Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:10   #10941
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Это мой любимый герой, наиграно на нём много больше тысячи игр ( разумеется с учётом первой доты), так что все недостатки уже выучил.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
При чём тут керри, если сравнивается популярность саппортов ?
Извини, ты играл некром в 1й доте, где он за полгода-год до выхода д2 был сильнейшим керри вообще и не знаешь, что он собственно может легко отыгрывать эту роль?

Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
У него койл 4 ур дороже 1 ур ульта.
И что? Зайди в вики по д2, почитай описания скиллов героев на инту, много интересного узнаешь. Да, они все стоят по 100-200 маны. И при это далеко не все так сильны как аое хил и одновременно аое нюк некра. и не у всех героев есть пассивка на восстановление маны и хп

Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
В жизни бы не пустил на мид леона. . . Фрифарм противника по дефолту.
Очередной бред и подгонка задачу под ответ. Типа про не ставят его мид и ты решил что он там гавно? А на самом деле он роскошно стоит мид, а не ставят его потому что лучше юзать его на трипле или дабле, вот и всё
Помню очень давно, еще в бнете был такой вот чувак в моем клане с заскорузлым мышлением. И когда я хотел сделать мощную ганг страту с большим количеством контроля и нюков, в которой лион был мидером, но воспротивился. ну я предложил ему постоять со мной мид, где я лионом, а он, собственно наш клановый мидер, на своей любимой акаше. В итоге он соснул со вкусом и закончил свой мид со счетом 0-6.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 28.01.2014 в 15:16.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:12   #10942
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
Dronios, если лион стоит на линии ни какого фрифарма не будет врагу, ибо он по кд будет импал давать
А враг будет стоять и смотреть? Гениально . . . Любой соломидер сильнее лиона, хотя бы потому, что добивать им крипов тяжело, а в миде выигрывет тот, кто либо убивает противника, либо лучше фармит. Просто мысленно поставь его против ОД или разора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Извини, ты играл некром в 1й доте, где он за полгода-год до выхода д2 был сильнейшим керри вообще и не знаешь, что он собственно может легко отыгрывать эту роль?


И что? Зайди в вики по д2, почитай описания скиллов героев на инту, много интересного узнаешь. Да, они все стоят по 100-200 маны. И при это далеко не все так сильны как аое хил и одновременно аое нюк некра. и не у всех героев есть пассивка на восстановление маны и хп


очередной бред и подгонка задачу под ответ. Типа про не ставят его мид и ты решил что он там гавно? А на самом деле он роскошно стоит мид, а не ставят его потому что лучше юзать его на трипле или дабле, вот и всё
Я забыл, что на игромании сидят лишь сверхлюди и только про, зачем я спорю . . . Дай ссыль на свой дотабафф, померяемся кол-вом игр на некре и если у тебя хоты бы в два раза меньше, я соглашусь, что ты прав. И да, тут уместна шутка про старика Фрейда.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 28.01.2014 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:16   #10943
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
Sunw1sh, лион мид? там на тебя не орут за такое?
Как будто крики нубчиков с паба меня волнуют.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
В жизни бы не пустил на мид леона. . . Фрифарм противника по дефолту.
Ганкает не хуже пуджа. Фармит и харассит лучше. Так может пуджа теперь на мид пускать не нужно?
Ну и вот мой дотабафф с лионом. Начиная с 18\8 все игры были на миду 100% (в последней игре за него правда попались конченные ракалы в тиме и вообще случайно в цм попал), до этого возможно я еще суппортом поигрывал, но щас в жизни не пойду на лейн, после одного горького опыта в цмчиках.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:18   #10944
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Дай ссыль на свой дотабафф, померяемся кол-вом игр на некре и если у тебя хоты бы в два раза меньше, я соглашусь, что ты прав.
А если я сыграл на некре 0 игр в д2, твоё вранье про игры в д1, а также твой бред про некра-саппорта, его плохую живучесть и дорогие скиллы сразу станут правдой? :D

Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Любой соломидер сильнее лиона
Ахахахах, да ты я смотрю всерьез вознамерился свергнуть ягами с трона.

Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Ганкает не хуже пуджа. Фармит и харассит лучше. Так может пуджа теперь на мид пускать не нужно?
Я бы не пускал. Кто плох на миде, атк это пудге)

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 28.01.2014 в 15:22.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:23   #10945
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А если я сыграл на некре 0 игр в д2, твоё вранье про игры в д1, а также твой бред про некра-саппорта, его плохую живучесть и дорогие скиллы сразу станут правдой?


Ахахахах
Сравним только д2 стату, из д1 не изъять, так что сочтём наши заслуги в те года не значимыми.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:23   #10946
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
видел игру , пускали медведя мишки на мид , а сам гер в лесу был, видел как пудж и вр в лесу фармили
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:27   #10947
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Dronios, да ты умен не по годам. Еще раз, прими как факт что у меня 0 игр за некра. Твой бред от этого превратится в истину?
Ответь мне лучше - какой предмет в д1 фиксили из-за некра. Вопрос легкий, быть может даже ты, кто не играл в д1 за некра, ответит. Ну а вдруг
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:28   #10948
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Как будто крики нубчиков с паба меня волнуют.
Ганкает не хуже пуджа. Фармит и харассит лучше. Так может пуджа теперь на мид пускать не нужно?
Ну и вот мой дотабафф с лионом. Начиная с 18\8 все игры были на миду 100% (в последней игре за него правда попались конченные ракалы в тиме и вообще случайно в цм попал), до этого возможно я еще суппортом поигрывал, но щас в жизни не пойду на лейн, после одного горького опыта в цмчиках.
Не подумай чего плохого, но лион с фазами и вардами на миде ? Прости, не верю. К тому же, для вывода статистики, нужно хотя бы матчей 100 и желательно реплей. Я сужу исключительно теоретически, ни разу не видел лиона соломид.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:31   #10949
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Не подумай чего плохого, но лион с фазами и вардами на миде ? Прости, не верю.
У санвиша все герои с дагоном, фазами, и все, включая цмку, могут пойти мид. Человек умудряется играть с полными ракалами, побеждать их с идиотскими тактиками и закупами, а потом опять играть с ракалами, не поднимаясь в рейтинге до нормальных игроков)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:31   #10950
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Dronios, да ты умен не по годам. Еще раз, прими как факт что у меня 0 игр за некра. Твой бред от этого превратится в истину?
Ответь мне лучше - какой предмет в д1 фиксили из-за некра. Вопрос легкий, быть может даже ты, кто не играл в д1 за некра, ответит. Ну а вдруг
Ничто ни в кого не превратится, просто я буду уверен, что ты умеешь играть персонажем, коего активно обсуждаешь. Коль ни одной игры нет, то и говорить более не о чем.
Я и сейчас фиксами мало интересуюсь, к тому же фиксами предметов, а уж что было более года тому назад не помню. К тому же, если вопрос простой, где док-во что я не загуглил ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:31   #10951
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
Dronios, ты добавь лучше Sunw1sh, в друзья и поиграйте вместе )
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:37   #10952
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
Dronios, ты добавь лучше Sunw1sh, в друзья и поиграйте вместе )
Не имею ничего против, кда внушают уважение, хотя сборки конечно ухх. Башер на некре меня особо впечатлил )))
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:38   #10953
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Ничто ни в кого не превратится, просто я буду уверен, что ты умеешь играть персонажем, коего активно обсуждаешь.
Количество матчей за героя в д2 никаким образом не отразит мое умение играть за них. Кем-то я действительно сыграл по несколько матчей д2, но играю на них лучше днарей, которые в своих лоуприоритях их задрачивают нонстоп. И уж тем более понимаю, что, кому и когда брать и у кого какая роль, для этого вообще играть никем не нужно
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я и сейчас фиксами мало интересуюсь, к тому же фиксами предметов, а уж что было более года тому назад не помню. К тому же, если вопрос простой, где док-во что я не загуглил ?
Так смешно. Некр в то время был во всех пабах страны на легкой линии либо на миду почти во всех матчах в д1. Никто ВООБЩЕ не отыгрывал им саппорта и все собирали ему БС, который до ажиотажа на некра был самым непопулярным и унылым артов в игре и который вскорости пофиксили.
И тут ты заявляешься сюда, пишешь про свой дикий опыт на некре в д1 и тут же пишешь, что он саппорт. Ну да, ну да...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:42   #10954
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
не ну башер это уже реально бред такой же бред как и тини когда собирают манту и мылонир

p.s. Эмиксу теперь работка накинулась Прочитать полностью все наши интересные комментарии, хотя ему от этого есть выгода - он по нашим комментам сделает тщательный анализ pro-игр в DOTA 2

Последний раз редактировалось DotaFSS; 28.01.2014 в 15:45.
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:43   #10955
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Количество матчей за героя в д2 никаким образом не отразит мое умение играть за них. Кем-то я действительно сыграл по несколько матчей д2, но играю на них лучше днарей, которые в своих лоуприоритях их задрачивают нонстоп. И уж тем более понимаю, что, кому и когда брать и у кого какая роль, для этого вообще играть никем не нужно

Так смешно. Некр в то время был во всех пабах страны на легкой линии либо на миду почти во всех матчах в д1. Никто ВООБЩЕ не отыгрывал им саппорта и все собирали ему БС, который до ажиотажа на некра был самым непопулярным и унылым артов в игре и который вскорости пофиксили.
И тут ты заявляешься сюда, пишешь про свой дикий опыт на некре в д1 и тут же пишешь, что он саппорт. Ну да, ну да...
А теперь представь, что я всегда играю некром, как саппортом. И клал я на то что у кого-то там модно и прочее. Всегда играл так, как хотел, а диванная аналитика, типа, зачем мне ими играть, я и так умею, приводит меня к окончательному убеждению, что диалог сей не имеет смысла, ибо сказано: "Не спорь с дураком, придётся опуститься до его уровня, а там он просто опытом задавит."
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 28.01.2014 в 15:56.
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:44   #10956
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Не подумай чего плохого, но лион с фазами и вардами на миде ?
Лол, а 5ый дагон, аганим и 1\3 этериал блейда на 36 минуте тебя не смущает? Не говоря уже о том что варды говорят, полезная штука. Тем более, что еще ему собирать если не фазы? Транквилы? Арканы? ПТ? Фазы самый адекватный ему ботинок, помогает, вообще-то денаить крипов на миду (с чего ты его собственно и не хочешь на мид пускать), и неужели это все? Нет. Буст к скорости на 3 секунды, который важен абсолютно любому герою со станом.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я сужу исключительно теоретически, ни разу не видел лиона соломид.
Ты ужасно судишь. Пудж ущербнейший мид герой у которого для того чтобы стоять на миду практически ничего нет, но миллионы школьников удачно стоят на миду и без фарма, еще и убивая иногда вражеского мидера. Исключительно теоретически - Лион идеальный мид. Бесконечный харасс, манасос, ульта которая очень важна, и если быстро ее получить наносит тонны урона в ерли гейме, хекс так же требует прокачки. Лион герой с очень сильным контролем и одним из сильнейших нюков, который при аганиме на 16 лвле имеет 20 секунд кулдауна. Быстрый лвл лиона - залог победы. И убить его сложно за счет контроля. Тем более раз его аганим щас настолько жестоко подняли - на миду он появляться будет еще чаще, ради фарма и лвлов. Я вот еще думаю если я щас скажу что я и личем на миду стою, то ты небось и про это скажешь что это глупость и не надо. Это герой который стоит не из-за ганк потенциала (хотя он вполне могет), но из-за тотального унижения противника на миду. Бесконечный харасс, но самое волшебное это его 3ий скилл, который позволяет унизить почти любого противника, потому что у Лича будет тотальное преимущество в экспе. Когда у противника будет 6 лвл, у лича будет 8. И союзники его будут очень близки к нему по уровню.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:48   #10957
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А теперь представь, что я всегда играю некром, как саппортом.
По твоей логике можно отыграть воидом-саппортом 100 матчей, завалиться на форум агробании и заявлять, что "воед чистый саппорт и если вы не отыграли 100 матчей как я, то вы ничего не понимаете в воедах!"
Потом желательно обозвать собеседников дураками и непременно отписать так любимую малолетними школотроллями элитную присказку на эту тему, и не забыть добавить туда пунктуационную ошибку.

Sunw1sh, успокойся, у тебя упоротые сборки)

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 28.01.2014 в 15:51.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:55   #10958
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Лол, а 5ый дагон, аганим и 1\3 этериал блейда на 36 минуте тебя не смущает? Не говоря уже о том что варды говорят, полезная штука. Тем более, что еще ему собирать если не фазы? Транквилы? Арканы? ПТ? Фазы самый адекватный ему ботинок, помогает, вообще-то денаить крипов на миду (с чего ты его собственно и не хочешь на мид пускать), и неужели это все? Нет. Буст к скорости на 3 секунды, который важен абсолютно любому герою со станом.
Ты ужасно судишь. Пудж ущербнейший мид герой у которого для того чтобы стоять на миду практически ничего нет, но миллионы школьников удачно стоят на миду и без фарма, еще и убивая иногда вражеского мидера. Исключительно теоретически - Лион идеальный мид. Бесконечный харасс, манасос, ульта которая очень важна, и если быстро ее получить наносит тонны урона в ерли гейме, хекс так же требует прокачки. Лион герой с очень сильным контролем и одним из сильнейших нюков, который при аганиме на 16 лвле имеет 20 секунд кулдауна. Быстрый лвл лиона - залог победы. И убить его сложно за счет контроля. Тем более раз его аганим щас настолько жестоко подняли - на миду он появляться будет еще чаще, ради фарма и лвлов. Я вот еще думаю если я щас скажу что я и личем на миду стою, то ты небось и про это скажешь что это глупость и не надо. Это герой который стоит не из-за ганк потенциала (хотя он вполне могет), но из-за тотального унижения противника на миду. Бесконечный харасс, но самое волшебное это его 3ий скилл, который позволяет унизить почти любого противника, потому что у Лича будет тотальное преимущество в экспе. Когда у противника будет 6 лвл, у лича будет 8. И союзники его будут очень близки к нему по уровню.
Личём частенько мид ходил, но особого успеха опять же нет. Почему-то проигнорировали предложение поставить лиона на мид против ОД и Разора. Про пуджа, расскажи Дендику )) Я им вообще играть не умею, ибо играю только на мышке, да-да, бросайте помидры. Фазы вообще никогда не собираю, ибо прибавка к статам и возможности менять прибавку по статам, превалирует над преимуществами фаз, имхо для меня. А про варды я сказал, ибо считаю, что на мид должен идти персонаж либо фармящий, либо гнобящий чужого фармилу.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:56   #10959
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
такой же бред как и тини когда собирают манту и мылонир
Рак! Что ты знаешь!?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:56   #10960
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
фазы только клоку собираю и то редко

Добавлено через 42 секунды
a1exios, тогда собери аксу мылонир

Последний раз редактировалось DotaFSS; 28.01.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования