Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 17:43   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]


Игроки FO2
  1. Аve Lecter (Ave)
  2. Biokill (Biokill)
  3. BMB89 (Bambi)
  4. COK (COK)
  5. Craver (Верочка)
  6. Hard-Rocker (Bojan)
  7. Phantom-rus (МИША)
  8. PrivateJoker (ХЕР ДЖО)
  9. SpaWn-of-hell (Tensai)
  10. НеймКакНейм (ФЕНЯ)
  11. Фирмар (Firmar)
Топ Carnage Mode (FOUC)
  1. Фирмар (Firmar) - 4.302.876
  2. KаmiKАz (kamikaz17) - 4.149.516
  3. BMB89 (BMB89) - 3.158.497
  4. Nomad (Nomad sunslayer) - 2.635.257
  5. Phantom-rus (Phantomka) - 2.318.584
  6. SpaWn-of-hell (exTensai) - 2.249.986
  7. $NeK (djsnekrussian) - 2.172.904
  8. Air23 (AirEnemy) - 1.820.226
  9. COK (COKchan) - 1.803.727
  10. RuPower (TheVS RF) - 1.730.637
  11. Habib (habib69rus) - 1.617.273
  12. Hard-Rocker (metalcorre) - 1.529.157
  13. PROaRTи (PROaRT2500) - 1.369.606
  14. *GooD* (GooD Tanny) - 1.072.177
    Всего игроков: 47.4K
FAQ
Скрытый текст:
Q: Какой конфигурации компьютера достаточно для комфортной игры?
Скрытый текст:
FlatOut
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.0 GHz
• RAM: 512 Mb
• GPU: 128 Mb
• NET: 256 Kbps

FlatOut 2
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz
• RAM: 1 Gb
• GPU: 256 Mb (shader model 1.1)
• NET: 512 Kbps

FlatOut: Ultimate Carnage
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz (dual core)
• RAM: 2 Gb
• GPU: 512 Mb (shader model 3.0)
• NET: 512 Kbps
Q: Как бороться с лагами и вылетами?
Скрытый текст:
Следует открыть порты:
• 3074 (TCP/UDP) - LIVE
• 16567-16570 (UDP) - GameSpy
• 23756-23757 (UDP) - FlatOut, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage
• 27900-27910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 28900-28910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 29900-29910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 55123-55125 (UDP) - GameSpy

Для этого нужно обратиться в настройки роутера, либо добавить исключения в брандмауэре. Для проверки доступности портов используйте PortChecker.
Также можно настроить приоритизацию, воспользовавшись cFosSpeed.
Q: Как вернуть русский язык в чат Steam-версии FlatOut 2.
Скрытый текст:
Распаковать ахрив SteamFO2.rar в корневую папку игры.
Q: В мультиплеере часто выкидывает с ошибкой "zlib error (-3): incorrect data check".
Скрытый текст:
Для FlatOut 2 помогает копирование игровых файлов напрямую с диска, минуя установку.
Steam-версия Ultimate Carnage не подвержена этой ошибке, в отличии от ретейловой версии Буки.
Q: Какая версия нужна для игры в онлайне?
Скрытый текст:
• FlatOut - v1.1, Steam-версия непропатчена и поэтому для онлайна непригодна
• FlatOut 2 - v1.2
• FlatOut: Ultimate Carnage - v1.0.0.1, LIVE скачает апдейт автоматически
Q: Какие есть варианты запуска сервера во FlatOut?
Скрытый текст:
Только через клиент FlatOutNet v1.3.
Q: Как вызвать окно с опциями?
Скрытый текст:
Создайте ярлык для игрового лаунчера и в пути к файлу пропишите ключ -setup. Ultimate Carnage дефолтно запускается с этим параметром.
Q: Как обойти ограничение на количество знаков в нике и\или сделать его цветным?
Скрытый текст:
Для редактирования игрового профиля воспользуйтесь FlatOut Tools.
Q: После клика по ярлыку игра не запускается.
Скрытый текст:
Установите режим совместимости с Windows 2000.
Q: При обновлении списка серверов вылетает ошибка.
Скрытый текст:
Задайте фильтр поиска, сменив тип игры с любой\смешанной на гонки, дерби или трюки.
Q: К созданному серверу невозможно подключиться.
Скрытый текст:
Создавайте сервер только с одиночными гонками, при соревнованиях много проблем в лобби.
Q: После старта матча появился белый\чёрный\жёлтый экран, хотя в лобби всё было нормально.
Скрытый текст:
Сверните и разверните игру, повторите если не помогло.
Q: В трюках водитель сам вылетает из машины сразу после старта.
Скрытый текст:
Нажмите толчок перед стартом, проблема возникает из-за частых сворачиваний.

Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:34   #1081
Новичок
 
Аватар для *GooD*
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
поверь мне уж на слово, ай лолд, да, до сих пор лол ^^
знаю, и верю, да)
*GooD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 03:02   #1082
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Я скину рекорды все без скриншотов, а то весь режим карнаж я скринить не хочу. Ничего я сам вписывать не собираюсь, если есть сомнения я пришлю скриншот и можно посмотреть в рейтинге.
FlatOut Ultimate Carnage:
Carnage Score
2.857.511


Carnage's Race
Скрытый текст:
Water Canal 1
136.520
Midwest Ranch 1
83.120
Timberlands 1
110.940
City Central 2
164.170
Desert Scrap Yard
84.160
Crash Alley
141.045
Farmlands 2
78.640
Riverbay Circuit 3
81.245
Pinegrove 3
102.195
Downtown 3
148.270
Figure of Eight 2
54.820
Motor Raceway 2
116.300


Stunts
Скрытый текст:
High Jump
54.944
Bowling
66.000
Royal Flush
55.000
Stone-Skipping
63.200
Basketball
57.000
Ring of Fire
61.138
Field Goal
63.800
Ski Jump
53.056
Baseball
63.982
Curling
51.671
Darts
56.250
Soccer
63.360


Derby
Скрытый текст:
Derby Bowl 2
81.750
Derby Bowl 3
89.150
Skyscraper Derby
49.700
Gas Station Derby
158.450
Parking Lot Derby
72.500
Derby Bowl 1
55.750


Bomb's Race
Скрытый текст:
Desert Oil Field
60.551
Water Canal 3
51.245
Pinegrove 1
73.103
Riverbay Circuit 1
58.373
Midwest Ranch 2
51.916
Downtown 1
44.159
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 03:49   #1083
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
весь режим карнаж я скринить не хочу
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
если есть сомнения я пришлю скриншот
Цитата:
Сообщение от KаmiKАz Посмотреть сообщение
и можно посмотреть в рейтинге.
Сделай как я, этот же самый рейтинг заскринь. =/
__________________
I'm sending transmission

Последний раз редактировалось Firmar; 16.09.2009 в 16:03.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:10   #1084
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Я просто раньше не знал. Если б знал то выложил.
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!

Последний раз редактировалось FaNToM1; 23.09.2009 в 11:56.
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:07   #1085
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Добавил.
UPD. Почему гонка в стиле карнаге у тебя значится каррера?
PS. Спрячь под спойлер картинку в последнем посте.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:33   #1086
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
БУМП.
Фир ладно, он в тропике, а остальные что неактивничают? Реквестирую всех на вз.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:40   #1087
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Фир ладно, он в тропике
Нет, я фапал на Ред Факшон. %(
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
а остальные что неактивничают
Я в асе каждый день + чашка, сам бы почаще заглядывал, ок. %(
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:02   #1088
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Я в асе каждый день + чашка, сам бы почаще заглядывал, ок. %(
Это всё учёба, но вз я не просру.
А ещё из-за дерьмовой погоды я приболел )%
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Нет, я фапал на Ред Факшон. %(
одобряю.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:55   #1089
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Через полчаса вз.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:59   #1090
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Craver,
Предпоследний предсезонный вз в этом году, ок. ^_^
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:27   #1091
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Сегодня был винрайрнейший вз. Фаталити на паркинге отработаны до автоматизма. Синхронный полёт доставляет. Плюс были несколько личностей, которые тоже доставили неимоверно, а один даже уже сосать давал, очень чоткий. В целом очень понравилось, не такой долгий вз, всего-то два часа, но зато крайне полезный, да.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:38   #1092
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Крайне короткий, но и настолько же профитный вз, да.
Из одного месиле теперь можно выделить ещё 5-6 приёмов. (%
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
один даже уже сосать давал
Скрытый текст:
Крутота. (%
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:45   #1093
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 2 [+/-]
дайте пожалуйста ссылки на FlatOut(первый)
* Патч v1.1
* FlatOutNet v1.3 (мультиплеерный лаунчер)
Пожалуйста..
][JIeXa][ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 00:56   #1094
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
FAQ - Технические вопросы
Цитата:
Какая версия нужна для игры в онлайне?
Цитата:
FlatOut - v1.1
Цитата:
Какие есть варианты запуска сервера?
Цитата:
FlatOut - Только локальный FlatOutNet
Шапки читать не учили, да?
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 07:29   #1095
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирман Посмотреть сообщение
По традиции, заявки через гб тред онле, форма подачи свободная.
Gwath.

(очень большая и информативная заявка)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:54   #1096
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332 [+/-]
Соревнования - это хорошо. Надо проверить себя, очередной раз, ага))) Особенно в гонках, по поводу дерби - не шибко обольщаюсь, да... Никогда дерби не было моей сильной стороной во Флете, а гонки. Видно будет, в общем.

*Подаёт заявку*
Ник - BMB89
Форумное прозвище - Бемби
Ник в игре - Bambi
Скилл игры - очень хорош в гонках, неплох в трюках, средний скилл - в дерби.
Рядовой Бемби к бою готов. Сразимся? %)

Вот, заявку подал, жду, кто будет другими соперниками, и собственно жду соревновательного заезда.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:59   #1097
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
BMB89,
Gwath,
Бластота благодарит вас за участие, надеюсь, продолжим на следующих вз. (%
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 06:09   #1098
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332 [+/-]
Итак, результаты:

1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Stone-Skipping
4.
Скрытый текст:


1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Сurling
4.
Скрытый текст:


1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Darts
4.
Скрытый текст:


1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Ring Of Fire
Скрытый текст:


1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Royal Flush
4.
Скрытый текст:


1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Soccer
4.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось BMB89; 06.10.2009 в 16:01.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:26   #1099
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Такого результата вы вряд ли достигните, как мне кажется
Не надейся, Фир набивал 1401, когда мы с ним вместе играли. Не могу вот только скрин найти(
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:13   #1100
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332 [+/-]
1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi
2. Игра: FlatOut 2
3. Трюк: Basketball
4.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось BMB89; 06.10.2009 в 16:02.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования