Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:30   #1021
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12 [+/-]
Sergei VP, хмм... Очень интересно! Ещё я хочу сказать что Дальнобойщики 3 должны прокатить - должна получится хорошая игра - иначе похоронят всю серию, вообщем сгубят за зря.
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:22   #1022
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Тем более, что скрин старый и сейчас все выглядит лучше...сравните с последними скринами...
Да я знаю, скрины с последними салонами мне очень понравились.

Добавлено через 8 часов 48 минут
Sergei VP, http://www.rignroll.ru/?type=car 19 тягачей это уже финальная цифра?

Добавлено через 10 часов 59 минут
Новое видео http://progames.mail.ru/document/2684/view

Последний раз редактировалось Stone Cold; 13.10.2009 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:58   #1023
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Опередили с видео Спасибо, что дали ссылочку, а то были траблы с инетом.
Нет, к сожалению, эта цифра не окончательная.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:02   #1024
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, эта цифра не окончательная.
А почему "к сожалению"? Цифра может уменьшиться?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:48   #1025
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Опередили с видео Спасибо, что дали ссылочку, а то были траблы с инетом.
Нет, к сожалению, эта цифра не окончательная.
А сколько тогда тягачей будет если не секрет точно? А видео понравилось. Для меня самое главное,чтобы не было очень большого перевеса в сторону аркады, потому как согласитесь, что тягач с прицепом по сути не может нестись на дикой скорости под 300 км в час, да он может ехать 120,ну допустим 150, но не больше, а с тяжелым грузом так обычно и больше 100 км не получится скорость развить.
А вот когда размытие происходит интересно это какая скорость.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:04   #1026
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Видео супер - лучшего наверное и желать не нужно. Графика тоже очень хороша.

Теперь пара вопросов: можно ли будет "захламлять" кабину всякими висюльками у лобового стекла, рацией, ещё чем-то, чтобы кабина выглядела "живой", а не как сейчас - вроде всё хорошо, но чего-то не хватает.

И будут ли NPC-грузовики останавливаться на стоянках мотелей? А то сейчас, я смотрю, на стоянках что-то так пусто и тоскливо - только один грузовик ГГ.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:17   #1027
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Теперь пара вопросов: можно ли будет "захламлять" кабину всякими висюльками у лобового стекла, рацией, ещё чем-то, чтобы кабина выглядела "живой", а не как сейчас - вроде всё хорошо, но чего-то не хватает.
Я думаю моды будут, там все и будет.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:13   #1028
Юзер
 
Аватар для IliaChe
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Репутация: 89 [+/-]
Видео хорошее, вот только где у водителя ноги и все остальное???
__________________
VM • Dirt Rally 2.0 • EA Sports WRC • RBR
IliaChe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:36   #1029
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И/ю><А Посмотреть сообщение
Видео хорошее, вот только где у водителя ноги и все остальное???
Нету. Я думаю, что это вполне очевидно.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:53   #1030
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Видео понравилось, очень. Единственное, что смущает - это уж очень хиленько прорисованная моделька ГГ. Это конечно не главное, лишь бы играть было интересно. А остальное в динамике смотрится куда лучше чем на скринах. Интерьер кабины вообще супер.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:59   #1031
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
это уж очень хиленько прорисованная моделька ГГ.
Толку от этой модели, она ваще роль статиста выполняет, во 2 ваще не было модели, все равно все рубились.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:04   #1032
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12 [+/-]
Stone Cold, ага. Графика на хорошем уровне, хотя во 2 части она была более привлекательной(не красивой, а именно привлекательной - эта ко мультяшный стиль).
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:25   #1033
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Пока напомню про явный баг или не баг,это одинаковое отражение в двух зеркалах, слева и справа.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:13   #1034
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
А сколько тогда тягачей будет если не секрет точно? А видео понравилось. Для меня самое главное,чтобы не было очень большого перевеса в сторону аркады, потому как согласитесь, что тягач с прицепом по сути не может нестись на дикой скорости под 300 км в час, да он может ехать 120,ну допустим 150, но не больше, а с тяжелым грузом так обычно и больше 100 км не получится скорость развить.
А вот когда размытие происходит интересно это какая скорость.
Примерно 100-110

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Нету. Я думаю, что это вполне очевидно.
А вот и есть...при виде с кабины пассажира и со спальника все видно

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Пока напомню про явный баг или не баг,это одинаковое отражение в двух зеркалах, слева и справа.
Смотрю первые кадры, вижу совсем разные отражения... о чем речь, на какой минуте косяк?

Последний раз редактировалось Sergei VP; 14.10.2009 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:51   #1035
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
А вот и есть...при виде с кабины пассажира и со спальника все видно
Так это понятно, что при этих видах у водителя есть руки и ноги. Речь шла о виде с водительского кресла.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:36   #1036
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Смотрю первые кадры, вижу совсем разные отражения... о чем речь, на какой минуте косяк?
Я вот про этот момент говорил, на этом скрине хорошо видно,возможно уже пофиксили.

http://s11.radikal.ru/i183/0909/0b/4e854802678a.jpg
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 08:03   #1037
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Я вот про этот момент говорил, на этом скрине хорошо видно,возможно уже пофиксили.

http://s11.radikal.ru/i183/0909/0b/4e854802678a.jpg
конечно, давно уже пофиксили
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:30   #1038
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Sergei VP, а видео ролик снимался на пофикшеной версии или нет... Просто мне "показалось", что этот баг не убран...
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:16   #1039
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
да, а в чем проявляется то скажи?

Добавлено через 4 секунды
Чиатем новое превью Дальнобойщиков (http://gameguru.ru/articles/716/view.html)
и смотрим новые скрины
(http://rignroll.taba.ru/gallery/f/Skrinshoty_2009g/)

Последний раз редактировалось Sergei VP; 17.10.2009 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:55   #1040
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Sergei VP, Спасибо за новую статью, значит 13 тягачей это уже точная цифра, хотелось бы модели узнать.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования