Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 23:31   #10601
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Papa Bear, ну не знаю какие там у вас цены, о у нас спокойно можно хорошую иномарку взять. Тем более стоит учесть, что Гранта с удешевленными деталями, значит не особо качественная, а качество у них и так страдает.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:43   #10602
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Papa Bear, ну не знаю какие там у вас цены, о у нас спокойно можно хорошую иномарку взять. Тем более стоит учесть, что Гранта с удешевленными деталями, значит не особо качественная, а качество у них и так страдает.
Ну вон е-мобилку презентовали.Мб что путное выйдет.
А насчет качества еще ничего не понятно))
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 10.03.2011, 00:25   #10603
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
cухой супер джет,бе 200 например это отсутствие?
Я дико извиняюсь, но 7-8 самолетов за 4 года - это не смешно. На пассажирских перевозках в основном Boeing и Airbus, и самолёты еще советского производства (63% всего российского авиапарка по состоянию на 2006 год). Новые практически не строятся (в 2009 году построено всего 13 новых самолётов, выведено же из эксплуатации более 300). К 2025 г. российская Объединенная авиастроительная корпорация планирует занять 10% мирового рынка гражданских самолетов, но это пока более чем сомнительно. Особенно с учетом все большего устаревания производственных мощностей.
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
От вступления в ВТО цены упадут на это?
Вряд ли. А вот пошлины могут вырасти запросто, всё будет зависить от результатов переговоров.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae

Последний раз редактировалось Ariovist; 10.03.2011 в 00:31.
Ariovist вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:56   #10604
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Ariovist,
А сколько новых боингов было продано за последние 4 года?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.03.2011, 02:09   #10605
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Mad-Dan,
За последние пару лет только новых Boeing 787 Dreamliner было заказано 868 штук.
rстати, проходили испытание в Макилтио, недалеко от нас.
Скрытый текст:

Сколько 777-х не знаю, но только сегодня рос. Аэрофлот заказал 8 таких машин, Китай купил недавно скоко-то на 10 млрд долларов. Много, очень много их продают.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 10.03.2011, 05:41   #10606
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
Смотря в какой части страны. На ДВ средне б/у можно за 150 взять.
Давно на авторынке был?
За 150 можно только ведро 1992 года взять.Лучше уж Грант.Нормальная машина на ДВ где-то от 400к.Если поискать,без пробега по РФ.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Wander; 10.03.2011 в 06:39.
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 08:11   #10607
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Давно на авторынке был?
За 150 можно только ведро 1992 года взять.Лучше уж Грант.Нормальная машина на ДВ где-то от 400к.Если поискать,без пробега по РФ.
У моего однокурсника хотели купить авто за 140. Б/у - да, после ремонта - естественно, в хорошем тех. состоянии, дату производства не помню, но не как не ведро 92 года.
А вот то, что ты называешь "нормальным авто", как раз и будет стоить от 350-400 и выше. Не говоря уже о новеньких.
Yes_No_Maybe вне форума  
Старый 10.03.2011, 09:48   #10608
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Ariovist,
А сколько новых боингов было продано за последние 4 года?
В 2006 году заказано 1025 шт., поставлено 398 шт.
В 2007 году заказано 1381 шт., поставлено 441 шт.
В 2008 году заказано 630 шт., поставлено 375 шт.
В 2009 году заказано 263 шт., поставлено 481 шт.
На 2010 год точных данных не нашёл, но можно приблизительно понять.
Для Эйрбусов есть твердые заказы на почти 1.5 тыс штук.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Старый 10.03.2011, 15:49   #10609
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Wander, Ну ты преувеличиваешь ей-Богу. Ведро 92-ого года можно за 50-100 штук взять.
За 120-150 много неплохих вариантов:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Лучше уж Грант.
Блин, ты в самом деле будешь платить такие деньги за это... ..?!
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Нормальная машина на ДВ где-то от 400к.
Ой, да ладно! У меня дядя на Mazda MPV за 320 штук уже третий год катается, хвалит машину. Правда расход топлива великоват.
Если уж быть объективным, то начиная с 200 тысяч можно найти очень и очень приличный вариант в такой комплектации, что никакая Лада Гранта и рядом не стояла.

Цитата:
Сообщение от Ariovist Посмотреть сообщение
В 2006 году заказано 1025 шт., поставлено 398 шт.
В 2007 году заказано 1381 шт., поставлено 441 шт.
В 2008 году заказано 630 шт., поставлено 375 шт.
В 2009 году заказано 263 шт., поставлено 481 шт.
Интересно, по нашим ИЛам, Туполевым и Яковлевым что-нить подобное ведётся?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 10.03.2011, 15:52   #10610
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Блин, ты в самом деле будешь платить такие деньги за это... ..?!
А что с ним такое-то?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.03.2011, 16:18   #10611
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А что с ним такое-то?
Для вас ничего.
Скрытый текст:
Почитайте комменты к этой новости (про Ладу Гранту) с сайта vl.ru: http://intensedebate.com/commentPopu...1/03/10/85612/
Оттуда же взято:
Цитата:
народ, около остановки ДСК есть лада центр, я туда как то заехал в ремонт, авторемонт там не плохой.. но не об этом , там имеется выставочный зал, где можно мосмотреть новые авто.. честно сказать я конечно знал что это утиль, но рассмотрев это поближе я полностью удостоверился что к такому авто и близко не надо подходить)) со стороны вроде и ничего, ну блестит новая краска, все чистенько, сверкает отражатель фар, ну это наверное единственное на что можно повестись)) в остальном просто как китайский фейк) зазоры на панелях , пластик в заусенцах, резинки не ровные , вся тех часть механизмов наружу, хотя её впринципе не должно быть видно, например в рычажках открывания дверей, тросики выходят в салон и сама ручка , вместо втулки врашения какой то гвоздь, сопли сопли везде..... и это только видимые недочеты)) я реально был в шоке, вот тебе и новый автомобиль....
И такое слышу не первый раз. Ну да ладно. Кардинальный оффтоп пошёл. Разжигать рулесрач не хочется.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 10.03.2011 в 16:21.
<Greenwood> вне форума  
Старый 10.03.2011, 16:37   #10612
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Оттуда же взято
Занятно. Как всегда в общем.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 10.03.2011, 16:41   #10613
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает ввести безвизовый режим между Россией и США. "Если США и РФ договорятся о безвизовом режиме раньше РФ и ЕС - это было бы историческим шагом", - сказал Путин на встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом. Со своей стороны Байден назвал введение безвизового режима с Россией хорошей идеей.
мдам
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 10.03.2011, 17:04   #10614
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
OverDoser, американцы до сих пор не могут снять поправку Джексона-Вэника, несмотря на обещания Обамы. Куда уж там до отмены виз.
Yes_No_Maybe вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:00   #10615
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Церковь признала право властей на жестокость
Цитата:
Скрытый текст:
Известный своими резонансными высказываниями протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что власть имеет право применять силу для подавления мятежей. При этом священнослужитель оговорился, что мятежи надо отличать от народных восстаний, предложив выполнять эту функцию спецслужбам и интеллектуальной элите. Таким образом Чаплин прокомментировал высказывание руководителя православного корпуса движения «Наши» Бориса Якеменко, поддержавшего жестокие действия Муаммара Каддафи по отношению к восставшим ливийцам.
Глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что государство имеет право применять силу для подавления мятежей.
«Бывают ситуации, когда государство может применить силу, например, подавляя мятежи— именно мятежи, а не народные восстания— заговоры, попытку вопреки воле народа подчинить его внешней силе. Когда такое происходит, власть при поддержке общества должна отвечать силой на силу», — заявил протоиерей, отвечая на вопросы посетителей сайта Общественной палаты РФ.
«Власть должна защитить общество от заговорщиков»
Чаплин пояснил в интервью GZT.RU, что, по его мнению, грань между мятежом и народным восстанием надо устанавливать в каждой ситуации особо. По словам представителя РПЦ, народное восстание— это «отражение глубоких противоречий в жизни общества», когда власть не исполняет свои обязанности, и люди не могут больше жить при ней. Мятежники или заговорщики, напротив, действуют не только против воли власти, но и против воли народа, и в такой ситуации «общество при помощи власти должно уметь себя защитить». «Если они себя защитить не умеют, то горе им», — заключил протоиерей.
На вопрос о том, как определить в людях, вышедших на улицы, участников народного восстания или мятежников, представитель РПЦ ответил, что «для этого есть общественные и государственные учреждения: полиция и спецслужбы, а также та часть интеллектуальной элиты, которая способна разоблачить заговор или мятеж и назвать вещи своими именами».
Протоиерей отметил, что народные восстания случались в мире не раз. Один из ярких примеров— «то, что происходило недавно в Египте». Другая ситуация, по мнению члена Общественной палаты, имела место в России в 1917 году, когда в феврале «узкая группа части элиты», а в октябре представители «организации террористов и заговорщиков» «вопреки воле абсолютного большинства народа пришли к власти», и в первом случае не смогли ее удержать, а во втором— «повергли страну в многолетний террор».
«Если бы Временное правительство было бы хоть сколько-то похоже на реальную власть, остановить кровопролитный захват власти большевиками можно было бы в считаные дни», — заявил глава синодального отдела РПЦ.
Чаплин не согласен с Якеменко
Комментарий Чаплина относительно права власти подавлять мятежи прозвучал в ответ на резонанс, который вызвало в блогах высказывание руководителя православного корпуса движения «Наши» Бориса Якеменко. В конце февраля Якеменко написал в своем блоге, что ливийский лидер Муаммар Каддафи «показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне». «Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских „революционных“ технологий», — считает лидер православных «нашистов».
В интервью GZT.RU протоиерей Чаплин сказал, что «не считает удачным» высказывание Якеменко и не одобряет действий Каддафи, «хотя и не уверен, что его противники принесут благо стране». Вместе с тем представитель РПЦ добавил, что неплохо знает руководителя православного корпуса «Наши» и может сказать, что этот человек не жаждет крови и не пропагандирует кровопролитие.
Патриарх против политики в Церкви
Между тем патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Церковь не должна превращаться в политическую силу, иначе она потеряет доверие общества. «У Церкви не должно быть никаких политических рычагов воздействия на власть. У Церкви есть только одна возможность влиять на властных и безвластных, на богатых и бедных, на образованных и простецов— это проповедовать слово Божье», — сказал предстоятель РПЦ.
Патриах пожелал, чтобы Церковь никогда не подменяла духовное влияние на народ на «соблазны использовать мирскую, политическую силу для достижения своих целей», сообщает «Интерфакс». «На протяжении истории нашей Церкви удавалось избежать этих соблазнов. Надеемся, что удастся и в настоящее время», — заключил глава РПЦ.
Вечные ценности и дресс-код
Протоиерей Всеволод Чаплин не первый раз высказывается на общественно-политические темы. В конце января синональный отдел РПЦ разработал документ «Вечные ценности— основа российской идентичности», в который включил такие понятия, как свобода, справедливость, патриотизм, и дал им определение с точки зрения Церкви. Объясняя причину, по которой создавался список, Чаплин сказал, что в обществе «существует вакуум ценностей, и он должен быть восполнен».
В том же месяце Чаплин предложил ввести общероссийский дресс-код, который бы регламентировал внешний вид женщин и мужчин. Священнослужитель выразил надежду, что доживет до тех времен, когда из приличного места будут выводить «неприлично одетую особу» или «типа в трениках», а также отметил что развязный внешний вид и поведение женщин ведет к краткосрочным бракам, «крысиным разводам», «одиночеству и безумию».
Чаплин жжет последнее время.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:11   #10616
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
zigrum5000,
Цитата:
Церковь признала право властей на жестокость
прям как у Шолохова "Убить врага в бою святое дело".
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:34   #10617
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мне интересно, как определить, мятеж это или народное восстание? У людей на лбу что ли написано должно быть или по документам оформлено?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 10.03.2011, 19:04   #10618
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
zigrum5000,
Цитата:
Мне интересно, как определить, мятеж это или народное восстание? У людей на лбу что ли написано должно быть или по документам оформлено?
видимо по нательным крестикам).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:25   #10619
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Мне интересно, как определить, мятеж это или народное восстание?
Чаплин сам,наверно,определять будет.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:07   #10620
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Церковь признала право властей на жестокость

Чаплин жжет последнее время.
А по моему, революция 17 года, была не избежна. Николашка довёл страну вот и результат. А народ не потдерживал большевиков? Чего то он не то говорит.
MishaS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования