|
|
#1021 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#1022 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69
Предупреждения: 402 |
Графика лучше,геймплей в Анриле 2004 был имхо хуже (медленнее,не такое мясо),Убраны ненужные режимы,возможность генерации своего персонажа (Уверенн,что скоро пойдут пользовательские "шмотки").Да и вообще размах игры больше (сравни размеры карт анрил 2004 и анрила 3)
|
||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141
|
А по моему скромному мнению, УТ3 максимум пока на уровне 2004ого, но не лучше. Надеюсь патчами, бонуспаками Эпики все исправят.
ЗЫ. Не хватает МЯСА из 2004ого. Тут что есть кровь что нет ее.... |
||
|
|
|
|
|
#1024 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Цитата:
Цитата:
Кстати о трюках, знаю несколько... Если что, я о демке, целой нэт, пока... 1. есть уровень, где высокий мост, забираемся на самый верх, разгоняемся, присидаем, прыгаем с моста...у мну так получилось - чувак, присидая на hovebord'e, в полете с моста, крутитлся на 360 градусов...жаль скринов не осталось... 2. Не совсем трюк, скорее баг, не знаю убрали или нет... Садимся на ховеборд, ждем, пока в самолет (название забыл) не сядет кто-то. Но как известно, на ховеборде можно "прицыпляться" к технике... И прицыпляемся в этому самолету... на ховеборде летим, прицыплившись в самолету...скрины остались А вот глюк демки, в релизе убрали или нет, я не знаю... Глюк прикольный...
|
||
|
|
|
|
|
#1026 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Greezlock
Не надейся, нельзя. Гаму даже крякать не надо но в инет она не пускает. Поиграл. В принцыпе очень даже ничего, но балланс оружия храмает по сравнению с 2004 утушкой. Да и технику можно разнести почти с любой шняги, главное постараться. Но игра бодренькая, мяско, кровищща, скелетики, комментатор и тп, вобщем маст хев. Правда не пойму зачем прикрутили идиотскую кампанию к мультиплеерному боевику. Мало того что она точь в точь копирует гирзов, так еще и сингл выглядит как убогий бот-челлендж
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#1027 | ||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
Не знаю, вот пока не играл, собираюсь купить после апргрейда кмопа через неделю - шас проц Пентиум Д 3000+ Ггц, видео GeForce 6600 LeadTek 256 mb DDR1 (будет 8600 GTS GeForce 256 mb DDR3) и гиг оперативки (будет 2). Для меня лучшая UTка - 2000 (или 2001 - вроде Миллениум называется) - там самая лучшая музыка и отличны боты. В новом всё также?
__________________
Twit-ch |
||
|
|
|
|
|
#1030 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23
|
Всё игра покарилась!
Вот это http://www.playground.ru/cheats/5202/ Ставить сюда C:\Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Localization и Т тут C:\Users\"Имя"\Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config фаил: UTEngine.ini строка Language=RUS поменяй на INT И Англ версия готова. Изза старфорса англ звук и рус тукст не возможен |
||
|
|
|
|
|
#1033 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70
|
Игра цепанула в серьез и надолго, тока пока по инету нормально не погамать, т.к. русских серваков попросту нет
__________________
PSN: Deathik |
||
|
|
|
|
|
#1035 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Цитата:
то ли дело CS:S ут3 была бы емкой если каждый второй имел Агею физИкс,что кстати обидно,разработчики поленились прикрутить физику хотя бы частично как в Стренголхолд, а то игра Тру а физики сакс,все статично,статика по определению должна отмирать сейчас |
||
|
|
|
|
|
#1037 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16
|
Кстати как персонажа заделывать? А то у меня пиратка может вырезали или плохо искал.
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz 2 GB RAM GeForce 8800 GTS 640 MB Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#1038 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 144
Репутация: 42
|
Цитата:
__________________
[ Ю з е р ь б а р Ъ ] ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ |
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63
|
Цитата:
Цитата:
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar I'll pop you punk niggas like I pop my collar |
||
|
|
|
|
|
|