Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:19   #1081
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Я читал в игромании(№9 2006 стр.75),что можно взять в каждую руку по топору и исходя из этого можно заключить,что есть одноручные топоры.
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:21   #1082
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Мэф Посмотреть сообщение
Я читал в игромании(№9 2006 стр.75),что можно взять в каждую руку по топору и исходя из этого можно заключить,что есть одноручные топоры.
Почитал я только что... Эта была практически первая инфа про готику 3, всё могла поменяться по 100 раз...
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:31   #1083
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Где и кого обучится навыку "ПАЛАДИН"
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:00   #1085
Новичок
 
Аватар для -<{ВеLi@R}>-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 72
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GLOIN Посмотреть сообщение
Где и кого обучится навыку "ПАЛАДИН"
По моему большинство конечных навыков уже бессмыслены, ГГ итак становится бездумной машиной для убийств.
__________________
Asus P5B; Core 2 Duo E6400 2,13 Ghz; Palit GF8600 GTS 256 Mb; Kingmax 2048 Mb.

Gothic 2: Night of Raven - Rulezzzzzz!
-<{ВеLi@R}>- вне форума  
Отправить сообщение для -<{ВеLi@R}>- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:23   #1086
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GLOIN Посмотреть сообщение
Где и кого обучится навыку "ПАЛАДИН"
Король Робар 2 и только он.Естественно после того как ты выберешь Инноса.
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 03:12   #1087
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от GLOIN Посмотреть сообщение
Где и кого обучится навыку "ПАЛАДИН"
А паладин потом и вовсе не понадобится. к тому моменту как появляется этот скил, нежитиь уже там, где ей и положено быть. Поэтому по мне так бесполезный навык.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 06:55   #1088
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Volkman
Тут сколько не практическое, а эстэтическое удовольствие. Наконец-то стал ПАЛАДИНОМ воином света. А в остальном согласен.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:57   #1089
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 83
Репутация: 6 [+/-]
А где регенерация(жизней) учится?
BearingDeath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:27   #1091
Новичок
 
Аватар для mardil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: г Киров
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ariakas Посмотреть сообщение
Тут сколько не практическое, а эстэтическое удовольствие. Наконец-то стал ПАЛАДИНОМ воином света. А в остальном согласен.
Согласен. Эстетическое удовольствие получаешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BearingDeath Посмотреть сообщение
А где регенерация(жизней) учится?
Сам не знаю и мучаюсь.

Последний раз редактировалось mardil; 25.01.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
mardil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:34   #1092
Guest
 
Сообщений: n/a
Кто прошол в Готике3 все концовки? Их там 3!
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:55   #1093
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Вау! Аж целых 3? А я и не знал! Ты прямо всем глаза открыл.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:57   #1094
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от e-vnz00119 Посмотреть сообщение
Кто прошол в Готике3 все концовки? Их там 3!
Я прошел все 3 концовки, ничего сложного в этом нет.

Вопросы подобного рода задавайте и обсуждайте в другой теме, здесь "Вопросы по прохождению", конкретные вопросы по квестам или чему-то еще.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:59   #1095
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
сначала почитай старые посты, а потом пиши то чего раньше не писали, а то все тоже будут писать одно по одному, так не интересно будет.:-(
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:02   #1096
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от -<{ВеLi@R}>- Посмотреть сообщение
По моему большинство конечных навыков уже бессмыслены, ГГ итак становится бездумной машиной для убийств.
Да я так чтобы знать.Я за орков прохожу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от e-vnz00119 Посмотреть сообщение
Кто прошол в Готике3 все концовки? Их там 3!
А за кого надо? Я за Ксардаса прошел только.

Последний раз редактировалось ~MаVеR1K~; 25.01.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:24   #1097
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Можно ли заработать 75 репутации у орков, не сорясь с повстанцами? Т.е. что бы они меня не мочили?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:31   #1098
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
cae-Melon

Скрытый текст:
Думаю нет т.к основная репа идет как раз за уничтожение лагерей повстанцев. А вот наоборот можно проверенно.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.


Последний раз редактировалось GREmio; 26.01.2008 в 11:09.
GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:45   #1099
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cae-Melon Посмотреть сообщение
Можно ли заработать 75 репутации у орков, не сорясь с повстанцами? Т.е. что бы они меня не мочили?
75 очков можно-сделав выбор в пользу Орков и проходить за них.
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:54   #1100
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Просто я набрал 66 осталось принести орку 12 чаш и тогда будет 73. А если у повстанцев уничтожить 2 лагеря, они на тебя разозлятся?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования