Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 21:30   #1061
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Stalker-9208
смотри в шапке показаны наборы комплектаций
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 21:36   #1062
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
Да там нет только с 3 выходами, и вот думаю что лучше бокс или Wii
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:38   #1063
Юзер
 
Аватар для SabZERRo
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 104
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker-9208 Посмотреть сообщение
Да там нет только с 3 выходами, и вот думаю что лучше бокс или Wii
Ну ты и сравнил! Если хочешь играть в нормальные игры, то конечно бокс, если в казуальные с необычным управлением, то Wii
SabZERRo вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:38   #1064
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Музей
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Stalker-9208
На 480р будешь играть (как и я) графика В НЕКОТОРЫХ играх будет ужасна (КОД4, ТДУ)
Reit вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:40   #1065
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
ну так есть провода с 2 выходами или нет?
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:51   #1066
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker-9208 Посмотреть сообщение
ну так есть провода с 2 выходами или нет?
Там три тюльпана - видео, моно и стерео. Стерео можно не подключать. Получается два: жёлтый и белый.
darkwingz вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:54   #1067
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
И нормально будет всё со звуком, а то у меня с DVD из-за не хватки красного некоторые фильмы глючат по звуку
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:56   #1068
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker-9208 Посмотреть сообщение
И нормально будет всё со звуком, а то у меня с DVD из-за не хватки красного некоторые фильмы глючат по звуку
Ну если для тебя моно звук это нормально, то да.
darkwingz вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:00   #1069
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
но он прирываться не будет, а то вот так уменя DVD и глючит, а потом дотянуть до лета и купить жк c разрешением 720p и мне хватит.
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:03   #1070
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
А скока стоит минимум норм кабель от бокса к монику?
Dshavded вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:07   #1071
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
А скока стоит минимум норм кабель от бокса к монику?
около штуки
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:07   #1072
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
А скока стоит минимум норм кабель от бокса к монику?
Там есть левый китайский и официальный МСовский. Китайский что-то около 900 рублей стоит, насчёт МСовского - хз.


P.S. 4000 пост xD
darkwingz вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:11   #1073
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
Есть два способа у бокса вый те в онлайн про Ethernet я знаю, а вот Wi-Fi это что типа модема или что это вобще такое?
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:11   #1074
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Там есть левый китайский и официальный МСовский. Китайский что-то около 900 рублей стоит, насчёт МСовского - хз
А я за 500 - 600 видел,как думаете,можно такие брать?=)))
Dshavded вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:16   #1075
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
А я за 500 - 600 видел,как думаете,можно такие брать?=)))
мне кажется да, что я пошол на барахолку взял Assassinа за 60р и он оказался полностью на русском, представляете полность это для меня было в первый раз
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:16   #1076
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
А я за 500 - 600 видел,как думаете,можно такие брать?=)))
Это китайский кабель. Нет гарантий что на нём будет изображение такого же качества, как на официальном.
darkwingz вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:19   #1077
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 49
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Это китайский кабель. Нет гарантий что на нём будет изображение такого же качества, как на официальном.
Кстате заходил на сайты эльдорадо и М видео там все кабели КНРские
Stalker-9208 вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:20   #1078
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Это китайский кабель. Нет гарантий что на нём будет изображение такого же качества, как на официальном.
Эмм...а чем именно хуже изображение?
Dshavded вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:22   #1079
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker-9208 Посмотреть сообщение
Кстате заходил на сайты эльдорадо и М видео там все кабели КНРские
бокс тоже кнровский)))))щас весь мир кнровский
вон даже тушонку уже китйцы шьют))))))))и кока колу выпаивают
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 22:25   #1080
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
Эмм...а чем именно хуже изображение?
Не обязательно хуже. Может такое же будет. Один мой знакомый на таком кабеле играет и не жалуется. Просто тут на форуме кто-то был недоволен изображением через китайский VGA, после покупки официального МСовского, изображение у него улучшилось. Короче тут как повезёт.
darkwingz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования