2016 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования