Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 17:24   #1081
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Magister
Какие санкции применять мы и сами разберёмся.
Вся беда в том, что не только правила не читают, но и на предупреждения внимания не обращают.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 17.11.2005, 09:25   #1082
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Magister
Я особо и не навязываю свое мнение )).
Хотя больше зависит не от модеров, а от самих юзеров.
Так как модерам может и не хватает времени на обзор 100 страниц(минимум)...
Так, что прошу юзеров называть свои темы корректно.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 09:33   #1083
Новичок
 
Аватар для NEXT(DarK)
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axle
я не понял что ты хотел сказать, честно. ??
Мысли захлестнули здравый смысл.
Имелось в ввиду сделать раздел в панели управления типа -"Писмо в игроманию" где как в мыле можно было написать
сообщение, а в поле "Куда:" раскрывающийся список рубрик журнала.
(Теперь кстати есть ответ на этот вопрос от bober_maniac.)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22458&highlight=Pleymo

Последний раз редактировалось NEXT(DarK); 17.11.2005 в 09:40.
NEXT(DarK) вне форума  
Старый 17.11.2005, 09:45   #1084
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Имелось в ввиду сделать раздел в панели управления типа -"Писмо в игроманию" где как в мыле можно было написать
сообщение, а в поле "Куда:" раскрывающийся список рубрик журнала.
Сложно сделать, да и не нужно это. Список почтовых ящиков всех рубрик журнала есть в последнем выпуске "Игромании" вроде.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:09   #1085
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сложно сделать, да и не нужно это. Список почтовых ящиков всех рубрик журнала есть в последнем выпуске "Игромании" вроде.
Человеку просто удобней видимо пистаь прямо с форума.
И не нужно тыкаться по журналу в поисках мыла.
Вроде не плохо, но я бы редко ее юзал, честно говорю.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:14   #1086
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Человеку просто удобней видимо пистаь прямо с форума.
Дело не в удобстве, а в лени.
Тогда почтовый ящик редакции был бы завален тысячами сообщений, если бы такое сделали.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:25   #1087
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Тогда почтовый ящик редакции был бы завален тысячами сообщений, если бы такое сделали.
Поспорю...
Есть же проги которые сортируют письма..ну типа спам.
Также кто злоупотребляет почтой(100 писем в день)...эм...я луче про молчу ибо : Какие санкции применять мы и сами разберёмся.
Кстати вопрос дня.
Почему на форуме так мало сменных схем???
Ведь можно создать не мало схем....
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:30   #1088
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Поспорю...
Есть же проги которые сортируют письма..ну типа спам.
Дык это не спам, а "мусорные" сообщения от нормальных юзеров.
Цитата:
Почему на форуме так мало сменных схем???
Ведь можно создать не мало схем....
А зачем? Все равно большинство полюзуется стандартной, ибо уже привыкли.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:33   #1089
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magister
Поспорю...
Есть же проги которые сортируют письма..ну типа спам.
Также кто злоупотребляет почтой(100 писем в день)...эм...я луче про молчу ибо : Какие санкции применять мы и сами разберёмся.
Зачем администрации создавать себе же проблемы и самим их потом же решать?Не будут же они пилить сук на котором сидят.

Насчет скинов возможно администрации следовало бы прислушаться к просьбам страждуших и поставить парочку скинов ибо это нетак уж и сложно,2-3 минуты я конечно понимаю что на 3.5.х скинов мало,но поверьте они есть и хорошие.Ну как всегда последнее слово...
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 17.11.2005, 11:35   #1090
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
А зачем? Все равно большинство полюзуется стандартной, ибо уже привыкли.
ну так нада создать, такую тему, что бы ее вил всех поверг в страх.
А то вот согласитесь-это тема раритетная...это же музей..чес слово.
Мне эта схема нравится с этим я не спорю)...но хочется просто чего нить новенького..


Цитата:
Зачем администрации создавать себе же проблемы и самим их потом же решать?Не будут же они пилить сук на котором сидят.
D@rk
Так вот про это я и говорил...вот по этому я и не стал договаривать ...я просто думал что модеры ведь поймут...Что враги не к чему, а создание их себе же в убыток...
Просто если сильно сильно злоупотреблять своими полномочиями то мона нажить не мало врагов...я и искл.)))...
Хотя есть такое слово кинспирация...но это у же не мое дело..пусть сами решают))).
Но вот про тему...это реально же сделать...Сделать пару скинов, да и еще..я не говорил про смену цвета..Это не то...это смена цветовой гаммы!!!
А сделать новый скин...Может и уйдят многа времени но всеже будет приятно глазеть на форум и класный диз...
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]

Последний раз редактировалось MAGISTER; 17.11.2005 в 11:41.
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:39   #1091
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
...Сори..я поспешил...сотрите пост...
plz...извеняюсь
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:41   #1092
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Но вот про тему...это реально же сделать...Сделать пару скинов, да и еще..я не говорил про смену цвета..Это не то...это смена цветовой гаммы!!!
А сделать новый скин...Может и уйдят многа времени но всеже будет приятно глазеть на форум и класный диз...
Ладно, посмотрим, что можно сделать...
bober_maniac вне форума  
Старый 17.11.2005, 11:43   #1093
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Ладно, посмотрим, что можно сделать...

Пасиб)
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 17.11.2005, 20:46   #1094
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Ладно, посмотрим, что можно сделать...
Спасибо за действие, а не бездействие(только делать-то это будет не bober_maniac) хотя мне и нравится эта тема. Но я очень хочу чего -то другого.
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Старый 18.11.2005, 07:49   #1095
Заблокирован
 
Аватар для Dimon00X
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Top Secret
Сообщений: 42
Репутация: -100 [+/-]
Скорее предложение,чем замечание...

Предложение такое - почему-бы не сделать такую опцию (не знаю как правильно сказать) как Оффтопик т.е.:
Чтобы переодически не писать - Извините за оффтоп....
Предлагаю сделать так (если такое возможно) на панели Ответа в теме (там, где - Шрифты, размер и т.п.) сделать кнопку Оффтоп при нажатии на нее текст оффтопа окрашивался бы в серый цвет, например так - текст оффтопика...
Тогда модераторам было бы легче "чистить форум", а также если человек пишет оффтопиком, то счетчик сообщений отключается.
Такое вообще реально сделать на этом форуме???
Кстати такая "опция" есть на официальном форуме КР2 (может конечно не только там, просто я на названном форуме иногда бываю)

Последний раз редактировалось Dimon00X; 18.11.2005 в 07:51.
Dimon00X вне форума  
Старый 18.11.2005, 09:02   #1096
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
Есть такой мод,но незнаю есть ли для 3.5.х
Но зачем итак боряться с флудом и оффтопом,аты предлагаешь еще его и выделять,может сразу всех забанить и усе? %)
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 18.11.2005, 09:19   #1097
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Такое вообще реально сделать на этом форуме???
Сделать реально, но надо ли?
Поощрять нарушение правил... это как-то странно, согласись... (=
bober_maniac вне форума  
Старый 18.11.2005, 09:57   #1098
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Сделать реально, но надо ли?
Поощрять нарушение правил... это как-то странно, согласись... (=
Ну, бывают такие случаи, что надо что-то написать (в дополнение к уже сказаному), но это будет являтся оффтопом - так вот чтобы других не отвлекать от чтения топика, это что-то так и выделяют.
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 18.11.2005, 10:48   #1099
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art
Ну, бывают такие случаи, что надо что-то написать (в дополнение к уже сказаному), но это будет являтся оффтопом - так вот чтобы других не отвлекать от чтения топика, это что-то так и выделяют.
Для таких целей придумали ПМ.
bober_maniac вне форума  
Старый 18.11.2005, 11:11   #1100
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Для таких целей придумали ПМ.
Но согласитесь юзабильность его вроде низка???..Я прав?...Раз оффтоп заполонил весь форум
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования