Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:33   #1081
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Сколько, кстати, будет городов в АС2?Ну и какие. Венеция, Флоренция(вроде бы) ...Ну а до Венеции как добираться придется?

Флоренция и Венеция будут 100 процентов, ибо: собор святого Марка и мост Риальто находятся в Венеции.

А что до других, то только можно гадать. Хотя хотелось бы видеть и Рим..
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:03   #1082
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Наёмники, с которыми можно ходить, увеличение брони и всё такое прочее, что только облегчает и без того лёгкую игру.
То, что игра будет несложной, считаю не вызывает ни у кого сомнений. Однако, я думаю, что Ubisoft не станут уж очень упрощать процесс прохождения. Лично мне не нравятся игры, где ГГ умирает через каждые 5 минут, поэтому, по-моему, разработчики создадут "золотую серединку" между сложностью, красочностью и реиграбельностью. По крайней мере мне этого очень хотелось бы.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:10   #1083
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DB1974 Посмотреть сообщение
Однако, я думаю, что Ubisoft не станут уж очень упрощать процесс прохождения.
Они уже и так игру значительно упростили по сравнению с первой частью: прокачка брони; красочные искрящиеся маркеры, показывающие безопасные места; милая компания наёмников, скачущая за ГГ по балконам и т.д.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:37   #1084
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
прокачка брони
Я что-то не могу представить как броню можно будет, а правда как будет происходить прокачка?
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:42   #1085
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Я что-то не могу представить как броню можно будет, а правда как будет происходить прокачка?
В магазинах, чей, будем покупать, кто его знает. Или же как обычно всё - прошёл уровень и тебя повысили.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:08   #1086
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Они уже и так игру значительно упростили по сравнению с первой частью: прокачка брони; красочные искрящиеся маркеры, показывающие безопасные места; милая компания наёмников, скачущая за ГГ по балконам и т.д.
Не считаю это минусом. Ведь у игрока будет право выбора каким образом проходить миссию: скрытно или напролом, привлекая наёмников или нет, используя то или иное вооружение и т.д. Думаю это прибавит желания пройти игру не один раз, да и сама игрушка оправдает себя как продукт для отдыха и развлечения.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:46   #1087
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
я конечно извиняюсь,но расскажите мне невнимательному про наемников.вообще про них не слышал.
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:48   #1088
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
АДvok@t, кароче будут три фракции помогающие нашему герою. Это воры, наемники и куртизанки.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:49   #1089
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь,но расскажите мне невнимательному про наемников.вообще про них не слышал.
В игре будут присутствовать три вида помощников/фракции/гильдии: проститутки (отвлекают), воры (крадут вероятней всего) и наёмники, которых можно будет с собой таскать, тем самым они облегчают ГГ жизнь, сражаясь за него.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:09   #1090
Юзер
 
Аватар для s.t.a.s._on
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 221
Репутация: 88 [+/-]
Хэх, а проститутки только отвлекают, а???
__________________
кошечка мяучит...
s.t.a.s._on вне форума  
Отправить сообщение для s.t.a.s._on с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:22   #1091
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
s.t.a.s._on,
шалун.Конечно только отвлекают.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:36   #1092
Новичок
 
Аватар для LostGik
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
скажите на PC Assassins Creed 2 выйдет одновременно с консольными версиями ?
LostGik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:47   #1093
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
LostGik, вообще разработчики про пк деликатно умалчивают, в интервью упоминают только консоли
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:17   #1094
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
RmiAnna,
Разве?
Вроде уже давно известно что одновременно.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:50   #1095
Юзер
 
Аватар для Sinet132
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Самарская обл.,Тольятти
Сообщений: 182
Репутация: 34 [+/-]
скажите а в России неизвестно кто локализацию делать будет(или как прежде акелла)?
__________________
PSN-k380568
Sinet132 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:51   #1096
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Естественно,Акелла.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:52   #1097
Юзер
 
Аватар для Sinet132
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Самарская обл.,Тольятти
Сообщений: 182
Репутация: 34 [+/-]
надеюсь что в переводе задействуют те же голоса что и в первой части
__________________
PSN-k380568
Sinet132 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:19   #1098
Юзер
 
Аватар для s.t.a.s._on
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 221
Репутация: 88 [+/-]
Думаю что глупо будет другими голосами озвучивать. Такшто не бойся
__________________
кошечка мяучит...
s.t.a.s._on вне форума  
Отправить сообщение для s.t.a.s._on с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:34   #1099
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
надеюсь что в переводе задействуют те же голоса что и в первой части
по хорошему, раз локализует одна компания, то и актеры должны быть такие же
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:38   #1100
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sinet132 Посмотреть сообщение
надеюсь что в переводе задействуют те же голоса что и в первой части
Там вряд ли будет много старых персонажей. Кроме самого Дезмонда и остальных персонажей "реальности", которых можно по пальцам одной руки сосчитать.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования