|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#1081 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Да знаеш впринцапе все заклинания иногда полезны.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Аройо
Сообщений: 156
Репутация: 22
|
LKKVTM
можно пройти игру выучив только 1-2 заклинания ![]() проверено... А вообще из перечисленного выше использовал только замедление |
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
|||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
При их использование любой бой превращается в избиение..... |
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Цитата:
При ударе о физический щит мечи врагов отскакивают, физический щит не только жизнь спасает, но и врагам мешает. (И экспа растёт!... без физического щита - война прокачал и чуть-чуть лучника, а с физ. щитом - воина, полумага и полулучника.) ChaoSKnight Может - и с этим хорошо так зачем другое?
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#1086 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
По сути интересно играть только поначалу, когда зелья ещё не сильно по караману. А когда у тебя в рюкзаке под 1к зелий, которые практически полностью восстанавляивают жизни, причём моментально...
Так а зачем говорить, что другое сакс? оО |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
Я понял, что всё1 остальное лажа когда проходил в первый раз -поизучал всё, все закл. попробовал, полезное тока одно - воспламенение. ИМХО
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1088 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Не согласен. Мне очень помогало заклинание когда вокруг ГГ падали столбы енергии. Прокачав его до 4 уровня, замочил только им Джека первый и второй раз
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#1089 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355
|
А если учитывать то что вокруг него прыгают ещё монстры, то это заклинание самое мощное!
Я вообще игру только за мага могу проходить, не знаю почему...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1090 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
JERICHO
Я за вориора проходил. И нормалек.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
Corey_XP
В фабле вобще чистых персонажей никто не качает. У меня тоже черт знает че получилось.
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#1093 | ||
|
Жестокей Х(
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221
|
|||
|
|
|
|
|
#1094 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Аройо
Сообщений: 156
Репутация: 22
|
Нет, ну конечно можно прокачать чистого чара, но намного удобнее всё скомбинировать и получить в итоге ходячую мясорубку
|
||
|
|
|
|
|
#1095 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
|||
|
|
|
|
|
#1096 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Орчий Дредноут
Сообщений: 1,030
Репутация: 122
|
$anta-killer
Баланс там и неночевал. Воины все в шрамах никрасиво( по мнению некоторых) Лучники просто негодятся некуда, маги лучший выход
__________________
Si Vis Passem Para Bellum-Niccolo Macciavelli |
||
|
|
|
|
|
#1099 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
когда ты уже становишься стариком шрамы почти не заметны на дряблом теле.... у меня всё тело было в шрамах, а ближе к концу игры остался заметен только один - на лице...
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#1100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Аройо
Сообщений: 156
Репутация: 22
|
У мня сначала тож парочка шрамов была, потом взял спелл...что то вроде "Гнев богов". В процессе раскачки этого спела враги стали доходить до меня всё меньше и меньше
|
||
|
|
|
|
|
|