|
|
#1061 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Я понимаю, что это мало от вас зависит, но всеже ведь вы являетесь теми кто обслуживает форум. Теперь к теме. Следите пжлст за названиеми тем. Счас можно встретить тему у которой название исковерканно так, что фиг прочтешь(((. Тем более у каждого раздела есть свои модеры, которые обязанны следить за их названиями. Так, что прошу следить за темами!!! ... Усе.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1062 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1063 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 60
Репутация: 15
|
Вроде всё меня на форуме устраивает, но есть предложение!
Неплохо бы встроить в форум возможность прямо из форума писать в рубрики журнала!
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22458&highlight=Pleymo |
||
|
|
|
|
|
#1065 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182
|
Цитата:
??
|
||
|
|
|
|
|
#1066 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Боюсь, что такое невозможно ввиду большой занятости авторов. Еще Старпом в своем подфоруме жаловался на большой объем работы (в т.ч. писем), которые ему приходится каждый день перелопачивать. Так что как не крути, оперативности не получится, а без нее тема теряет всякий смысл. |
||
|
|
|
|
|
#1068 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1069 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 81
Репутация: 51
|
Доступ в рекаку запрещен для пользователей, которые провели на форуме меньше месяца и у которых нет 100 полезных сообщений.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят! |
||
|
|
|
|
|
#1070 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Database error
Сообщений: 0
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
2Nike Сорри, я больше не буду. Но поблагодарить надо же было! Последний раз редактировалось Hannigan; 14.11.2005 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#1072 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Цитата:
Цитата:
т.е. у тебя 70 НЕполезных сообщений....Найк, нельзя так читерствовать ![]() остаётся на вашей совести. Это конечно хорошо, но зачем модераторам делать цвет ника Чёрным? Отличить от админов? ну тогда не чёрным, чёрный ассоциируется со смертью и всё такое...(хотя какая разница...). но лучше поменять на более приветливый цвет. Imxo.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#1073 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цвета в самый раз...можно канеч ее сделать темно-синий...
и еще почему у всех подчеркнуты их ники??? Как мне кажется это слишком уж..
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1074 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1075 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1076 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
А так бы никогда не узнал (= |
||
|
|
|
|
|
#1077 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Может это и есть, но всеже хочу повторить!!!
Прошу всех писать название тем "говорящими", то есть: Не верно---->Помогите беда....!!!! Верно------->Сбой работы винды Или если уж совсес прижмет то->Помогите срочно проблема с виндой То есть чтобы в названии топа был смысл вашего топа!!! а то зайдешь куда-нить а там пишут чето не то((( Вообщем это для модеров
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
#1078 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Magister
На самом деле эта добавка к правилам написана почти во всех правилах подфорумов, вывешенных модераторами, плюс ещё в главных правилах есть пункт, но ведь их никто не читает, отсюда и имеем то, что имеем.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1079 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33
|
Цитата:
Тереть 1. предупредить этого юзера, а том, чтобы он изменил свою тему,в крайном случае все будет стерто. Можети жестко но тогда уж точно все будет путем)) Либо Просто сотрите этот пункт.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl] [Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl] |
||
|
|
|
|
|
|