|
|
#1081 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201
|
Какие санкции применять мы и сами разберёмся. Вся беда в том, что не только правила не читают, но и на предупреждения внимания не обращают.
__________________
Virtuoso Cutugno Мастер по звуковому рекету в семье. ----------------------------------- Oh no, not me We never lost control You're face to face With The Man Who Sold The World (c)Nirvana ----------------------------------- Свобода - миф, система права Твоя доброта не доживёт до утра... (с)7Раса ----------------------------------- Stratocaster(S-S-S) player ------------------ |
||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Magister
Я особо и не навязываю свое мнение )). Хотя больше зависит не от модеров, а от самих юзеров. Так как модерам может и не хватает времени на обзор 100 страниц(минимум)... Так, что прошу юзеров называть свои темы корректно.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 60
Репутация: 15
|
Цитата:
Имелось в ввиду сделать раздел в панели управления типа -"Писмо в игроманию" где как в мыле можно было написать сообщение, а в поле "Куда:" раскрывающийся список рубрик журнала. (Теперь кстати есть ответ на этот вопрос от bober_maniac.)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22458&highlight=Pleymo Последний раз редактировалось NEXT(DarK); 17.11.2005 в 09:40. |
||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
И не нужно тыкаться по журналу в поисках мыла. Вроде не плохо, но я бы редко ее юзал, честно говорю.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1086 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Тогда почтовый ящик редакции был бы завален тысячами сообщений, если бы такое сделали. |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
Есть же проги которые сортируют письма..ну типа спам. Также кто злоупотребляет почтой(100 писем в день)...эм...я луче про молчу ибо : Какие санкции применять мы и сами разберёмся. Кстати вопрос дня. Почему на форуме так мало сменных схем??? Ведь можно создать не мало схем....
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1088 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1089 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154
|
Цитата:
Насчет скинов возможно администрации следовало бы прислушаться к просьбам страждуших и поставить парочку скинов ибо это нетак уж и сложно,2-3 минуты я конечно понимаю что на 3.5.х скинов мало,но поверьте они есть и хорошие.Ну как всегда последнее слово...
__________________
Снег летит, кружит время метель, Над землей - белая канитель. По весне ливни ринутся в бой, С ними я, возвращаюсь домой... К. Кинчев http://dark-lost.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#1090 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
А то вот согласитесь-это тема раритетная...это же музей..чес слово. Мне эта схема нравится с этим я не спорю)...но хочется просто чего нить новенького.. Цитата:
Так вот про это я и говорил...вот по этому я и не стал договаривать ...я просто думал что модеры ведь поймут...Что враги не к чему, а создание их себе же в убыток... Просто если сильно сильно злоупотреблять своими полномочиями то мона нажить не мало врагов...я и искл.)))... Хотя есть такое слово кинспирация...но это у же не мое дело..пусть сами решают))). Но вот про тему...это реально же сделать...Сделать пару скинов, да и еще..я не говорил про смену цвета..Это не то...это смена цветовой гаммы!!! А сделать новый скин...Может и уйдят многа времени но всеже будет приятно глазеть на форум и класный диз...
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] Последний раз редактировалось MAGISTER; 17.11.2005 в 11:41. |
||
|
|
|
|
|
#1091 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
...Сори..я поспешил...сотрите пост...
plz...извеняюсь
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1093 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
Пасиб)
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1094 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75
|
Цитата:
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально) Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть) |
||
|
|
|
|
|
#1095 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Top Secret
Сообщений: 42
Репутация: -100
|
Скорее предложение,чем замечание...
Предложение такое - почему-бы не сделать такую опцию (не знаю как правильно сказать) как Оффтопик т.е.:
Чтобы переодически не писать - Извините за оффтоп.... Предлагаю сделать так (если такое возможно) на панели Ответа в теме (там, где - Шрифты, размер и т.п.) сделать кнопку Оффтоп при нажатии на нее текст оффтопа окрашивался бы в серый цвет, например так - текст оффтопика... Тогда модераторам было бы легче "чистить форум", а также если человек пишет оффтопиком, то счетчик сообщений отключается. Такое вообще реально сделать на этом форуме??? Кстати такая "опция" есть на официальном форуме КР2 (может конечно не только там, просто я на названном форуме иногда бываю) Последний раз редактировалось Dimon00X; 18.11.2005 в 07:51. |
||
|
|
|
|
|
#1096 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154
|
Есть такой мод,но незнаю есть ли для 3.5.х
Но зачем итак боряться с флудом и оффтопом,аты предлагаешь еще его и выделять,может сразу всех забанить и усе? %)
__________________
Снег летит, кружит время метель, Над землей - белая канитель. По весне ливни ринутся в бой, С ними я, возвращаюсь домой... К. Кинчев http://dark-lost.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#1097 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Поощрять нарушение правил... это как-то странно, согласись... (= |
||
|
|
|
|
|
#1098 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1099 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
|