Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Half-Life Обсуждение игр серии Half-Life и всех дополнений, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 18:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела GAMEZ BAZAR и правила форума




Half-Life 2, Episode 1, Episode 2 - проблемы

Жанр: 3D Action/FPS
Разработчик: Valve
Издатели: Vivendi Universal Games, Valve
Издатели в России: Софт Клаб, с декабря 2005г Бука
Локализатор: Бука
Официальный сайт игры: http://www.half-life2.com/
Русский фан-сайт
Язык интерфейса: английский, русский
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP/Vista/2000
- Pentium IV или Athlon XP 1.5 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- DirectX 7 видеокарта (для Half-Life 2 и Episode 1), 64 Мб
- DirectX 8 видеокарта класса GeForce FX/Radeon 9xxx (для Episode 2), 128 Мб
- 4 ГБ свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для установки и активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP/Vista/2000
- Pentium IV или Athlon XP 3.0 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DirectX 9.0 видеокарта класса GeForce 7/Radeon 1ххх 256 Мб
- 4 Гб свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для установки и активации игры

FAQ (Half-Life 2)
Скрытый текст:
Вот я и купил игру, какие будут рекомендации к установке?
Игра очень требовательна к ресурсам компьютера (хотя FPS очень приемлем), так что - советую в процессе игры выключать все фаерволы и антивирусные программы (для тех, кто не подключен к интернету в это время), после установки дефрагментировать жесткий диск. Другие советы по настройке и решению проблем смотрите ниже.

Возникают проблемы с функционированием скриптов персонажей, т.е. персонажи не хотят заходить в лифты, а остальные замирают в процессе и только водят глазами, не разрушаются так же некоторые стены, в процессе прохождения по сценарию. Как это исправить?
В консоли необходимо ввести команду ai_disable 0, сохраниться и загрузить сейв. Если не помогло - ввести другую команду ai_norebuildgraph 1, так же сохраниться и загрузить сейв.

Игра долго загружается. Во-время игры, при поворотах наблюдается значительный своп винта. Можно это как-то исправить?
Попробуйте параметр командной строки heapsize, например hl2.exe -steam -console -game hl2 -heapsize 700000, где 700000 - объем выделяемой HL памяти ( для Вас это может быть другая цифра, желательно не больше 2/3 от оперативки)
(п.с. возможно есть предел, выше которого нельзя выставить размер heapsize, определяется физическим размером оперативной памяти. Например на 1 Гб памяти он может составлять 724000).
После многочисленных экспериментов и отзывов, был сделан вывод, что параметр отвечающий за кеширование файлов игрой наиболее стабилен при значении 1/4 от всей оперативной памяти.
Рекомендуемые значения для параметра:
для 256 Мб оперативной памяти = параметр не применять, игра и так по умолчанию ставит размер 64 Мб.
для 512 Мб оперативной памяти = -heapsize 131000 (при этом игра выделяет 128 Мб)
для 1024 Мб оперативной памяти = - heapsize 259000 (при этом игра выделяет 256 Мб)

Как избавиться от надписи Node Rebuilding и\или замиранием персонажей (AI_Disabled)
В папке %HalfLifeRoot%\HL2\CFG создать текстовой файл ai_fix.cfg, в котором прописать:
ai_norebuildgraph 1
ai_disable 0

Далее в файле valve.rc в той же папке после строки
exec autoexec.cfg
добавить строку
exec ai_fix.cfg

Как переключать язык?
Язык меняется в меню Steam: File/Settings/во вкладке Interface. В зависимости от издания игры может начаться закачка звуковых файлов размером по ~700 Мб для каждой игры. Если же игра пиратская - в последних изданиях язык изначально русский.

Как измерить FPS?
1 Способ: набрать в консоли cl_showfps 1
2 Способ: записать демо, набрав в консоли record demo1 (название может быть любым) для записи. Для остановки записи демо - набрать в консоли stop. Далее для проверки кол-ва среднего FPS - набрать в консоли timedemo demo1
3 Способ: загрузив уровень, вызвать консоль и ввести команду timerefresh (результат можно посмотреть в консоли)

Как записывать и проигрывать демки и где они лежат (как вариант - скачал демки - куда их класть)?
По записи демки - см. выше, для проигрывания демки надо в консоли набрать playdemo [название демки] (например playdemo demo1). Записанная демка лежит в папке %HalfLifeRoot%\hl2 (туда же и надо класть скаченные демки)

Как использовать DirectX с большим номером, чем предлагает игра по умолчанию?
Применимо для видеокарт на чипах nVidia. Рекомендуемые драйвера 61.77.
СУПЕР-ТРЮК С ШЕЙДЕРАМИ 2.0 НА КАРТАХ СЕРИИ FX.
Написали и протестировали Vic и Dark Knight. Протестировал еще раз и поправил sErgillo.
Во-первых, вам потребуется программа 3dAnalyze. Полагаю, что все знают, что вы можете заставить HL2 работать в режиме DX9 на картах FX, верно? Однако, вы получите артефакты на воде и в других местах, и значительное падение FPS? Что ж, это просто исправить. Всего лишь воспользуйтесь 3dAnalyze чтобы идентифицировать вашу карту как ATI Radeon, вместо GeForce FX. Все артефакты пропали, и мы имеем настоящее отражение в DX9!

Хорошо, но в таком случае возникает пенальти на производительность. Как оно обоходится? Самое смешное, это то что Valve написали Half-Life 2 так, чтобы использовать всё время и в любом месте шейдеры точности FP24. И это на самом деле не нужно. Нет. В действительности, похоже что FP16 срабатывает замечательно. В Half-Life 2 FP16 и FP24 не отличимы. Снова при помощи 3dAnalyze вы можете это проверить. Утилита способна заставить карту использовать всё время только шейдеры FP16, не зависимо от того, что потребует приложение. Вы не заметите потери качества изображения при их использования - только ОГРОМНЫЙ прирост производительности. Почему? Потому что FP16 это всё, что нужно Half-Life 2, и если бы они разрешили картам GeForce FX работать так, то они могли бы стать такими конкурентноспособными!

Поэтому они остановились на жёстком использовании FP24 (не необходимом), что заставляет карты GeForce FX работать в режиме DX9 с точностью FP32 в любой ситуации. Разумеется, с потерей производительности.

1)3D Analyze
Порядок использования утииты: запускаете и далее по пронумерованным пунктам, указанным в программе.
3. Выбрать любой *.dll файл в папке half-life 2\bin\
1. Выбрать файл hl2.exe
2. Выбрать Launcher.exe
Затем включить следующие опции:
- В разделе Pixel and Vertex Shader: FORCE LOW PRECISION PIXEL SHADER
- В разделе Remove stuttering: PERFORMANCE MODE
- В левом нижнем углу: FORCE HOOK.DLL

2) Прописываем VendorID и DeviceID для Radeon9800Pro, есть наглядная расшифровка в самой программе.

3) Находим файл dxsupport.cfg в папке %HAlfLife2root%/bin и перемещаем его в любое другое место, временно.

4) Запускаем игру.( кнопка RUN ). Вводим в консоли mat_dxlevel 90. Не забываем вернуть все настройки графики, т.к. они обычно сбрасываются. Загружаем любое сохранение и выходим из игры.

5) Опять запускаем 3D Analyze. Прописываем только VendorID=0 и DeviceID=0 и выбираем нужные файлы игры:
3. Выбрать любой *.dll файл в папке half-life 2\bin\
1. Выбрать файл hl2.exe
2. Выбрать Launcher.exe
Запускаем и сразу же выходим из игры.
6) Возвращаем dxsupport.cfg на прежнее место и теперь можно запускать игру с родного ярлыка без 3D Analyze в DX 90.
Прим. Если исчезла вода, попробуйте просто перезапустить игру.

Способ проще.
Открываем dxsupport.cfg текстовым редактором и ищем строку (для вашей видеокарты):
"name" "NVidia GeForce FX 5900XT"
"VendorID" "0x10DE"
"MinDeviceID" "0x0332"
"MaxDeviceID" "0x0332"
"m_nDriverVersion_Build" "6177"
"DefaultRes" "1024"
"MaxDxLevel" "90"
"DxLevel" "81"
"NoUserClipPlanes" "1"
"ConVar.r_fastzreject" "1"
Меняем вот так.
"name" "NVidia GeForce FX 5900XT"
"VendorID" "0x1002"
"MinDeviceID" "0x4E48"
"MaxDeviceID" "0x4E48"
"m_nDriverVersion_Build" "6177"
"DefaultRes" "1024"
"CentroidHack" "1"
Не забываем после запуска написать в консоли команду mat_dxlevel 90.
Всё.

Как исправить баг с отображением индикатора уровня заряда батареи и отображения боеприпасов, например, на атомате не отображается количество гранат в подствольнике?
установить фикс HL2.HUD.FIX-edministrator.rar (для владельцев EMPORiO's DVD), который исправляет
[Red AUX+Secondary ammo+Use+Car hud bug]
[Ai disabled bug]
[NPCs freeze bug]
[CS:S Auto help HUD bug]
есть также фикс для владельцев AHU's release Half-Life_2_Fixall_P_1.rar
Название файлов фиксов вводите в любом поисковике и качаете. Очень рекомендую последний, проверено, подходит для всех версий и исправляет много проблем.

Как исправить отсутствие мимики в речи (только для Half-Life 2)?
Скачать патч lipsync_patch.exe, например http://cp.people.overclockers.ru/cgi...sync_patch.exe. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch. Запустить:
- lipsync_patch\patch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patch\patch_ru.bat - для исправления русской озвучки .
Благодарности за патч DevOyster`ру (DevOyster)

Какие отличия DX 9.0 в графике игры от других версий DirectX?
Отличия при включении DX 9.0
1. Вода отражает все объекты в реальном времени, вместо весьма паршивой эмуляции отражения под 8.1
2. Береговая линия отображается корректно
3. Металические поверхности начинают блестеть, что заметно даже на металлизированных перчатках Фримена.
4. Динамическое свещение честное + честное отображение световых вспышек выстрелов, взрывов и т.п.

Не могу проиграть демку. Пишет: "ERROR: demo network protocol 6 outdated, engine version is 7
Failed to read demo header". Почему?

Эта демка записана на 6 протоколе. У Вас обновлённая до 7 протокола версия игры, и Вы не сможете проигрывать демки, записанные на протоколах более ранних версий.

На скаченных картах/модах не работает AI. Почему?
Надо значение ai_norebuildgraph поменять с 1 на 0 в файле ai_fix.cfg, autoexec.cfg и в др. конфигураторах, где команда прописана

Информация взята отсюда


FAQ (Episode 1, Episode 2)

Скрытый текст:
Игра вылетает в винду с надписью: "Инструкция по адресу .... обратилась к памяти по адресу .... Память не может быть read". Что делать?

Вот рекомендации техподдержки Steam по поводу этой проблемы.



В конце Episode 2, перед лифтом, куда должны зайти Аликс и Илай, герои останавливаются и ничего не происходит. Как исправить эту проблему?

Это ошибка скриптов, распространена на пиратских версиях. В консоли нужно ввести команду ai_disable 0, сохраниться и загрузить сейв. Если не помогло, тогда нужно ввести другую команду - ai_norebuildgraph 0, потом опять перезугрузиться.

Что нужно сделать, чтобы переключиться на версию шейдеров 1.1?
Нужно запустить игру в режиме DirectX 8.1 Для этого нужно запустить игру с параметром "-dxlevel 81" (без кавычек). Так же в меню игры, в закладке видео можно сменить режим рендера. По умолчанию игра запускатся с максимально возможным режимом рендера, поддерживаемым видеокартой.

Как исправить проблему с отображением субтитров?
читаем первый пост

Steam.exe (main exeception) : Unable to load library Steam.dll. Что с этим делать?
Cкачай Steam.dll и отключи файервол.

У меня слабая видеокарта, она потянет HDR-эфекты?
HDR поддерживает карты, имеющие аппаратную поддержку SM 3.0, тоесть минимум Х1ххх для карт ATI и 6200 для карт Nvidia.

У меня лицензия на русском, можно ли как-нибудь вернуть английский?
Да можно. Заходишь во второе меню сверху (в главном окне Steam). Выбираешь пункт "настройки", затем пункт "язык" и сменить. После перезагружаешь Steam, чтобы изменения всупили в силу.

Как установить игру от "Буки" на уже зарегистрированный аккаунт, при том, что соединение у меня 56к, а обновления Steam требуют 2Гб закачки?
Установить программу Steam, ответив положительно на предложения установщика, но от установки самой игры отказаться. Подключится к системе и создать свой аккаунт. Далее, подключить свою учетную запись и выбрать в лаунчере диска "Переустановить игру". После этого обновлению потребуется всего восемь мегабайт и можно смело запускать игру.
Во вкладке "Мои игры" диспетчера Steam можно у каждой игры отключить автоматическое обновление, зайдя в "свойства".

Сегодня купил игру, у меня диалап - обновляется... - сколько весит обновление?
примерно 200 Mb

Игра не хочет запускаться вообще, уже и подключался к интернету и отключал его вообще что делать не знаю?
Первое обновление для игры должно быть выполнено на 100%, иначе не запустится.

Смогу ли я поиграть на другом компьютере, используя свою учетную запись?
Да, сможете, только чтобы обновления и активация(создание локального кеша) опять не занимали много времени, надо полностью переписать папку Steam на другой компьютер, и именно по тому пути, где она (папка) находилась у вас на предыдущем компьютере. Иначе Steam начнет полную закачку игры, будьте внимательны.

При запуске игра вылетает с ошибкой и жалуется на видеокарту.
Эта проблема распространена у владельцев видеокарт ATI Radeon X1xxx. Отключите в драйвере Catalyst A.I.

Я взял лицензионную халфу у друга,а он создал акаунт и ввёл код на коробке потом дал мне. Я её начал ставить под новым акаунтом и она запросила код, я ввёл она говорит мол код уже зареген и не ставится подскажите что делать?
Ничего. Игры устаналивающийся через Steam нельзя подарить или использовать под двумя акаунтами. Такова политика Valve.

Как включить косноль в игре?
Настройки >> Управление >> Дополнительно >> Включить консоль разработки

FAQ Steam



Corey_XP, So1idus
Action squaD



За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10%

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 20:55.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:12   #1081
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
У меня вопрос-я играю во второй лицензионный эпизод, портал, и так далее. Сильно тормозит, да оно и понятно- железо хреновое:
1.8 Gz процессор
GeForce 6100
1 gb RAM
я к сожалению не могу пока обновить процессор, так как для этого нада новую материнскую плату. Я хочу заменить geForce 6100 на
GeForce 8600 GS . После этого тормоза исчезнут? хоть на минимальной или средней?
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:18   #1082
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Tolyatty
Проц у тебя ну очень слабый, видеокарта не сможет в полной мере его нагрузить, тормоза могут исчезнуть, а могут быть ещё и похлеще. Ты лучше подожди до полного апгрейда.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:21   #1083
Юзер
 
Аватар для Tolyatty
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Репутация: 48 [+/-]
я предпологаю купить эту и опробовать, а потом купить новый комп и юзать SLI
просто терпения уже нету
мне кто-то сказал что процессор не имеет много веса в производительности, если он подходит к минимальным требованиям, что RAM и видеокарта важнее
__________________
Чтобы прУАвиЛьнНо задать вопрос, надо знать большую часть ответа
Генетическая комиссия фрейма "Tolyatty" подтверждает пригодность этого сообщения/поста/флуда.
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя батонами в зубах поковырять.
без окон, без дверей=no windows, no GATES

Последний раз редактировалось Tolyatty; 21.12.2007 в 14:08.
Tolyatty вне форума  
Отправить сообщение для Tolyatty с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:13   #1084
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Half-Life 2 - технические вопросы

Привет всем!!!У меня есть несколько любопытных вопросов по Халфе 2!!!
Тока не смейтеь, она тормозит на моём компе!!!Да, ничё в этом такого замудрённого нет, как бы все игрухи тормозят, но есть одно но, у меня комп:Intel Pintium D -3.00 Ghz X2(2-х ядерный), 2 гига оперативнойпамаяти и видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT Super/512mb/128bit/DDR3!!!Вот!!!Мне вобщем интересно из за чего это может быть!!!
Тормозит игра в одних и тех же местах(Специально наблюдал)
Вкличил играю всё путём потом бац и слайд шоу буквально от 30 до 60 секунд и музыка начинает заикаться!!!А потом опять намано можно играть!!А пото опять в каком нито другом месте!!!
Да!!Кстати такой же глюк с игрой (К стати на таком же движке) Dark Messiah!!!
Просто странно как-то!!!Когда Unreal 3 идёт на максималке и всё путём без тормозов!!!И Халфа с тормозами!!!
Кто может,помогите разобраться???
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:20   #1085
Новичок
 
Аватар для Monol1th
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 14
Репутация: -1 [+/-]
Хм... у меня конфа та же самая тока проц X2 4400+ оперы 1gb и летает 40-90 FPS!
Monol1th вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:37   #1086
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
BlackFlyLink
У меня была похожая проблема. Она вызвана автосохранениями. Они ведь в конкретных точках происходит. Если хочешь, вызови консоль незадолго до момента с тормозами и играй. Как только тормоза пройдут, посмотри, нет ли там пункта autosave..., написанного красным цветом.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:38   #1087
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Да!У меня тоже от 40 до 90, а то и выше, но в некоторых местах тормозит!!!Узнать бы от чего!У меня правда пиратка!Может из-за этого?
----Второе сообщение----

Кстати может быть!Я об этом и не подумал совсем!Автосохранения ведь помоему вобще отключить можно?

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 21.12.2007 в 23:33.
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:41   #1088
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackFlyLink Посмотреть сообщение
У меня правда пиратка!Может из-за этого?
Да вряд ли. У пиратов обычно другие проблемы. Я так понял, игру начинает плющить при записи автосохранения на хард. Как избавиться от этой проблемы, я так и не придумал.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:43   #1089
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
А там чё разве автосохранения отрубить нельзя?Кстати у меня такая фигня ещё и в игре Dark Messiah, она на том же движке!
----Второе сообщение----

Да кстаи там автосохранения отрубить было можно,я правда не выключал!!!

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 21.12.2007 в 23:35.
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:46   #1090
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
BlackFlyLink
Во-первых, перестань орать. Очень неприятно читать текст с восклицательными знаками в конце каждого предложения. Во-вторых, не пиши два поста подряд, жми кнопку правки, если хочешь что-то добавить к сказанному.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 02:38   #1091
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
А можно ли отключить автосохранения в игре?Кто-нибудь знает?
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 07:21   #1092
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
BlackFlyLink
Ну я такой опции найти не смог.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:22   #1093
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
у меня такой вопрос:вообщем купил эпизод 2 от буки обновил.на следующий день просит обновить еще раз его что каждый день нужно обновлять?ато я итак потратил уже 100мб на етих обновлениях а если еще каждый день обновлять тут без безлимитки не обойтись.
я пробовал запустить игру через стим в оффлайновом режиме но пишет вот что когда запускаю игру"данная игра еще не готова работать в автономном режиме".

Последний раз редактировалось ass; 22.12.2007 в 10:31.
ass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:46   #1094
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
ass
А если обновить игру, а потом сразу в офф-лайн режим перейти?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:49   #1095
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ass
А если обновить игру, а потом сразу в офф-лайн режим перейти?
всмысле второе обновление?сколько оно весит?
ass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:23   #1096
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
ass
Не... Запусти игру, выйди из нее и попробуй перейти в офф-лайн режим.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:24   #1097
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ass
А если обновить игру, а потом сразу в офф-лайн режим перейти?
Ну так вообще то и делается!
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:01   #1098
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ass
Не... Запусти игру, выйди из нее и попробуй перейти в офф-лайн режим.
ну для запуска мне нужно обновить игру а в оффлайновом режиме пишет ошибку "игра еще не готова работать в автономнон режиме".возможно ли как то обойтись без обновления?
ass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:38   #1099
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
ass
Да, интересно. А если попытаться сделать архивную копию? Если он сделает ее, то можно попытаться восстановить игру из нее - он же не может недокачанные файлы впихнуть в архив.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 02:04   #1100
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackFlyLink Посмотреть сообщение
Странник
Ну я такой опции найти не смог.
хм... Я тоже не нашёл...странно почему они эту опцию не сделали. В игре Dark Messiah на этом же движке, эта опция есть. А ты кстати от тормозов в игре избавился? Я вот ещё думаю.., а из-за видюхи это может быть?
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования