Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:45   #10461
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
там стоит чтото типо алтаря где можна делать апгрейд(???) оружия. можно ли проапгрейдить меч, такой самурайский который дают по сюжету в факции
Не апгрейд, а зачарование. Для зачарования нужен заполненный камень душ, предмет, который ты будешь зачаровывать и наличие самого заклинания, из которого берется эффект для зачарования. Ну и золото, естественно, заплатить за все это)
Оружие зачаровывается только на агрессивную магию, одежда, кольца и броня - на пассивную или защитную.
Пример: если у тебя есть твоя катана клинков (тот самый меч), заклинание типа файербола и заполненный камень душ, ты можешь зачаровать катану на повреждение огнем при ударе.
Для мага меч вообще не комильфо, лучше уж посох, но в целом, лучшее оружие на стартовых уровнях - серебряное, потом гномье, эльфийское, стеклянное, эбонитовое, даэдрическое... но для него надо будет расти в уровне, иначе тупо не найдешь его нигде.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
1. Снова книги, те что собрались с пройденых квестов и тд, их можна продавать? а то они у меня только место занимают, а абилок и тд не дают.
ну если они тебе не нужны - продавай. Можно купить дом и устроить там библиотеку, в принципе.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Алхимия, как варить зелья, учится этому и тд?
нужен пестик и ступка (как минимум), и ингредиенты с некоторыми общими свойствами. Например, картошка с морковью позволяют при алхимии = 25 приготовить зелье восстановления запаса сил. Только учти, что пока навык не будет где-то в районе 50-60, зелья будут совсем лоховские, и стоить будут соответственно.
Алсо, алхимию не рекомендуется ставить главным навыком - слишком быстро вырастешь в уровне.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Много ли ворот в Обливион в этой игре? сперва думал все закрывать, со временем замечаю что они чуть ли не на каждом шагу. надо ли их вооще закрывать, или они служат только для прокачки?
Врат, кажется, 62, считая сюжетные. В целом, если пройти мэйнквест, все оставшиеся врата закроются. Основная выгода от них - сигильские камни, которые позволяют тебе бесплатно зачаровывать предметы теми эффектами, которые указаны в описании камней. Однако по сути, пока ты не будешь уровне на 18-20, не появится наивысшей разновидности этих камней - трансцендентные сигилы. Они дают максимальный эффект при зачаровании, вплоть до 25%-го щита, например. Обычными камнями душ ты сможешь зачаровать где-то 10%-й щит.
Сигил появляется в инвентаре, когда ты закроешь врата - это тот черный круглый камень, что поддерживает врата в рабочем состоянии.

Добавлено через 4 минуты
Еще про зачарование оружия - почему оно принципиально важно. На эфемерную нежить (призраки, духи) действует только даэдрическое, серебряное или зачарованное оружие - даже если зачарование в нем иссякло. Т.е., прямой интерес, если полезешь в руины и т.п., в которых существует нежить.

Зачарования на одежду/броню - всегда с постоянным эффектом, на оружие - используются ограниченное число раз, потом придется перезаряжать (новым камнем душ или в ГМ у специалистов).
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.09.2011 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:51   #10462
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
The_Shrike, понятненько, игра не такая простая в конце концов) сколько раз ты прошел игру? запросто мог бы книгу по ней писать)) и на пс3 или пк?
ps: сколько стоит покупка дома? и откуда все берут деньги на все?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть

Последний раз редактировалось DevilDolly; 23.09.2011 в 04:55.
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:53   #10463
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
The_Shrike, понятненько, игра не такая простая в конце концов) сколько раз ты прошел игру? запросто мог бы книгу по ней писать)) и на пс3 или пк?
Честно говоря, я ни разу не прошел мэйнквест хотя надеюсь исправить это до выхода Скайрима.
И я играю только на ПС3, ноут, к сожалению, Облу не тянет никак(
Цитата:
ps: 1. сколько стоит покупка дома? 2. и откуда все берут деньги на все?
1. От 2000 за хижину в Имперском городе до 25000 (кажется) и положительной репутации за 20+ в Корроле или Скинграде.
Анвил - 5000, но там будет квест, не рекомендуется до 10 уровня, Бравил, кажется, 4000, Лейявин вроде 7000, Брума 10000 - это то, что помню. Плюс еще куча денег на обстановку.
2. Уровня с 8-10 начинает переть нормальный лут
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.09.2011 в 05:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:58   #10464
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
The_Shrike, как так??? не прошел? я до 3 уровня уже успел 6 квестов пройти =D и как пс3 версия смотрится? наверное, ты давно проходил, я ниразу не видел как ты играл Обливион
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 05:04   #10465
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
как так??? не прошел?
а смысл? Меня бесят врата, честно говоря, портят пейзаж, да и даэдра вокруг шастают. Я из всех заданий мэйнквеста выполняю обычно только доставку амулета к Джоффри, а дальше - на вольные хлеба. Плюс, отыгрыш, опять же. Хотя нынешнему чару главный квест пройти придется в любом случае, но сначала Рыцари 9 и ГБ + пара квестов ГМ.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
как пс3 версия смотрится?
Ну, субъективно - отлично смотрится, отлично играется. Мне сложно сравнивать, на моем ноуте Обла когда запускалась, то с отключенной травой, шейдерами, и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
наверное, ты давно проходил, я ниразу не видел как ты играл Обливион
Буквально пару-тройку дней назад играл. У меня вайфай барахлит, я периодически в полном оффлайне играю.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 05:10   #10466
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
The_Shrike, понятно теперь. а сюжетные квесты очень даже ничего, я прошел 6 глав и было очень интересно. все квесты разные и довольно интересные. помимо второстепенных квестов можно спокойно играть в сюжет и наслаждатся игрой
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 05:12   #10467
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
а сюжетные квесты очень даже ничего
я знаю весь сюжет вплоть до спойлеров в самом конце %) основная причина, по которой не играю в него - это врата, которые прут как грибы после дождя после визита в Кватч)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 05:16   #10468
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
The_Shrike, ну так врата только в замке Квача, после этого нормальные квесты, а врата можна забросить. но у каждого свой стиль, поэтому мне эта игра так нравится
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:52   #10469
Юзер
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 126
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly
Алхимия, как варить зелья, учится этому и тд?
Я, во-первых, обдирал весь сад в университете магии, во-вторых, когда бегал по миру - собирал всю траву под ногами. Потом варил зелья без разбора. В итоге, после эдак 1500-1600 сваренных зелий я получил 100 уровень алхимии.

Кстати, рекомендую Alchemy Advanced - плагин на алхимию. Он немного читерский, потому что зелья получаются очень сильные ). С другой стороны, в оригинале они чересчур слабые. Ну и цены в оригинале никуда не годятся. Например, мои зелья паралича должны стоить несколько сотен - если сравнивать с чужими. А на деле они стоят рублей 50. С плагином же их цена возрастает до тех самых нескольких сотен ).

Цитата:
Сообщение от DevilDolly
Много ли ворот в Обливион в этой игре? сперва думал все закрывать, со временем замечаю что они чуть ли не на каждом шагу. надо ли их вооще закрывать, или они служат только для прокачки?
Тут где-то спор был о количестве: кто говорил, что 50, кто говорил, что 100. Но их очень много - надоест закрывать. Главное, что они дают - сигильские камни. Больше особо не нужны ). Но эти камни стоят потраченных усилий. Мой персонаж сейчас щеголяет в даэдрике с 80% поглощения магии (атронах) где-то и щитом.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Честно говоря, я ни разу не прошел мэйнквест хотя надеюсь исправить это до выхода Скайрима.
И я играю только на ПС3, ноут, к сожалению, Облу не тянет никак(
Не я один такой. Два раза проходил - ни разу не прошёл ). Сначала я неправильно раскачался - на 20м уровне меня все пинали. Во второй раз прошёл все гильдии, немного прошёл главный квест, а потом забил на него ). Сейчас вот должна быть осада Брумы.
BlizzardJedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:31   #10470
Новичок
 
Аватар для Mr. Brooks
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlizzardJedi Посмотреть сообщение
Тут где-то спор был о количестве: кто говорил, что 50, кто говорил, что 100. Но их очень много - надоест закрывать. Главное, что они дают - сигильские камни. Больше особо не нужны ). Но эти камни стоят потраченных усилий. Мой персонаж сейчас щеголяет в даэдрике с 80% поглощения магии (атронах) где-то и щитом.

Вообще-то, получив все рекомендации от глав отделений гильдии магов, имея на борту заклинание хамелеона, несколько великих камней душ с великими же душами в них и какие-нибудь не зачарованные доспехи (даже самые нубские), можно сделать своего персонажа абсолютно невидимым, и никакие сигильские камни тебе больше не будут нужны. Правда после этого несколько пропадёт интерес к игре.
__________________
Intel Core i5 2500K / Zalman CNPS11X Extreme / Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 / Kingston 8GB DDR3 (Dual) / HIS Radeon HD6950 2048MB / WD SATA3 1TB 7200 / Chieftec 850W / Razer Lycosa / Razer Lachesis 3,5G 5600dpi / BenQ G2420HDBL 24'' @ 1920*1080
Mr. Brooks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:18   #10471
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlizzardJedi Посмотреть сообщение
Он немного читерский, потому что зелья получаются очень сильные
В оригинале они тоже могут быть сильными - я видел на ютубе видео-гайд по приготовлению яда, снимающего, кажется, около 800 ХП, причем, по-моему, из совсем простых ингредиентов. Фишка в том, что там плюсовались повреждение здоровья, повреждение огнем, холодом и молнией, кажется.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:58   #10472
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Врат, кажется, 62, считая сюжетные.
60, включая сюжетные
и динамика их появления меняется по ходу выполнения главного квеста. Если хочется закрыть все, то это надо сделать до Парадиса.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Однако по сути, пока ты не будешь уровне на 18-20, не появится наивысшей разновидности этих камней - трансцендентные сигилы.
17, если не ошибаюсь.
или 19 (лень в вики глядеть)

Цитата:
Сообщение от BlizzardJedi Посмотреть сообщение
Тут где-то спор был о количестве: кто говорил, что 50, кто говорил, что 100.
100 мест для случайных появлений. Но больше 50 (вроде) "случайных" ворот не появится.

Цитата:
Сообщение от BlizzardJedi Посмотреть сообщение
Не я один такой. Два раза проходил - ни разу не прошёл ). Сначала я неправильно раскачался - на 20м уровне меня все пинали. Во второй раз прошёл все гильдии, немного прошёл главный квест, а потом забил на него ). Сейчас вот должна быть осада Брумы.
Я один раз прошёл (до этого было несколько попыток, вроде даже одна удачная, не помню) до упора, то есть всё, что вообще можно пройти (естественно, с вики за пазухой). Только ворота все не закрывал. И нирнруты все не находил (ну, такие вещи).
Сейчас ещё раз проходил, думал, все ворота перезакрывать, да надоело. Герой уже почти до конца прокачанный (прокачка типа +5, +5, +1 удача), и главный квест до Парадиса. Гильдии и большую часть второстепенных квестов завершил.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:06   #10473
Юзер
 
Аватар для Teos Megalio
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Байконур, космодром
Сообщений: 184
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlizzardJedi Посмотреть сообщение
Тут где-то спор был о количестве: кто говорил, что 50, кто говорил, что 100. Но их очень много - надоест закрывать. Главное, что они дают - сигильские камни. Больше особо не нужны ).
Ну, не знаю, я их вроде все закрыл, специально искал))
А вообще я врата проходил бегом - узнаю об обстановке обливиона, где и как башни стоят, и бегу со всех ног к сигилу. Схватываю, уварачиваюсь и прыгаю от ударов дремор - и ещё один сигильский камень у меня в руках)
__________________
Мой мир - Мои Правила
Teos Megalio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:16   #10474
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teos Megalio Посмотреть сообщение
и ещё один сигильский камень
А зачастую и два. Если кнопку долбить быстро. У кого-то и по три бывало.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 09:06   #10475
Новичок
 
Аватар для shegorat
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Лес.
Сообщений: 47
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teos Megalio Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, я их вроде все закрыл, специально искал))
А вообще я врата проходил бегом - узнаю об обстановке обливиона, где и как башни стоят, и бегу со всех ног к сигилу. Схватываю, уварачиваюсь и прыгаю от ударов дремор - и ещё один сигильский камень у меня в руках)
Я всегда закрываю врата так чтобы предугадать какая способность будет у сигильского камня.
shegorat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:59   #10476
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shegorat Посмотреть сообщение
Я всегда закрываю врата так чтобы предугадать какая способность будет у сигильского камня.
В смысле? Сигил генерится в момент его взятия.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:26   #10477
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В смысле? Сигил генерится в момент его взятия.
сохранение/загрузка пока не выпадет что-нибудь стоящее
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:28   #10478
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
сохранение/загрузка пока не выпадет что-нибудь стоящее
да это понятно, только предугадать, что выпадет, никак нельзя.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:11   #10479
Юзер
 
Аватар для Teos Megalio
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Байконур, космодром
Сообщений: 184
Репутация: 30 [+/-]
сегодня в форте странд, рядом с анвилом, нашёл Дробитель скал) если ещё мистицизм прокачать и заливать эту булаву энергией, то ей не будет аналогов в начале игры.
Потом прошёл за Гильдию магов Анвила, убил Камильдаду, и у неё нашёл ключ - к чему он ведёт?
__________________
Мой мир - Мои Правила
Teos Megalio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 19:54   #10480
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
She carries a key that opens the middle door of the upper hallway of the Brina Cross Inn and a chest within containing some gold.

Средняя дверь на верхнем этаже в таверне Brina Cross Inn, в сундуке золотце.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования