Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:03   #1041
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
конструктивные аргументы доказывающее то что фифа-говно а другой футсим рулит ?
Их много и самый главный это топтание на одном месте !

Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
1-На какую сложность был поставлен вратарь когда ты забивал 13-15 голов?
В Фифа 07 не было возможности настраивать сложность вратарей ! Эта функция появилась только в 08 части !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:22   #1042
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
В Фифа 07 не было возможности настраивать сложность вратарей ! Эта функция появилась только в 08 части !
Сорри не так прочитал я думал он про 08 пишет
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Их много и самый главный это топтание на одном месте !
Я не у тебя спрашивал-это первое,а второе значительно улучшенную в этом году графику ты тоже считаешь топтанием на одном месте?)
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:23   #1043
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Чем больше играю, тем больше нравиться. Критики могут зло пыхтеть, кулаками грозно сотрясать воздух, нечленораздельно отпевать оды в адрес конкурентов сами знаете каких, это суть не меняет и абсолютно не важно. Самое главное, что игра удалась, как бы этого не хотелось недоброжелателям, и все их невнятные писки-визги можно преспокойно и снисходительно игнорировать. Всегда есть к чему прицепиться, можно найти всякую мелочь, но можно этим и не заниматься, а просто отбросить всякий там негатив и наслаждаться красивой игрой. Дождитесь полной версии, настройте нормальное управление, поставьте уровень сложности какой заблагорассудиться и будет вам чем заняться долгими зимними вечерами, и это без понтов.
Saxum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:30   #1044
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
Smile

Мне очень понравилось то,что удары издалека лучше стали.
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:36   #1045
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Забыл спросить-Новые анимации празднований голов есть?
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:37   #1046
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Я не у тебя спрашивал-это первое,а второе значительно улучшенную в этом году графику ты тоже считаешь топтанием на одном месте?)
Я знаю что не у меня спрашивал но читать его трёхэтажные маты в ответ, я посчитал, тебе будет не интересно ! Я привёл пример не определённую часть Фифы а всю серию, а улучшенная графика в этом году это лишь капля в море ибо за пять лет простоя таже графа должна быть на порядок выше ! Я подожду финалку и если там РПЛ не будет то и эту часть красиво выкину в урну !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:38   #1047
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Забыл спросить-Новые анимации празднований голов есть?
Пока вроде не замечено...Может потому что это только демка?
__________________
PSN ID: romJect
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:46   #1048
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Я подожду финалку и если там РПЛ не будет то и эту часть красиво выкину в урну !
Я могу тебя заверить что даже если РПЛ там будет,ты всё равно скажешь почему нет лиц, стадионов и.т.д, почему EA так плохо сделала РПЛ и.т.д
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
а улучшенная графика в этом году это лишь капля в море ибо за пять лет простоя таже графа должна быть на порядок выше !
Так и знал)Сначала все кричали почему якобы вообще нет нововведений,теперь нововведения очеведны даже самым упрямым,но теперь люди заявляют что за 5 лет этого мало и.т.д.Таков видимо русский менталитет(
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:50   #1049
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
и если там РПЛ не будет то и эту часть красиво выкину в урну !
Не знаю, значит ли это что-нибудь, но на вступительной заставке с эмблемами лиг РПЛ, к сожалению, нет.
__________________
PSN ID: romJect
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:13   #1050
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
Не знаю, значит ли это что-нибудь, но на вступительной заставке с эмблемами лиг РПЛ, к сожалению, нет.
давно объявлено, что РПЛ не будет
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:25   #1051
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
Игра мне очень понравилась особенно графика! Как бы глоток свежего воздуха!
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но наcчет первой я не уверен.
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:27   #1052
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Эх... ничего нового... а жаль
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:28   #1053
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
давно объявлено, что РПЛ не будет
Источник в студию
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:30   #1054
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
Не знаю, значит ли это что-нибудь, но на вступительной заставке с эмблемами лиг РПЛ, к сожалению, нет.
Надеюсь что это только в демо нет РПЛ а в финалке будет иначе зачем они тогда лицензию РПЛ покупали или это опять пустые обещания ?

Скрытый текст:
Цитата:
РПЛ в FIFA 2009

Серия FIFA, вместе с NBA и NHL - одни из лидеров продаж в России (из игр EA их обгоняют только Need for Speed). На существование Российской Премьер Лиги в EA обратили внимание только в 2004 году, после того, как ЦСКА выиграл кубок УЕФА, тогда же начались переговоры по включению РПЛ в FIFA 05, но договориться с РФС не удалось (видимо, камнем преткновения стал денежный вопрос). В 2006 году была сделана еще одна попытка, без особого энтузиазма. В FIFA 07 была включена Мексика, которая себя неплохо проявила себя. Наконец, в этом году они получили лицензию РФС на пять лет, но времени на то, чтобы включить РПЛ в игру уже не было.

И вот недавно, как сообщил FIFARUS.Ru представитель EA Sports, в FIFA 09 100% БУДЕТ Российская Премьер-Лига.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:40   #1055
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
И вот недавно, как сообщил FIFARUS.Ru представитель EA Sports, в FIFA 09 100% БУДЕТ Российская Премьер-Лига.
Фифарус не такой авторитетный источник, чтоб ему верить.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:40   #1056
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
"В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и отклонять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не в наших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет Российская Премьер-Лига и мало того и еще Первый Дивизион." - Joel Linzner.
Если и это оказалось фейком, то обсуждение игр FIFA следует вести только после их релиза, так как все эти обещания только сбивают с толку и мешают трезво оценить игру!
__________________
PSN ID: romJect
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:40   #1057
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Я могу тебя заверить что даже если РПЛ там будет,ты всё равно скажешь почему нет лиц, стадионов и.т.д, почему EA так плохо сделала РПЛ и.т.д
Ну естественно, всегда можно найти недостатки до которых можно докопаться ! Но для исправление их есть мод-мейкеры !

Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Так и знал)Сначала все кричали почему якобы вообще нет нововведений,теперь нововведения очеведны даже самым упрямым,но теперь люди заявляют что за 5 лет этого мало и.т.д.Таков видимо русский менталитет(
Скрытый текст:
Это не русский менталитет, это жизнь такая ! Вот примерно такая хрень получается, тебе 5 лет обещают повысить зарплату и постоянно кормят обещаниями и вот наконец, повышают на 100 рублей ! Но за это время и цены выросли и долги накопились так что эта прибавка что телеге 5 колесо !!! Вот так и здесь !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:42   #1058
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
"В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и отклонять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не в наших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет Российская Премьер-Лига и мало того и еще Первый Дивизион." - Joel Linzner.
Вы видели это интервью в оригинале? Его никто не видел. С чего вдруг этому надо верить?
Цитата:
давно объявлено, что РПЛ не будет
Придумывать тоже не надо.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:47   #1059
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
Остается ждать официального списка лиг. Кстати, никто не знает, когда он появится? Надеюсь, не придется ждать 3 октября
__________________
PSN ID: romJect
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:53   #1060
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Судя по всему РПЛ не будет, а придется ее покупать:
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования