|
|
#1 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Titan Quest - вопросы по игре и решение проблем
Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne Проблемы Жанр: Action/RPG Похожесть: Diablo II Издатель: THQ Разработчик: Iron Lore Издатель в России : Бука Количество: DVD 1 \ CD 4 \ DVD 2(Золотое издание) Ссылки: Сайт игры Русский фан-сайт Иностранный фан-сайт Хороший калькулятор СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Минимальные системные требования: Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: FAQ: Жаргонный Словарь. Прохождение Titan Quest Гайды по прокачке персонажей Скрытый текст: Архивные темы по игре: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.11.2021 в 20:05. |
||
|
|
|
|
|
#1041 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 22
|
Ну вобщем в Греции я был дошел до того чела с лодкой приплыл в тот город там Сайвнулся и вышел на следующий день врубаю и.... я появляюсь в самом начале игры с тем же уровнем на котором я был(16) в списках квестов ни одного задания и телепорт в Parnassus(или как-то так) Собсно можно как нить исправить?
__________________
Уже целую неделю, с криками "Сим-сим откройся!" Али-Баба пытается войти в интернет... ______________ Моя страничка http://www.liveinternet.ru/users/1335879/ ______________ Я ушел с форума. Вернусь. |
||
|
|
|
|
|
#1042 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
Жизнь игра... Жаль однообразная она, но графика хорошая. |
||
|
|
|
|
|
#1043 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Господа! На помощь. Поставил игру, пропатчил до 1.15. Все было нормально, игра не вылетала. Но только до квеста с отравленным родником.
Перечитал всю ветку, перепробовал все, что тут предлагалось. Не помогло. Подскажите что делать. З.Ы. Вру! Не все способы. Способ со сменой совместимости не прокатил в виду того, что экзешник не качается...
|
||
|
|
|
#1045 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Не совсем уверен, но похоже, что вылеты как-то с порталами связаны. Последние раза три я точно заметил, что они были или сразу после телепорта, или секунды через три.
|
||
|
|
|
#1046 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Народ у мну вопрос а мона как нибудь в игре поставить свой прокси сервер и порт! а то очень с друзьями по нету хочеться погамить а не могу!!
И ещё у мну одна проблемка патчи ваще не ставяться пишет типа Patch requires version : v.1.01 Current virsion is : UNKNOWN хотя в меню игры написано шо версия стоит 1.01? Последний раз редактировалось R†DkE†M; 11.09.2006 в 00:03. |
||
|
|
|
#1047 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
R†DkE†M
поставь прогу HAMACHI }{екромант Выполни любой сюжетный квест и всё нормализуеться!
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#1048 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Кто нибудь знает как потратить честно заработанные в битвах деньги?
Уже накопиллось 5000000. И куда их? Ведь пока не улучшишь свои силу и ловкость, ничего стоящего не купишь в магазинах. Как устранить этот дисбаланс? Героя прокачал до 30 уровня. Игра нравится. Но наверное в лицензионку будет лучше играть. |
||
|
|
|
|
|
#1051 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: межреальность
Сообщений: 188
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Цитата:
деньги тратить в он - лайне будешь!"!!! |
||
|
|
|
|
|
#1052 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Цитата:
а если короче - тебе нужен оригиналльный эксешник чтобы на него патчить |
||
|
|
|
|
|
#1053 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: City 17
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
После установки любого из трёх патчей, при попытке запуска оригинального .exe у меня ничего не происходит (игра даже не пытается запуститься - даже если запускать через SecuRom Loader v.1.2 ), если запустить крекнутый .exe появляется ошибка "Titan_quest.exe - Точка входа не найдена". В теле ошибки содержится сообщение: "Точка входа в процедуру ?Update@Timer@GAME@@QAEXXZ не найдена в библиотеке DLL Engine.dll." Подскажите, plz, что делать, ибо поиграть без багов ужас как хочется.
__________________
Фхтагн! Ктулху Зохаваит Всех. _______________________________________________ Через 2 часа разбанят на форуме. Волнуюсь, как в первый раз. _______________________________________________ |
||
|
|
|
|
|
#1056 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: г. Улан-Удэ
Сообщений: 60
Репутация: 47
|
Как пройти задание "Брошенные товары"?
__________________
Verba volat scripta manent (Слова улетают, написанное остается). http://vkontakte.ru/id3708664 Последний раз редактировалось He/leПoCTb; 12.09.2006 в 11:14. |
||
|
|
|
|
|
#1058 | ||
|
Primus inter pares
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322
|
Цитата:
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄.. ..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄....... ..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄.. Меня можно не увидеть, Но нельзя не заметить... Можно копировать, Но нельзя повторить ...
|
||
|
|
|
|
|
#1060 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: *****
Сообщений: 619
Репутация: 89
|
Цитата:
__________________
Одна голова - хорошо, а две - мутация. ===================================== Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса... ===================================== Друг клана "[RPG] Guards" |
||
|
|
|
|
|
|