|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1022 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Кто тебе эту чушь сказал?
Насчёт игры 2010 можно почти не сомневаться, если будет выдержан уровень 2 части, то это мега-эпик. насчёт "круче Uncharted 2" - вполне может быть, для меня к примеру GoW2 круче, чем U2. Подумаешь 5 лет. Q3 уже 10 лет используют и ничего, не стыдно. |
||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Хорошая новость, ждём скорого трейлера на новом билде.
Никто ничего не переносил. По крайней мере пока, официально это не было подтверждено SCE.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1024 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
So1idus, я сужу объективно. Для меня что 2009, что 2010 только цифры.
Это та же вторая часть с новороченной графикой. Первые два слова решают всё.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1025 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Цитата:
Просто такие излишне громкие заявления выглядят даже нелепо. Тем более, что кто-то онемел, увидев игру... Так я не понял, одни говорят, что игру перенесли. Другие - что все по плану и выйдет в марте. И теперь еще новость, что игра закончена, теперь только оптимизация и бета-тесты. Как же на самом деле? Когда релиз? |
||
|
|
|
|
|
#1026 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Никто не будет делать второй раз такую же игру, но с лучшей графикой.
И? Это так, для примера. Если кто-то предположил, что GoW3 лучше, чем U2 - так вполне может и быть. |
||
|
|
|
|
|
#1027 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Да, фанат ГоВ. Если ему показать что-то, что в его понимании лучше второй части, так он будет утверждать, что это мега-хит, подобных которому нет.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1028 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163
|
Это был не более чем комплимент крутому движку. А точнее, констатация факта его крутизны.
GMaster По мойму в тотальной офигительности GoW 3 по всем параметрам может сомниватся только человек далекий от индустрии видеоигр, либо человек, который ну совсем не в теме либо... в прочем, не важно, суть в том что GoW 3 легко может быть лучше U2, и как по мне (да-да, эти слова очень важны) он с вероятностью процентов ста будет круче. Последний раз редактировалось Нортим; 11.12.2009 в 21:50. |
||
|
|
|
|
|
#1029 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Поддерживаю, в чём в чём, а уж в эпичности GoW вне конкуренции вообще. И это не обсуждается.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1035 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Чтобы быть в мыле, после 15-ти минут игры?
![]() Гироскопы, много куда, можно прикрутить, главное чтобы можно их было отключить по желанию... Вот все говорят про один и тот же движок, но его наверное так улучшили, что от старого почти ничего не осталось... Скрытый текст: На счет роликов, что хуже чем в Анче: А кто видел ролики не Е3-шной давности?!
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1036 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Цитата:
Стойте. Еще раз, какой движок используетcя в GoW3? И где-то можно об этом почитать? Что я хочу сказать по поводу гироскопов. Зря их добавили в геймпад вообще. И считаю, что их применение в играх абсолютно не нужно. |
||
|
|
|
|
|
#1037 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
![]() Дизайн само собой, но гов1-2 на своей платформе хорошей графикой обладал( обладает )... Мы даже бетку не видели, а ведь ее будут дорабатывать...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1038 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1040 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Так это ты источник!
А есть официальная информация на этот счет?!
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
|