Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:01   #1021
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
GMaster, Пиарят игру, вот и все.
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:09   #1022
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
ну и зачем перенесли на май
Кто тебе эту чушь сказал?

Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Не слишком ли сильно сказано?..
Насчёт игры 2010 можно почти не сомневаться, если будет выдержан уровень 2 части, то это мега-эпик. насчёт "круче Uncharted 2" - вполне может быть, для меня к примеру GoW2 круче, чем U2.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
И все это на движке, попрашу заметить - пятилетней давности!
Подумаешь 5 лет. Q3 уже 10 лет используют и ничего, не стыдно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:13   #1023
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
God of War III закончен
Хорошая новость, ждём скорого трейлера на новом билде.
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
ну и зачем перенесли на май
Никто ничего не переносил. По крайней мере пока, официально это не было подтверждено SCE.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:14   #1024
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
So1idus, я сужу объективно. Для меня что 2009, что 2010 только цифры.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
если будет выдержан уровень 2 части, то это мега-эпик.
Это та же вторая часть с новороченной графикой.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
для меня к примеру GoW2 круче, чем U2.
Первые два слова решают всё.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:14   #1025
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
HipHopGamer же сказал, что игра выглядит как будто стартовая игра PlayStation 4.
Ну и как это понимать? Ролики выглядят в плане графике, честно говоря, хуже, чем Uncharted 2. Поймите правильно, на графику мне практически всегда плевать, особенно если игра от 2005 года и новее.
Просто такие излишне громкие заявления выглядят даже нелепо. Тем более, что кто-то онемел, увидев игру...

Так я не понял, одни говорят, что игру перенесли. Другие - что все по плану и выйдет в марте. И теперь еще новость, что игра закончена, теперь только оптимизация и бета-тесты. Как же на самом деле? Когда релиз?
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:17   #1026
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Это очередная вторая часть с новороченной графикой.
Никто не будет делать второй раз такую же игру, но с лучшей графикой.

Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Первые два слова решают всё.
И? Это так, для примера. Если кто-то предположил, что GoW3 лучше, чем U2 - так вполне может и быть.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:20   #1027
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если кто-то предположил, что GoW3 лучше, чем U2 - так вполне может и быть.
Да, фанат ГоВ. Если ему показать что-то, что в его понимании лучше второй части, так он будет утверждать, что это мега-хит, подобных которому нет.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:46   #1028
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Подумаешь 5 лет. Q3 уже 10 лет используют и ничего, не стыдно.
Это был не более чем комплимент крутому движку. А точнее, констатация факта его крутизны.

GMaster По мойму в тотальной офигительности GoW 3 по всем параметрам может сомниватся только человек далекий от индустрии видеоигр, либо человек, который ну совсем не в теме либо... в прочем, не важно, суть в том что GoW 3 легко может быть лучше U2, и как по мне (да-да, эти слова очень важны) он с вероятностью процентов ста будет круче.

Последний раз редактировалось Нортим; 11.12.2009 в 21:50.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:52   #1029
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
он с вероятностью процентов ста будет круче.
Поддерживаю, в чём в чём, а уж в эпичности GoW вне конкуренции вообще. И это не обсуждается.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:47   #1030
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Чтож, игра ради которой я купил PS3 всё ближе к выходу, осталось только дожить до марта.
Кстати кто знает как используются гироскопы в джойстике, а то я ролики стараюсь несмотреть.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:05   #1031
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
Кстати кто знает как используются гироскопы в джойстике, а то я ролики стараюсь несмотреть.
Скорее всего никак.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:12   #1032
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Скорее всего никак.
Возможно, в игру будет добавлена поддержка PS3 Motion Controller.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:17   #1033
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
Возможно, в игру будет добавлена поддержка PS3 Motion Controller.
Ага, а ещё колекционке вместо ремешков будут семиметровые цепи для Motion Controler)
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:14   #1034
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Скорее всего никак.
По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:25   #1035
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
Возможно, в игру будет добавлена поддержка PS3 Motion Controller.
Чтобы быть в мыле, после 15-ти минут игры?

Гироскопы, много куда, можно прикрутить, главное чтобы можно их было отключить по желанию...

Вот все говорят про один и тот же движок, но его наверное так улучшили, что от старого почти ничего не осталось...

Скрытый текст:
Я не знал про движок...


На счет роликов, что хуже чем в Анче: А кто видел ролики не Е3-шной давности?!
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:11   #1036
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
На счет роликов, что хуже чем в Анче: А кто видел ролики не Е3-шной давности?!
Нет, за полгода графику в игре не поменяешь. Разве что совсем чуть-чуть косметических изменений привнесли. Да ладно, главное дизайн, а не кол-во полигонов и текстуры, гов1-2 это прекрасно доказали на своем опыте.

Стойте. Еще раз, какой движок используетcя в GoW3? И где-то можно об этом почитать?

Что я хочу сказать по поводу гироскопов. Зря их добавили в геймпад вообще. И считаю, что их применение в играх абсолютно не нужно.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:47   #1037
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Нет, за полгода графику в игре не поменяешь. Разве что совсем чуть-чуть косметических изменений привнесли. Да ладно, главное дизайн, а не кол-во полигонов и текстуры, гов1-2 это прекрасно доказали на своем опыте.
Да можно не хило подкрутить!

Дизайн само собой, но гов1-2 на своей платформе хорошей графикой обладал( обладает )...

Мы даже бетку не видели, а ведь ее будут дорабатывать...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:57   #1038
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Нет, за полгода графику в игре не поменяешь. Разве что совсем чуть-чуть косметических изменений привнесли.
Ну внутренние студии сони очень хорошо ее подкручивают.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:23   #1039
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Стойте. Еще раз, какой движок используетcя в GoW3?
Я считаю, что движок тот же, что был в GoW и GoW2, об этом говорит по крайней мере схожая анимация и сопутствующие баги.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:36   #1040
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я считаю, что движок тот же
Так это ты источник!
А есть официальная информация на этот счет?!
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования