Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:08   #11121
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
ротивоядие от этой лабуды одно - тотальный пофигизм
А я бы слушал и наматывал на ус, можно много всего из таких рассказов почерпнуть, при наличии нужных навыков (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:14   #11122
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Вообщем все таки спросил я ее отношение ко мне, серьезное всмысле.
Высказала что не ее тип и я ей не симпотичен вовсе.
Сказала что больше друзей ничего не выйдет и она уверена в этом полностью.
А то и друзья не выйдут говорит даже, может и так быть.
Всё, забивать на нее совсем?
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:49   #11123
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Обидно
Ты можешь конечно стать ее другом и потом надеяться на что-то еще,но это точно провальный номер,да оно и надо тебе?

Думаю,что Oleg.111 хочет узнать, из-за чего тебя прокатывают.
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:16   #11124
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Всё, забивать на нее совсем?
Такие вопросы можно и самому уж как-нибудь решить. По итогам противостояния эмоций и здравого смысла.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Обидно
Это пройдёт.

Oleg.111,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Можешь свою фотку скинуть?Такие истории,очень заинтересовало глянуть на тебя
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Обычное любопытство
Ужас. Впервые на форуме захотелось минус поставить.
Есть же для фоток юзеров отдельная тема где-то ниже по течению. Захочет - оставит там. А тут типа анонимного кабинета, что ли. Да и чем меньше внесённого в чужую ситуацию личного любопытства и заинтересованности, тем адекватнее получается работа в этой сфере (пусть даже и тред на геймерском форуме, покоробило аж). Не надо так, плз=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:46   #11125
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Обидно
А что обидного? Это жизнь.
Развивайся дальше. Ведь даже и ты кому то однажды скажешь "Ты не в моем стиле". Думаешь ей не будет обидно?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:41   #11126
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Fisher12, крепись брат, мне тоже 3 девушки подряд говорили "ты для меня всего лишь друг", и я на них как-то подзабил пока.

Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
Думаю,что Oleg.111 хочет узнать, из-за чего тебя прокатывают.
Дич , внатуре не надо так)
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:26   #11127
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
это не чат, хватит флудить
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 06:37   #11128
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d-ray Посмотреть сообщение
это нормально, когда девушка при знакомстве начинает рассказывать про то, как её бросил бывший, как разбилась светлая любовь и как реагировать в подобной ситуации?
Нормально? Ты будешь удивлен, на сколько это нормально. Если это произошло сравнительно недавно, то это все, о чем она думает вообще. Потому слушай и не перебивай. Если она тебе это рассказывает, значит хочет, чтоб ты слышал (ну, это очень вероятно).
Как пример - мои отношения.
По факту я пригласил ее на свидание через неделю после ее расставания с парнем (к слову, это были отношения продолжительностью в 4 года). Как тебе задачка: завоевать расположение девушки в момент ее максимальной ненависти к противоположному полу? Ее рассказы об этих отношениях очень хорошо дали мне понять, что делать, а что не стоит.
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 06:58   #11129
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Ну или already friendzoned. Так было у многих моих друзей, начиналось с соплей типа "как меня бросил бывший".
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:23   #11130
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ну или already friendzoned.
Это потому, что они не были достаточно целеустремлены. Девушка должна постоянно понимать, что у тебя есть только одна цель и в друзья ты ей точно не метишь. При чем это нужно дать понять сразу.
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:37   #11131
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Это потому, что они не были достаточно целеустремлены. Девушка должна постоянно понимать, что у тебя есть только одна цель и в друзья ты ей точно не метишь. При чем это нужно дать понять сразу.
Ну да, не спорю.
Еще у меня есть одна мысль на этот счет.. Нужно не выглядеть как гавно. Заняться спортом, ходить в качалочку, да и выглядеть приятно, тогда девушкам будет просто глупо держать у себя в "друзьях" такого человека.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:37   #11132
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Нужно не выглядеть как гавно.
Изначально обрадовался этой фразе и надеялся увидеть чуть иное пояснение.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Заняться спортом, ходить в качалочку, да и выглядеть приятно, тогда девушкам будет просто глупо держать у себя в "друзьях" такого человека.
На это клюют, но это далеко не главное. Важнее быть интересным. Наличие собственного мнения обязательно. Сам посуди: мычащий качек не интересен. Что он может рассказать? Как жал сегодня от груди? Не интересно.
А рассказать, к примеру, интересную историю, красочно описать фильм, который она не видела и заинтересовать ее предложив дальнейший просмотр (не сразу, конечно), куда лучше. Еще очень важно, чтоб она увидела в тебе человека, на которого стоит ровняться; человека, способного предложить ей нечто большее, чем предлагали другие и она видела; человека, в котором она увидит эдакого учителя (штоле). А пресс и подкачаные сиськи - необязательная атрибутика. Если предложить больше нечего...
Мне моя возлюблюная однажды сказала, что она думала, что ей интересно проводить время с людьми, с которыми она гуляла раньше. А теперь понимает, что это было серьезное заблуждение. И это после четвертого свидания.
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!

Последний раз редактировалось Trea; 23.07.2012 в 12:09.
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:32   #11133
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Нужно не выглядеть как гавно. Заняться спортом, ходить в качалочку, да и выглядеть приятно, тогда девушкам будет просто глупо держать у себя в "друзьях" такого человека.
Выглядеть хорошо полезно для самоуверенности и здоровья, ставить это в угол отношений с девушками глупо, так как неправда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:40   #11134
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А я бы слушал и наматывал на ус, можно много всего из таких рассказов почерпнуть, при наличии нужных навыков (:
Слушать и мотать на ус - тоже правильно. Я сам многим обязан этому принципу.
Однако считаю, что черпать такое лучше из уст подруг. Лично я не люблю это гаденькое послевкусие - вроде с девушкой ты, она с тобой, а говорите вы о ее бывшем. С девушками, в расположении которых я не заинтересован я готов обсуждать что угодно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:03   #11135
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
при наличии нужных навыков (:
Весёлые допросы!
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ставить это в угол отношений с девушками глупо
Смотря что ждут от этих отношений - одноразовый коитус или брак до гробовой доски?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:25   #11136
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Весёлые допросы!
Допрос это другое, тут даже спрашивать ничего не надо - знай да слушай. Скорее сеанс психоанализа, хотя я частично и согласен с тем, что
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
это гаденькое послевкусие - вроде с девушкой ты, она с тобой, а говорите вы о ее бывшем
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Смотря что ждут от этих отношений - одноразовый коитус или брак до гробовой доски?
И для одноразового коитуса кубики и трицепсы тоже не панацея. Тут скорее деньги помогут (я говорю о косвенной оплате, с прямой всё понятно).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:35   #11137
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Нормально? Ты будешь удивлен, на сколько это нормально. Если это произошло сравнительно недавно, то это все, о чем она думает вообще. Потому слушай и не перебивай. Если она тебе это рассказывает, значит хочет, чтоб ты слышал (ну, это очень вероятно).
Как пример - мои отношения.
По факту я пригласил ее на свидание через неделю после ее расставания с парнем (к слову, это были отношения продолжительностью в 4 года). Как тебе задачка: завоевать расположение девушки в момент ее максимальной ненависти к противоположному полу? Ее рассказы об этих отношениях очень хорошо дали мне понять, что делать, а что не стоит.
Вы абсолютно правы. Так и есть. Сразу после расставания очень сложно общаться с новым человеком. А если видишь поддержку и доверие, то начинаешь отходить.
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:01   #11138
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лариса-киса Посмотреть сообщение
А если видишь поддержку и доверие, то начинаешь отходить.
А если вдруг после поддержки и доверия звонит бывший, к которому все еще не остыла, не смотря на то, что он бросил тебя... А если он еще и бросил тебя без объяснения причин, а теперь раскаивается, говорит таким нежным, вкрадчивым голосом, встречает после работы с цветами... Он же такой классный был - этот бывший. Трудно ли самой же и придумать ему оправдание?
А этот нынешний? А нынешний-ли он? Он конечно понял и поддержал, но сердцу ведь не прикажешь...

Эээх-хе-хе-хехех )) Ну и стоит ли оно того в таком случае? Или я какую-то фантастику, не имеющую отношения к реальности, описываю?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:32   #11139
Юзер
 
Аватар для Trea
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Утопия...
Сообщений: 177
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А если вдруг после поддержки и доверия звонит бывший, к которому все еще не остыла, не смотря на то, что он бросил тебя...
А вот тут в игру вступают другие факторы. Для начала, причина расставания. Следом идет отношение к человеку на момент расставания (чем больше срок, тем труднее отпустить целую веху своей жизни, даже если любовь там не присутствует). И в догонку появляется твоя личная харизма. И тут уже важно не оплошать.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А если он еще и бросил тебя без объяснения причин, а теперь раскаивается, говорит таким нежным, вкрадчивым голосом, встречает после работы с цветами... Он же такой классный был - этот бывший. Трудно ли самой же и придумать ему оправдание?
Это лишь один вариант. А их ой как много.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну и стоит ли оно того в таком случае?
Очень хороший вопрос. А ответ мы на него даем где-то между первым и третим свиданием (это если первое было успешным).
Скрытый текст:
Было у меня месяца три назад свидание. Продлилось пол часа. Больше мы даже не списывались.

Тут очень важно, кем к моменту звонка ты будешь в ее глазах. И нужен ли ей будет этот бывший. И еще. Очень важно, кем она будет для тебя.
__________________
Дорога возникает под шагами Идущего!
Trea вне форума  
Отправить сообщение для Trea с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:29   #11140
Новичок
 
Аватар для Sum
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ну да, не спорю.
Еще у меня есть одна мысль на этот счет.. Нужно не выглядеть как гавно. Заняться спортом, ходить в качалочку, да и выглядеть приятно, тогда девушкам будет просто глупо держать у себя в "друзьях" такого человека.
Я понял что в отношениях это конечно важно, но далеко не главное. В 2008 - ом году я весил 117 кг. Жир был отовсюду - толстое лицо, ноги, по бокам, везде короче. Довел я себя до такого после того как меня повысели с курьера до менеджера. И я из-за сидячей работы разжирел в прямом смысле того слова. И похудеть никак не мог. Подумал вот скину пару десятков кг и потом начну кого то искать, с кем то мутить. Но через пол года еще больше набрал. Стал весить 123. Стал дико комплексовать из-за этого. Друг как раз тогда рассказал что такое РМЭС. Зарабатывал тогда нормально но мы и пошли. Я думал надо мной сейчас будут угорать все. Каким удивлением было что все вошли в положение и не один человек не сказал по поводу веса. Поднялась самооценка. На полевых занятиях заставляли подходить чуть ли не ко всем. Мне все отказывали. Тогда мне тренер и сказал - 99 откажет, 1 нет. Так в меня вбились слова. Я полностью сменил имидж - купил одежду для толстых, помелировал волосы, проколол бровь и через весь страх что откажут подходил. Помню был вторник и нам сказали собрать 20 телефонов до вечера пятницы. И я их собрал. Вопросы по поводу того что я жирный и мне никто не даст сразу отпали. Свиданки были одна за другой. Помню удивило тогда что я проговорил с одной девушкой с 2 до 11 вечера без остановки. Тогда сам удивлялся как я могу столько говорить. Мне сами девушки говорили что со мной интересно, много знаю и так далее. Но был единственный минус - при сексе дико уставал спустя всего пару минут. Конечно такой вес

К чему я это все пишу чтобы никто не откладывал вот мол я подкачаюсь, там накачаюсь, тут живот, брюхо, лицо а просто брали и подходили, знакомились, общались сейчас пока еще молодые. Все это бред что жирным не дают красивые девушки. Но был я жирный (123 это же огого), но не было у меня очень много денег и что? Какие девушки у меня были. Как вспомню. Главное расположить интерес к своей персоне и много говорить, но и так же и слушать. После этого всего я вернулся на работу курьера и за год скинул 41 кг и стал заниматься спортом. Чтобы потом во время секса стыдно не было
__________________
Фанат рестлинга (WWE, TNA)
Sum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования