|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Топ Carnage Mode (FOUC)
FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25. |
||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
SOLDIER
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319
|
Я скину рекорды все без скриншотов, а то весь режим карнаж я скринить не хочу. Ничего я сам вписывать не собираюсь, если есть сомнения я пришлю скриншот и можно посмотреть в рейтинге.
FlatOut Ultimate Carnage: Carnage Score 2.857.511 ![]() Carnage's Race Скрытый текст: Stunts Скрытый текст: Derby Скрытый текст: Bomb's Race Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр! |
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Сделай как я, этот же самый рейтинг заскринь. =/
__________________
I'm sending transmission Последний раз редактировалось Firmar; 16.09.2009 в 16:03. |
||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
SOLDIER
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319
|
Я просто раньше не знал. Если б знал то выложил.
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр! Последний раз редактировалось FaNToM1; 23.09.2009 в 11:56. |
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Добавил.
![]() UPD. Почему гонка в стиле карнаге у тебя значится каррера? PS. Спрячь под спойлер картинку в последнем посте.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Нет, я фапал на Ред Факшон. %(
Я в асе каждый день + чашка, сам бы почаще заглядывал, ок. %(
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#1088 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Это всё учёба, но вз я не просру.
А ещё из-за дерьмовой погоды я приболел )% одобряю.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1090 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Craver,
Предпоследний предсезонный вз в этом году, ок. ^_^
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#1091 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Сегодня был винрайрнейший вз. Фаталити на паркинге отработаны до автоматизма. Синхронный полёт доставляет. Плюс были несколько личностей, которые тоже доставили неимоверно, а один даже уже сосать давал, очень чоткий. В целом очень понравилось, не такой долгий вз, всего-то два часа, но зато крайне полезный, да.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Крайне короткий, но и настолько же профитный вз, да.
Из одного месиле теперь можно выделить ещё 5-6 приёмов. (% Скрытый текст:
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#1094 | |||||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
I'm sending transmission |
|||||
|
|
|
|
|
#1095 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
Gwath.
(очень большая и информативная заявка)
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
|
|
#1096 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332
|
Соревнования - это хорошо. Надо проверить себя, очередной раз, ага))) Особенно в гонках, по поводу дерби - не шибко обольщаюсь, да... Никогда дерби не было моей сильной стороной во Флете, а гонки. Видно будет, в общем.
*Подаёт заявку* Ник - BMB89 Форумное прозвище - Бемби Ник в игре - Bambi Скилл игры - очень хорош в гонках, неплох в трюках, средний скилл - в дерби. Рядовой Бемби к бою готов. Сразимся? %) Вот, заявку подал, жду, кто будет другими соперниками, и собственно жду соревновательного заезда. |
||
|
|
|
|
|
#1097 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
BMB89,
Gwath, Бластота благодарит вас за участие, надеюсь, продолжим на следующих вз. (%
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#1098 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,275
Репутация: 332
|
Итак, результаты:
1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Stone-Skipping 4. Скрытый текст: 1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Сurling 4. Скрытый текст: 1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Darts 4. Скрытый текст: 1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Ring Of Fire Скрытый текст: 1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Royal Flush 4. Скрытый текст: 1. Ник на форуме: BMB89. Ник в игре: Bambi 2. Игра: FlatOut 2 3. Трюк: Soccer 4. Скрытый текст: Последний раз редактировалось BMB89; 06.10.2009 в 16:01. |
||
|
|
|
|
|
#1099 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Не надейся, Фир набивал 1401, когда мы с ним вместе играли. Не могу вот только скрин найти(
|
||
|
|
|
|
|
|