|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
GLOIN
Вроде Робар учит этому навыку...после того как выберешь путь Инноса...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 72
Репутация: 24
|
По моему большинство конечных навыков уже бессмыслены, ГГ итак становится бездумной машиной для убийств.
__________________
Asus P5B; Core 2 Duo E6400 2,13 Ghz; Palit GF8600 GTS 256 Mb; Kingmax 2048 Mb. Gothic 2: Night of Raven - Rulezzzzzz! |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77
Предупреждения: 401 |
|||
|
|
|
|
|
#1088 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264
|
Volkman
Тут сколько не практическое, а эстэтическое удовольствие. Наконец-то стал ПАЛАДИНОМ воином света. А в остальном согласен.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen |
||
|
|
|
|
|
#1089 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 83
Репутация: 6
|
А где регенерация(жизней) учится?
|
||
|
|
|
|
|
#1090 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
BearingDeath
У Робара II, навык сей называется "Паладин".
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1091 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: г Киров
Сообщений: 41
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Сам не знаю и мучаюсь. Последний раз редактировалось mardil; 25.01.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Кто прошол в Готике3 все концовки? Их там 3!
|
||
|
|
|
#1094 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Я прошел все 3 концовки, ничего сложного в этом нет.
Вопросы подобного рода задавайте и обсуждайте в другой теме, здесь "Вопросы по прохождению", конкретные вопросы по квестам или чему-то еще.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#1096 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А за кого надо? Я за Ксардаса прошел только. Последний раз редактировалось ~MаVеR1K~; 25.01.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1098 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
cae-Melon
Скрытый текст:
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. Последний раз редактировалось GREmio; 26.01.2008 в 11:09. |
||
|
|
|
|
|
#1099 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20
|
|||
|
|
|
|
|
|