Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:06   #1101
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1408 [+/-]
Пonyraй, чо? одним лкм? нука дай заценить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
когда позволяю себе иронизировать над лкм,лкм,лкм, т.к. они составляют около 70-80 процентов нажимаемого во время боя, причем с ничем иным кроме как закликиванием это назвать нельзя.
а ну понятно. на экстримах я бы не назвал это закликиванием. почти как на пианино, серьезно.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 28.10.2013 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:24   #1102
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
~GERALT~,
Я про компанию говорю, а не про испытания в челленджах. Задротить можно какую угодно игру.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:34   #1103
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Я про компанию говорю, а не про испытания в челленджах. Задротить можно какую угодно игру.
А вот это вообще плохо, в стори мод действительно слишком лёгкий уровень сложности, в итоге две прошлые игры вообще не вызывали никаких проблем
Зато в АО добавили убогий мультиплеер, который вообще никому не нужен, да еще он и глючит сильно (сбрасываются уровни). И теперь, чтобы получить все ачивки придётся играть в это убожество
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:46   #1104
Юзер
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 130
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
добавили убогий мультиплеер, который вообще никому не нужен
это сейчас тренд такой - добавлять в каждую вторую игру мультиплеер/кооператив, даже если он там не особенно нужен.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
слишком лёгкий уровень сложности
согласен. даже боссы особых напрягов не вызывают. с другой стороны, битвы с боссами стали поинтереснее и зрелищнее (те же Дефстроук с Шивой)
кстати, почему скрины с сабжа отображаются только в профиле стима (в новостной ленте отображаются только полученные ачивки)? и мне одному Анарки показался шпилькой в адрес DmC?
RostHero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:50   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RostHero Посмотреть сообщение
это сейчас тренд такой - добавлять в каждую вторую игру мультиплеер/кооператив, даже если он там не особенно нужен.
Убогий тренд, зачем тратить деньги на никому не нужный мультиплеер? А еще больше бесит то, что они добавляют мультиплеерные ачивы, ради которых и придётся задротить в это убожество. Точно такая же история была и с Tomb Raider
Цитата:
Сообщение от RostHero Посмотреть сообщение
кстати, почему скрины с сабжа отображаются только в профиле стима (в новостной ленте отображаются только полученные ачивки)?
У меня вся лента завалена скриншотами из АО
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:18   #1106
Юзер
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 130
Репутация: 25 [+/-]
~GERALT~, может из-за того, что я предзаказал игру? или региональные ограничения? даже при загрузке скринов в окне есть предупреждение, что приложение ограничено или что-то в этом роде
RostHero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:13   #1107
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
дело энигмы раскрыто у меня на 95%, энигма скоро опять проиграет.
P.S. Собрал все блоки данных на поверхности, щас собираю в зданиях. Кому нужны подсказки с блоками снаружи, делайте скрин карты и скрин загадки, отвечу как проходить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:21   #1108
Новичок
 
Аватар для SkyTema
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Neocronic, насчёт последних блоков, в 13 и 14 файле. Они все в здании, около моста. В дверь Бэтмен зайти не может, заперта и всё такое. Если правильно понял, то там будет миссия какая-то, и тогда откроется дверь, да?

И ещё один вопрос: если начать НГ+, Энигму надо будет снова проходить? Или там только сюжетку?

Заранее спасибо)
__________________
Бог терпел и нам велел
SkyTema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:56   #1109
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
P.S. Собрал все блоки данных на поверхности, щас собираю в зданиях. Кому нужны подсказки с блоками снаружи, делайте скрин карты и скрин загадки, отвечу как проходить.
А без скрина?) Вообще на поверхности нереально(или реально, но я не знаю как) собрать только один блок, что лежит на маленькой площадочке под шпилем какой-то там соды. Там просто неоткуда пикированием высоту набрать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:29   #1110
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
В АА некоторые месяцами проходили Shock and Awe Extreme, в АС некоторые челенджи тоже заставляли неплохо попотеть, в том же Карнавале Джокера с набором миллиона очков у людей частенько возникали серьезные проблемы.
если ты говоришь про Голд, то я даже не знаю. Изи пизи, особенно в АА, его сложно смешна, в челленджах на стелс были более менее сложные задания, но АИ был туповат, и в итоге сделать их было не трудно.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Пonyraй, чо? одним лкм? нука дай заценить.
одним лкм можно было в АС запросто. Но если врагов более 7 то комба выше 35 вряд ли поднималась. А так, в целом стандартный бой в любой ситуации в АС это ЛКМ-ЛКМ-ЭВЕЙД-ЛКМ-ЛКМ-ШИФТ-Е-ЭВЕЙД-ЛКМ-ЭВЕЙД-ШИФТ-E и т.д. Остальное было практически бесполезно.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Убогий тренд, зачем тратить деньги на никому не нужный мультиплеер? А еще больше бесит то, что они добавляют мультиплеерные ачивы, ради которых и придётся задротить в это убожество. Точно такая же история была и с Tomb Raider
Что. В TR мультиплеер убожество, но в БАО получился достаточно годный мульт, идею реализовали более чем хорошо (ожидал убожество в духе TR). Я щас больше в мульт играю, нежели в сингл, и ачив половину спокойно выбил. И уровень не у всех сбрасывается, ага.
Цитата:
Сообщение от SkyTema Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос: если начать НГ+, Энигму надо будет снова проходить? Или там только сюжетку?
нет, можно добрать (по крайней мере если там как и в АС)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:54   #1111
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
если ты говоришь про Голд, то я даже не знаю. Изи пизи, особенно в АА, его сложно смешна, в челленджах на стелс были более менее сложные задания, но АИ был туповат, и в итоге сделать их было не трудно.
Сам то я прошёл с первого раза этот "Шок и трепет", но у многих были серьезные проблемы
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Что. В TR мультиплеер убожество, но в БАО получился достаточно годный мульт, идею реализовали более чем хорошо (ожидал убожество в духе TR). Я щас больше в мульт играю, нежели в сингл, и ачив половину спокойно выбил. И уровень не у всех сбрасывается, ага.
Убогая пострелушка 3 на 3 с 2 супергероями? Ну мне 3х игр хватило что бы заскучать, а при перезаходе я обнаружил, что снова стал 1 уровня. Даже желания играть в это отпало окончательно
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:00   #1112
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
АС и АА, не успел поставить блок, получил в морду. Что ты пытаешься про рандом сказать то?
То, что в одинаковых ситуациях он срабатывает, а иногда нет. Особенно, такая фигня происходит при использовании гаджетов. В АС блоки срабатывали из любых положений и всегда. Надеюсь тут это баг, а не фитча.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
В АА некоторые месяцами проходили Shock and Awe Extreme
Серьезно? Я после выхода ачивок в стиме, AA прошел на 100% за три вечера. Там вообще все просто и элементарно. Вот в АС пришлось позадротить, особенно за кошку у которой гаджетов нету вообще. И то, там проблемы возникают с режимом хищника, а драки проходятся в раз.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:03   #1113
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ну мне 3х игр хватило что бы заскучать, а при перезаходе я обнаружил, что снова стал 1 уровня. Даже желания играть в это отпало окончательно
Люди пишут, что надо только через синглплеер заходить в мультиплеер и тогда не будет уровень сбрасываться.
__________________
Stealing scraps of the force like somesortofsomething.
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:06   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Серьезно? Я после выхода ачивок в стиме, AA прошел на 100% за три вечера. Там вообще все просто и элементарно
Ну мне самому хватило 13.3 часов что бы получить 100%, люди некоторые действительно очень сильно засели на Shock and Awe Extreme, почитай тут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вот в АС пришлось позадротить, особенно за кошку у которой гаджетов нету вообще. И то, там проблемы возникают с режимом хищника, а драки проходятся в раз.
У меня Оригинал+ДЛС пройдены на 100%, сейчас прохожу испытания в ГОТИ версии, кошка действительно очень убога из-за отсутствия гаджетов. Очень бесила мапа "Крыша мира Экстрим"
Цитата:
Сообщение от Chewucca_RUS Посмотреть сообщение
Люди пишут, что надо только через синглплеер заходить в мультиплеер и тогда не будет уровень сбрасываться.
о_О Попробуем на днях и такой способ
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:20   #1115
Новичок
 
Аватар для SkyTema
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
нет, можно добрать (по крайней мере если там как и в АС)
На это и надеюсь)
__________________
Бог терпел и нам велел
SkyTema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:25   #1116
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SkyTema Посмотреть сообщение
Neocronic, насчёт последних блоков, в 13 и 14 файле. Они все в здании, около моста. В дверь Бэтмен зайти не может, заперта и всё такое. Если правильно понял, то там будет миссия какая-то, и тогда откроется дверь, да?
на мосту лучше собирать после того как мост сгорит, это почти в самом конце игры, там будет много мест открыто после этого.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А без скрина?) Вообще на поверхности нереально(или реально, но я не знаю как) собрать только один блок, что лежит на маленькой площадочке под шпилем какой-то там соды. Там просто неоткуда пикированием высоту набрать.
Я собрал и там) Там справа есть здание которое почти одинаковой высоты с колой, и у этого здания висят гаргульи по краям. Короче надо подбежать к этому зданию и залезть на трубу внизу возле здания так чтобы тебе можно было за горгулью зацепиться с трубы. потом цепляясь разгоняешься на усиленном крюке и только как ты взлетишь над горгульей, сразу пикировать и набирать высоту повернув камеру в сторону дома с колой, в итоге бетман начинает лететь чутка выше нужно крыши и успевает долететь до той площадки.
Наверное плохо описал, лучше это через видео показывать, если не найдешь как могу записать потом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 28.10.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:39   #1117
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
одним лкм можно было в АС запросто. Но если врагов более 7 то комба выше 35 вряд ли поднималась. А так, в целом стандартный бой в любой ситуации в АС это ЛКМ-ЛКМ-ЭВЕЙД-ЛКМ-ЛКМ-ШИФТ-Е-ЭВЕЙД-ЛКМ-ЭВЕЙД-ШИФТ-E и т.д. Остальное было практически бесполезно.
и чего ты мне расказываешь, я платину выбивал. дело не в кол-ве, а в разнообразие врагов. там только на первых пару-тройку карт и то в раундах 1-2 можно лкм. но опять же в контексте комбо это скучная хрень получается. там скорее не задрачивание лкм а пробела)
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:45   #1118
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
но опять же в контексте комбо это скучная хрень получается. там скорее не задрачивание лкм а пробела)
ну это если очень осторожно играть, то и того и другого, т.к. ЛКМ-ПРОБЕЛ-ЛКМ-ПРОБЕЛ, чтоб комбу изи сделать.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Убогая пострелушка 3 на 3 с 2 супергероями?
Ну стрельба не ахти по началу, привыкаешь и норм. Но самый смак в Героях. Ими вот очень интересно играть, и притом сложно. Жаль выпадают не часто. Ну а за обычные банды многие аспекты заскучать не дают, в особенности выживание в битве с героями (если они играть умеют, то заставляют понервничать), а так же битва за суперзлодея. Да и сам Бейн\Джокер прикольные.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:03   #1119
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и самый главный минус боевки она однообразна и скучна.
Если в бою использовать арсенал устройств Бэтмана и различные групповые удары (как например стая летучих мышей или бросок нескольких Бэтарангов в прыжке по оглушенным противникам), то выходят всегда разные интересные ситуации. Естественно если только долбить по врагам, оглушая их плащом и временами нажимать клавишу контратаки, то будет скучно. А так вполне интересно, тем более Бэтман - это же просто человек с развитыми физическими способностями, ранее занимающийся различными единоборствами. В нём же по сути нет никакой суперсилы, поэтому он не может подбрасывать противника вверх и там начинать по нему долбить тут же подхватывая второго крюком.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 16:50   #1120
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Если в бою использовать арсенал устройств Бэтмана и различные групповые удары
Да бросьте, это ж дело вкуса только и всего. Как показывает практика "глубина" геймплея вовсе не обязательна, чтобы понравится игроку. Че тут говорить если народ одержимо рубился целыми ордами во всякие кваки и контры, где надо просто наводить мышкой и жать ЛКМ 0,o Как и во всех шутанах 0,0 Ну с поправкой на детали. А тут и мордобой, и бэтаранги-бумеранги, и стелс, и сюжет завезли. Игры есть игры и не даром их великое множество. Мне может весело смотреть как краска сохнет. Ничего не поделать.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования