Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:54   #1041
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Что это за подозрительные текстурки на прицепе? Или же это дождевая вода стекает О_о , или же это какие-то артефакты графики. В любом случае смотрится очень странно...
Скрытый текст:
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:18   #1042
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Что это за подозрительные текстурки на прицепе? Или же это дождевая вода стекает О_о , или же это какие-то артефакты графики. В любом случае смотрится очень странно...
Скрытый текст:
Это косяк со шейдерами.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 10:09   #1043
Новичок
 
Аватар для RIO
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 9 [+/-]
Посмотрел видео.

Где трава?

Грузовик совсем не прижат к дороге, как игрушка пластмассовая. О_О
Не видно где колёса сцепляются с трассой. О_О
Тени не правдоподобны, как будьто асфальт снизу подсвечивает.
Блюра нехватает.
Слишком всё гладенько, мы ведь не мультфильм смотрим?
__________________
King of race
RIO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:44   #1044
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Это косяк со шейдерами.
да ну уж будет тебе, какой еще косяк, никогда не видели такой металл?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Sergei VP, Спасибо за новую статью, значит 13 тягачей это уже точная цифра, хотелось бы модели узнать.
и это обсудим при возможности тоже

Последний раз редактировалось Sergei VP; 18.10.2009 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:51   #1045
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
да ну уж будет тебе, какой еще косяк, никогда не видели такой металл?

Добавлено через 29 секунд


и это обсудим при возможности тоже
странно, но этот металл частично закрывает фары на прицепе(или это габариты?не суть важно...)...?
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:38   #1046
Новичок
 
Аватар для [bender]
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
(или это габариты?не суть важно...)...?
Ты про красные прямоугольники?
Интересно что он везёт? Такое ощущение, что огромный железный гроб.
[bender] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:58   #1047
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [bender] Посмотреть сообщение
Ты про красные прямоугольники?
Интересно что он везёт? Такое ощущение, что огромный железный гроб.
ога, именно про них.
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:04   #1048
Новичок
 
Аватар для [bender]
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Krusty,не знаю как они точно называются, но они нужны когда в ночи едешь и они блестели когда на них цвет фар попадал, наверно.
[bender] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:16   #1049
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [bender] Посмотреть сообщение
Krusty,не знаю как они точно называются, но они нужны когда в ночи едешь и они блестели когда на них цвет фар попадал, наверно.
да я же совсем не про то)
Sergei VP
да ну уж будет тебе, какой еще косяк, никогда не видели такой металл?



Krusty
странно, но этот металл частично закрывает фары на прицепе(или это габариты?не суть важно...)...?
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:23   #1050
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [bender
;6974184]не знаю как они точно называются, но они нужны когда в ночи едешь и они блестели когда на них цвет фар попадал, наверно.
Светоотражатели.

Цитата:
Сообщение от [bender
;6974011]Интересно что он везёт? Такое ощущение, что огромный железный гроб.
Вроде какой-то прицеп под что-то насыпное. Хотя фиг поймёшь, что везёт, ибо сверху тентом (но вряд ли это тент, потому что он тросами не прикреплён) всё закрыто.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:23   #1051
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Забыл совсем про интерактивность салона спросить, насколько она реализована, педали и рычаг передач работают, а рычаги поворотников и стояночный тормоз тоже и т.д.?
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:10   #1052
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Забыл совсем про интерактивность салона спросить, насколько она реализована, педали и рычаг передач работают, а рычаги поворотников и стояночный тормоз тоже и т.д.?
педали и рычаги работают, индикаторы поворотников тоже...
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:08   #1053
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
педали и рычаги работают, индикаторы поворотников тоже...
Ну надеюсь хотя бы,что все работает как в Euro Truck, и визуально и механически все в кабине переключается.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:49   #1054
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Интервью с Игорем Белаго
Если было, удалите.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:50   #1055
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Интервью с Игорем Белаго
Если было, удалите.
небыло, спасибо, что сообщил, у меня еще руки не дошли...
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:10   #1056
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
В общем, почитал интервью единственное, что не понравилось так это количество тягачей:
Цитата:
Игорь Белаго: В игре доступны для управления только магистральные тягачи. Всего доступно 14 различных моделей. (Подробнее о грузовиках в нашей публикации Дальнобойщики 3: На чем покорять Америку)
Поэтому вопрос, почему так мало? D:
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:16   #1057
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
ArhangelZl,
Что бы было что в аддон добавлять
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:18   #1058
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Светоотражатели.
Катафоты.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:05   #1059
Новичок
 
Аватар для maxxim602
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Приморский край г. Артем
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
В общем, почитал интервью единственное, что не понравилось так это количество тягачей:
Поэтому вопрос, почему так мало? D:
Уже ведь говорили что за время разработки многие компании обанкротились и поэтому лицензий на некоторые грузовики просто не существует. Вот как-то так.

Добавлено через 3 минуты
Кстати у меня тоже вопрос, почему нет ни одного скрина в интервью и почему так долго?

Добавлено через 4 минуты
Кстати у меня тоже вопрос, почему нет ни одного скрина в интервью и почему так долго?
__________________
сейчас играет в: перелом ноги со смещением. Вывод: игра полное г, хотя графика просто класс.

Последний раз редактировалось maxxim602; 21.10.2009 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
maxxim602 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:19   #1060
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxxim602 Посмотреть сообщение
Уже ведь говорили что за время разработки многие компании обанкротились и поэтому лицензий на некоторые грузовики просто не существует. Вот как-то так.
Например?

Хотя и так достаточно грузовиков осталось. Два Фреда как минимум - "Columbia" и "FLD120". По кебоверу от Кенворта и Петербилта. Новая американская Вольво...
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования