Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2005, 12:39   #1061
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Админы и модеры!
Я понимаю, что это мало от вас зависит, но всеже ведь вы являетесь теми кто обслуживает форум.
Теперь к теме.
Следите пжлст за названиеми тем. Счас можно встретить тему у которой название исковерканно так, что фиг прочтешь(((.
Тем более у каждого раздела есть свои модеры, которые обязанны следить за их названиями. Так, что прошу следить за темами!!!
...
Усе.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 14.11.2005, 15:57   #1062
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Следите пжлст за названиеми тем. Счас можно встретить тему у которой название исковерканно так, что фиг прочтешь(((.
Мы стараемся править названия по мере поступления.
bober_maniac вне форума  
Старый 14.11.2005, 19:53   #1063
Новичок
 
Аватар для NEXT(DarK)
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Lightbulb Предложение вместо замечания!(конструктивный подход:)

Вроде всё меня на форуме устраивает, но есть предложение!
Неплохо бы встроить в форум возможность прямо из форума писать в рубрики журнала!
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22458&highlight=Pleymo
NEXT(DarK) вне форума  
Старый 14.11.2005, 19:56   #1064
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 746
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Неплохо бы встроить в форум возможность прямо из форума писать в рубрики журнала!
Что за ерунда?
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 14.11.2005, 20:12   #1065
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEXT(DarK)
Вроде всё меня на форуме устраивает, но есть предложение!
Неплохо бы встроить в форум возможность прямо из форума писать в рубрики журнала!
я не понял что ты хотел сказать, честно. ??
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 14.11.2005, 20:30   #1066
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEXT(DarK)
Вроде всё меня на форуме устраивает, но есть предложение!
Неплохо бы встроить в форум возможность прямо из форума писать в рубрики журнала!
Имеется ввиду, чтобы были грубо говоря темы/подфорумы по рубрикам журнала, в которых бы сидели авторы рубрик и оперативно отвечали на поступающие вопросы + если что интересное, печатали бы в журнале. Это насколько я понял (=
Боюсь, что такое невозможно ввиду большой занятости авторов. Еще Старпом в своем подфоруме жаловался на большой объем работы (в т.ч. писем), которые ему приходится каждый день перелопачивать. Так что как не крути, оперативности не получится, а без нее тема теряет всякий смысл.
bober_maniac вне форума  
Старый 14.11.2005, 22:39   #1067
Заблокирован
 
Аватар для Hannigan
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Database error
Сообщений: 0
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Что случилось с Рекакой? Форум обновляют и она временно недоступна или ее удалили?
Hannigan вне форума  
Старый 14.11.2005, 22:43   #1068
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Predalien
Что случилось с Рекакой? Форум обновляют и она временно недоступна или ее удалили?
Тебе надо не меньше 100 постов и не меньше месяца с даты регистрации!
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 14.11.2005, 22:43   #1069
Новичок
 
Аватар для vapro
 
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 81
Репутация: 51 [+/-]
Доступ в рекаку запрещен для пользователей, которые провели на форуме меньше месяца и у которых нет 100 полезных сообщений.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
vapro вне форума  
Старый 14.11.2005, 22:56   #1070
Заблокирован
 
Аватар для Hannigan
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Database error
Сообщений: 0
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщения: 101
Блин... Ладно, буду набивать посты =) Спасибо за разъяснение

2Nike
Сорри, я больше не буду. Но поблагодарить надо же было!

Последний раз редактировалось Hannigan; 14.11.2005 в 23:04.
Hannigan вне форума  
Старый 14.11.2005, 23:03   #1071
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
напоминаю, что фудить - не есть хорошо.
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 15.11.2005, 01:00   #1072
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
у которых нет 100 полезных сообщений.
ой лол у тебя ж тоже нет 100-та полезных сообщений ))

Цитата:
Сообщения: 101
жулик, было ж 32...
т.е. у тебя 70 НЕполезных сообщений....Найк, нельзя так читерствовать
остаётся на вашей совести.

Это конечно хорошо, но зачем модераторам делать цвет ника Чёрным?
Отличить от админов?
ну тогда не чёрным, чёрный ассоциируется со смертью и всё такое...(хотя какая разница...).
но лучше поменять на более приветливый цвет.
Imxo.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 15.11.2005, 07:24   #1073
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цвета в самый раз...можно канеч ее сделать темно-синий...
и еще почему у всех подчеркнуты их ники???
Как мне кажется это слишком уж..
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 15.11.2005, 09:51   #1074
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Это конечно хорошо, но зачем модераторам делать цвет ника Чёрным?
Отличить от админов?
Нет, отличить от юзеров.
bober_maniac вне форума  
Старый 15.11.2005, 10:24   #1075
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Нет, отличить от юзеров.
Сказать честно я только вот седня узнал что Марсоход Модер))))..чес слово)))
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 15.11.2005, 10:26   #1076
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magister
Сказать честно я только вот седня узнал что Марсоход Модер))))..чес слово)))
Вот видишь, пользу принесли (=
А так бы никогда не узнал (=
bober_maniac вне форума  
Старый 16.11.2005, 11:03   #1077
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Может это и есть, но всеже хочу повторить!!!
Прошу всех писать название тем "говорящими", то есть:
Не верно---->Помогите беда....!!!!
Верно------->Сбой работы винды
Или если уж совсес прижмет то->Помогите срочно проблема с виндой
То есть чтобы в названии топа был смысл вашего топа!!!
а то зайдешь куда-нить а там пишут чето не то(((
Вообщем это для модеров
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 16.11.2005, 11:50   #1078
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Magister

На самом деле эта добавка к правилам написана почти во всех правилах подфорумов, вывешенных модераторами, плюс ещё в главных правилах есть пункт, но ведь их никто не читает, отсюда и имеем то, что имеем.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 16.11.2005, 11:59   #1079
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
отсюда и имеем то, что имеем.
Банить.
Тереть
1. предупредить этого юзера, а том, чтобы он изменил свою тему,в крайном случае все будет стерто.
Можети жестко но тогда уж точно все будет путем))
Либо Просто сотрите этот пункт.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 16.11.2005, 15:44   #1080
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 368 [+/-]
Magister
Мы уж как нибудь разберёмся...))
Depechist вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования