Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2007, 14:07   #1021
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Чем игра лучше анрила 2004 года?
hоly_shiter вне форума  
Отправить сообщение для hоly_shiter с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 14:35   #1022
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от GPower666 Посмотреть сообщение
Чем игра лучше анрила 2004 года?
Графика лучше,геймплей в Анриле 2004 был имхо хуже (медленнее,не такое мясо),Убраны ненужные режимы,возможность генерации своего персонажа (Уверенн,что скоро пойдут пользовательские "шмотки").Да и вообще размах игры больше (сравни размеры карт анрил 2004 и анрила 3)
Samuro вне форума  
Старый 25.11.2007, 14:41   #1023
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
А по моему скромному мнению, УТ3 максимум пока на уровне 2004ого, но не лучше. Надеюсь патчами, бонуспаками Эпики все исправят.
ЗЫ. Не хватает МЯСА из 2004ого. Тут что есть кровь что нет ее....
GameHacker вне форума  
Старый 25.11.2007, 15:10   #1024
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!мне на ховер борде удалось зделать BS Tailslide!(на скейте такой трюк есть(ссылка как делать это в реале на скейте
Одному моему другу удалось сделать такой трюк, у меня не совсем...(на форуме оч редко появляется, но он мне показывал, в демке...)
Цитата:
Сообщение от ncuxD Посмотреть сообщение
У мну случайно получалсь,я вообще сначала неповерил своим глазам...Вообще Анрил Торнамент 3 в этом году заслуживает место в 5 лучших игр,наряду со Сталкером,Биошоком,Кризисом,и орандж боксом...
Такого мяса мы еще не видели,супер графика,замечательный баланс,+ своего перса можно хоть чуть чуть редактировать,но это только пока,скоро народные умельцы насоздают плагинов,и будет нам куча куча шмоток =)
Полностью согласен, игра должна быть в пятеке лучших!
Кстати о трюках, знаю несколько...
Если что, я о демке, целой нэт, пока...
1. есть уровень, где высокий мост, забираемся на самый верх, разгоняемся, присидаем, прыгаем с моста...у мну так получилось - чувак, присидая на hovebord'e, в полете с моста, крутитлся на 360 градусов...жаль скринов не осталось...
2. Не совсем трюк, скорее баг, не знаю убрали или нет...
Садимся на ховеборд, ждем, пока в самолет (название забыл) не сядет кто-то. Но как известно, на ховеборде можно "прицыпляться" к технике... И прицыпляемся в этому самолету... на ховеборде летим, прицыплившись в самолету...скрины остались

А вот глюк демки, в релизе убрали или нет, я не знаю... Глюк прикольный...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 15:14   #1025
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
Я надеюсь на пиратке погамать можно по И-нету или нет?
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 15:37   #1026
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
Greezlock
Не надейся, нельзя. Гаму даже крякать не надо но в инет она не пускает.

Поиграл. В принцыпе очень даже ничего, но балланс оружия храмает по сравнению с 2004 утушкой. Да и технику можно разнести почти с любой шняги, главное постараться. Но игра бодренькая, мяско, кровищща, скелетики, комментатор и тп, вобщем маст хев.
Правда не пойму зачем прикрутили идиотскую кампанию к мультиплеерному боевику. Мало того что она точь в точь копирует гирзов, так еще и сингл выглядит как убогий бот-челлендж
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Старый 25.11.2007, 16:26   #1027
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Не знаю, вот пока не играл, собираюсь купить после апргрейда кмопа через неделю - шас проц Пентиум Д 3000+ Ггц, видео GeForce 6600 LeadTek 256 mb DDR1 (будет 8600 GTS GeForce 256 mb DDR3) и гиг оперативки (будет 2). Для меня лучшая UTка - 2000 (или 2001 - вроде Миллениум называется) - там самая лучшая музыка и отличны боты. В новом всё также?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.11.2007, 16:29   #1028
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
FrodoBaggins
Обидно...ведь UT3 рассчитан считай что на многопользовательскую игру а не на одиночную(с ботами играть одному тупо и скучно=( )
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 16:49   #1029
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Greezlock но не забывай что на UT3 нужен сервачёк в разы мощьнее чем на тот же КС 1.6. Игра ресурсоёмкая.
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 16:56   #1030
Юзер
 
Аватар для Leonardo_ru
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23 [+/-]
Всё игра покарилась!

Вот это
http://www.playground.ru/cheats/5202/
Ставить сюда
C:\Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Localization

и

Т тут
C:\Users\"Имя"\Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config

фаил:
UTEngine.ini

строка
Language=RUS
поменяй на INT

И Англ версия готова.


Изза старфорса англ звук и рус тукст не возможен
Leonardo_ru вне форума  
Старый 25.11.2007, 17:39   #1031
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Leonardo_ru
Это полностью анг. версия, или только MMMEGAKILL, MMMONSTERKILL?
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 19:02   #1032
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Полностью
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:06   #1033
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Игра цепанула в серьез и надолго, тока пока по инету нормально не погамать, т.к. русских серваков попросту нет
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:10   #1034
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
GoRgaTs, all
что c менюшкой? та что в демо вполне хорошая менюка, какая то другая чтоль?
za1Nx вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:15   #1035
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ti J Посмотреть сообщение
Greezlock но не забывай что на UT3 нужен сервачёк в разы мощьнее чем на тот же КС 1.6. Игра ресурсоёмкая.
ну так это 1.6 там нечего обрабатывать
то ли дело CS:S
ут3 была бы емкой если каждый второй имел Агею физИкс,что кстати обидно,разработчики поленились прикрутить физику хотя бы частично как в Стренголхолд,
а то игра Тру а физики сакс,все статично,статика по определению должна отмирать сейчас
0rca вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:31   #1036
Новичок
 
Аватар для Mong
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 10
Репутация: 16 [+/-]
Люди у кого коллекционка ? Скиньте коды на скрытых персонажей.
Mong вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:46   #1037
Юзер
 
Аватар для Warh@und154
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Кстати как персонажа заделывать? А то у меня пиратка может вырезали или плохо искал.
__________________
Intel Core 2 Duo E6300 1,86 GHz
2 GB RAM
GeForce 8800 GTS 640 MB
Windows Vista
Warh@und154 вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:54   #1038
Юзер
 
Аватар для K.O.$.T.
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 144
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Кстати как персонажа заделывать? А то у меня пиратка может вырезали или плохо искал.
В настройках игрока (там где клан таг и тип соединения) внизу кнопка "кастомайз плейер"
__________________
[ Ю з е р ь б а р Ъ ]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
K.O.$.T. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.$.T. с помощью ICQ
Старый 25.11.2007, 20:02   #1039
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
что c менюшкой? та что в демо вполне хорошая менюка, какая то другая чтоль?
Менюха та же самая.

Цитата:
Игра цепанула в серьез и надолго, тока пока по инету нормально не погамать, т.к. русских серваков попросту нет
Скоро сервак на ПГ откроется.
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 25.11.2007, 20:04   #1040
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
эээ... какая скорость нужна чтобы по И-нету нормально поиграть?
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования